информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701771 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #8480 - 03 Апр 2012, 15:31:10

скорее всего, все банально, как обычно... какая-то фарм группа (с поддержкой кого-то из власти) решила нагреться на бабло.
но вряд ле это массово может быть, ведь видов и сортов (и фирм, корпораций) множество, цены пока не растут, а за последние пол года даже немного упали (было восн по 20 грн и то поискать, а сейчас по 18 пожно найти даже по 15 где-то есть)
Ну не могут наши чиновники указывать, что и сколько класть в напр, заграничний кодарин, просто могут не пропускать более качественное.
А компания которая выпускает таблы с префиксом -IC вполне может контролироваться уже кем-то
Интересно, а кодесан от травы можно как-то отбить? Вряд ли они его тоже бодяжат...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8481 - 03 Апр 2012, 15:36:36

Тут тема у меня выстрелила, крутило ноги сегодня весь день, крутило диковато даже как то, но скорее всего мозгами еще разогнал силу крутки, так вот, взял миг 400, актив ток ибупрофен и пипец вспомогалово пустышка, короче сняло боли и крутки на ура! И лирка опять дала о себе знать в глазах прыгать начало) как нет мыслей о боли, появляется тяга от лекарства :dntknw: ИМХО

Кстати, что сейчас на украине из коды жрут? я в судаке в 2005-м кодтерпин по 4 пачки в день покупал, чисто держало на плаву)) хотя тогда код зависимости небыло особо, по возврату в москоу сразу взял лекарства и втерся от души, чуть ли не до отвала, вообщем что сечас у вас там за беда?.... и есть ли нур+ там? почему не хуя%ите его, там всегда стабильно кода и подпирает с него нормуль, единственное выхлопа опиушного нет, а так размазывает с 3 пачух то при любой дозе коды))) :pardon:

 
« Правка: 03 Апр 2012, 16:51:16 от Ʀά⇒Ϯ◉ℝ ↯ »
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8482 - 03 Апр 2012, 15:55:35

У нас самое то кодтерпин ИМХО. Есть кодесан, терпинкод, тиин, кофекс. Нурик тоже есть но его не так легко достать, мало где встречал.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #8483 - 03 Апр 2012, 16:02:06

Хз, меня нурофен+ вообще никак... только терпинкод нормуль, и к тому же его отбивать нужно
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8484 - 03 Апр 2012, 16:04:04

Тебе выхлоп а не тяга важен, судя по тому, что ты пишешь)) :dntknw:
 
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #8485 - 03 Апр 2012, 16:08:57

да с нурофена+ вообще не выхлопа не тяги... вообще ничего
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8486 - 03 Апр 2012, 16:14:51

Ну у меня тяга была, утро 2 пачки нура на голодный желудок сверху куца, и норм так эйфория, днем часика в 4 до обеда, еще пару пачек, ну мона и одну, и до вечера живешь не думая :pardon: о плохих состояниях, крутки и боли в ногах) :pardon:
 
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #8487 - 03 Апр 2012, 16:20:55

Мне от 2 не отбитых нуроф не эйфория будет, а пиздос из побочек... я его больше одной пачки жрать не могу, желудок болит. Так что приходится отбивать. А последний раз я его отбивал в гостинице на кумарах с гердоса, отбил 3 пачки и ни о чем, только поспать смог и все. А с терпинкода ничо так, даже подобие эйфории еся. 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8488 - 03 Апр 2012, 16:24:39

Я еще раз убеждаюсь, в том, что мать и отец мне дали отменное здоровье, тьфу тьфу тьфу, раз неотбитый нур и терп жрал сток времени и жив, как желудок так и все остальное :pardon:
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #8489 - 03 Апр 2012, 16:56:54

...актив ток ибупрофен и пипец вспомогалово пустышка...
А это как расшифровать??.. :dntknw:

В общем, понял из сообщения, что ибупрофен вроде бы помог...
Если это так, то можно поподробнее пожалуйста,
а то уже не в первый раз слышу о каких-то чудодейственных свойствах этого препарата,
а в аннотации-то никакого намёка на это нет... :pardon:

Может ещё кто чего про него знает?
И, если вдруг этот препарат такой волшебный, то может ему стоит посвятить отдельную тему?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #8490 - 03 Апр 2012, 18:53:03

Такое впечатление, что в нём и буприк, и фен...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8491 - 03 Апр 2012, 18:59:55

Обычное обезболивающее, у меня дома имеется. :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8492 - 03 Апр 2012, 19:27:04

да, + нашим родителям, они нам такой иммунитет такое здоровье дали... на генетическом уровне...
бля, выпил пива первый раз в месяц (полтора литра, фуу как плохо стало), еще бабла нашел, но думаю вкидываться нет смысла, т к рецепторы уже не отреагируют, и будет как всегда -- не прет!!!
и еще 2 бутылки классного вина есть.  :pardon:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8493 - 03 Апр 2012, 20:01:02

Такое впечатление, что в нём и буприк, и фен...
Че внатуре ?))) Его наверна нада штук по 10 чтобы так как ты говоришь впирало..?))) Фен и буприк) Интересный микс)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #8494 - 04 Апр 2012, 09:05:51

Ибупрофен это новый вид обезболивающего, который входит в нур+!!! Никакого буприка и фена в нем, конечно же нет!!!
 Но желудок убивает на раз!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #8495 - 04 Апр 2012, 13:27:02

Привет тезка!!! Я так и думал. Но может  кому пригодиться такая инфа, на будущее!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8496 - 04 Апр 2012, 23:02:37

А с терпинкода ничо так, даже подобие эйфории еся. 
я тож думаю, что наиболее на перец похож из доступных -терпинкод. юзаю совместно с фенибутом -вроде ничо так.
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8497 - 05 Апр 2012, 11:41:18

А с терпинкода ничо так, даже подобие эйфории еся. 
я тож думаю, что наиболее на перец похож из доступных -терпинкод. юзаю совместно с фенибутом -вроде ничо так.
И по сколько ты юзаешь в день терпинкода и фенибута?))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8498 - 05 Апр 2012, 11:48:52

только что прочитал в википедии

В настоящее время[3] отсутствуют какие-либо достоверные доказательства эффективности терпингидрата при заявленных показаниях(испотльзуется как отхаркивающее средство). По этой же причине в США препарат был запрещён к применению в 90-х годах Управлением контроля качества продуктов и лекарств. Препарат не включён в состав АТХ, что также косвенно свидетельствует о недостаточной распространённости его медицинского применения.

Весьма нерациональным и даже вредным[4] признаётся сочетание терпингидрата (равно как и других отхаркивающих и муколитических средств) с супрессантами кашля — опиоидами и родственными им соединениями, такими как кодеин и декстрометорфан (в препаратах «Гликодин», «Тедеин», «Кодтерпин», «Теркодин» и «Терпинкод»), так как при этом затрудняется выведение интенсивно образующейся мокроты.
я в шоке какого йуха их блять наши сука фармацевты сочетают в кодтерпине ???
чтобы сдохли нарки побыстрее?этож не выгодно...тогда зачем???
 
Никогда не здавайся
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8499 - 05 Апр 2012, 12:13:09

А с терпинкода ничо так, даже подобие эйфории еся. 
я тож думаю, что наиболее на перец похож из доступных -терпинкод. юзаю совместно с фенибутом -вроде ничо так.
И по сколько ты юзаешь в день терпинкода и фенибута?))
во первых , я сейчас намеренно каждый день не юзаю, ибо здоровья уже не хватает, т.е жру, когда уже начинает кумарить. Получается примерно так - через два дня на третий: 4 пачухи + 2-3 таб. фенибута.  но у меня стаж только на коде лет 5 , поэтому если зависимость не сильная, имеет смысл юзать 20+2.

to maker скорее всего расчет был,что на вкус это гавно тошнотворно и юзать в целях релаксации это не будут.