информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 280542 раз)

tramf

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2400 - 19 Июн 2024, 21:43:37


А ты откуда вообще? Я из Украины, до войны у нас тут туго с этим было. В лучшем случае одна аптека на город продавала, и то косясь из под лоба. А сейчас 80% аптек спокойно продают без всякого. Даже сетевые, которые всегда всё строго продавали по рецептам. Сейчас практически в каждой аптеке можно купить. Я покупаю сразу по 3 пачки 300мг Лирики. На полтора месяца))
Я тоже с Украины ,Лирику,как продавали на каждом углу (я о ней в 2012 году на этом сайте прочитал,так сразу поехал и купил в тот же день без напряга,где-то зайдя в 3ю аптеку-сразу нашел. Но тогда это была как бы экзотика-все на коде тончали и ринулись резко за Лирикой,тогда ценник наши аптеки задрали до усрачки,я тогда купил за 220 грн за 14шт Лирики-файзер по 150мг),но качество тогда было намного сегодняшнего. А потом я начал ее покупать в 2016 появились аналоги пои70-90грн чуть ли не в каждой аптеке.Так и потсей день не исчезала вроде (по крайней мере многие мои друзья ее едят и не жалуются на какие-то перебои) Только цены разные выросли
 
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2401 - 20 Июн 2024, 01:21:03

А у меня на районе штук 5 аптек спокойно продают и лирику и пенталгин вообще без вопросов. Я сам удивился, а сколько таких по городу? Я думаю, это из-за военного положения, гида почти везде отпускается спокойно.

А какая цена в указанных тобой аптеках?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2402 - 20 Июн 2024, 02:44:22

Ну значит я рожей не вышел,я с Люботина,что здесь,что в Харькове,везде бреют
 
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2403 - 20 Июн 2024, 10:39:17

Люботин 😭 сколько же у меня самых приятных воспоминаний оттуда...
Ах эти тёплые, влюбленные, 16 ти летние вечера на холмах между водяным и самим люботином.вдоль железки Как же давно это было... А потом бац и.. Кодтырпын...
Простите за флуд, сам потом удалю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Дрэд

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2404 - 20 Июн 2024, 13:45:47

Вопрос тому кто в Испании обитает. Я в 2017-2018 без проблем брал и лирику и трам в аптеках Кадиса (трам иногда отказывали, но в следующей давали). Так вот сейчас интересно какая ситуация? Канары походу посетим, если б представилась возможность сгонял бы до FARMACIA...
 
 

Puncher

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2405 - 21 Июн 2024, 18:27:06

А какая цена в указанных тобой аптеках?
 
Обычная цена, как и в аптеках, которые требуют рецепт. Обычно беру габану 150, пластина +-180грн., Дарница ещё дешевле, пенталгин acino для мамы +- 38грн. Хотя, в одной аптеке лирика только поштучно и 1 колесо - 25грн, короче барыжная аптека🤣. А в другой я за пластину 300 габаны отдал в районе 400 грн.,дорого,  ну, просто тогда другого варианта не было.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2406 - 21 Июн 2024, 21:32:14

Пенталгин вроде как  и до этого в некоторых аптеках продавался спокойно
Он дешёвый и никому не нужный
Только когда 3+ пачки просишь, начинают сомневаться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2407 - 21 Июн 2024, 21:46:43

Вполне возможно, никогда им не интересовался. Но факт фактом - такие вещи как гида, лира, нивуджил туда же, принципе достать особого труда не составит,и меня это очень удивило
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Pestilence

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2408 - 22 Июн 2024, 06:24:14

Почему ненужен,на дезу он вполне годен.
 
