enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 417144 раз)

КотБегемот

Конопля
Ответ #3580 - 11 Апр 2023, 13:53:08

Дядь, не знаю как ты от кокса индикой снимался , у меня от такого дела мотор болел.. а потом на отходах, которые у кокса есть индики надо раза в 3 больше, плюс сативки утром для настроения....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3581 - 16 Апр 2023, 19:37:52

Взял по рекомендации знакомого, у него был такой же экземпляр, лечил тревогу и траблы со сном, сказал шо работает маслице. Буду тестить позже, взял под определённые цели
20230416-182733" border="0
 
 
Сказали спасибо: izabella

Kom

Конопля
Ответ #3582 - 16 Апр 2023, 19:43:19

Вчора бачив відос, відома дівка у всьому світі замовила 50% cbd щоб діяти на Гідру (не плутайте з наркоплрщадкою) .
Кажуть адепти що діє!

Але, на секунду, 50% проти твоїх 3.3  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3583 - 16 Апр 2023, 19:58:33

Ну начинается, жлобско-торчковая гонка "чем больше, тем пизже". Ало, это лекарство, а не наркота)
Я знаю, что у меня концентрация невысокая, но я пошёл стопами знакомого, который говорит, что и эти 3,3 работают как надо. Умник вот недавно 30% заказывал, тоже тут выкладывал фотку. Но насколько я знаю, такие высокие концентрации - это для онкобольных для обезбола, мне это ни к чему. Если переборщить с каплями, то они тебя в сон будут жёстко клонить, а мне надо днём себя в тонусе чувствовать, поэтому я начну знакомство с небольших концентраций.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

ETHNOGRAPH

Конопля
Ответ #3584 - 18 Апр 2023, 15:27:57

Не нашел темы, подскажите по вапорайзерам, как их правильно использовать, траву сушить молоть до какого состояния  выпаривать как определить?
никогда не юзал, взял пробный. Есть трава, тропическая дичка, не бошки, не совсем сено, хорошо заходит только с водного. Попробовал через вапорайзер, расход больше, выпаривается похоже не все, как оптимизировать процесс?
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Solntse

Конопля
Ответ #3585 - 18 Апр 2023, 15:31:05

Вчора бачив відос, відома дівка у всьому світі замовила 50% cbd щоб діяти на Гідру (не плутайте з наркоплрщадкою) .
Кажуть адепти що діє!

Що за Гідра?
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #3586 - 18 Апр 2023, 22:38:10

Взял по рекомендации знакомого, у него был такой же экземпляр, лечил тревогу и траблы со сном, сказал шо работает маслице. Буду тестить позже, взял под определённые цели
20230416-182733" border="0
я сегодня заходила в магаз где разные кальяны, вапорайзеры и много много всего прикольного. Продавец предложил помощь, ну я и сказала, что хочу каннабис. Он поставил передо мной такое масло. Что с ним делать и как употреблять и какой эффект я не знала. Потом он говорит, ты курить хочешь, я отвечаю: ну да...и он дал мне записку и адрес....
Короче уже пошла по адресу, а потом вспомнила что деньги уже все потрачены, 10 евро в кошельке....
Но я пойду к нему в гости, к этому Кальвину.
Говорит, там есть шишки для сна, есть для энергии и пр.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, I C E

Dimas777

Конопля
Ответ #3587 - 18 Апр 2023, 23:05:29

Ну ещё бы, я бы тоже к такому Кальвину зарулил бы)

Вчора бачив відос, відома дівка у всьому світі замовила 50% cbd щоб діяти на Гідру (не плутайте з наркоплрщадкою) .
Кажуть адепти що діє!

Що за Гідра?
Kom почему-то в другой ветке ответил. Оказывается гидра - это сущности паразиты, а "відома у всьому світі дівка" это какая-то блогерша, которая косит под куклу Барби)) вот такая информация)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch

КотБегемот

Конопля
Ответ #3588 - 19 Апр 2023, 00:03:01

Да, есть реперша клава гидрапон))).
Траву через вапорайзер или шишки курят сухими.. но стафф не выкидывай потом, он через водник тоже торкнет, идеальная температура парения 200 градусов. Снуп дог девайс хороший
А ещё если грамм шишек так 20 скурить- с сухого стафа после выпаривания получится прущее печенье.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3589 - 19 Апр 2023, 01:08:56

Курю больше 25лет,полторы-две пачки блядь!!(( Вопрос 1: хочу встать на программу ЗПТ.                      Вопрос 2:что посоветуете метод.бупр?                          Вопрос 3:как я выдумал а??! Лихо,лихо...)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

КотБегемот

Конопля
Ответ #3590 - 19 Апр 2023, 01:22:39

Полторы пачки конопли?)) Не рекомендую метадон, если хочешь долго жить... С буприка реальнее сойти
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, kibra

ETHNOGRAPH

Конопля
Ответ #3591 - 19 Апр 2023, 09:27:23

Да, есть реперша клава гидрапон))).
Траву через вапорайзер или шишки курят сухими.. но стафф не выкидывай потом, он через водник тоже торкнет, идеальная температура парения 200 градусов.

В том то и дело что не шишки, тоесть в два раза больше расход по сравнению с водным это норм? а на кпд выхлопа что больше всего влияет, сушка, помол, температура?

Докуривать не вариант, для этого и вайп, а спиртом вытянуть можно?
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3592 - 19 Апр 2023, 13:32:51

Можно спиртом, но заебисто и не полезно... Можно масло приготовить
От вейпа больше будет эффект хай, более медицинский, даже от индики. Хлабучить так, что дупля отдать не можешь точно не будет, как после водного
Объясню по русски.  От водного у нас в голове происходит гипоксия, из за дыма, особенно смолянистого.... Это от того, что употребляется продукт ГОРЕНИЯ и за счёт этого тгк усваивается по другому. Не сильнее, просто в другой форме. Короче бережёт лёгкие и даёт приятный вкус , если правильно температуру подобрать корректно.
И ещё , вейп пены , если хочешь эффект как от водного - полное ДЕРЬМО. Если хочешь, чтобы вейп пер сильно, как от водного - тебе нужен вапорайзер волкано . Ну или что то из аналогов - не бюджетное точно. Около €300 цена вопроса за вапорайзер у которого КПД будет лучше водного и вкус приятный. Если €200-300 дорого за прибор ... Посчитай сколько евро за жизнь потратил на шишки... 300 евро это 50-60 грамм ....
Но волкано самый проверенный, он бывает и по €150 на распродажах. Я у друга такой выпаривал и после этого выкинул в мусорку свой Снуп дог Пен... Так как тот же самый стаф наввливал раза в 2-3 сильнее и без плохого ощущения в лёгких... До сих пор мечтаю себе купить
Самый лучший ингалятор
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

КотБегемот

Конопля
Ответ #3593 - 19 Апр 2023, 15:28:47

Мне так трудно с этим разобраться, тем более на иностранном языке, Котик-Бегемотик, пожалуйста, можешь мне кинуть или сюда картинку этого правильного вайпорайзера, что бы я пошла в тот же магаз(продавцов уже знаю)) , показала картинку, название, параметры и сказала: мне только такой не более ни менее. :take_example: :-*
Ну по цене шоб попасть надо на распродажу влиться на сайте каком то, вот видеообзор самого простого
Ты из Украины?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3594 - 19 Апр 2023, 17:30:34

Я не хочу самый простой и влиться на распродажу. Я хочу пойти и купить самый лучший в профильном магазине Швейцарии.
Ну главное шоб волкано и парашутом надувал кулечки, оригинал
А там цена зависит от наворотов внутри
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

ETHNOGRAPH

Конопля
Ответ #3595 - 20 Апр 2023, 04:47:22

Можно спиртом

А как именно? Есть изопропиловый, правда 40%, но можно поискать покрепче. Я понимаю что настоять, отжать, выпарить, а подробнее, пропорции, время?

А агрегат мне не подходит, нужен стелс.
 
 

200mg

Конопля
Ответ #3596 - 20 Апр 2023, 09:58:48

Можно спиртом

А как именно? