enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702485 раз)

Владимир

Кодтерпин
Ответ #3040 - 28 Янв 2010, 16:40:51

Алекс,привет. попробовал, как ты мне сказал, - сьел 4 ноофена и 8 Нур+, ощущения слабее, чем от кодтерпина, да и под вечер уже как-то не так... (мало), еще в придачу печень сигналить начала ( видимо из-за парацетамола) :(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #3041 - 28 Янв 2010, 16:49:57

У нас в Киеве есть так называемая "водолечебница", куда ходят берут курс бупринорфином/сибазоном. Люди, реально, одни и те же ходят годами туда. И где же здесь благо, со стороны этой конторы, которой лишь бы присадить молодых людей и давать им побольше дозы. Захотел 10 кубов-пожалуйста, 12- нехер делать, даже не делают никаких анализов, не учитывают состояние человека, принимающего такие дозняки. Грязные тут деньжата замешаны... Все ради денег и чужого горя, - такая вот страна, млять.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3042 - 28 Янв 2010, 16:59:02

Если честно, я вашу политику в Украине вообще не понимаю. Мне кажется все действия напралены на дестабилизацию обстановки. Делайте выводы и думайте своей башкой.
P.S. Сибазон применяют в психиатрии и лечение не должно длиться более 2-х месяцев - иначе та же торба, только на дуразине. Оно вам надо?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #3043 - 28 Янв 2010, 17:08:05

Если честно, я вашу политику в Украине вообще не понимаю. Мне кажется все действия напралены на дестабилизацию обстановки. Делайте выводы и думайте своей башкой.
Мы и выводы делаем и думаем, но только хер с того? Когда эти пидарасы-чиновники делают как им угодно и что угодно. Всем им лишь бы нажиться на таких как я побольше. А таким как я думай не думай, делай выводы, а смысл-??? Все уже давно за тебя продумано и сделано этой политикой ебучей. Такая вот демократия, блядь. Кодтерпин в аптеках продают, для того, чтобы всякие там олигархи могли обожраться досыту и срать в алмазный срульник! А ты думай не думай, делай выводы не делай, - легче тебе от этого не станет
Так вот...
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3044 - 28 Янв 2010, 17:21:16

да перекумаривать надо любыми путями - вот выход.
а с наркополитикой Алекс у нас не лучше, везде гайки закручивают и пытаются лично на тебе нажиться. так-то..
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #3045 - 28 Янв 2010, 17:25:29

я на днях так же как и Александр тоже дернулся в депо, но не так за кайфом как просто холода зае№али.. в комнате всего + 14, по ощущению еще хуже чем ознобы на кумарах.. так в итоге купил обогреватель )) подумал хули я мучаюсь, денег уже сэкономил без коды за месяц баксов 200, так что вот так вопрос решился.. теперь бы до весны дожить :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #3046 - 28 Янв 2010, 17:53:31

нормальнвая у нас страна, токо цені вісокие. и зт в тему. просто тут с умом(которого дефицит) подходить надобно.  с коді(точней аптечніх тошнотиков) горячка на зт садиться, если конечно ті не разваливаешся на глазах. болото будет примерно тоже.
ну а то что на зт денги рубят так єто не новость(зато налоги платят). любиш тащица люби и обломица как говорица.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3047 - 29 Янв 2010, 07:41:02

Прошло 24дня, и если я не сплю, то каждую секунду, каждое мгновение, постоянно в голове одна мысль, кода, кода, кода, это началось дня три назад и не отпускает, порой кажется что так жить не возможно......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3048 - 29 Янв 2010, 07:44:07

Кода есть в депо, депо рядом, деньги есть у меня, почему я туда до сих пор не сходил, не знаю......ЖОПА настоящая, мне кажется я схожу с ума. Не разделенная любовь к коде, я о ней думаю каждую секунду.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3049 - 29 Янв 2010, 08:20:52

