enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702466 раз)

Airman

Кодтерпин
Ответ #3060 - 29 Янв 2010, 09:46:38

С молодыми телочками надо на кумарах общаться,очень помогает,а этот форум,Александр,тоску на тебя наводит походу..
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3061 - 29 Янв 2010, 09:50:08

С молодыми телочками надо на кумарах общаться,очень помогает,а этот форум,Александр,тоску на тебя наводит походу..
Я сейчас не только с молодыми телочками, но и со старыми бабушками не могу общаться....пойду посмотрю пару интересных снов
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3062 - 29 Янв 2010, 09:52:07

Я не ВЕРЮ что после геры на 24 день ты был счастливый. Я после геры в жуткий алкоголизм впал на 3 года. Если ты с геры за 24 суток, то с кодеина за 40 суток перекумаришь. И ещё горки застанешь. А фором этот действительно только на тебя тоску наводит. Ты пару недель назад в зал хотел ходить, ну как есть результаты? Сколько на грудь берешь?
 
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3063 - 29 Янв 2010, 10:31:57

+200%   ;) :D
Та да, больше харева от этих туповатых телочек, хотя может мне попадается большинство никчемных и пустых ????    Да о чем в таком состоянии можно общаться хоть с кем???? 

Саш, давай друже, считай календарный месяц уже - молодец!!!! Найди у себя переключатель и выключи эти мысли, просто замещай их, вспоминаешь, насильно делай эти воспоминания тусклыми, маленькими, еле различимыми, пробуй абстрагироваться, как будто от третьего лица вспоминаешь.. А хорошие воспоминания наоборот увеличивай яркость, цветность, насыщенность, звук, голос и все будет бенч ;)

У тебя  получиться - по-любээээээ !!!!!! 

 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3064 - 29 Янв 2010, 11:24:43

про молодых тёлочек...:) весело с ними, спору нет, даже на кумарах. но у меня всегда такие посиделки заканчивались одним - тупой развод на ЛВ. а если у них с собой нету, то бегите занимать. итог - поход в депо\к барыге :).
такие дела :)
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3065 - 29 Янв 2010, 11:27:17

 ;D ;DКрасавчег! ;) ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3066 - 29 Янв 2010, 11:58:40

саш купи антаксон,если нельзя в вашем городе подшить имплантант.как только засобирался в аптеку,взял денег-хоп проглотил капсулу антаксона(кстати после 14 дней чистоты она уже ни как не почувствуется,тоесть ни кокого дискомфорта) и можешь смело идти,пока дойдешь,пока купишь,пока то да се,если уже терпения нет, она уже растворилась и заблокировала рецепторы,и если даже скушаешь что-то(смысл?) максимум поблюешь,единственное на след день от вновь поступившего бутора усилится постинтаксикационная депрессия.но от зависимости будешь заблокирован. я так и ходил около года с пачкой в кармане на груди-как ноги пошли в ненужную сторону антаксон,до депо дойдешь нет смысла покупать!
 зы доехал,блять доехал,я пять лет вообще не представлял как ходить куданибуть,машину напротив дверей подьезда ставил,ведь до аптеки было метров 300, представляете целых 300 метров,как их дойти ,особенно зимой.  ха-ха
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3067 - 29 Янв 2010, 12:00:52

не понимаю о каких телочках после длительной системы может идти речь? вы че все казановы? у всех хороший стояк на кумарах?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3068 - 29 Янв 2010, 12:18:21

не понимаю о каких телочках после длительной системы может идти речь? вы че все казановы? у всех хороший стояк на кумарах?
Алекс, ну чего ты такой злой? :)
вот можешь смеяться, но собственно стояк на кумарах - отличный. только кончаешь через 30 сек. зато качество оргазма по пятибальной шкале - на пятёрочку :).
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3069 - 29 Янв 2010, 12:19:12

Я первый отвечу, у меня уже все нормально, испытывал не раз. Да и чувства какие то другие, не то что раньше пузотерка галимая.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3070 - 29 Янв 2010, 12:23:57

Стос, я абсолютно не злой, не с чего ;-)  Значит кумар не сильный или ты особенный)) По себе знаю и по людям - первые полгода-год системы(плотной) - с либидо все ништяк, но потом вообще про друга забываешь, только разве поссать...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3071 - 29 Янв 2010, 12:36:01

Алекс,ну это наверное оч индивидуально..Помимо торча,какой способ жизни ты ведёшь-куришь-ли,занимаешься спортом,сколько тебе годков,как долго ты в системе?(чем убивался последне время),ИМХО,хз-у каждого свой организм и свои возможности его реализации. ;) ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3072 - 29 Янв 2010, 12:41:53

Джо, о каком спорте на системе можно говорить? мне 28, торчал 10лет, с 3-х летним перерывом. В основном героин. Последние полгода чист. Курю. Сейчас конечно в порядке с сексом, но вспоминаю, что было во время торча...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3073 - 29 Янв 2010, 12:56:29

Джони, давай определим что такое система. Я под системой понимаю, это когда суточный дозняк от 1-1,5гр. хорошего порошка. Когда все мысли только где, сколько и на что взять. Когда не можешь встать с кровати, а если и можешь, то только либо за лавешками либо за порошком. И что, ты в таком состоянии пойдешь в спортзал? С соплями, слезами, с больной спиной, ногами, пустым желудком, рвотным рефлексом, психованный и т.д.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3074 - 29 Янв 2010, 13:06:15

Согласен.С лаве там всё в поряде,а вот насчёт дозы-ты прав..Ма-ры одним словом.
Мне напр.зарядку сделать и то в падлу,а про гири я вооще молчу,да и нельзя мне,я теперь как терминатор,хожу с пластинкой(титановой) на левой ключице..Короче,начали за стояк,а закончил болячками.
 
« Правка: 04 Фев 2010, 15:50:34 от Джон Хьюз »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3075 - 29 Янв 2010, 13:12:33

это нормально с точки зрения патофизиологии что при приеме наркотиков не тянен на сексуальные отношения. когда ты был не наркоман подсознание знало что достич природного,наивысшего выбороса эндогенных опиоидных и серотонин-норадреналиновых наркотиков возможно при оргазме(эндорфиновый бум по другому) теперь поробовавши концентрированный оргазм в шприце или таблах накой тебе стремится на все мозгокопания с прот полом(или со своим ).вед для получения хим кайфа все прямее,меньше заморочек ,все понятней.а природа так устроенна что требует для результата как можно меньше действий.не бегать за зайцем чтоб его сьесть,а кинуть в него камень. +прямое токсическое поражение половой системы. и макс что остается не выбор между сексом и наркотеками,а наркотики или секс под наркотиками-для взаимоусиления.
 
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3076 - 29 Янв 2010, 13:15:14

Короче,начали за стояк,а закончил болячками.

 :D
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3077 - 29 Янв 2010, 13:20:49

znaxar555, ты прям америку открыл! Т.е. ты предлагаешь бегать за зайцем?  ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3078 - 29 Янв 2010, 13:28:51

я и пытаюсь уже пять лет обьяснить обезьяне,ч то рефлекс кидания камня у нее уже  есть,но часто она промахивается и попадает в своих соплеменников бегущих за зайцем. может если плохо кидаешь,лучше опять собирать бананы,апельсины там всякие.
 зы не цепляйтесь за переносный смысл,некоторые реально не понимают,чой то не стоит.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3079 - 29 Янв 2010, 13:34:34

ну с обезьянами тоже нельзя сравнивать, уверен что не всем это понравится. может плохо объясняешь, что тебя не понимают? побольше терпения, уважения и т.д. а если сам не употреблял, то объяснить и тем более убедить будет ОЧЕНЬ трудно.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!