enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701334 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #8300 - 09 Мар 2012, 00:20:23

Кодепсина не мало, 15грн. пачка

Какой-то новый аналог кодтерпина? Состав тот же?

Аналог - да, но состав другой:
Терпингидрата - 250мг.
Натрия гидрокарбоната - 250мг.
Кодеина фосфата (в пересчёте на основу) - 8мг.


п-ц...

И где же здесь другой состав?  ВЕЗДЕ в подобных аналогах состав и содержание ОДИНАКОВЫ
в КОДЕПСИНЕ состав абсолютно тот же, что и в кодтерпине
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8301 - 10 Мар 2012, 13:19:16

Подскажите почему так: закидываюсь по 3 пч раз в 4 дня.
На следующий день норм, но когда без кода 4-5 дней, то начинает выкручивать на 5 день правую руку, даже спать проблематично.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8302 - 10 Мар 2012, 13:26:23

выкручивать на 5 день правую руку, даже спать проблематично.
Плачу))), простите Юрий..
Кумарит правую руку..  :grin:
Не занимались бы вы ерундой раз в 4 дня..
ПС Это не торч, а попандос..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8303 - 10 Мар 2012, 13:49:00

выкручивать на 5 день правую руку, даже спать проблематично.
Плачу))), простите Юрий..
Кумарит правую руку..  :grin:
Не занимались бы вы ерундой раз в 4 дня..
ПС Это не торч, а попандос..
А я и не претендую на звание "супер торчка". Просто пишу, вот так как есть.
для меня такой вариант оптимальный, так как иногда очень хочется что-то употребить. Не знаю, как от этого избавиться. Сильная тяга на психологическом уровне.
Насколько я себя помню, все время употреблял, правда старался избегать системы (на сколько получалось), и инъекционных наркотиков (за искл пару лет винт. марафонов (в перемешку с трамом+код+сонники, иногда + кетамин), и как рез. попорченных вен с тромбами и испорченной психикой)
По крайней мере это намного лучше, чем употреблять каждый день. Так сказать, меньшее из зол.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8304 - 10 Мар 2012, 13:54:25

Рекомендовать, что либо не стану..
Но выбор, не в ту сторону сделали.. Кодеин из аптечных, самое что не на есть поганое в-во, толком тяги нет, да и отказ в 4 раза длительней и выматывающий классического опия..
Для отказа от... или снятия абстиненции, но не для торча это говно.. Задумались бы вы, не зря топик с кодеином, один из самых больших на форуме..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8305 - 10 Мар 2012, 21:42:17

пожалуйста, обьясните четко -- гидазепам усиливает действие кодеина?
Если да, то значит ли это, что можно вместо 3 пачек, закинуть 2 + гидыч и будет равносильно? Или просто на залипон больше клонить будет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8306 - 11 Мар 2012, 19:20:50

Действие кодеина проявляется в опиушной тяге, которую гидазепам не усиливает. Гидазепам успокаивает, расслабляет, тем самым снимает такие побочки кодеина как нервозность, раздражительность.
Целую пачку гидазепама закидывать не нужно, потому что залипнешь серъезно, соображать будет тяжело.
2 пачки кодтерпина + 4 таблетки гидазепама 0.2 - будет приятно и поинтересней, чем просто 3 пачки кодтерпина.

Насчет того, что начинает выкручивать руку, это вполне закономерный кодеиновый отходняк. У кого-то выкручивает суставы, болит спина, шея. Физические эфекты проходят через 8-10 дней после последнего употребления.
Это одно из негативных свойств кодеина - отходняк не сильный, но долгий.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #8307 - 11 Мар 2012, 20:59:13

Уже как-то писал я об одной истории. Бывшая звукорежиссер Украинского Дома радио (теперь можно открытым текстом :dntknw: ) А мы рядом жили - на Панаса Мирного (собачья горка прямо к ДР - её работе). Скрипка, универ, журналистика... таблетки "от кашля" с ноксироном....
Света Вильченко, покойница... С нами за компанию полюбляла исключительно по средам и в пятницу. И в сравнении с нашими дозами - смех.... Мы ей завидывали, а она нам то мораль, то утешение.  Спустя полгода к таким эпизодическим "чисто символическим " дням добавился понедельник... Одного беленького и 4-х желтеньких колесиков ей стало не хватать,но Светка могла лехко винцом заполнить пустоту или косячком, в конце концев - работой - сплошная музыка ( и какая! в те времена работая в национальном РадиоКоме!!!!).... И как-то так случилось, что в один прекрасный понедельник - не получилось поделиться с ней "несчастной беленькой" таблеткой и кашлевых, как назло, было впритык.... Нет слов описать её истерики. Едва сдерживаясь, она решила потерпеть дозавтра... Но и во вторник..не срослось. В среду она не вышла на работу, а в четверг оставшись на больничном прилетела к нам домой на тачке - так и недостав колеса, мы решили уколоться опиухой  и Света наконец призналась - её кумарило не меньше нас. Она призналась, что спустя год "контролированного, мол, "когда хочу"  она ждала этих понедельников и пятниц, как ждут писем от любимых... Она жила в ожидании этих дней, если что-то не клеилось у неё всё валилось из рук, но признать факт, что она в самой обычной торбе, отличающейся от нашей только интервалами и дозировкой тупо не хотела.... Финал - мы все, вся наша тусоффка, в которой матершиной пользовались исключительно в самое яблочко.... оказалась в такой зависимости, что ну нах ...Если не считать  инъекции с маковых плантаций по сезону...  Сезон сменялся переходом на коденовые кашлевые,  но только  в комбинации с седативным - ноксом.
 Я хочу сказать, что не стоит утешать себя обманом - я не системник, я раз-другой в недельку..... Поверьте, система остается быть системой даже при "развмесячном" расслабоне. А проблема начинается с момента, когда ты не впервые САМ заговариваешь (задумываешься) о том, насколько крепок ты перед ... самим собой. Поэтому пока не поздно, не искушай судьбу - почитал тут кой о чем, поделился своим и... Кароче, делай вывод.Сам. :smile4:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #8308 - 12 Мар 2012, 02:03:59