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2409 - 22 Июн 2024, 21:45:04

Вполне возможно, никогда им не интересовался. Но факт фактом - такие вещи как гида, лира, нивуджил туда же, принципе достать особого труда не составит,и меня это очень удивило


Вообще странно действительно, что касательно нувиджила у меня например показывает что по рецепту, но ещё никогда его не спрашивали а нувиджил я брал одно время прилично и в разных местах
А касательно преги, бытовало мнение у моих кругах что с началом войны многие аптеки стали такие, относительно лёгкие, наркотические штуки отпускать без рецепта ибо понятно что у многих врачи кто уехал кто ещё что нибудь, ну в общем проблемно, и многие аптеки вошли во вкус увидев как это прибыльно и контроль первое время вряд ли был какой то, а нарки денежки несут и несут))
Но я могу ошибаться, это лишь предположение)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2410 - 23 Июн 2024, 15:51:23

мнение у моих кругах что с началом войны многие аптеки стали такие, относительно лёгкие, наркотические штуки отпускать без рецепта ибо понятно что у многих врачи кто уехал кто ещё что нибудь, ну в общем проблемно, и многие аптеки вошли во вкус увидев как это прибыльно и контроль первое время вряд ли был какой то, а нарки денежки несут и несут))
Тоже склоняюсь к этому мнению. Конечно, не все аптеки такие, но стали многие. Где то на меня смотрят и говорят, что Преги нет, хотя я четко видел, как до меня типу с рецептом ее отпустил🤣
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2411 - 23 Июн 2024, 19:35:40

В аптеке где я покупаю - габана лежит коробками прям на кассе), что б далеко не ходить постоянно видимо) а аптека, на минуточку, самая известная, по крайней мере в Харькове
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2412 - 25 Июн 2024, 02:02:07

С наценкой продают или нет? Если аптека самая известная то спокойно могут повышать цену, люди все равно будут посещать, тут игра на зависимостях(Если рядом нет депошек, где тоже лиру без рецептов толкают) У людей выбор или они переплачивают или их харит, выбор, как по мне в большинстве случаев очевиден.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Vatari911

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2413 - 25 Июн 2024, 12:19:30

Раньше до войны, никакая сетевая аптека не продала бы без рецепта. Помню как началась война, все нарки сразу все скупили. И мне даже раз пришлось купить пачку последней Габаны 75мг по двойной цене))
Сейчас практически любая аптека всё продает ) И сетевые тоже. Просто бывают ответственные аптекари) ну или хз как их назвать 😅😅 которых все меньше и меньше)
 
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2414 - 25 Июн 2024, 14:52:02

С наценкой продают или нет? Если аптека самая известная то спокойно могут повышать цену, люди все равно будут посещать, тут игра на зависимостях(Если рядом нет депошек, где тоже лиру без рецептов толкают) У людей выбор или они переплачивают или их харит, выбор, как по мне в большинстве случаев очевиден.


С наценкой продают барыжные аптеки , а я покупаю по одной из самых дешёвых цен в городе )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Puncher

Puncher

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2415 - 25 Июн 2024, 16:27:17

Понял. Немного отойду от темы, Мне интересно касательно кодтерпина, т.к. пент или солпадеин практически везде отпускается, но на них особо не по торчишь, разве шо правильно дезу сварить, но сейчас это редкость. А вот кодепсин, кофекс, кодесан? Тоже легко уйдут, если попросить? Интересно не с точки зрения поторчать, а интересно само отношение современных аптек к "аптечной наркоте". Тоже относится к налбу, траму, димедролу.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2416 - 25 Июн 2024, 18:08:05

разве шо правильно дезу сварить, но
В топку дезу. Она от лукавого.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2417 - 26 Июн 2024, 10:47:44

Коду отпускают только в барыжных аптеках
Помню когда у меня на районе одна такая открывалась раз в неделю в начале войны - я брал сразу коробками и по очень хорошей цене , но когда все плюс минус стало на рельсы то цена стала х2 а мне удалось слезть ..)
Сейчас наверно по 4 пачки в руки за раз отпускают только в аптеке "синего" цвета , если говорить о Харькове

Блять не в той теме говорим , щас получим пыздюлів
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Puncher

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2418 - 27 Июн 2024, 18:30:33

Чего штанишки замочил? Ты ведь сам, модер этой темы.

Мне можно, пока никто не видит))
 
« Правка: 30 Июн 2024, 22:45:48 от psybody »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: psybody

Vatari911

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2419 - 30 Июн 2024, 17:56:35

Сегодня купил лирика пфайзер 300 мг 606 грн