информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697441 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Кодтерпин
Ответ #14840 - 29 Янв 2015, 12:10:10

Коделак есть не содержащий кодеин. На нем и не пишу.
А тот который с кодеином на нем написано.

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14841 - 29 Янв 2015, 20:18:48

Слава богу я слез с катера дозняк доходил до 15 пачек кодтерпина!Спригивал на ширке а потом наркология и здраствуй опять бакла(
 
 

Marilin

Кодтерпин
Ответ #14842 - 29 Янв 2015, 20:23:05

15 пачек это в сутки штоле? :dntknw:
 
 

Клякса

Кодтерпин
Ответ #14843 - 29 Янв 2015, 21:08:23

Если бы на пару суток уснуть под капельницами и проснуться чистым.
А так нет уже сил.
Так в чем проблема - сделай детокс и всё  :mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14844 - 29 Янв 2015, 21:24:17

15 пачек это в сутки штоле? :dntknw:
Да в сутки думал сдохну скоро!Один раз схавал 22 пачки чуть меньще чем за сутки и 200мг баклы плюс гидозепам 5 штук пятого и чуть не отьехал!2 часа был в отрубе!это все на работе произошло в 3 ночи
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #14845 - 29 Янв 2015, 21:30:40

15 пачек это в сутки штоле? :dntknw:
Не Маня В год
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14846 - 29 Янв 2015, 21:34:23

Щас на баклофене сижу 250-300мг в сутки(жесть вообще незнаю че делать
 
 

Клякса

Кодтерпин
Ответ #14847 - 29 Янв 2015, 22:55:06

Щас на баклофене сижу 250-300мг в сутки(жесть вообще незнаю че делать
Юра с возврастом пройдёт ...если доживешь ...при таких-то экспериментах над собой :nea:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14848 - 30 Янв 2015, 00:38:16

Них 15 пачек..
Это дома уже хуй спрыгнешь наверное?

___________________________________________________________________
Вот это облом !
Пошел сегодня ночью в другую аптеку.. На 16 грн больше заплатил за две пачки..
Чем в той где я обычно беру.
В ту просто проебал по времени.. Она до 21.
В этой он подорожал на оборот..

Я же говорил ,что сепары наверное фуру левую загнали фирме той .. Поэтому и подешевел там.

Тю!
А я думал он везде стал дешевле((
 
« Правка: 30 Янв 2015, 01:49:49 от ILUXA »
Хороший русский - дохлый русский!
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14849 - 30 Янв 2015, 06:26:17

Слава богу я слез с катера дозняк доходил до 15 пачек кодтерпина!Спригивал на ширке а потом наркология и здраствуй опять бакла(
я думал я бездозник,но больше 12 не хавал)
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14850 - 30 Янв 2015, 07:28:18

Слава богу я слез с катера дозняк доходил до 15 пачек кодтерпина!Спригивал на ширке а потом наркология и здраствуй опять бакла(
я думал я бездозник,но больше 12 не хавал)
Та это по дурости у меня так!У меня один раз был случай на работе выхожу в 5-30 в цех иду до ворот там 10 метров пройти надо\смотрю назад смена идёт!!Я думал меня папалили и когото выдернули что бы меня сменил\смотрю на чесы 7-30)я ахуел!При этом я не залипал это я точно знаю
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14851 - 30 Янв 2015, 07:37:01

Них 15 пачек..
Это дома уже хуй спрыгнешь наверное?

___________________________________________________________________
Вот это облом !
Пошел сегодня ночью в другую аптеку.. На 16 грн больше заплатил за две пачки..
Чем в той где я обычно беру.
В ту просто проебал по времени.. Она до 21.
В этой он подорожал на оборот..

Я же говорил ,что сепары наверное фуру левую загнали фирме той .. Поэтому и подешевел там.