 Паш,ты имеешь в виду, что для качественного ремиса нужно выпасть с форума или как?
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #8309 - 12 Мар 2012, 11:15:42

 
Паш,ты имеешь в виду, что для качественного ремиса нужно выпасть с форума или как?
Не понимаю, при чем тут форум?.... Разве содеражание поста касалось общения или я высказал сомнения по поводу уместности  присутсвия кого либо (последнее вообще дело личное и уж никак ни кого не колышет).
 На мой взгляд, я достаточно образно дал  человеку понять о своевременности того чтобы уже он САМ сделал ВЫВОД в КОНТЕКСТЕ следующего его утверждения:

я и не претендую на звание "супер торчка".  ...Не знаю, как от этого избавиться. Сильная тяга на психологическом уровне.
Насколько я себя помню, все время употреблял, правда старался избегать системы (на сколько получалось),    По крайней мере это намного лучше, чем употреблять каждый день. 

    :dntknw: при чем тут форум????? Если каждый намёк на почерпнутую здесь инфу в связке дальнейших действий, будет восприниматься как некий посыл  куда-то далеко-далеко =))).. То наши фантазии, безразмерно расширенные, приведут  к всеопщему опустошению(((  воопще :dntknw: а не только здесь на форуме....
 
 

игорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #8310 - 12 Мар 2012, 17:28:46

привет чесной народ!!!!! подскажите! ем нур 7 месяцев! сейчас 18 таблов какспрыгнуть!
 
 

mortum

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #8311 - 12 Мар 2012, 18:17:34

решил попробовать кодтерпин
сьел сначала 5 таблов потом еще 5, выпил 0,5 пива
эффекта чет 0, стоит ли догнать еще или я не понял прикола кода?
з.ы.раньше никогда не пробовал
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #8312 - 12 Мар 2012, 18:40:39

 ну ведь кашля же нет, значит работает кода
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8313 - 12 Мар 2012, 18:43:09

 :grin: :grin:
Тарик!! :good:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

-= RazoR =-

Кодтерпин
Ответ #8314 - 12 Мар 2012, 19:18:09

Точняк,РАБОТАЕТ))))))))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8315 - 12 Мар 2012, 20:31:38

решил попробовать кодтерпин
сьел сначала 5 таблов потом еще 5, выпил 0,5 пива
эффекта чет 0, стоит ли догнать еще или я не понял прикола кода?
з.ы.раньше никогда не пробовал

знач это не твое.
лучше бы просто пива попил, а смешивать подобные вещи вообще довольно опасно -- оно и не попрет толком, и двойной удар по печени - почкам тебе обеспечен.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SV

Кодтерпин
Ответ #8316 - 12 Мар 2012, 20:38:18

спрыгивай лесенкой. когда дойдёшь до дозняка, который вообще не чувствуется (даже не снимает кумара) бросай колёса и езжай в деревню или на море минимум на 10 дней. смена обстановки ускоряет метаболизм в организме, что способствует нормализации работы дофаминовых рецепторов, которые потушены кодеином. кушай фрукты, занимайся спортом.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8317 - 12 Мар 2012, 22:53:29

решил попробовать кодтерпин
сьел сначала 5 таблов потом еще 5, выпил 0,5 пива
эффекта чет 0, стоит ли догнать еще или я не понял прикола кода?
з.ы.раньше никогда не пробовал

знач это не твое.
лучше бы просто пива попил, а смешивать подобные вещи вообще довольно опасно -- оно и не попрет толком, и двойной удар по печени - почкам тебе обеспечен.
надо биопсию печени себе сделать. 5 лет не могу уснуть без 1-2 литьров пива, а все из-за винта! до того трам ел и спал почти норм(ночью будил жуткий голод), сейчас норма 5-8 в будни и 10-15 таблов в выходные, но все под пиво вечером
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

mortum

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #8318 - 12 Мар 2012, 23:04:33

решил попробовать кодтерпин
сьел сначала 5 таблов потом еще 5, выпил 0,5 пива
эффекта чет 0, стоит ли догнать еще или я не понял прикола кода?
з.ы.раньше никогда не пробовал

знач это не твое.
лучше бы просто пива попил, а смешивать подобные вещи вообще довольно опасно -- оно и не попрет толком, и двойной удар по печени - почкам тебе обеспечен.
надо биопсию печени себе сделать. 5 лет не могу уснуть без 1-2 литьров пива, а все из-за винта! до того трам ел и спал почти норм(ночью будил жуткий голод), сейчас норма 5-8 в будни и 10-15 таблов в выходные, но все под пиво вечером

по мне лучше пивом догнатся чем хавать эту фигню :dance3:
как на код подседают я вобще в ахе, не буду больше хавать, беспонту
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8319 - 13 Мар 2012, 00:12:54

"...по мне лучше пивом догнатся..." -- догнать что?? ты хоть писать правильно научись для начала
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]