информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 32  » 

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90345 раз)

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #140 - 19 Мар 2014, 05:54:09

героическая высадка команды НАТО в Крыму
http://vk.com/video16597106_168247875
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #141 - 19 Мар 2014, 07:50:29

ополчение скорее всего штатовцы готовя чтобы кровь была. Им позарез нужно по типу Сирии или Югославии устроить, а это без резни не возможно. Нужны бараны, проф военные под пулеметы не пойдут, остаются дибилы. Вчерась уже в Симферополе стреляли, будут и дальше. Закон жанра, за связь с заокеанским негром надо платить...
Я думаю скорее всего не кровь ,хотя как ватиант а скорее всего яценяк еще большей свитой хочет себя окужить щоб вобше уже никто и пикнуть не смог,он прекрасно понимает что те против кого он готовит армию сметут в слусае чего с земли его армию за щитаные секунды ,хотя как вариант пустить кровь внутри страны,не отбрасываю. Восток же еще остался ,инакомыслящий ,не много центра. Оят же шоб уже и пикнуть нкто не иосмел шо шо то не так. Времяпокажет какой из вариантов...поскольку их всего два птозвучало,остальным патриотам плевать ,они точат ножи протв братьев, а я буду точить ....но не против россиян.
 Ну и пнятное дело что все это с одобрения штатов етот пастор затял и приводит в исполнен ие.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #142 - 19 Мар 2014, 09:02:50

я например ножи против братьев не точу, я их точу против оккупантов! и лично мне насрать кто они и откуда пришли! договариваться? со мной никто не договаривался - пришли и взяли что хотели! вот и я договариваться не буду! будет возможность убить оккупанта - убью! дружба с Россией? больше никогда и ни за что! "договоры с русскими не стоят даже бумаги на которой они написаны" С Отто фон Бисмарк! истинно так Отто, истинно так! убедились лично!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Филипп Траум II

оккупация Крыма
Ответ #143 - 19 Мар 2014, 09:33:10

извини мужик,, но время договариваться было - 20 лет языками чесали пока  Украина себя окончательно не просрала, у кого там спрашивать? Спросили у населения Крыма - оин согласны, а на кой нам мнение к примеру киевлян?  Они пока что даже баррикады разобрать не могут... Помимо юго-востока там еще и русины о себе заявили, им ваша самостийность то же на х.. не сдалась, Украине от себя надо защищать страну, а не от России.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #144 - 19 Мар 2014, 09:56:08

мы уж как то сами разберемся в своей стране кто и от кого защищать без "братской" помощи! 20 лет русские нам в глаза ссали уверяя что они нам братья, а по факту они наши злейшие враги! а врага надо уничтожать! я раньше не понимал чеченцев, а теперь понимаю!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #145 - 19 Мар 2014, 10:20:37

Деня ты как С.Музыка!)
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #146 - 19 Мар 2014, 10:22:25

Деня ты как С.Музыка!)
еще неделю назад я считал по другому - Вова открыл мне глаза! как и щенячий восторг обычный российских граждан о том что они отобрали чужую территорию! и они нам еще и дружбу предлагают! пуля им в горло, а не дружба!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #147 - 19 Мар 2014, 10:26:04

Деня а если скажем ЕС отберёт территорию обратно в зад и сразу отберёт себе в перёд чито ты скажешь нащёт жидомасонов и где будут бендеровцы?))
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #148 - 19 Мар 2014, 10:29:42

"если" сейчас не обсуждается это все фантазии, а я живу в реальности! а в ней на мою землю пришли оккупанты и я буду их убивать при первой возможности! и никакой дружбы моей страны с Россией больше не будет НИКОГДА!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #149 - 19 Мар 2014, 10:41:17

какие фантазии Деня ? Уже все произошло.власть в руках вашингтонских проповедников. И я не знаю что лучше Российским Крым или военные базы НАТО в Крыму.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #150 - 19 Мар 2014, 10:47:36

вот и определись в кого стрелять будешь! нехуй дома жопу отсиживать, отсиделись уже! а стрелять в кого то придется, ни от русских ни от жидомасонов житья не будет! а если ты с русскими то пиздуй за российским паспортом, пока еще есть места для предателей, тогда глядишь и дальше будешь сытно жрать и сладко спать! я против всех, из осязаемых врагов пока россияне!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #151 - 19 Мар 2014, 10:49:34

будем держать оборону тогла в две стороны,ты российские войска ,я жидомассонов и бендер. Ну держитесь) Чип и Дейл летят на помощ)
почему то ты так не злился когда вашингтон нагло вторгся в политику экономику в управление страной, нагло цинично и с кровью,причем кровь они сами и пролили ,валили и своих и чужих , и сейчас тоже самое планируеться.уже по сути началось...а ты готов рвать россиян ,или войска РФ или путина я не знаю. Пока будем злиться на то шожители Крыма пожелали быть россиянами так тут пасторы такого понаделают шо мы и за 20 лет не азгребем мля.
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #152 - 19 Мар 2014, 10:51:30

посмотрим что ты скажешь когда рф и на восход введет войска. тоже будешь кричать что это нато во всем виновато?
а хотя зачем ей войска вводить..

Ребут, какой вашингтон, парламент же законы принимает.власть не менялась по сути, что янык кредиты брал и ес ориентированный был так и осталось
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #153 - 19 Мар 2014, 10:54:20

злился так же! а жители Крыма ничего не решали, они во первых не имели никакого права решать потому как это незаконно, да еще и они не коренной народ Крыма, с каких это пор приезжие решают где и чья будет чужая земля? а во вторых пасторы мне еще пока ничего не сделали, а русские уже сделали! я устал разбираться и думать кто кому что должен или может сделать, зато я вижу кто уже реально делает! своего врага я уже вижу хорошо! а ты сиди прикрывай свое трухло жидомасонами, вашингтоном и жди когда придут новые хоязева, погонят тебя на тяжелую работу, изнасилуют сестру по братски, огородик твой заберут или еще что! расскажешь потом своим детишкам про то как ты сражался против жидомасонов и вашингтона свои сказки!
я всегда осуждал беспредел на Майдане, но это уже забыт, этого не было! сейчас неважно коричневый я или красный, синий или белый! наступающая фашистская сволочь в виде Вовы куда осязаемее чем мифические бандеровцы, так мало того, эти твари уже сейчас меня заставляют работать чтоб Крым захваченный снабжать газом, водой, энергией, продукты им туда разрешать возить! выбрали говоришь? вот пусть тогда Россия их проблемы и решает! я вообще не понимаю слабость нашей власти, давно пора стрелять и не важно сколько продержится наша армия, в Афганистане продержались чебуреки 10 лет и ничего, и мы продержимся, но в цинке домой отправим максимум российских захватчиков!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #154 - 19 Мар 2014, 10:55:22

Юрий шо значить введет ? Это уже сказка незнаю кем придуманая но предполагаю. Войска в Крыму по контракту по договору находились если шо .наминуточку.
Деня и что же тебе сделали русские ?
 
 

Апостол Фома

оккупация Крыма
Ответ #155 - 19 Мар 2014, 10:56:57

тут надо смотреть объективно на ситуацию без" нерва" .Путин для России сделал много чего и хорошего,вспомним какой Россия была при Ельцине,также надо учесть что крепкая и сильная россия не нужна западу и война не обьявленная идет постоянно мижду кремлем и сашей . Русские это понимают.ВВ сделал правельные выводы и начал выигровать информационную войну этот рычаг влияния он не отпустит плавать в "демократию " и народ с этим смирился .власть полностью централизована,и строится на одном человеке а это плохо всегда . Путин не вечен. Для того чтобы отвлечь людей и набрать рейтинг нужно искать внешнего врага постоянно,отсюда постоянные мелкие войны.Настала очередь и Украины . Для нас это враг который раскрылся полностью,это хорошо.враг сильный. Думаю надо сделать вывод и быть хитрее.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #156 - 19 Мар 2014, 10:57:05

войска в крыму всё в дыму
 
 

Ruff VVV

оккупация Крыма
Ответ #157 - 19 Мар 2014, 10:59:08

Ну вон нам сейчас Юлька "поможет")))
Поедет к Пу на переговоры...с понтом договориться о мире.... а потом сделает из себя героиню, как она умеет....и тупая толпа на это поведется....
Не дай бог эту суку у власти опять! Как же она достала!(((( ....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #158 - 19 Мар 2014, 11:00:12

ну да, и через керчинскую переправу никто не переправлялся и через границу не заезжали провокаторы и корабли они не топили и военные части не терроризировали и не проводили захватов и диверсирнных работ, окопы не рыли... пц.
бля все с тобой ясно. вперед, я не сомневаюсь что ты первый подашь руку оккупантам. вот оно спасение, ведь матушка Россия столько про народ думает! отдохнуть бы ей немного хоть )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #159 - 19 Мар 2014, 11:00:52

Винни да в смоке нью йорском вся Украина