Тю!
А я думал он везде стал дешевле((
Меня заперли на ребуху с таким дозняком!я на второй день там двери вынис входные но консультант меня затащил назад!Это был ужас\а с ширы я в наркологии спригивал 3 месяца назад в славянске(дозняк доходил до 10 кубо циганских дело с первых рук+иногда катер когда он был!Так я даже кумаров непочуствовал
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14852 - 30 Янв 2015, 07:44:11

Короче от коды рубит сильнее.
От нее где то на пятый день все начинается
От ширы уже в первый кумар на всю.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #14853 - 30 Янв 2015, 08:08:13

Короче от коды рубит сильнее.
От нее где то на пятый день все начинается
От ширы уже в первый кумар на всю.
Когда я на сухую прыгал с 4 пачек нура+ в сутки (там 12 колес , это равно примерно 5 вашим пачкам кодтерпина), хавал в течение 1года , все началось на 3 сутки я с кровати встать не мог уже до толчка еле еле , если у тебя на 5е может типо метаболизм замедленный , либо ты до гонялся и не помниш проста, просто всех кого знаю с коды именно на 3 сутки - начинается жопа
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14854 - 30 Янв 2015, 08:55:49

Я больше 3 дней некогда невыдерживал на сухую!С моими то дозами\у меня дошло до того что я еле ходил уже в свои 20 лет\лежал как дед старый на девани в свободное от работы время\Меня даже шира не перла когда на катере плотно висел-только голова начинала болеть и все!
 
 

Харьков

Кодтерпин
Ответ #14855 - 30 Янв 2015, 13:31:08

Не знаю прыгал с коды не раз уже и с десяти пачек, ни чего страшного я не ощутил ни на третий ни на пятый день, первые три дня потеешь только,особо суставы не выкручивает, сон конечно плохой ,но на шестой день уже спал боле менее и это всё на сухую, у меня такое впечатление, что многие тут настоящих то кумаров не выхватывали, а так под мнением, что они умирают от катеров,кумар от коды это пыль по сравнению с старыми добрыми ломами от чёрного, да с дознячка конкретного, ото ломка, когда на стену лезешь, режешь руки, готов вскрыть колени себе лишь бы попустил этот зуд, крутилово всего тебя от макушки до пяток.И длится это две недели, потом идёт на спад,а спать начинаешь через месяц кое как.
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #14856 - 30 Янв 2015, 16:42:04

Не знаю прыгал с коды не раз уже и с десяти пачек, ни чего страшного я не ощутил ни на третий ни на пятый день, первые три дня потеешь только,особо суставы не выкручивает, сон конечно плохой ,но на шестой день уже спал боле менее и это всё на сухую, у меня такое впечатление, что многие тут настоящих то кумаров не выхватывали, а так под мнением, что они умирают от катеров,кумар от коды это пыль по сравнению с старыми добрыми ломами от чёрного, да с дознячка конкретного, ото ломка, когда на стену лезешь, режешь руки, готов вскрыть колени себе лишь бы попустил этот зуд, крутилово всего тебя от макушки до пяток.И длится это две недели, потом идёт на спад,а спать начинаешь через месяц кое как.
Я и от ширы выхватывал кумары с дозняком 5-10 кубов в день хороших делов!чувак недавно отьхал от половины!Но все равно это не сравнить с кумарами от катера!!!
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #14857 - 30 Янв 2015, 16:46:09

Короче от коды рубит сильнее.
От нее где то на пятый день все начинается
От ширы уже в первый кумар на всю.
Когда я на сухую прыгал с 4 пачек нура+ в сутки (там 12 колес , это равно примерно 5 вашим пачкам кодтерпина), хавал в течение 1года , все началось на 3 сутки я с кровати встать не мог уже до толчка еле еле , если у тебя на 5е может типо метаболизм замедленный , либо ты до гонялся и не помниш проста, просто всех кого знаю с коды именно на 3 сутки - начинается жопа
Ну я с одной пачки прыгал.. Прочухал ,что аж уже упадок сил на пятый день..
Но я еще и качаться ходил )))
Ебать!
Во бля))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14858 - 30 Янв 2015, 17:27:52

Не знаю кого как :dntknw:но обратно кодеиновые кумары с хорошой системы я пережить больше не хочу :swoon2:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14859 - 30 Янв 2015, 20:07:36

нужно искать, думать а то по инерции, рефлекторно начинаешь обратно делать то, к чему просто привык и с чем уже связанна большая часть жизни. типа не вкинулся и влом на работу идти или просто проводить время. все от человека зависит, какие у него есть или могут возникнуть интересы, увлечения.


вот жаль нет функции + и репутаций, я б добавил 100500 тебе Юрец! подпишусь под каждым словом.

ну а я сейчас на пачке кодтера так и остаюсь. признался себе что хочу торчать и дальше, хотя почка правая иногда таааак неприятно тянет.. думаю от соды этой галимой.
 вот сегодня 2 кодтерпина + 1 гидазепам 005-й.  полёт нормальный. сейчас убегаю пить пиво и курить травчик.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...