информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701808 раз)

Verden

Кодтерпин
Ответ #8460 - 03 Апр 2012, 08:30:19

Кстати, а эт экономически выгодно чтобы перло меньше а кумарило больше... Заговор... Вокруг пидорги!!!
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8461 - 03 Апр 2012, 08:41:50

100% Верд!! :good:  заговор палюбасу :grin:
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8462 - 03 Апр 2012, 08:50:42

Всем ZOG пацаны! Заговор, сто пудово!

Про "смазливость" на кумаре - это ВООБЩЕ не нормально. Ныть всегда проще-простого.
А решать проблему тяжелее решиться...
Пацан должен оставаться пацаном. Хотя сам на кумаре рыдал, как девченка, бился головою об стену, типа какой я мудак и должен страдать...Хуй там. Ничего никому я уже не должен. 

кстати, вот теперь я наоборот стал крепче намного духом. Аж иногда удивляюсь себе. Такой похуизм иногда, что аж думаешь - какая же я бездушная скотина. И я даже немного рад этому.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8463 - 03 Апр 2012, 09:04:27

Кто то сильнее кто то слабее, всегда и во всех народах, обществах это было, это доказывает международное массонство :grin:  Если у меня настал момент, когда я решил, и я нашел возможность пройти это не только минимальной физикой, мозгами но и наказаться рублем, то почему бы нет? А нытьем можно весь форум назвать, если так уж как ты говоришь ИМХО)) Не в обиду! :wink3:
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8464 - 03 Апр 2012, 09:16:02

А нытьем можно весь форум назвать, если так уж как ты говоришь ИМХО)) Не в обиду! :wink3:

Да я и не спорю. Частично. Не весь форум нытье. Все "слезы" выливаются сюда в основном от людей перекумаривающих.
А те кто перекумарил или и не собирается перекумаривать и не ноет.

 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8465 - 03 Апр 2012, 09:18:46

Вантала, ты права, этих жирных чудодейтялей давно пора метлой гнать от власти, за их политику которая приводит вот к таким печальным последствиям, которые творятся на улицах наших городов, стран.. Хотя по статистике, еще раз повторю по статистике Девушка наркоманка на 99% не излечима.. Но это ток статистика мной сюда переброшена.. Но а ИМХО про 99% я бы их исправил на 85-90 и распространил бы на оба пола)) :dntknw:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8466 - 03 Апр 2012, 09:33:08

Из того что видел, женщины больше подвержены зависимости чем парни. И в разы меньше которые нашли силы отказаться.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #8467 - 03 Апр 2012, 09:43:54

Да, женщины у нас сильные. Единственно за что их бывает жаль, это не возможность постоять за себя, ну тупо дать в морду ну так чтобы в нокаут, с локтя. Очень полезное свойство доступное мужикам, хотя наверное и некоторым женщинам)))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8468 - 03 Апр 2012, 09:47:21

Знаю девушек кто это умеет делать, очень хорошо поставленный удар, видел своими глазами) И очень рад что они мои друзья :pardon:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8469 - 03 Апр 2012, 09:50:17

Я когда-то встречался с девушкой которая занималась рукопашным, и я хоть тоже имею кмс по этому виду но в спаринг с ней х..й стал бы. Рубит яебу. :aggressive:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #8470 - 03 Апр 2012, 09:53:17

Мужики признавайтесь кто-нибудь подымал руку на женщину?
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #8471 - 03 Апр 2012, 10:10:21

Мужики признавайтесь кто-нибудь подымал руку на женщину?
ну это ж западло. я сколько раз обманывал, до истерики доводил. но чтоб бить? зато сам выгребал шваброй , но был раскумареный, по этому даже по тяге было.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8472 - 03 Апр 2012, 10:13:47

Ниразу, даже подщечину как ответку не давал, сам терпел подщечины но в ответ никогда, этож пидорство на девушку руку поднимать, какой бы она не была!!! Не бахвальство!!! :pardon:
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #8473 - 03 Апр 2012, 10:22:56

заранее извиняюсь за оффтоп. кто нибудь видел в ютубе ролики про беспредельщиков из Фонда "Город без наркотиков"? наркоманов они там называют животными, больными их вообще не считают, а в реабилитационных центрах пристегивают на месяц к кровати наручниками, и дают в день кусок хлеба и луковицу. может темку создадим, обсудим? кто не в курсе наберите в поиске "город без наркотиков". там беспредел реальный.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8474 - 03 Апр 2012, 10:25:39

Мою сестру двоюродную как то клепала подруга весом где-то в центнер. Так вот, закрыл я сестру собою, и центнер ударил мне в грудь. я и подох..л. Если б она мне в бороду впорола бы - выключила б стопудово!


Руки не распускал на женщин - это просто глупо. Да и не доходило никогда до такого. Раз бил пощечины девушке, но я раздуплял ее, так как она не в адеквате была - под маком и набуханная. Отъехать могла легко, если бы завтыкала.


2Плохой, тема про город без наркотиков есть на форуме, поищи.


По теме - знакомый вчера жаловался, нарвался на поддельный кодтерпин. Так он 7 пачек съел. 2 съел - не вставило, еще 2, та же шляпа, потом 3 на верочку - борода! Во дебил! Ну если не вставляет - на хер жрать! Пошел бы в другое место и затарился.
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #8475 - 03 Апр 2012, 10:29:58

спасибо. не видел. не в курсе.
не нашел.  :dntknw:
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8476 - 03 Апр 2012, 14:12:37

В детоксе, консультант по хим. зависимости (бывший нарк) мне про животных на синяков говорил, типа мы нарки млекопитающие, там крокодилы и прочь. а синие движухи это животные падальщики к которым внутрь вообще нет смысла долбить, отдача запарит :pardon:
Незнаю,.... что там на ютуб, не хочу смотреть даже......, но с консультантом в его взглядах я полностью согласен! А тех.... кто с наркозависимыми поступает так.....как ты пишешь,.... я бы лично кастрировал, таким надо в голову гвозди вбивать, чтобы в крайности так не бросались)) иначе никак, ток гвозди  :grin: :grin: :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8477 - 03 Апр 2012, 14:37:29

Я смотрел, накрывают барыг, притоны, ходоков и ещё и стебутся с них на камеру.
Вместо того чтобы что-то толковое делать, ловят нарков, делают отчёты и еще наверное гранты под это режут.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8478 - 03 Апр 2012, 14:43:31

Вырезать бы пи%ров, ненавижу тех,.... кто себя считает выше всех остальных......, кто себя ставит на какое то особое место...., все мы люди!!....., какими бы небыли!...., пришли в этот мир не с чем!.. и не унесем с собой ничего!
А Падл.... кто вытворяют подобное...., сам бы прировнял к в незакона, изолируя их от общества даже без лука и хлеба, чтоб сдыхая понимали как это, неоткуда взять поддержки а просто ждать своей участи! Это нелюди и поступать с ними надо соответствующе! :acute:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8479 - 03 Апр 2012, 15:10:38

Фсех ф топку нах.  :dirol:
Ладно, по теме: непрущая кода, как вы думаете это случайная партия? Может нарков хотят перевести на чёто другое, когда все выкупят что она уже не прёт - найдут замену?! Или может кто-то решил капусту намутить продав мел, глину а коду налево? Никто в принципе жаловаться не будет, коду только нарки отстреливают а обычные люди не врежут есть там она или нет, дозняк по рецепту такой что не прочухаешь?! :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...