информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 418759 раз)

Dimas777

Конопля
Ответ #3480 - 19 Мар 2023, 19:41:17

Каждое поколение, когда стареет, начинает гундеть типа "куда ж мир котится, вот в наше время было хорошо и правильно, не то что щас". Ору с этого и пытаюсь сам не превратиться в брюзжащего деда. Извечный конфликт отцов и детей. Фишка в том, что несмотря на вой стариков, что "скоро апокалипсис", с каждым десятилетием жизнь становится более сытой и комфортной, социальная сфера развивается, а средняя продолжительность жизни увеличивается. Имею ввиду цивилизованные развитые страны, да и у нас тут как бэ не совсем Африка. Так что можете не злорадствовать, новые поколения как-нибудь проживут и без нашего старпёрского опыта, и глядишь проживут поярче чем мы
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот, I C E, «Memento mori»

КотБегемот

Конопля
Ответ #3481 - 19 Мар 2023, 20:11:32

Скорее бы лигалайз во всем мире... Уверен, все перекумарки для опиушников были бы проще. Вместо бросаний на лирики бросание на экстрактах тгк и кбд масел. Если бы была заместительная терапия такого формата - то это был бы выбор для многих.
Конечно торчки потенциальные бы дальше могли торчать , но не иметь права выбора это сильно.
Даже таже Россия с отсутствием зпт... Хотя на кумаре от гречки можно отъехать. Из за В.В. Путина страна деградирует очень...
К чему я все это... Вот слушаешь песню Децла вместе с клипом...
Прошло 13 лет, а нихуя не поменялась. Воз и ныне там
 :facepalm:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, «Memento mori»

Blink182

Конопля
Ответ #3482 - 19 Мар 2023, 21:02:11

Мені як опіатному наркоману, що є трава, що її нема, фіолетово зовсім!
Шкода тих хто хворий, і не може легально замінити аптечну хімію травою.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3483 - 19 Мар 2023, 21:15:13


Всем привет. За кли отдельно спасибо. Улыбнуло. Лучше курить чем бухать.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, izabella

КотБегемот

Конопля
Ответ #3484 - 19 Мар 2023, 22:38:03


Всем привет. За кли отдельно спасибо. Улыбнуло. Лучше курить чем бухать.
Да, не зря Путин так не любил Децла и отравил насмерть на концерте. Говорят у него много своих сортов было , крутые способы выращивания... Вся Москва и Питер его звали.. ещё Тимати был его соседом по даче и на пританцовке, сорри за оффтоп... Но человек очень сильно топил за войну и говорил много правды.

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3485 - 19 Мар 2023, 22:45:33


Кстати за теорию о том что наркоманы это свободные люди максимально живущие вне системы государства.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ymnik

Конопля
Ответ #3486 - 19 Мар 2023, 23:42:35

IMG-20230319-234011-819" border="0
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, KIRILL, Mizantrop79, КотБегемот

Dimas777

Конопля
Ответ #3487 - 20 Мар 2023, 00:46:04

Годится. Рассказывай нам тут как и что. Мощное у тебя походу масло 30%, у моего кореша 3,3% всего, так он говорит эффект норм чувствуется
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KIRILL

Конопля
Ответ #3488 - 20 Мар 2023, 12:00:03

Вся Москва и Питер его звали
Да , тёзка был настоящий растаман и порядочный человек , зря он начал топить за политику в андеграунде .. вон кореш его Герберт Моралес _ топит за марихуану в песенках своих , не касаясь политики и жив здоров .. нету у нас свободы слова , он шёл против системы.
Покойся с миром Кирилл.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот, I C E

КотБегемот

Конопля
Ответ #3489 - 20 Мар 2023, 13:10:27

IMG-20230319-234011-819" border="0
Как по эффекту? Сколько надо капель от бессонницы?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Ymnik

Конопля
Ответ #3490 - 20 Мар 2023, 17:49:41

Вердикт позже сделаю,но работает, сон норм, полная пипетка набирается от 8 до 12 капель. Я по 7-10 делаю
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3491 - 20 Мар 2023, 19:18:24

Вердикт позже сделаю,но работает, сон норм, полная пипетка набирается от 8 до 12 капель. Я по 7-10 делаю
Тоесть баночка примерно на 20 заходов по 10 капель?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Конопля
Ответ #3492 - 20 Мар 2023, 23:46:16

Сколько такое стоит?
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3493 - 21 Мар 2023, 10:02:49

Сколько такое стоит?
Ну если %40й то 1500-1900 грн на пром юа
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Конопля
Ответ #3494 - 21 Мар 2023, 13:42:31

Сколько такое стоит?
Ну если %40й то 1500-1900 грн на пром юа
Писец
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Молодость

Конопля
Ответ #3495 - 21 Мар 2023, 19:53:32

Путин убил Децла?
Ну это сильно конечно)
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3496 - 21 Мар 2023, 20:25:01

Путин убил Децла?
Ну это сильно конечно)
А шо, сам умер, от рюмки конъяка?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Конопля
Ответ #3497 - 21 Мар 2023, 20:28:04

Я все,)
Коментировать это не буду но повеселил ты меня от души спасибо)д
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

КотБегемот

Конопля
Ответ #3498 - 21 Мар 2023, 20:37:17

Я все,)
Коментировать это не буду но повеселил ты меня от души спасибо)д
Ну а причина смерти ?
Веселись на здоровье.
Прокомментируй, не стесняйся
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Конопля
Ответ #3499 - 21 Мар 2023, 22:47:25

А что там за мутная история, я даже не в курсе
 
Все в нашем сознании