enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700394 раз)

Airman

Кодтерпин
Ответ #7620 - 27 Дек 2011, 10:02:26

Ростовская обл,Калужская,от ведь че делается,она как волной...
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7621 - 27 Дек 2011, 10:43:26

незнаю парни как вы,а я хотелбы чтоб прикрыли.Я жрал спазмалекс немереными дозами и также думал что никогда не слезу и вот как его не стало я даже и не расстроился,просто забыл о нём и всё.Хотя возможно потомучто от него небыло перекумарки как от коды.Но всеравно если коду прикроют я буду только за!Это будет хорошее испытание для нас.
 
 

Aston

Кодтерпин
Ответ #7622 - 27 Дек 2011, 11:06:25

Аккурат перед выборами в Гос.Думу РФ у нас началась такая трабла с кодеиносодержащими препаратами....Резко пропали,а где и можно было достать,драли за него в 2-2,5 раза дороже и это ещё умудриться надо было купить.смотрю теперь на товарищей.что сидели на дезоморфине.Как.бедные,мучаются....некоторые не сдаются,бегают по городу,аки псы гончие с вылупленными глазами в поисках....Кто-то пропал неизвестно куда...про лирику у нас никто и слыхом не слыхивал-когда начинаю им объяснять,как проще перекумарить,вижу или полное непонимание,либо вообще похуизм на всё...Сам в завязке.Как-то больно видеть людей,с которыми не один куб вместе прогнали и в сущности ведь они хорошие люди..
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7623 - 27 Дек 2011, 12:44:38

Астон, да, ты прав по ходу. это всё аккурат под выборы прикрыли. ну типа мы бля сделаем это единая россия ебать её. может когда всё стихнет, как-то ослабнут гайки. вы не думайте только о себе, есть люди которые не могут жить без опят, возраст, стаж. да если ты молод, то вперёд на сухую, а если ты с молодости со стажем, это жопа. хоть какой никакой опиоид. и резкая отмена может быть суровым испытанием и это мягко говоря.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Kzan

Кодтерпин
Ответ #7624 - 27 Дек 2011, 12:56:20

Да  у нас на кавказе тоже прикрыли.
 
Как бы, не так?!
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7625 - 27 Дек 2011, 12:58:12

У нас в Томске говорят что с нового года зарубят.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7626 - 27 Дек 2011, 14:18:32

.... я не знаю,если с первого июня будет везде рецептурный отпуск,то чем бля думает главчекист??... ребята будем надеятся на ввод метадона в раше...
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7627 - 27 Дек 2011, 15:07:20

Уфимский, скорее будет ввод галоперидола
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7628 - 27 Дек 2011, 15:23:12

Хы, оказывается у нас в томске терпинкод делают)))  Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО, Россия.... бля я только узнал))))  Надо туда срочно на работу устраиваться)))) Может выход будет к чистому кодеинчику)))) 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7629 - 27 Дек 2011, 15:29:09

2 Verden братан, ты только узнал?)))) абрамович вроде его держит. давай. мож остались вакансии))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ФаГот

Кодтерпин
Ответ #7630 - 27 Дек 2011, 15:40:13

.... я не знаю,если с первого июня будет везде рецептурный отпуск,то чем бля думает главчекист??... ребята будем надеятся на ввод метадона в раше...
пока мусора у власти можешь даже не надеяться, метадона в России не будет. пересажают просто всех и все дела........
а то что кодеин запрещают уже сейчас...... не знаю,но если официальная дата запрета 1июня 2012,то наверное не имеют права. хотя не нам и не в нашей стране можно рассуждать о правах :help: 
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7631 - 27 Дек 2011, 19:06:25

Бля Томский Коделак был раньше убийственный,а как пошел этот Фармстандартовский,обьединили Курский завод так и гонят бодягу тровянную..Кста в Ижевске заводик хороший,теофедрин туда брать ездили...
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7632 - 27 Дек 2011, 22:14:04

в последний раз брал 3 листа коделака, бля не посмотрел чьего производства, жаль, вообще ни о чём вобще.....подахуел т.к ехал на встречу, думал пока доеду накатит, только муть накатила
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7633 - 28 Дек 2011, 01:54:51

Ижевская,Свердловская области на подходе и Татария с нового года прикрывают и там свободный доступ к кодеину....дела..
 
 

максымко

Кодтерпин
Ответ #7634 - 28 Дек 2011, 09:20:03

Похоже что и в Киеве что-то происходит. Пока я перекумаривался, в двух из трех аптек которые возле меня  исчезло и сказали что "скорее всего больше продаваться не будет". Ночью нахлобучился и побежал искать по ночным. Одна, вторая - ничего. Поехал на радиорынок, туда где всегда принималово. Подхожу, а на двери картонка с надписью "кодтерпина, кодетерпа, коффекса нет!"... Напомнило "трамадола нет". Потом еще одна аптека, а в четвертой нашел. Бинго! Но "только одну пачку, приказ начальства". Полежал до утра и побежал к 8 в аптеку которая раньше всех открывается, а там опять "только одну пачку, приказ начальства". Кое-как прикатал тётю и теперь вот думаю что неплохо бы лирики запасти, потому что на нее может внезапно вырости спрос.
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7635 - 28 Дек 2011, 10:19:06

ахахаха! Это прикинте как их заебали что они кортонку повесели "катерпина и кофекса нет".Я живу в Харькове у нас покачто всё норм. везде есть, так что хз.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #7636 - 28 Дек 2011, 10:27:32

Ну,скажем так..у нас сейчас через одно депо такая табличка висит..Такие дела,мля.Т.ч. ребятки чувствует моё сердце,что это уже звоночек что нужно делать запасы на зиму.,а то блин будет как с трамом.
 
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7637 - 28 Дек 2011, 10:30:54

Извините, но я рад что такое происходит...)) А то это бред по 50 штук всебя кидать этой гадости... Говорю так наверна потому что сам неупотребляю.., но все же :dntknw:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7638 - 28 Дек 2011, 10:33:29

дык просто с такими ценами его много не купиш ..
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7639 - 28 Дек 2011, 10:35:53

яж тоже буду завязывать.Но всё ещё немогу представить жизнь без кайфа