информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697464 раз)

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14820 - 26 Янв 2015, 13:32:37

Только кощеить ,а оно тебе надо, такой головняк???
Попробуй, может вообще спрыгнешь или хотя бы кодеин уберешь. Жрать пятирчатку, даже отбитую - это жопа организму!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14821 - 26 Янв 2015, 14:16:48

да я не сижу, вроде уж,наверное,но чистота убивает
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14822 - 27 Янв 2015, 04:46:40

нужно искать, думать а то по инерции, рефлекторно начинаешь обратно делать то, к чему просто привык и с чем уже связанна большая часть жизни. типа не вкинулся и влом на работу идти или просто проводить время. все от человека зависит, какие у него есть или могут возникнуть интересы, увлечения.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14823 - 27 Янв 2015, 04:57:48

да не в том дело,все есть и работа,и семья,НО вот живешь работаешь,а расслабится то надо,бухать не могу уже лет 10,не то что не могу, а не считаю кайфом-вот и не пью,чем-то серьезным торчать ,зная себя стремно-может понравится,а так коды бы прихавал но нету,вот и изыскиваешь методы,что-бы было.А так то,да,сложно сразу вот так с ходу стать другим человеком,но возможно
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14824 - 27 Янв 2015, 16:26:28

да не в том дело,все есть и работа,и семья,НО вот живешь работаешь,а расслабится то надо,бухать не могу уже лет 10,не то что не могу, а не считаю кайфом-вот и не пью,чем-то серьезным торчать ,зная себя стремно-может понравится,а так коды бы прихавал но нету,вот и изыскиваешь методы,что-бы было.А так то,да,сложно сразу вот так с ходу стать другим человеком,но возможно
такая же хрень, работать без коды я уже привык, а гулять после работы становится в падлу, энергии не хватает гулять, раньше если вкинулся от кудо то силы появлялись
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14825 - 27 Янв 2015, 16:29:08

Походу скоро лечиться будут только кодой. Все лекарста дорожают , кода дешевеет.
Ебать жесть))
К чему бы это.
Уже дешевле двадцатки ))
Что за замут такой.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14826 - 27 Янв 2015, 16:32:55

Походу скоро лечиться будут только кодой. Все лекарста дорожают , кода дешевеет.
Ебать жесть))
К чему бы это.
Уже дешевле двадцатки ))
Что за замут такой.
везёт вам, нам бы такие цены, это так где то он год назад у нас стоил
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14827 - 27 Янв 2015, 16:42:21

Походу скоро лечиться будут только кодой. Все лекарста дорожают , кода дешевеет.
Ебать жесть))
К чему бы это.
Уже дешевле двадцатки ))
Что за замут такой.
везёт вам, нам бы такие цены, это так где то он год назад у нас стоил
Вчера сам охуел. Прихожу на 7 грн дешевле.. Какого хуя ,непонятно.
Может бандиты с днр или какого то хуй эн эр подогнали партию за копейки.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14828 - 27 Янв 2015, 16:44:03

Походу скоро лечиться будут только кодой. Все лекарста дорожают , кода дешевеет.
Ебать жесть))
К чему бы это.
Уже дешевле двадцатки ))
Что за замут такой.
везёт вам, нам бы такие цены, это так где то он год назад у нас стоил
та не, ну его такое везение,уж лучше как у нас,намутил как нибудь нереально,и радости как у ребенка,а то год назад пачек 8  сожрал и думаешь:"как-то не прет,че за херь"
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14829 - 27 Янв 2015, 16:56:04

Походу скоро лечиться будут только кодой. Все лекарста дорожают , кода дешевеет.
Ебать жесть))
К чему бы это.
Уже дешевле двадцатки ))
Что за замут такой.
везёт вам, нам бы такие цены, это так где то он год назад у нас стоил
та не, ну его такое везение,уж лучше как у нас,намутил как нибудь нереально,и радости как у ребенка,а то год назад пачек 8  сожрал и думаешь:"как-то не прет,че за херь"
Внатуре ну его нахуй.
Раньше ел пачку., теперь две.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14830 - 27 Янв 2015, 21:32:21

