enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697334 раз)

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12000 - 10 Апр 2014, 10:42:16

А паратрал у вас свободно, кстати?
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12001 - 10 Апр 2014, 10:43:23

та бывал как раз! мусоров вообще не боялся, им предъявлять было просто нечего! а вот черти попрошайки подкумаривали да, но я мальчик немаленький и отмахиватся как то всегда удавалось! хотя не скрою пару раз спасался бегством!:))) совсем другое дело когда ты на цыганской хате берешь ширево, а за забором мусора уже стоят и предъявить им есть что, ты уваливаешься в грязном гараже своей двушкой и топаешь на улицу, а там в лучшем случае получаешь пару оплеух, а в худшем хорошей пизды и едешь на райотдел где тебя пытаются заставить драить очко после расспросов кто-чего-кому-когда, ты отказываешься и снова получаешь пизды! трамадольная наливайка после этого просто европейский офис!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #12002 - 10 Апр 2014, 10:50:30

та бывал как раз! мусоров вообще не боялся, им предъявлять было просто нечего! а вот черти попрошайки подкумаривали да, но я мальчик немаленький и отмахиватся как то всегда удавалось! хотя не скрою пару раз спасался бегством!:))) совсем другое дело когда ты на цыганской хате берешь ширево, а за забором мусора уже стоят и предъявить им есть что, ты уваливаешься в грязном гараже своей двушкой и топаешь на улицу, а там в лучшем случае получаешь пару оплеух, а в худшем хорошей пизды и едешь на райотдел где тебя пытаются заставить драить очко после расспросов кто-чего-кому-когда, ты отказываешься и снова получаешь пизды! трамадольная наливайка после этого просто европейский офис!:)))
ну  я и сам неоднократно поподал в такие ситуации..в чем тут романтика или подвиг ,я понять не могу?ты с таким захлебом все это так описываеш,будто мужик вернулся с охоты и бля мамонта на горбу принес
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12003 - 10 Апр 2014, 10:53:35

Вот ИМХО - все эти опасные мутки - развлекалово для 18-летних. Потом надоедает, а потом думаешь - да ну его нах...
У нас торчаптеки - тишь-гладь-благодать...
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12004 - 10 Апр 2014, 10:54:51

так я наоборот говорю что это как раз не подвиг, это будни рядового наркомана ради кайфа! я не уверен в том что любители аптечной ебалы готовы к этим будням! причем тут захлеб? я неправильно понят тобой? я просто презрительно отношусь к этой всей кодеиново-терпингидратной балабурде и не понимаю людей ее принимающих! вот и предполагаю что это люди просто тепличные наркоманы!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #12005 - 10 Апр 2014, 11:03:24

нет ,я все праильно понял...
сейчас уже не те времена,сейчас геркулес береться за пополнение счета на телефон и ты ни с кем не котнтактируеш.скидывают адрес и ты забераеш либо где то в шитке в подьезде ,либо где то еще...ты застрял в где то 90х,по этому тебе как бы чуждо то что происходит сейчас
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12006 - 10 Апр 2014, 11:08:11

гм, может ты и прав! я уже довольно давно далек от этой движухи! и сам геркулес решаю если решаю тоже другими путями! со счетами на телефон кстати не сталкивался - кидняк какой то туфтовый по моему!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #12007 - 10 Апр 2014, 11:10:55

гм, может ты и прав! я уже довольно давно далек от этой движухи! и сам геркулес решаю если решаю тоже другими путями! со счетами на телефон кстати не сталкивался - кидняк какой то туфтовый по моему!
нет,не кидают!..сколько раз брал,ниразу небыло чтоб  приехал, а там фонарь...кочество остовляет желать лучшего
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #12008 - 10 Апр 2014, 11:48:56

Гм пацаны ради спортивного интереса,а как потом деньги на мобильном обналичить?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #12009 - 10 Апр 2014, 12:08:48

есть такие мобильные операторы,которые обналичивают.приходишь в банк,через который проводяца финаснсовые операции этой компании и снимаешь со своего счёта
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #12010 - 10 Апр 2014, 12:13:24

Спасибо Юль,да отстал я от жизни,походу в таком случае приёмы просто исключены?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #12011 - 10 Апр 2014, 12:15:46

ну хз..если берёшь закладку-то не исключены :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #12012 - 10 Апр 2014, 12:27:12

через вэб мани можно обналичить еще.прогугли если интересно .плюс вот эти "менялы" у переходов которые скидывают тебе со своей симки,у них тоже  источники сто пудов какие то сомнительные
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12013 - 10 Апр 2014, 13:47:46

мало барыжить, надо еще и потом телефоны пополнять на эти бабки в переходах - отмывать доход! Свитлесс ты прости откуда будешь? где у нас такие "продвинутые" обитают?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12014 - 10 Апр 2014, 14:02:45

Так а зачем все так усложнять с телефонами..? Можнож через какой нибудь электронный кошелек эти дела проворачивать.. Тот же киви, да и вообще есть куча электронных сервисов, где не обязательно вводить свои достоверные данные.....
 


 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #12015 - 10 Апр 2014, 14:19:39

я есть из многострадальной Украины,Киев..сарказм к чему этот непонятный...ты хочеш чтоб я тебе контакт дал или что?
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #12016 - 10 Апр 2014, 14:22:44

да ну чё ты накручиваешь?))контакт не надо,зачем?
просто у вас в столице все продуманые,мутят без палева,без взятия/передачи налички в руки.
во многих городах раши и украины не признают такой сделки,тк не понятно кому потом предьявлять за качество и куда :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12017 - 10 Апр 2014, 14:24:39

ближе к теме пожалуйста
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12018 - 10 Апр 2014, 14:26:22

Свитлисс, это вообще то был чисто спортивный интерес, и без ваших контактов обойдемся уж как то!:))) не знаю где ты там на сарказм высадился, но это был банальный вопрос!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12019 - 10 Апр 2014, 14:26:39

да ну чё ты накручиваешь?))контакт не надо,зачем?
просто у вас в столице все продуманые,мутят без палева,без взятия/передачи налички в руки.
во многих городах раши и украины не признают такой сделки,тк не понятно кому потом предьявлять за качество и куда :pardon:
Юла, это точно! У нас вообще всё по старинке, по примитиву так.. Даже героин вот щас барыги сами бодяжат и в кубах продают, ибо наши торчки не правильно поймут, если увидят чистый порошок :grin: