информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 417610 раз)

psybody

Конопля
Ответ #3600 - 22 Апр 2023, 06:37:09

Ага , и кидал людей на бабки со всякими курсами , есть на него разоблачение даже

И рекламы у него на канале пиздец

Но то пох, если тема интересная,  почему бы не посмотреть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3601 - 22 Апр 2023, 06:39:06

Ну про порядочность Я не говорил ))а что кидал и курсы ,значит действительно умный инфоцыган!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, КотБегемот, psybody

КотБегемот

Конопля
Ответ #3602 - 22 Апр 2023, 16:30:39

Ага , и кидал людей на бабки со всякими курсами , есть на него разоблачение даже

И рекламы у него на канале пиздец

Но то пох, если тема интересная,  почему бы не посмотреть
Хватит оффтопить
Без лоха и жизнь плоха, ты ещё не понял?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

kibra

Конопля
Ответ #3603 - 27 Апр 2023, 01:13:39

Cbd если переборщить, то будет дикая слабость, даже не сонливость. Курить кбд бессмысленно, не будет ничего.
 
 

Kom

Конопля
Ответ #3604 - 27 Апр 2023, 10:09:41

 Нічого для тебе!

А для багатьох розумних людей, які знижують шкоду від вживання ПАР, для хворих та людей літнього віку — це рятівна соломинка. Це не препарати, що наносять шкоду організму (одне лічать інше калічать) це не наркотики, це природа, від якої немає ні залежності ні побічних ефектів.
Продукти на основі сібіді та олію застосовують: від болю в м'язах, хронічних у тому числі,артриту та тривожності. CBD допомагає при епілепсії та післятравматичному стресовому розладі. Він покращує рівень життя.

 

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kibra

Конопля
Ответ #3605 - 27 Апр 2023, 10:43:21

Да это все понятно. Я только не поддерживаю такой идеализации этой самой ПРЕРОДЫ. Природа так то агрессивна и недоброжелательна, ее цели - убить, сожрать, вытеснить из окружающей местности.
Борщевик это тоже природа. Дурман. Поганки. Клещевина. Это все природа. Чтобы эти растения (кроме борщевика) стали полезны, из них надо экстрагировать вещества.
Так что все эти деления на природу и химию мне кажутся смешными. Природа состоит тоже из химии. И человек может извлечь из природы только полезное и нужное, а яд оставить.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Kom

Конопля
Ответ #3606 - 27 Апр 2023, 11:10:23

 А мені не смішно було дізнатись, що замість куп пігулок, які для кожного по різному побічні ефекти проявляють, я міг лікуватись травами, овочами, фруктами і медом. Наприклад.
 Навіщо мені витрачати кошти на годівлю фармакомпаній, якщо я можу зайти у теплицю, та зірвати суцвіття яке і біль втамує, і тривогу забере, і сон дасть!??? Навіщо жерти замість цього купу гівна дорогого???

 І в даному контексті обговорення доцільності вживання сібіді, та заміни деяких медпрепаратів для лікування, твоє приведення інших рослин у приклад недоцільне.
 
І природа то є наша Мати, якій ми повинні дякувати. І Творцю, який цю природу дав людині у службу!

Я все сказав. Подальше обговорення можемо продовжити в бесідці.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, КотБегемот

Kom

Конопля
Ответ #3607 - 01 Мая 2023, 06:12:45

 :offtopic:.      :hunter:


Кібра, далі по темі.



        :pilot:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

izabella

Конопля
Ответ #3608 - 02 Мая 2023, 13:02:43

Было у кого: куришь траву, и приходит в голову решение проблемы или истина как будто открывается? Озарение приходит: понимаешь, что делаешь не так, и что тебе реально нужно сделать (правильно). Курила шишки сорт cheese, сначала вроде как эффект сативы, немного взбодрило, а после все - какой то глубокий стоун, захотелось спать, вот за это индику не очень люблю. А конкретно данный сорт пишет 40/60 сатива/индика
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Kom

Конопля
Ответ #3609 - 02 Мая 2023, 13:47:01

Було і не раз. Творча потуга також явна. Але це тільки сативні сорти.
І не працює якщо куриш постійно.
 Вся справа в різкій короткочасній активації нейронів. Психостимулятор не дарма канабіс. Але він, не дає закріплення зв'язків, напревеликий жаль.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3610 - 02 Мая 2023, 20:32:59

Я иногда и от сативы подзалипнуть в фильм могу,а могу под индикой гулять пойти. Тут больше физ.кондишн роляет
 
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот, izabella

Kom

Конопля
Ответ #3611 - 03 Мая 2023, 11:18:07

 Як би ти не хотів роляти, роляють хімічні сполуки.
 Випадки бувають нестандартні, не буду сперечатись, але я казав і буду казати про загальні ефеткти, які майже у всіх однакові.
Звісно мова йде про траву СОЛО.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, izabella

КотБегемот

Конопля
Ответ #3612 - 03 Мая 2023, 17:15:30

А как же рудерелис?))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3613 - 03 Мая 2023, 20:37:36

Ага,были годы,что мы с рудералис катали мацарь такой,что спич.головка уносила. А потом курнуть попробовали,а там шишка с двух мокрых убивала наглухо. В одно лето,с трёх разных плантарей дички снял харвест. Но базару ноль,были ёлки посильнее,а были и послабее,такие на молочину шли и выпечку)хгы)
 
 

Kom

Конопля
Ответ #3614 - 20 Мая 2023, 21:23:34

Хочете прикол?

Не пам'ятаю коли шмалив.  :nea:
Ні, не так щоб дуже давно, але мабуть вже не покаже на тестах. Крім волосся. До цього етапу ще не дійшов
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ио 11

Конопля
Ответ #3615 - 21 Мая 2023, 06:22:07

Я лет 8 наверное
 
 

Kom

Конопля
Ответ #3616 - 21 Мая 2023, 07:05:02

Так справа в тому що на протязі останніх 10 років мало було днів щоб я не дув.  :grin:
 А тут тупо якось пох стало.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3617 - 21 Мая 2023, 10:06:04

У меня бывает,что месяцами курю. А потом также месяцами не курю,хотя стаф лежит. Ну так а шо,трава не наркотик же. У меня бывает мысль типа "курнуть что-ли?хотя что делать потом?а ладно,в другой день". А если с другом соберёмся по сетке во что-то поиграть,то сразу обое "хмм,надо бы курнуть"))
 
 

Ио 11

Конопля
Ответ #3618 - 21 Мая 2023, 16:16:21

Раньше нравилось,лет до 25,сейчас не нравится,слабость и депрессняк,какое то самоуничтожение сразу приходит.
Перерос наверное.
 
 

Молодость

Конопля
Ответ #3619 - 24 Мая 2023, 17:33:30

На этом канале вобше годный контент ,про гидру пару передачь ,по полкам все  ,а ведущий -беларус сиженный хакер ,как по мне умный чел и интересный .
Он не хакер и никогда им не был.Он мошенник кардер,с хакерами у него общее только что и они и он компутер использовали для злодеяний)