Привет земляк.Вот скажи мне - нахуя ты себя накручиваешь?Кода,кода,-кода,кода.Та пропади он пропадом!Ты мужик,блядь или хуй собачий?Саш,извини что в такой резкой форме(просто сплю в сутки по два,три часа),я к тебе оч хорошо отношусь,но бля!..Возьми себя в руки,другим(я больше,чем уверен)хуже в сто раз и никто не колотит столько пантов.Саш,не сердись.Надо быть мужиком до конца!!Какой тогда смысл было спрыгивать?Потерьпи чуть-чуть,ёбсель-дропсель!Найди хоть какое-нибудь себе занятие,правда,этож ёбнуться можно.Ещё раз,Саня не хотел тебя обидеть.Давай.Я за тебя переживаю,не будь бэцыком.Мужыкъ - это звучит гордо! ;)
С ув.Джон Хьюз.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3050 - 29 Янв 2010, 08:28:11

ЗЫ Только не вздумай сейчас никуда идти!А то я,мля,ещё буду чувствовать себя виноватым..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3051 - 29 Янв 2010, 09:13:34

Джон Хьюз..здарова,да я не обижаюсь, а ты как сам, сколько уже  у тебя дней, тебя как не тянет?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3052 - 29 Янв 2010, 09:17:58

Да я сам в себе не могу разобраться, не плохо, не кумарит, сплю, ем-откуда это хотение, причем бешенное, от меня не зависящее.....я держусь, прилагаю неимоверные усилия...А за слова спасибо, как это ни странно,подействовало отрезвляюще....ни куда не пойду.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3053 - 29 Янв 2010, 09:21:30

Здарова!Так как я?НОрмально.После НГ вооще не пью коду,дни правда не считаю(нах надо),настроение пока терьпимо.Пью АД и жду весну как никогда..незнаю почему.Всё нормал!Сегодня вечером большой концерт во дворце спорта,надо лабать,а я тока мля не выспался,но думаю-Всё бу ОК!Так что,будем прорываться!Не парься с этой шнягой(кодой),имхо,она не стоит этого!  С ув.Джони.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3054 - 29 Янв 2010, 09:26:12

А какой АД пьешь, я вот пью Фаворин, что то от него совсем хренова, хочу отменить потихоньку....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3055 - 29 Янв 2010, 09:27:29

Джони...и еще вопрос ну неужели тебе не хотелось и ты не срывался?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3056 - 29 Янв 2010, 09:33:32

Я вот думаю не все так просто, если в этой теме уже 159стр. и люди по несколько лет здесь зависают, с завидным постоянством то бросают, то начинают......я конечно за ,двумя руками и двумя ногами, за спрыжку в долгую и вечную ремиссию.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3057 - 29 Янв 2010, 09:36:06

Саш,было пару раз(нажрался в сиську),честно иногда думаешь,та ебись оно всё в рот,но(!!!)только не кода.
Пью флуоксетин+мексидол,стараюсь сильно себя не загонять,т.к.хз что потом..Ну иногда покуриваю,но без фанатизма.Читаю лит-ру,смотрю фильмы,причём выбераю комедии(эта серость и так заебала),короче нужен позитив и только позитив!Пока ты сам себе это в башку не вобьёшь,никто за тебя это не сделает.Как-то так.Ладно,свяжусь позже(хочу залесть в ванную и почитать чё нибудь).Держись дружище!Мы же не лымари кустанайские,что бы взять всё и похерить.Жму твою руку.Джон Хьюз.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3058 - 29 Янв 2010, 09:37:08

Сань, я вот сейчас вспоминаю свои героиновые движения и кодеиновые, дак кода это просто детская радость. мне с героина больше усилий пришлось предпринять что бы слезть, да и по деньгам здорово вышло. я не уверен что бы на кумарах от геры ты бы сейчас сидел дома. уже бы был бы в движении. так что успокойся и жди  весны.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3059 - 29 Янв 2010, 09:41:01

Привет Андрей, да были у меня героиновые ломы, но на 24-й день я был уже розовый и счастливый....Что за хрень эта кода не пойму....просыпаюсь и мысль как бы вкинуться...я быстрее на кухню хавать(кода на полный желудок меня не прет), сейчас вот колесо азалептина выпил....вроде желание збило. Еще это ФАФОРИН после него как ебанутый, как ватный весь, как будто все тело отлежал...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...