enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 93183 раз)

Vitaliy 203

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #480 - 21 Авг 2024, 12:33:33

Перейди на квет, или что-то подобное. Я его месяц подряд пил не какого СО не было.
да квет был бы идеальным вариантом, если б я его периодически не подписывал под селф .. и есть опасения не выработался и к нему толлер((

когда я с врачом с этой клиники Атос по телефону общался-задал ему такой же вопрос.он на полном серьёзе ответил , что в таких случаях применяют гипноз и якобы очень успешно..!

что вы думаете по поводу этого гипноза  и действительно ли он может быть настолько эффективным?
 
 

Мафиозник

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #481 - 21 Авг 2024, 17:33:03

Гипноз попахивает каким-то разводом, имхо. Не верю я в эти врачебные байки, типа тебе не надо ничего делать, мы тебе гипнозом все вылечим, волшебная таблетка, ага. Мне один такой пытался сделать гипноз, результат  - ноль. Оказалось шарлатан, бывший врач, устроил на дому наркоклинику. Я отказался ему платить и послал нах вместе со всем персоналом  -  его жена и сын. Пиздец какой-то с нашей наркологией и безнаказанностью подобных "врачей".

Я бы к этому Атосу присмотрелся повнимательнее. Вообще у нас есть неплохие частные клиники, но они должны пользоваться методами доказательной медицины а не гипнозами, визуализациями и т.д. Это же не кружок йоги, в конце концов, а если человек на барбитуре сидит, там и ласты можно склеить пока гипноз начнёт помогать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Malyuta