Походу скоро лечиться будут только кодой. Все лекарста дорожают , кода дешевеет.
Ебать жесть))
К чему бы это.
Уже дешевле двадцатки ))
Что за замут такой.
везёт вам, нам бы такие цены, это так где то он год назад у нас стоил
та не, ну его такое везение,уж лучше как у нас,намутил как нибудь нереально,и радости как у ребенка,а то год назад пачек 8  сожрал и думаешь:"как-то не прет,че за херь"
Внатуре ну его нахуй.
Раньше ел пачку., теперь две.
да не так или, 40 гр или 140 нужно, и одна пачка это не очём
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14831 - 27 Янв 2015, 23:40:42

Хз.
Ел одну и хватало вполне.
Сейчас две и чуство сухости внутренее какое то постоянно. Как деревянный внутри. Еще и мутит .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14832 - 28 Янв 2015, 09:17:30

Хз.
Ел одну и хватало вполне.
Сейчас две и чуство сухости внутренее какое то постоянно. Как деревянный внутри. Еще и мутит .
Было у меня такое и на четырех пачках.. Хз от чего это, ну в смысле глубже причины. Тут чиститься как-то надо, капельницами типа, всего пару дней - и ок будет. Это общая загрязненность, ну ее нах, особенно когда спрыгиваешь, ничего хуже не испытывал
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #14833 - 29 Янв 2015, 06:53:36


Микол - имеются терпинкод, коделак, и нурофен плюс (тот, в котором нет никакого фенобарбитала - только ибупрофен и кодеин). Плюс залдиар без проблем.. ну и еще там чего-то, я не интересовалась больше ничем..
я так понял, ты тоже из мск, да ,это всё в принципе есть , только нужно добавить ,что ныне продающиеся терпинкод, коделак, и нурофен плюс к "дозапретным" имеют слабое отношение - общее только название и блистеры выглядят так-же , начинка -другая ,  почти не прут, если и есть в них кода ,то самый чуть, по сути - мел . брал в двух разных депо по городу - результат написал выше. Сами блистеры выглядят убедительно ,но я прекрасно знаю в деталях какой аптечная кода была раньше (по вкусу и ощущениям ,в терпинкод даже терпингидрат пожадовали засыпать как было )- это не то. может торговое название оставили старое-формулу изменили , может просто барыжат подделками -не в курсе  . Залдик пока норм - подтверждаю .
Да что ты говоришь-то такое, прут они, как надо - никаких перемен, по сравнению с дозапретными нет. :dntknw: Ты в каких районах отоваривался?
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #14834 - 29 Янв 2015, 07:04:36

дак ты если будешь еще брать, ее состав посмотри, должен писаться на пачке.
если не ошибаюсь, то кодеина должно быть 8мг в одной таблетке, а двух остальных веществ по 250.
У нас в торч-аптеках (москалия) или в депо,как вы называете, сами пачки-картонки нигде не дают, вынимают,чтобы не разбрасывали рядом и не палили, только сами блистеры, даже с лирики снимают коробки,хотя она пока не под запретом .
Выше про демидрол\левик , смотрю, обсуждали -левик он пролонгирует ,он не усилиливает, с демидрола больше мажет и почесуха (у кого она еще есть ) спадает, ещё забыли вспомнить про классику жанра - пипольфен, который по-моему, из подобного-самое то что нужно.
Про силк роуд тоже чуть выше еще писали,что дескать там не кидают, он так ведь-же он закрыт давно,да и кидали бывало и на нем , кто из крупных рассеянских городов , на данный момент, на рампе заказывают как правило,но там тоже смотря на какого селера наткнешься - могут и кинуть. такие дела.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #14835 - 29 Янв 2015, 07:05:44


Микол - имеются терпинкод, коделак, и нурофен плюс (тот, в котором нет никакого фенобарбитала - только ибупрофен и кодеин). Плюс залдиар без проблем.. ну и еще там чего-то, я не интересовалась больше ничем..
я так понял, ты тоже из мск, да ,это всё в принципе есть , только нужно добавить ,что ныне продающиеся терпинкод, коделак, и нурофен плюс к "дозапретным" имеют слабое отношение - общее только название и блистеры выглядят так-же , начинка -другая ,  почти не прут, если и есть в них кода ,то самый чуть, по сути - мел . брал в двух разных депо по городу - результат написал выше. Сами блистеры выглядят убедительно ,но я прекрасно знаю в деталях какой аптечная кода была раньше (по вкусу и ощущениям ,в терпинкод даже терпингидрат пожадовали засыпать как было )- это не то. может торговое название оставили старое-формулу изменили , может просто барыжат подделками -не в курсе  . Залдик пока норм - подтверждаю .
Да что ты говоришь-то такое, прут они, как надо - никаких перемен, по сравнению с дозапретными нет. :dntknw: Ты в каких районах отоваривался?
я тебе в личку напишу сейчас где.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14836 - 29 Янв 2015, 07:07:27

Хз.
Ел одну и хватало вполне.
Сейчас две и чуство сухости внутренее какое то постоянно. Как деревянный внутри. Еще и мутит .
Было у меня такое и на четырех пачках.. Хз от чего это, ну в смысле глубже причины. Тут чиститься как-то надо, капельницами типа, всего пару дней - и ок будет. Это общая загрязненность, ну ее нах, особенно когда спрыгиваешь, ничего хуже не испытывал
Я тоже так устал.. Что ничего хуже перекумарки нет.
Если бы на пару суток уснуть под капельницами и проснуться чистым.
А так нет уже сил.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #14837 - 29 Янв 2015, 07:11:15

дак ты если будешь еще брать, ее состав посмотри, должен писаться на пачке.
если не ошибаюсь, то кодеина должно быть 8мг в одной таблетке, а двух остальных веществ по 250.
У нас в торч-аптеках (москалия) или в депо,как вы называете, сами пачки-картонки нигде не дают, вынимают,чтобы не разбрасывали рядом и не палили, только сами блистеры, даже с лирики снимают коробки,хотя она пока не под запретом .

Снимают-то снимают, это да. Но я сейчас спецом отрыла завалявшийся блистер из-под нурика, там на нем написано - кодеин - 10мг.
На коделаке не пишут, действительно.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14838 - 29 Янв 2015, 08:32:21

Ага, размечталась,  - не поотбивать пару лет и отправиться другие миры осваивать. Фиг. Через пару лет, разве что, будешь народ в общественном транспорте непроизвольной отрыжкой пугать :))) Для быстрого перехода в иные миры, есть препараты и поинтересней :). Тока спешить, Светлейшая, не советую. Подожди, пока мы евроинтегрируемся - я хочу зубовным скрежетом насладицца - это как весенняя симфония для хохляцкого серца :)))
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14839 - 29 Янв 2015, 09:22:44

дак ты если будешь еще брать, ее состав посмотри, должен писаться на пачке.
если не ошибаюсь, то кодеина должно быть 8мг в одной таблетке, а двух остальных веществ по 250.
У нас в торч-аптеках (москалия) или в депо,как вы называете, сами пачки-картонки нигде не дают, вынимают,чтобы не разбрасывали рядом и не палили, только сами блистеры, даже с лирики снимают коробки,хотя она пока не под запретом .

Снимают-то снимают, это да. Но я сейчас спецом отрыла завалявшийся блистер из-под нурика, там на нем написано - кодеин - 10мг.
На коделаке не пишут, действительно.
у нас тоже так же кстати, только нурофена у нас нет, а на самой пачке пишут только на кодтерпине,
на кодесане тоже не пишется вроде.
 
Скворец