информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 418412 раз)

KIRILL

Конопля
Ответ #3560 - 07 Апр 2023, 21:08:16

Я не курю больше 2х лет , но местами до сих пор снится что накуриваюсь , ощущаю запах махорки и даже наплыв тяги .
На счет ломает _ врядли ( если не прыскана хуйней) , но зависимость от неё есть безусловно.
Мозг сушит 100% память особенно отрубает , номер тел не мог запомнить  :facepalm:
 
 

Ио 11

Конопля
Ответ #3561 - 08 Апр 2023, 06:30:17

Хз,я никогда не не понимал,детский сад.
Да и тупо налом какой то,все впадлу итд.
Хуета имхо
 
 

Solntse

Конопля
Ответ #3562 - 08 Апр 2023, 06:45:59

После индики саттива не прет((((
Может прет, но кажется что нет)
 
Все в нашем сознании
 

Ио 11

Конопля
Ответ #3563 - 08 Апр 2023, 06:55:27

Я не разбираюсь что там за сатива))
Не мое это,тупо галимый якорь,накажи себя сам))
 
 

izabella

Конопля
Ответ #3564 - 08 Апр 2023, 08:08:54

Привет вас нет такого после травки шо Просыпаешься еще с красными глазами и не выспавшийся, оно фазы сна нарушает или шо? Курила в 22:00 встала в 8, и это не первый ра, що спала шо не спала, как будто полежала только
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, porkistan1984, chtotomazhet

Валентин

Конопля
Ответ #3565 - 08 Апр 2023, 08:42:58

В мене таке після налбуфіну. З травкою спиться норм.
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3566 - 08 Апр 2023, 10:16:34

Привет вас нет такого после травки шо Просыпаешься еще с красными глазами и не выспавшийся, оно фазы сна нарушает или шо? Курила в 22:00 встала в 8, и это не первый ра, що спала шо не спала, как будто полежала только

Это называеться  похмелье от обкурки и да ,оно бывает не только от синьки ,но и от травы;!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, Mizantrop79, izabella, I C E, chtotomazhet

КотБегемот

Конопля
Ответ #3567 - 08 Апр 2023, 10:28:46

Я не разбираюсь что там за сатива))
Не мое это,тупо галимый якорь,накажи себя сам))
Это чисто твое субъективное мнение, мое мнение другое. Трава это катализатор внутреннего состояние души человека с множеством ньюансов. Это как пьяный говорит то, что у него в уме не скрывая , так накуренному ганжа показывает то ,что у него на душе)
После индики саттива не прет((((
Может прет, но кажется что нет)
Та не, то автики подсовывают
Хорошая сатива даже на марафоне индики ощущается так, как разряд электричества по телу....
А от хорошей индики если в меру быстро высыпается тело и на утро бодрый дух)
Не знаю , что там у тебя на душе и что ты там курил, что тебе так не понравилось.. диску какую то не пручую наверное...от которой шо курил, шо радио слушал.
Хорошая лютая индика настоящая типа мазара( БЕЗ РУДЕЛЕРИСА) на 5-6 часов отключает синдром отмены даже от лёгких опиатов... Вот я когда пил 2 месяца солпадеин с кодеином почти день в день по пачке, пока его не ставили на переучет... Даже не почувствовал ломки благодаря ганже, которая к счастью тогда была)
Так что не надо гнать на траву...господин ИО11))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777

Dimas777

Конопля
Ответ #3568 - 08 Апр 2023, 19:58:17

Привет вас нет такого после травки шо Просыпаешься еще с красными глазами и не выспавшийся, оно фазы сна нарушает или шо? Курила в 22:00 встала в 8, и это не первый ра, що спала шо не спала, как будто полежала только

Это называеться  похмелье от обкурки и да ,оно бывает не только от синьки ,но и от травы;!!
Мне тоже знакомо травяное похмелье, обычно если на чистые рецепторы покурю. А когда начинаю курить ежедневно, то организм адаптируется и это проходит. Но покуривая ежедневно, всё равно немного тяжковато вставать утром бывает, особенно заметно это, когда решаешь сделать перерыв в курении и замечаешь разницу, что без накурки ты встаёшь как огурчик.

Трава наркотик и от неё есть некоторые побочки, но если жить не можешь без хоть какого-нибудь кайфа и безудержно тянет на чё нибудь такое этакое, то трава - лучший вариант, чтобы удовлетворять свой ежедневный наркоманский зуд без какого-либо деструктива.

Кот - пропагандист травки))
 
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

KIRILL

Конопля
Ответ #3569 - 08 Апр 2023, 20:14:51

Похмелье есть , по этому с утра пару хапок и только потом собитаться , просто не мог собраться выйти на улицу _ проверял карманы , телефоны , замки, носки , жувачку искал сигареты терял , на телефон не отвечал , потом перезванивал , и еще ещё и еще / по итогу опаздывал и с убитыми знаками приходилось  ехать,  ни ехать , или есть вариант или дома осталось пятка)... И так пока не попустит - я по этому бросил - гуси разлеталися по сторонам.
покурил с утра - весь день насмарку)
Точно , потом приспал и уже год _ ничегонеделал просто курил и плыл по течению .. такой же наркотик как и все _ с тонкой гранью / раз в неделю врядли если в доступе звонка.



 
« Правка: 08 Апр 2023, 21:32:31 от KIRILL »
 
Сказали спасибо: I C E, chtotomazhet

Dimas777

Конопля
Ответ #3570 - 08 Апр 2023, 21:03:01

У нас в планокурской движухе ещё по малолетству была поговорка, дословно не помню, но суть такая: покурил с утра - весь день насмарку)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

КотБегемот

Конопля
Ответ #3571 - 08 Апр 2023, 22:28:48

У нас в планокурской движухе ещё по малолетству была поговорка, дословно не помню, но суть такая: покурил с утра - весь день насмарку)
У меня наоборот, я нло, все идёт , все кажется интересно и легко
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

I C E

Конопля
Ответ #3572 - 08 Апр 2023, 22:38:18

Влад, такая же фигня НО, всё становится диаметрально противоположно, если опускаешь лишних пару банок.
Утренний приём, должен быть только парухапочным. ☝ имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Валентин

Конопля
Ответ #3573 - 09 Апр 2023, 06:16:43

У нас в планокурской движухе ещё по малолетству была поговорка, дословно не помню, но суть такая: покурил с утра - весь день насмарку)
Я й серед ночі бувало вставав накурювався на кумарах .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, I C E, chtotomazhet

chtotomazhet

Конопля
Ответ #3574 - 09 Апр 2023, 09:25:57

Не знаю сорт, 90/10 индика
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3575 - 09 Апр 2023, 11:57:55

Влад, такая же фигня НО, всё становится диаметрально противоположно, если опускаешь лишних пару банок.
Утренний приём, должен быть только парухапочным. ☝ имхо
Больше банки-полутора не делаю утром, сколько бы у меня не было. Я уже прошел тот возраст, когда просыпаюсь и в гавно утром в плане скурил полуграмма- грамма... Ехал на работу менеджером контролёром в 19 лет)) короче кино смотрел и наблюдал, как на работу приходили афроамериканцы и индусы время чек Ина) так вот, шоб залипать на работе в передачи/кино часов так 8... Апкуриться в дюпел утром и отъедаться до обеда)) иногда на перерыве ещё и пипетку покурить))
Или когда полгода был ключ от второго офиса я там водник делал )) так удобно было, на 3 этажа поднялся, водник в завявших розах стоял)) в окно выдохнул и спустился обратно на 4й с 7го)) на пятом была столовая и шашлык, это было самое большое искушение) эх , где мои 17 лет))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, I C E

Васька

Конопля
Ответ #3576 - 09 Апр 2023, 20:18:54

Кореш у меня есть,долбит с третьего класса,с навесом Обдолберто,утро его начиналось с персоналки в кровати,его девиз не кашленёшь не накурился,к пятке лицо его расправлялось от кашля а рожа начинала улыбаться от махорки
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, КотБегемот, I C E, chtotomazhet

КотБегемот

Конопля
Ответ #3577 - 09 Апр 2023, 20:37:57

Ну травокуры любят имитировать лентяев)) или казаться самому себе важными трудягами)) в описании его вспоминаю себя лет 5 назад))
Но я ебал так курить, чтобы потом толлер был шо у динозавра...
Скажу так, если меня шишка от двух не берет в хлам то надо делать сразу большой перерыв, тк перейдя на три банки полных для рилакса это нужно больше грамма на два покура))
У меня потом как то потом в таком закуре так натупл несколько лет назад ... Что ничего не осталось и от кумаров с марафона почти год потом ушел на отхода и куча денег на покупку шмали...
Друзей от подозрений потерял непонятных, был очень мерзким и манерным
Как по мне травка может быть лекарством для открытия в себе духовности, но одновременно может довести до состояния, если долбить как проклятый : не отличаешь божественное от лукавого, легкомысленным становишься, заносчивым...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3578 - 10 Апр 2023, 09:52:15

Я никогда не думала,что смогу без проблем отказаться от курёхи и потом благодарить бога ,что это произошло. Да , были моменты,когда жутко хотелось дунуть,но быстро отпускало. За прошедший год курила три раза ( угощали местные наркозеи :) ) . С улыбкой вспоминаю , как , просыпаясь ,первым делом бежала к мокрому. И не дай бог небыло на утро что дунуть . Трагедия   :facepalm:  :crazy:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, КотБегемот, chtotomazhet

200mg

Конопля
Ответ #3579 - 11 Апр 2023, 08:12:20

Вроде как слез(вынудили обстоятельства) и вроде как совершенно уже не тянет... Но ведь простаивает дорогой вапорайзер, и как сниматься с кокса, который я все-таки планирую употреблять время от времени?(а индика в этой ситуации - препарат выбора номер 1 для меня :) ) Но знаю, как это будет - снимаешься с кокса, а потом и без кокса - сначала вечерами, потом и утром...
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet