enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702339 раз)

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1340 - 11 Авг 2009, 12:35:23

блядь и как быть еси ее  в ближайшее время нестанет  чем вырубать нечего решать мутить я небуду во всякое дерьмо лезьть  да и кумар начнется  меня от нее на следуший же день начинает а квечеру ходить немагу сидеть немагу лежать немагу сука чтож за твари  мрази сами запустили сколько людей присело жрало его хто по 3 листа в сутки хто по 8  уж лутьшеб  был бы тот трам и вреда меньше и людям проше а терь либо заагинайся тихо накумаре либо лезь в дерьмо либо в окно блядь     да мрази ебаные слов нехватает
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1341 - 11 Авг 2009, 14:16:47

А сколько трама ешь? А то я по незнанию наоборот сделала в своё время - с трама на коду слезла)...
                                                                                                                                                   Лена,Превед ;D.Я ж не трам покупаю,а залдиар,его тоже отбивать надо от парацеты,но это оч легко делаеца....как то незаметно я с коды стал слезать,сначала купил 10 листов,а на след день зуб разболелся неслабо,ну тут уж я трам не жалел,короче в 1ый день -3 листа получилось,но если считать по 37,5 мг трама в табл.то  в 10 колесах - потери=350мг с листа(не так уж много)но зато немецкий реальный трам,2 день- 2 листа,3-2 листа,сегодня пока 1....и не харит ни грамма,ни башню не рвет,если так и дальше пойдет,то посижу месяц-полтора на траме,пока кодиво из плазмы и тканей выйдет,....а потом слезу с трама,это напряг тока на 3 дня потом все легче и лучше.Вот такие дела,походу всегда мну трам выручал,и с ширева и с геры и вот теперь с кодива.Думаю что это самый простой и недорогой (во-всех смыслах -метод слезть с кодива.....у кого есть канешна такая возможность) :-\у нас он стоит 250руб-лист                                                                                                                                                                                   Masta-Ka я четто ни пойму тебя ,тебе его что в рот насильно пихали?так что во всех свои ошибках-лучше и чеснее винить самого себя,а не переводить стрелки.....никто не виноват что ты начал торчать.А теперь научись ломаца,все через это прошли и мало кто умер,так что не паникуй,а готовься к спрыжке-это самое время,чтобы заняца этим.найди транков,пойди к врачам....тока не надо твердить,что ты ломаца не можешь....тут тоже мазохистов я не наблюдаю,"но любишь катаца,люби и саночки возить!"                                                                                                                                                                                "Люди любят дерьмо-ведь оно не от Бога,И с ним легче мечтать прыгнуть с высокого дома"(С) Centr
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1342 - 11 Авг 2009, 15:44:43

да никто никому ничо в рот не пихал, однако ж очень вовремя как-то это кодиво появилось, в Украине после того как трам прикрыли, у нас после того как ФСКН организовали и они стали опиаты душить всем штатом :). я просто уверен, что сведущие люди очень хорошо знали, чем характерна кодеиновая зависимость и насколько легко с кодива слазить людям, бывшим раньше на хмурой системе. ты ж сам очень правильно говорил - ноль активности, сидишь в хате как в камере, изредка совершая походы в депо. в Украине коду прикрывают, потому что есть ЗТ. у нас - потому что планируется вводить принудительное лечение :).
так что то что писал маста-ка - это просто позитивные эмоции от того, что людям перестают продовать наркотег :)
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1343 - 11 Авг 2009, 15:47:10

никуя себе...три звезды у мну...вот я дописался на этой коде...
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1344 - 11 Авг 2009, 17:02:19

я б сказал что не кодиво как-то там вовремя появилось, а это мы его как бы "вовремя" выкупили сразу как прикрыли трам, а так кода была ...надцать лет уже доступна, просто нахуй никому не нужна была.. не забывайте что свинья она ж грязь найдет, вот так и мы вляпались сами, так что меньше надо кивать на то что нас пытаются сторчать
з.ы. ну есст-но я не отрицаю что там сверху все выкупают и правильно равняют цены и наличие нужных веществ в аптеках исходя из спроса что б не дай бог не пришлось ездить на поддержаном мереседесе )
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1345 - 11 Авг 2009, 17:18:28

вот кроме терпинкода и коделака, появившихся в конце 90 начале 2000 больше ничо не помню безрецептурного с кодой ???. были таблетки от кашля в ссср с кодой, так оттуда сначала коду убрали, а потом и сами таблетки пропали...
все остальное с кодивом - рецептурное.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1346 - 11 Авг 2009, 18:15:35

Привет!
 Вот последнее время все думаю, верно ли я поступил...
 Да, нелегко было с коды даже на метадол перейти. Если честно - это ужасное испытание. Только Вантала может кое-что подтвердить, все наши потуги жить ровно, и как-то умудряцца ещё работать, были возможными лишь благодаря окружающим нас людям.
 А сегодня... Я не скажу что я привык к метадолу и жисть у нас просто замечательная. Если честно, то еслибы кодетерп мы смогли держать в упряжке, и не разгонять кишку до 6-7 палок (а на двоих это все 15...), плюс не начались наижутчайшие кодовые депрессии, которые требовали "гашения" их чем-то седативным... То даже и не знаю. Самое умное, что мне надо было попытацца сделать - это сбить дозу до 1 листа и худо-бедно существовать. Конечно, еслиб даже цены оставались наши стратовыми, как лет 6 назад по 4 гр/лист кодтерпина .... всё равно надо было по любэ с него слазить. Чувствовал как код меня уже сжирал. Перейти на 1 лист и тупо сидет на 1 листе - не реально было уже потому, что уменьшать до такой степни нуна время. Потом, чтобы плотно закрепицца на 10 таблетках и типа как в ЗТ держаться на единоразовой дозе с кодеином не получицца. ТОлько либо лесенкой продолжать расставацца, как-то мягенько перекумаривать и... один хуй жить "на эпизодическом", вроде как "скажи наркотегам иногда", от аванса до получки, заполняя этот пробел пивом или травкой. Но всё бы так, еслиб вместе соспрыжкой в наши годы повлялись ввосстанавливались) хоть какие-то силы... Так вот в этом-то и вся пидерция... Белья скопилось грязного, постирацца надо бы - давай раздуплимся, чтобы хоть силы были что-то сделать. Работы привалило, надо то-сё - эх, вот раздуплюсь и всё одним махом  :-X Тут болит, там кольнуло, со сном хуйня, ночь с днем переёбся, слабость, аппетита болт, апатия, депра. Ну шо? Мож подсняцца? Хоть дать себе любимому малость отдохнуть, хоть поспать нормально, или...
 Вот сегодня с метадолом примерно таж самая хуеверть, но только  типа "бесплатно". Это если не считать каждый божий день с выходными!!!! Каждый раз ровнов 10.00 выезжать на такси на пункт ЗТ. Колес этого ёаного метадола, естесно, даже если и уговорить поднять кишку ещё больше - чуток будет лучше, нема базара. Но уже через неделю что? Правильно - толерантность, мать её. В плазме скапливается эта шняга и ты вроде как забываешь что ты наркоманишь, но это бы ещё мож и работало, если б у нас хоть по чуть-чуть "поводок" врачи попускали. К примеру, выдавалибы хотя бы на выходной раз в неделю с собой, или в крайнем случае - если приболел, то через родственников шла передача или по рецептам. Вы не представляете, насколько это оказываецца важно - ощущать себя свободным. Пусть, бля, на хареве, или тупо доведеный до того чо начинает харить, но зато ты САМ себе отмеряешь КОГДА и сколько... Насколько это грузит, понимать стал только сейчас, когда превратился тупо в робота, которому каждый раз надо не  пропустить подзарядку. А эмоции? Близкие заметили, что мы перестали шутить, что мы не справляемся с тем, с чем справлялись легко. Появилась какая-то лень. Врачи тыдлят одно - у нас индивидуальный случай, и типа нам нужно года потора -два, чтобы наши организмы и ЦНС перестроились на такой вот "режим" . Ну, не знаю, не знаю.... Как там переделается что-то внутри, а былоб неплохо - если жить среди людей, то в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире и пользоавцца всеми благами цивилизации, не таская себя за шкирку, заставляя что-то делать под страхом падения. Или уже ..с/ебацца ккуда-нить далеко-далеко, гд вечное лето, хижина, море и ... интернет со спутниковой антеной и нет такого гавна как деньги, а есть только самые добрые люди, понимающие тебя, ибо сами давно прошли это.  Классный такой городок, как в сказке. Типа реабилитационный городок, приезжай и живи сколько хочешь. Не нравицца - вали назад..  Ей-богу, я бы там и остался :-*
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1347 - 11 Авг 2009, 20:54:38

2 Мазай.
Здравствуй. Прочитал, и на душе стало тяжко. В голову лезет мысль, что нельзя доверять своё здоровье (читай свободу) государству, будь оно хоть украинское, хоть русское. Любая система у нас имеет ценность лишь В ЦЕЛОМ, будь то наркополитика в РФ или ЗТ в Украине, до элементов же системы никому нет дела. Понимаю, что принимая решение вписываться в ЗТ ты не думал об этом, вопрос видимо стоял так, что надо было выбирать меньшую из двух зол – кодеиновая торба или метадоловая бесплатная программа, под присмотром каких-никаких докторов. И всё же, я в течении нескольких лет слышал разговоры о том, что мёд – это очень уж короткий поводок, опиатчику со стажем с него самому не сорваться. В моём сознании он стал чем-то таким, что по сути страшнее, чем героин.
По поводу вашего с Мимозой «роботосостояния», отсутствия элементарной способности шутить, начинания каждого нового дня с проклятий небу, лени и отсутствия мотивации – это же депрессия в классическом понимании психиатров. Чем она вызвана? Что лежит в её основании? ( я не о том, что вот де жизнь наркоманская, и стажа опиатного за плечами уже немало). Физическая боль в виде абстиненции вряд ли пугает тебя так сильно, чтоб ты впадал в депрессию, потому что опыт у тебя большой (мне так кажется). Из твоего поста я смог понять лишь то, что больше всего тебе не даёт покоя безысходность на краткосрочную и среднесрочную перспективу, то есть можно уговорить врача повысить дозу, но этого хватает лишь на неделю в лучшем случае, ибо толерантность. Беспросветность.
Так это проблема психологического плана. Значит антидепрессанты. Какие? Я за свою недолгую жизнь перепробовал много из этого говна. ТЦА с ходу вызвали у меня стойкую неприязнь. СИОЗС некоторые действуют на меня, некоторые не действуют. СИОЗСиН пробовал только один вид – не подействовал. То, что на меня подействовало – это сертралин, под торговой маркой стимулотон. Своё «стимулируещее» название он оправдал на второй неделе применения, и вызван этот эффект тем, что он (сертралин) кроме всего прочего еще и ИОЗД, то есть допамин задерживает в синапсе, о чём кстати ни слова нет в инструкции. Как я на себе это прочувствовал? Да просто на второй неделе глотания стал замечать как-то по утрам, что выпивая чашку кофе и закуривая сигарету становится вдруг очень радостно почему-то, а радость сама спокойная такая, глубокая. Если музыка есть рядом – то и вприсядку пошёл бы танцевать. Допамин, явно допамин. Впрочем, вот сцылка на нейролептик http://neuroleptic.ru/forum/about164s10.html, коммент по поводу препарата написал  Sanny, известный на том ресурсе специалист.
Впрочем, многие психиатры утверждают, что зачастую сложно подобрать нужный антидеп «теоретически», по симтомам. Тут нужно пробовать, пока не найдёшь подходящий.
Когда я его хавал (в прошлом году) я практически перестал ругаться с близкими из-за проблем с наркотой, смог осознанно понижать дозу коды с 4х листов до 1,5 а иногда и одним обходился, стал высыпаться. Стал спокойней чтоли. Он не навешивает шор на глаза и мозги, просто где-то глубоко внутри становишься спокойным. Почему я не хаваю его сейчас? Да очень просто, денег нету, не работаю, а он стоит 1500руб за 30 таб. На коду пару сотен раз в два дня могу найти, а на лекарство от этого говна – нет.
Ты прости меня за то, что я, малолетний торчок по сравнению с тобой, пытаюсь тебе советовать(так тут по сравнению с тобой все малолетние торчки, кроме может Индейца). Пост твой пронял меня до глубины души, очень хочу помочь чем-то. А чем? Я не доктор, так что остаётся лишь предложить что-то из своего положительного опыта. Может, если еще человека три-четыре вдумчиво попробуют ответить на твой пост, то может из всего вкупе ты и сможешь найти какую-то ценную мысль. Дай Бог.
Ты пойми, может даже сам того не желая, ты наш лидер, вожак, вождь если хочешь(как-то по-коммунистически). ЗТ – твоя заслуга, этот ресурс – твоя заслуга, люди с этого ресурса, что умудрились слезть с коды – тоже твоя заслуга. Ты человек, который своим примером заставляет других менять свои жизни.
Так что ты держись, друг.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1348 - 11 Авг 2009, 21:40:59

Привет,Мазай!По-любому вы правильно поступили что слезли с коды.Я не работая,и ни чем особенно не занятый-потратил полгода чтобы уменьшить дозу до 1 листа в день,и с транками удерживать ее.И то когда мну надо было куда съездить или сходить-приходилось еще лист на ночь накидывать :-\А у вас за те годы что мы знаем друг-друга: появилась ЗТ,вы с Яной делаете проекты....и многочего еще.И слезть с вашей дозы было просто нереально,находясь и переживая все это на ногах.Тут конечно без близких людей не обойтись было -это понятно.Забей ты на врачей,сам ведь знаешь появица методикт-и все у вас наладица.А Пока нуна потерпеть,я так думаю совсем недолго осталось,схавают весь метадоЛ и ....! :DА вот по-поводу внутренней и внешней свободы тут конечно дело серьезнее.Но ты сам хорошо понимаешь,что при таком положении дел как у вас,врядли возможны-европейские подходы к выдаче мета.Метадон-для таких как вы ,ПашЯн,это не просто поводок это строгий ошейник....впрочем писал я об этом и не раз.А далекий городок,цивилизованный мир-"мечты ,мечты-о ваша сладость..".Нет,Паш,не думаю я что ты после всего того что вы сделали на Украине...,вот так на полпути все оставите и свалите куда-то,не верю :-[Вам хотябы дней на 10 на море -передохнуть,подышать воздухом морским,посмотреть на море.....и уверяю тебя,это разрулит как-то и "лень"и состояние безъисходности.Надеюсь вам удасца это исполнить-вскорости.Вам -это просто необходимо,вы просто устали очень ,настолько что все впереди-представляеца черно-белым.Это временно,смените картинку на морскую даль......и все остальное...и вернетесь с другим настроением.У меня тоже такое в 90х было.так я каждый год в Гурзуф-ездил,и весь сеньтябрь там просто сидел на берегу и смотрел в море,народу мало уже,сезон прошел,а для меня самый кайф,и подзаряжало на год,я ж работал тогда по-многу и без выходных....И врачи "поводок"-попустят,мож и не для всех....ты ж понимаешь,они -врачи-совки в большинстве своем,и просто тупо бояца,опыта-то у них не было никогда,а тут такой контингент,ужоснах-они в шоке и это мона понять.но ниче привыкнут,хотя я б на мет младше 30 не брал бы,но сейчас я понимаю -надо чтоб хаванули весь ме-Л,и забыть о нем как о страшном сне.Но для всех этих перемен нужно время,а хочеца как обычно-всего и сразу :-[Ну тут ниче не поделаешь,надо ждать но не тупо,а продолжая свою работу,раскачивайте эту лодку,непрерывно и постоянно-другого пути не вижу я.Держитесь,вы делаете-большое и очень нужное дело,а мы тут на Форуме поддержим вас,всегда и во всем. ;)                                                                                                                                                   Вот видишь и я с коды слезаю,уже 4 дня не хавал ее,и нормально все,трам+фенозепам и все в поряде.Но даже если я слезу с кодива,неужели ты думаешь,что я уйду с этого Форума и сайта.Нет-никуда я не уйду,я уже внутренне вписался в ваш Домик,вложил не 1 кирпич в стену,и дальше буду делать ровно так же,где бы я не жил,лишь бы интернет был.Держитесь,пожалуста,друзья :-*А эмоции-наладяца когда препарат нормальный будет,а на полухареве какие шутки-оно и понятно,все переделаеца внутри,че не в первый раз,сами знаете все лучше меня.Только смотрите вперед -хоть с осторожным но оптимизмом.и все срастеца и получица.У вас на Украине во-всяком случае,про РФ грить седня не будем,тяжелая тема.А то что силы не востанавливаюца так как было в 20-30 лет-оно и понятно,просто тратить их экономно надо,не нервничать ни в коем случае,и обязательно отдохнуть.От всей души желаю чтоб это все у вас получилось.....,и сами увидите как поменяеца общее настроение и воще.Здоровья вам и душевного покоя :) индеец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1349 - 11 Авг 2009, 22:17:10

2Стас(АТАС). Тот препарат, о котором ты писал - сертралин - он в свободной продаже? Может, имеет смысл попробовать...
Сегодня утром отбил лист нур+, а спустя пару часов схавал лист коделака (надо было сегодня много ездить и решать много вопросов - без этого просто не смог бы). И ближе к вечеру мну пришла гениальная мысль - намутить хмурого. Намутил. Поставился одним чеком. Почувствовал себя человеком :) Опаньки, аж стихами заговорил ;D И, вроде бы, нормально всё и держит ещё, но один хрен - периодически накатывают чисто кодеиновые стрёмно-депрессивные заморочки. Только первый час нормально было, а потом началось, не постоянно, а так, временами. Посмотрю, как завтра будет на одном хмуром, без коды. И если будет нормально - резко на него соскочу. И через три-четыре недели переломаюсь, или с трамом, если достану, или на сухую. Других выходов я для себя совершенно никаких не вижу. На коде я торчу чуть меньше полугода и при этом - что раскумаренный, что нераскумаренный - активность и мотивация по нулям, ничего делать невозможно и сама "тяга" кодеиновая ничего, кроме отвращения не вызывает. Только раскумаришься - и вместе с разломом сразу накатывает апатия какая-то и депра. Блин, это при моём-то стаже и в мои 28 лет, что тогда с Мазаем творилось или с Индейцем - я вообще представить себе не могу :o Мне сейчас даже на криминал пох - лишь бы с этой системы соскочить как-нибудь. Думаю, постараюсь дозняк сильно не разгонять и потом попробовать трама надыбать - первые дней пять пережить нормально. На кодеине - это вообще не жизнь, даже если схавать его больше, чем необходимо - чувствую себя не обдолбанным, а тупо отравившимся (хотя я отбиваю всегда, если много).
Цитировать
И то когда мну надо было куда съездить или сходить-приходилось еще лист на ночь накидывать
Вот точно такая же ерунда и у меня.
З. Ы. А рядом со мной, на колонке, лежит инсулинка, уже заправленная - на завтра. И такое, сцуко, искушение догнаться... Но не буду - лучше завтра на работе.
З. З. Ы. Извините, если кого нахлобучило - я не нарочно ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1350 - 11 Авг 2009, 22:32:48

2 анубис.
в относительно-свободной. один раз я его покупал имея на руках предписание нарколога(это не тёрка, а такой бланк рекомендательного характера). второй раз спросил в аптеке - спросили тёрку, но я чисто по-наркомански развёл, типа это ж не наркотик, я лечусь у психотерапевта...
только я сразу предупреждаю, это антидеп со всеми вытекающими. ломку он тебе не облегчит, это мной проверено. более того, когда я его жрал на ярковыраженной абстиняге - рвало крышу, отпускаешь поводья то есть, теряешь контроль. так что жрать его есть смысл только если имеет место "контролируемое" системное потребление опиатов(с понижением дозы, стабилизацией, дальнейшим понижением) или вообще по снятии интоксикации и абстиненции(через недельку - полторы). но собственно депру он у мну снял прекрасно. будь осторожен.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1351 - 11 Авг 2009, 22:44:21

anubis Привед.Да ты не парься,тебе то я когда надо будет трама подгоню,не вопрос даже.Я о другом,вот смотри я 4 суток коду не ем и пока ни одной заморочки,тьфу-тьфу-тьфу,так что мона и на траме гольном съехать с кодива,не обяз. хмурый.Или смори не разгони дозняк,хочешь я позвоню тебе завтра после работы? поговорим напрямую.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1352 - 11 Авг 2009, 23:24:09

2Стас(АТАС). Нет, этот препарат я хочу попробовать только после того, как переломаюсь. Ломку им снимать я, естественно, не собираюсь. Кстати, дорогой он, собака :(
2индеец. Превед ;) Тут дело в том, что хмурый мне намутить проще, чем трам. И трама понадобиться много - лист в сутки, по меньшей мере, в течении 3-4 недель. И трама мну хватает (я специально засекал) примерно на 7-8 часов, потом приходится догоняться - просто чтобы нормально с работы до дома дойти. А если с хмурого на нём соскакивать - то понадобится его куда как меньше - дня четыре перекумарить. А это для меня играет решающее значение, т. к. нет у мну постоянного доступа к траму, как у тебя, например. И коду я хочу убрать не постепенно, а сразу соскочить на что-то другое. У тебя же, ты сам писал, трама, точнее, залдиара, выходит два листа в сутки примерно. Мне одного хватило бы, максимум - полтора. Но это же 300 с лишним таблеток на месяц надо :o Всё же я надеюсь, что вариант с герой прокатит. А если с геры на траме соскакивать - то совсем красота ;)
Цитировать
хочешь я позвоню тебе завтра после работы? поговорим напрямую.
Давай лучше я сам тебе с работы позвоню днем, чем ты будешь лв тратить на межгород. В чате тогда спишемся и созвонимся.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1353 - 12 Авг 2009, 00:02:42

Вот ещё что, не совсем по теме, но вспомнилось и захотелось предупредить тех, кто, может быть, не в курсе. Мне сегодня приятель один рассказывал, что 3 таблетки баклофена очень неплохо снимают героиновый кумар. Так вот, если у кого-нибудь возникнет идея сниматься с кумара баклофеном (это, в основном, новичков касается, а такие здесь бывают, как я понял) - ГОНИТЕ ЭТУ ИДЕЮ НАХ! Один раз, может быть и подснимет (не факт), но потом будет во много раз хуже. Никогда не юзайте эту отраву ни при каких обстоятельствах! Извините ещё раз за оффтоп, просто для тех, кто не знает.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1354 - 12 Авг 2009, 09:47:49

anubis прав . мой приятель "доснимался" им так , что в итоге жрал 17 !! колёс по 25 мг. в день.   В итоге с глюками и бредом  был отправлен родственниками в пятнашку на месячное излечение.
Отходняки  с баклофена ужасны,даже при непродолжительной системе - по себе лично знаю.
Вобще разово на сухую можно злоупотребить 3 гаечками , не взумайте запивать пивом или коктейлями ,действует как жалкое подобие ешки , но на безрыбье сами знаете. На выходе может резко потянуть в сон - так что далеко не забирайтесь.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1355 - 12 Авг 2009, 16:44:21

Написал седня на Форуме,что вот 5 дней коду не пью,а самому стремно-1лист залдика остался......вот думаю мало ли что и как я буду все это объяснять вам ???....Но - Ом мане падме хум- все в норме купил еще 10 листов,значит еще 5-6 дней без коды,вы бы знали как мну это радует ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1356 - 12 Авг 2009, 20:23:01

Захожу сейчас в депо, второй лист взять (на завтра), передо мной две деффки, - молодые, лет по двадцать, - покупают два листа не то пиралгина, не то седальгина, большой флакон йода, пипольфен и всё остальное. Голову отбил бы, сука... Хотя это, наверное, в теме про дезоморфин надо писать...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1357 - 12 Авг 2009, 20:32:50

да четы паришся,быстрее коду отменят,я где тока можно об этом пишу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1358 - 12 Авг 2009, 21:07:43

Цитировать
да четы паришся
Да уж и сам не знаю - обе девки страшные и, по базару судя - не шибко умные. Пущай травяться ;D А если серьезно - грустно это, конечно. А коду прикроют по любому рано или поздно, причём, скорее рано, чем поздно. С одной стороны - это очень хорошо, с другой - для кого-то это, типа, ЗТ такая. Но в любом случае - ИМХО, нах не надо такую ЗТ  :-\
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1359 - 12 Авг 2009, 21:13:04

а если совсем никакой ЗТ, как у нас, то тупо наркотраффик из азии, опять засилье хмурого. и никак этого не прекратить полицейскими силами, на одного пойманого десять непойманых, спрос рождает предложение. только если опять войска вводить в афган...пиздец, плохо быть опийным наркоманом в россии.