enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702281 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1320 - 08 Авг 2009, 08:46:07

 mimozza здравствуй.Я просто столкнулся с проблемами легких ,у своей мамы... :oй, это был пи%дец,хотя все начиналось как шишка на ноге и падагра???потом соркоидос легких оказался и воще все шло к концу.....легкие были полны водой,и она спать могла тока сидя ,лежа захлебывалась. :-\......и наконец полгода спустя - определили что надо и поставили капельницу преднизалона,и это как винт на нее подействовало  ;D утром я увидел в глазах жизнь и просьбы поесть,.......и теперь(5 лет спустя) она сидит на 1 колесе-метипреда-гормон,и тьфу,тьфу,тьфу не кашляет :DНадо чтоб еще кто то сморел,тут ведь дело такое, часто бывает, паталагоанатом потом точную картину увидит :-[  Врачей -то много,а ты привязана к Киеву,жесть конечно,а в бронхолитине тебе псевдаэфедра помогает,это стопудов,а лечить не лечит,такчто не юзай ее,раз мед выбивает :'(Держись!Тебе по идеи в связи с лечением должны 2-3 кратный прием прописать.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

4лх

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Кодтерпин
Ответ #1321 - 08 Авг 2009, 11:45:53

Мимиоза, а ты в каком городе живешь? если в Москве то еще можно че нить придумать, подсказать куда ик кому обратиться... ответь пожалуйста, ок? а я че-нить придумаю...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1322 - 08 Авг 2009, 21:42:39

достал мну кодеин,как то даже для себя незаметно,опять по 2 листа в день....ну че ты будешь делать,такая падла цеплючая штука,никак не удаеца слезть,так чтоб совсем,но это для меня тоже жопа -так что может я просто сознательно затягиваю этот процесс....не знаю.....но достало.как же быть? ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1323 - 08 Авг 2009, 21:50:55

здоров! точно затягиваешь.. вот поэтому и бросать надо резко при таком пока еще адекватном дозняке, только вот у тебя в этом деле еще транки замешаны и как тут скажется отмена одного из веществ хз.. с другой стороны что мешает попробовать? я насколько знаю к работе ты не привязан и вполне можешь позволить себе уйти в офлайн на нужное время, что например для меня непозволительная роскошь сейчас ( а вообще я не дожидаясь понедельника снова совершаю подвиг :) вот гимнастику продолжаю, ща кстати надо идти делать.. вообщем 2-й день заканчивается и ничё особенного плохого не чуствую.. ну так из носа немного течет и кашляю, но вот спать можно.. раньше как- то было раньше )) если и завтра буду себя нормально чуствовать то может и помог предыдущий перерыв, не успел я физически снова подсесть.. да еще и грамм скорости есть на всяк случай.. можно на пару дней подлечится если что :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1324 - 09 Авг 2009, 07:26:50

Привет,Транки мне никак нельзя отменять,яж писал,а с кодеина да,наверно ты прав ,надо резко...но хоть и работы нет,все равно делов хватает и тоже так на месяц закрыца не готов пока.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1325 - 09 Авг 2009, 08:46:17

. ну так из носа немного течет и кашляю, но вот спать можно.. раньше как- то было раньше )) если и завтра буду себя нормально чуствовать то может и помог предыдущий перерыв, не успел я физически снова подсесть.. да еще и грамм скорости есть на всяк случай.. можно на пару дней подлечится если что :)
                                                                                                                                                     Ну вот и молодец,так и нада,встань и иди,и не морочься если снова сорвешся,потому что это будет....обязательно,пока...наркотики легко не отпускают,особенно опиум с его историей.Поэтому жди новых провокаций и будь к ним готов,но так тока не на уровне паранойи,а на уровне судьбы.Ты понимаешь,что ты счас делаешь-ты меняешь цикл Кребса с своем организме,он был искривлен наркотиком,ты стал получать энергию из наркотика.это со стороны -биохимии.А так ты меняшь направление той оси жизни на которой мы все как мотыльки кружимся,круг сансары,и с каждым воплащением в человека-понимаем к сожалению порой так мало,и наступаем на одни и те же грабли по 10 раз....и все такое.Но это я так увлекся,давай гимнастику сделай и вечером тоже. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1326 - 09 Авг 2009, 09:08:51

Вчера кумарить начало. Сначала терпел - то, что крутит и т. д. - это ерунда всё. Но потом крышу сносить начало. Отбил лист, выпил. Помогло. Часа на полтора. А затем депра накатила снова, если не сильнее. Отбил последний оставшийся залдиар. Пёрло даже немного. Но от депры не спасло. Сожрал ещё полтора листа, потом спать лег. Утром проснулся - не кумарит, физически чувствую себя норм, но... На столе лежат 6 таблеток. Сейчас сожру. Что за херня такая...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1327 - 09 Авг 2009, 10:03:38

Попадалово-по-полной-программе а,седня тебя еще с трама харить начнет,я это прочувствовал уже вчера. :'(.Все в сад ;DСаша в чат.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1328 - 09 Авг 2009, 10:41:38

вчера стоически удержал себя от похода в депо. депра вечером была конешна, но её предвидел днём, а кто предупреждён - тот вооружён.
сегодня сука паходу будет вальпургиева ночь. грехи мои тяжкие...
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1329 - 09 Авг 2009, 13:49:02

здаров всем прикинте я вчера пошол в депо которое хожу всегда и что у меня потребавали рецепт!!!!
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1330 - 09 Авг 2009, 13:52:48

здаров всем прикинте я вчера пошол в депо которое хожу всегда и что у меня потребавали рецепт!!!!
А та что покупал? У мну на нур рецепт спрашивали однажды.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1331 - 09 Авг 2009, 14:25:27

я покупал один кодетерп и один кодтерпин   ( щяс тока начел появлятся нового производства кодтерпин так напирает норм   такой с светлыми букавками а недавно в одну апт завезли старой серии  с старыми ценниками тоже оно  но воттот которай средний выпуска на 4или 5 начинался то вахуй брал 2 ел и даже неснимало)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1332 - 10 Авг 2009, 13:21:52

Всю ночь не спал,зуб разболелся -пи%дец,неподецки.И вот отобьешь лист трама,на 2 часа засыпаешь...пришлось 3 листа за ночь отбить,а то не анальгин ...ниче не снимает.Поехал с утра к врачу,мне грят,-Он сегодня первый день из отпуска с 14 часов будет-,а я в 8 приехал,жесть,но врач молодец,в 12 уже нарисовался и вырвал мне этот зуб.....так полегчало сразу.Коду не ем 2ой день,и не кумарит вроде как :-\ :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1333 - 11 Авг 2009, 05:31:03

с удивлением вчера узнал, что в сетевых аптеках кода теперь тоже типа по тёркам...но только в крупных сетях. в мелких сетях и одиночных частных аптеках все также продают не заморачиваясь. как же меня достали полу-меры наших чинуш...раньше рубили бабло с сетей, оно и понятно, если сеть представлена не меньше чем сотней торговых точек по региону - этож сколько можно рубануть...но теперь еще некоторое время будут рубить с мелких сетей и одиночек. а тем ПРИЙДЁТСЯ толкать коду, иначе не будет у них вменяемой выручки и сети их поглотят.
это я выёбываюсь, потому что дозняк у меня пачка-две, а будь листа четыре-пять - самое время было бы ударицца в панику.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1334 - 11 Авг 2009, 06:43:24

А у меня дозняк - лист, но я, один хрен, что-то на измене насчет коды. На "Нурофен+" уже дважды тёрку спрашивали. Полутора суток провел без коды и вообще без ничего, были на то свои причины, теперь "лапы болят и хвост отваливается" (с). Сейчас поправлюсь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1335 - 11 Авг 2009, 07:07:57

А у меня дозняк - лист, но я, один хрен, что-то на измене насчет коды. На "Нурофен+" уже дважды тёрку спрашивали. Полутора суток провел без коды и вообще без ничего, были на то свои причины, теперь "лапы болят и хвост отваливается" (с). Сейчас поправлюсь.
паходу сцуки решили отменить у нас коду, не дав ничего взамен кроме принудительного лечения:-). а я опять вторые сутки без весчества."ноги...крылья...главное - хвост!". но чекисты пусть ждут теперь с нетерпением всплеска продаж хмурого, как раз опийный сезон подходит к концу, скоро его переработают в геру."знаете что? меня это так радует, правда":-) по-любому не буду теперь тихо отлавливаться в своей хате без движухи.
к тому же, раз нашёлся ушлый фармацевт, который не особо напрягаясь смог пропихнуть народу полноценный алкалоид опия ака кодеин, а не синтетик, то будут еще наверняка подобные случаи. что дальше? ну, скажем, тебаин...
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1336 - 11 Авг 2009, 07:43:14

Тебаин, вроде как, немного не то...  И ничего хорошего от него не будет. А если коду вдруг прикроют - я сразу на герыч. Да даже если не прикроют - всё равно меня сильно привлекает мысль на него устроиться, по сравнению с кодой с хмурого перекумарить, для меня, во всяком случае, и проще, и быстрее.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1337 - 11 Авг 2009, 07:49:49

из тебаина делают бупренорфин. а оно как раз самое то. хмурого я боюсь, наркогенный потенциал у него ого-го, не зря ж я на нём около 6 лет просидел.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1338 - 11 Авг 2009, 08:50:29

А у мну седня 3ий день без коды чисто на траме,и тьфу-тьфу-тьфу,ничего пока так чухаю себя никаких отрицаловок не наблюдаеца ;)Бум стараца с коды слезть на траме-думаю это нормальная-здравая мысль. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1339 - 11 Авг 2009, 10:32:59

ой какая знакомая ситуация.. неужели не я один такой дурень )) сам так же в это гавно вступил.. типа всё, заканчиваем эксперименты с хмурым и систему на траме и просто пожуем таблеточки недельку что б работать можно было на кумарах  ;D ну вот и пожевал.. а так я по себе помню что мене впринципе трама можно было и 2 колеса схавать чтоб просто нормально себя ощущать, забыть про боли и дискомфорты.. я вот недавно подумал что лучче б я этот трам по 200 грн. покупал и всеравно дешевле бы это мне встало чем эта кода, да и по здоровью не так бы ударил, явно 2-3 трама в день легче чем 2-3 листа мути этой терпингидратной  >:(
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить