информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701620 раз)

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8280 - 07 Мар 2012, 12:59:27

В Харькове тоже Кодепсина не мало, 15грн. пачка
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #8281 - 07 Мар 2012, 15:10:56

Кодепсина не мало, 15грн. пачка

Какой-то новый аналог кодтерпина? Состав тот же?
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8282 - 07 Мар 2012, 15:29:07

Вот, ребята, еще один вопрос по поводу таких таблов, как Солпадеин. Сколько в 1 растворимой табл. кодеина? Мне один тип трет, что в 1-й 37мг коды. Типа как пол пачки кодтерпина. По моему мнению, там 8 мг. Ведь это максимум по закону. Сам не пробовал, говорят от 4-х штук растворимого Солпадеина прет как от 1,5-2 пачек кодтерпина.
Кто что слышал?
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8283 - 07 Мар 2012, 15:35:51

бля там 8 мг полюбому...я юзал на кумаре 10 штук меня подсняло но печень охуела))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8284 - 07 Мар 2012, 15:45:24

Ясный хуй, там парацетамола по-моему, 500 мг в 1-й штуке. Сокрушительный удар по больному месту  :aggressive:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8285 - 07 Мар 2012, 16:27:31

Здарова Макс...как там миксовая-ремиссионная житуха братуха?)))))))
Вот и прикинь..500 мг в одной...а я ебнул 10)))))
Короче вывод - Солпадеин для раскумарки не подходит
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8286 - 07 Мар 2012, 17:00:17

Здарова Макс...как там миксовая-ремиссионная житуха братуха?)))))))
Вот и прикинь..500 мг в одной...а я ебнул 10)))))
Короче вывод - Солпадеин для раскумарки не подходит

Здарова Рост,перекумарка моя уже на окончательной стадии. Правдо манит на дела черные, уже 3 ампулы налоксона упорол, чтоб не сорваться!
А миксы проскакивают - вот сегодя на выходной иду, решил расслабиться, вчера тоже миксонул...
Ну а так только по праздникам!!! Строго все, все таблы под учетом стариков, поэтому сильно не намиксуешься! Как сам то? Не сорвался? Меня тянет как магнитом, еще "товарищи" подталкивают, звонят - есть все, только подкинь чуть деньжат. Благо налоксон есть - уколол, послал нахуй всех, и сижу дома за компом, ништяки разные хаваю. Мамка постоянно тарится. Уже 20-ть кг набрал! Надо спортом заниматься...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8287 - 07 Мар 2012, 17:09:23

КОДЕПСИН -- попробовал, остался не разочарован. Перед этим днем закинул 2 кодтерпина, на следующий вечером пачку этого кодепсина. Почувствовал очень даже отчетливо.
Абсолютно никакого противного запаха, ни вкуса. Таблы очень плотные как камень, но здоровые блтяь.
Странно, но ни в нете, ни в Киеве его сложновато найти.
Думаю, он полюбому качественнее кодтерпина (по крайней мене не хуже, это точно), так как похоже что только зашел на рынок, и нужно переманить клиентов )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #8288 - 07 Мар 2012, 17:11:55




Здарова Рост,перекумарка моя уже на окончательной стадии. Правдо манит на дела черные, уже 3 ампулы налоксона упорол, чтоб не сорваться!
А миксы проскакивают - вот сегодя на выходной иду, решил расслабиться, вчера тоже миксонул...
Ну а так только по праздникам!!! Строго все, все таблы под учетом стариков, поэтому сильно не намиксуешься! Как сам то? Не сорвался? Меня тянет как магнитом, еще "товарищи" подталкивают, звонят - есть все, только подкинь чуть деньжат. Благо налоксон есть - уколол, послал нахуй всех, и сижу дома за компом, ништяки разные хаваю. Мамка постоянно тарится. Уже 20-ть кг набрал! Надо спортом заниматься...
не хочется тебя расстраивать, друже, но такой ремисс не надолго, увы... с налаксоном проходили и не только с ним- всё до поры до времени, этот файл в башне не стереть, не удалить
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8289 - 07 Мар 2012, 17:15:26

не хочется тебя расстраивать, друже, но такой ремисс не надолго, увы... с налаксоном проходили и не только с ним- всё до поры до времени, этот файл в башне не стереть, не удалить

Да я и не расстраиваюсь. Знаю, что это на всю жизнь. надежда умирает последней!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8290 - 07 Мар 2012, 17:17:34

давно когда еще килограмами жрал этот код, была Пятирчатка IC (и сейчас есть, кстати ~~ 10 гр,  1 таблетка містить 0,3 г метамізолу натрію (анальгіну), 0,2 г парацетамолу, 0,05 г кофеїн-бензоату натрію, 0,01 г фенобарбіталу, 0,0095 г кодеїну фосфату ;-)
я закидвал ее 2 пачки + 2 кодтерпина. Рвало шо бешенного. Правда иногда очень тошнило от парацетамола (-;
Кто знает, что обозначает "IC"? -- кодтерпин  IC, гидазепам  IC,  и т д
Название фирмы? Веселая фирма такая  :grin:

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #8291 - 07 Мар 2012, 17:19:51

Рост, ты не слышал - что с пляжем? Его насовсем прикрыли?

Наткнулся все-таки в Уфе на терп. Даже подешевле, чем ранее - 210 руб. Взял "на память". Коделак тоже пока имеется 140 руб.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8292 - 07 Мар 2012, 17:21:28

я закидвал ее 2 пачки + 2 кодтерпина. Рвало шо бешенного. Правда иногда очень тошнило от парацетамола (-;

пизда печени...
было не раз. рыгаешь желчью, встать не можешь, слабость, вялость...
Даже кумара не чувствуешь...
Парацетамол - яд.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8293 - 07 Мар 2012, 17:28:19

Кодеин, присутствующий в кодтерпине - опиат, но он действует стимулирующе (единственный из опиатов с таким действием), а алкоголь - депрессант и лучше их параллельно не принимать.
в больших дозах алкгоголь действует как сильный стимулятор. Ну смотря какой организм.
"...Кодеин усиливает действие этанола на психомоторную функцию"
если в малых дозах -- расслабит, но в больших алкоголь + код не желательно.
Да и при таких миксах токсичное отравление печени возрастает в порядки, так же и на сердце.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #8294 - 07 Мар 2012, 17:32:48

ты не слышал - что с пляжем? Его насовсем прикрыли?
Я давненько обитал на всяких ресурсах легальных наркотиков, которые закрывались, открывались новые, объединялись и т.п. Вот на одном из них в шапке висит такая инфа:
Цитировать
Уважаемые пользователи, наш ресурс rusearcher.biz объединился со старейшей тематической форумной площадкой pleasuresru.cc !
Теперь пользователи форума pleasuresru.сс cмогут заходить к нам на форум под своими логинами. В скором времени пользователи rusearcher.biz так же смогут заходить и общаться на pleasuresru.cc под своими аккаунтами.
ВАЖНО! Пользователи ресурса pleasuresru.cc в целях безопасности должны пройти процедуру восстановления пароля, это можно сделать перейдя по ссылке восстановление пароля
rusearcher не подставной ресурс (я там давненько зареген), был раньше такой себе довольно массовый spice-forum.biz, но был прикрыт, в следствие чего расплодилось много аналогов, одним из которых и является rusearcher (ака spise-forum.net , переименованный в rusearcher после слияния еще с каким-то biz ресурсом, сейчас вот тянут на себя пляж).
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8295 - 07 Мар 2012, 18:40:53

Макс - я ж давно в ремиссе от опиатов)))..только КП типа - и то очень редко...миксую очень по тихому - 300 мг...и немного того...так что почти чист..нетянет меня пока...
Хотя бля еби ее налево весна пришла..так что незнаю что будет)))))))) той весной и летом удалось сдержаться..хоть и на баке подтарчивал...но опиатов избежал...надеюсь и сейчас выйдет

Алкогост...слышал что вроде с кем то будут обьединятся...вот как жжелл говорит (вы извините пацаны что ники коверкаю, но вы сами выбрали что то нечеловеческое:)))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #8296 - 07 Мар 2012, 23:55:52

Да да, заработал пляж! Заипца! Отдельно вроде...
А че, ты ниче не коверкаешь - я и есть Алкогост. Ну можно с мягким знаком ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8297 - 08 Мар 2012, 00:47:52

offtop --
Всех девченок с праздником!!!  Без вас небыло бы нас (-;
Любви, Удачи, и никогда не терять надежду -- это то, что поможет найти выход даже с самых тупиковых ситуаций.   :wink3:



 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8298 - 08 Мар 2012, 09:36:42

подскажите какая конечная дата на не прущих листах? у нас в Днепре по 15-ке беру. дата 03.2016, все норм поидее
смотри номер партии
там если буква П - знач прущая
а с буквой Г тогда не прущая :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8299 - 08 Мар 2012, 20:45:36

Кодепсина не мало, 15грн. пачка

Какой-то новый аналог кодтерпина? Состав тот же?

Аналог - да, но состав другой:
Терпингидрата - 250мг.
Натрия гидрокарбоната - 250мг.
Кодеина фосфата (в пересчёте на основу) - 8мг.