enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701661 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5960 - 21 Фев 2011, 17:17:35

2 Алексей ненадо лопатить весь форум, достаточно бегло почитать название топиков и будет тебе щастье, ну как пример : http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1395.0
в этом топе люди описывают свои методы спрыжки с кодеина, своеобразный дневник моно так сказать.

2 kater, Вреден не столько кодеин сколько посторонний и абсолютно ненужный бутор (Натрия гидрокарбонат + Терпингидрат), если уж употребляеш коду то не поленись отбивать, твоя тушка тебе будет только благодарна, а неотбитый чревато для организма той-же язвой например.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5961 - 21 Фев 2011, 20:26:25

Алексей ты хочеш на сухую спрыгнуть? Только с сонниками? Я иногда пью миртастадин 15мг. Тоесть делю таблетку на пополам. К сожалению я не знаю какая цена этого препарата, мне мама покупала несколько пластин еще осенью и осталось еще. Отрубает нахуй, я лично засыпаю под ним без проблем. С такой большой дозы как 3-7 пачек в день. Ну это очень тяжело спрыгнуть. Собственно подумай об лирике, очень помогает бросать.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5962 - 21 Фев 2011, 21:48:06

Сначала не хило было бы дозу постепенно сбить до 1 листа в день,тогда можно прыгать с кода кушая Лирику и всё пройдёт незаметно,прыгать же с 5-7...даже 3 листов в день....мммм напрасная трата времени и сил.
Всё равно надо с кодеина слезать,резко сделать это не получится,время ещё есть,убирая в день по колесу снижай дозу,лист скинул...неделю на том что осталось посидел,чтобы организм привык,почувствовал что нормально на 2 себя чухаешь,давай дальше скидывать,до листа дойдёшь тогда можно и с Лирикой,Имодиумом и каким-нить сонником слезть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5963 - 22 Фев 2011, 01:19:09

А у меня сегодня 13-й день без коды и 13-й день с герой.
держись, пацан, наркоманом станешь :).

    
паЦкамейкай))

-----------------------------------------

по теме кодеина.
таблы я в принципе не употребляю, но вот что есть рассказать :
как только слез с герыча, в первые две недели декабря оказывался на новосельях,
и так здорово мы их отмечали, что с утра был полный пздц...))
короче, пару раз пытался экспериментировать, и с кодой снять жуткое похмелье.
один раз съел 300 лирики, 50 трамала и 2 пачки нур+, - никакого нужного эффекта...
потому через пару часов --> ещё лирика и вино...в итоге всё же голову удалось спасти)))
в следующий раз, через неделю - случается та же самая история :
переезд, праздник... и ёбаное утро - "мама, роди меня обратно"...)
ну тут снова : 300 лирики, 50 трамала и 2 пачки, но уже  терпинкода, и немного вина...
- вот этот коктейль нормально сработал!)))
а от терпинкода даже движ ощутил на попиздеть...
но кайф (если это вообще можно так назвать) очень сомнительный.
и удар по печени моментальный (я не отбивал, потому как это было невозможно).
на этом решил свои эксперименты с кодой прекратить за ненадобностью.
последующие похмелья ещё пару раз лечил просто лирой с трамом, - нормальный вариант. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #5964 - 22 Фев 2011, 01:32:42

пасиба браты ну зная себя я еси буду не резко то завязну опять...Миха а ты говорил про препарат миртостадин он в Украине есть?
А лирика это от эпилепсии вообще таблы?
 
« Правка: 22 Фев 2011, 07:08:31 от Dream ॐ ​ »
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5965 - 22 Фев 2011, 07:24:22

пасиба браты ну зная себя я еси буду не резко то завязну опять...Миха а ты говорил про препарат миртостадин он в Украине есть?
А лирика это от эпилепсии вообще таблы?
Да, я сам с Украины и миртастадин есть. Мы лирику употребляем для хорошего самочуствия и кумар сбивает и психически легче. Стоит лирика около 200 гр.
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #5966 - 22 Фев 2011, 09:22:19

Не знаю  как у вас но мне само тяжело на 3-4 сутки после последнего приема бессонница и все такое не че не могу понять почему так? У себя в городе спрашивал за лирику в аптеках даже не слышали за нее но я так понимаю на подобе баклофена?
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #5967 - 22 Фев 2011, 09:24:09

Спасиба браты...Ну буду всёже без лирики пробовать на сухую.Даже только потому как не имею средств преобрести в данный момент.Щяс уже пошол третий день.Ночью немог абсолютно заснуть изза бессоницы и крутили суставы,мыщци.Нашол в аптечке Солпадеин растворимый тот что с парацетамолом выпил удалось часика 4 поспать.
Kater ты тоже на сухую пробуеш? Давай держися будем вместе как говорят и батька легче бить.Ты уже сколько держися?Удачи тебе в начинаниях
 
« Правка: 22 Фев 2011, 15:40:45 от Dream ॐ ​ »
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #5968 - 22 Фев 2011, 09:38:12

Алексей надеюсь на этот раз у меня все получится. И тебе удачи перебороть эту заразу
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #5969 - 22 Фев 2011, 09:47:53

А ты сколько раз пробовал спрыгнуть?Ты уже который день держися?
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #5970 - 22 Фев 2011, 09:52:10

Не однократно пробывал завезать но больше 5 дней не выдержую и бегу в аптеку. Жалею что набил дозу до 5-5.5 пачек причем не отбивая(все время впадлу, нет времени, теряется кода и тд.)эх(((((((.!!  
Сегодня 3 день сижу перед монитором с мокрыми подмышками. Завтра 23 февраля блин.Кодтерпин ненавижу но приходит какойто момент ноги бегут в аптеку и я ощущаю какуюту радость и пакупаю свой уже любимый кодтерпин! не знаю ка будет завтра
 
« Правка: 22 Фев 2011, 15:41:52 от Dream ॐ ​ »
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #5971 - 22 Фев 2011, 09:57:14

Я пробовал только раз до этого продержался дней 10 перебивался когда совсем куёва солпадеином,перед сном персил.Но неособо помогал.Ты так и неответил ты уже сколькото держися?Если да то чем от бессоницы лечишся? Я сам такойже жрал по 5-7 пачек ежедневно неотбивая по тойже причине.Но вот за неделю до того как слечь ел небольше 3х пачек в день так чисто чтобы не кумарило.А щяс взял отпуск и слёг...
Ну братка невздумай прогоняй такие мысли.У меня такая метода просто сам себе говорю ну бля а нахрена я так мучался ?Чтоб потом сука слабак всё перечеркнуть и в депо за вонючими таблами которые уже и непрут менше 5 пачек.Так что будем друг друга както настраивать на лутшие я тоже какраз начал третий день.Давай поддерживать общение и вместе попробуем побороть заразу
 
« Правка: 22 Фев 2011, 15:43:34 от Dream ॐ ​ »
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #5972 - 22 Фев 2011, 10:07:43

От бессонницы бывае курю план не всегда помогает  васнавном засыпаю сам но не надолго прасыпаюсь пью барбовал бывает засыпаю сразу а бывает под утро
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #5973 - 22 Фев 2011, 10:10:27

Ну возьми на заметку будет совсем куёва схавай солпадеин.Мне помогает не надолго уснуть.
Ну давай вообшем до встречи небудет спатся ночью заходи))
 
« Правка: 22 Фев 2011, 15:45:11 от Dream ॐ ​ »
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5974 - 22 Фев 2011, 15:12:43

Бля я бы не смог на сухую перекумарица. Был бы уже в аптеке. Я тож так пробывал и сделал вывод - ебись провались сухая перекумарка. Ну может у вас силы воли больше, х.з. Удачи вобщем
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #5975 - 22 Фев 2011, 15:49:44

Миха ну тут мне кажется не в силе воле а от безвыходности.На весах либо перспективное будущие карьера,дети,семья и нормальная жизнь.Либо яма вечный поиск средств и как итог полное отречение от общества.Поетому крепися на сухую или както главное результат.Я вот третий день сегодня ,состояние на тройку особенно изза того что крутит суставы и бессоница очень утомляет.Сегодня попробую сондокс(снотворное) завтра утром отпишусь результат.
 
 

Борщаговский трип

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #5976 - 22 Фев 2011, 16:25:57

Где вы трам находите...!? Я уже года 2 вместо него котером снимаюсь... Хоть намек на раен дайте , я из Киева. Благодарен.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5977 - 22 Фев 2011, 17:12:34

 Это русские братья находят, в Киеве -болт.
 
 

Борщаговский трип

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #5978 - 22 Фев 2011, 17:44:56

=(
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5979 - 22 Фев 2011, 17:57:51

В Раше трам тоже проблема, хоть залдик есть и то хорошо.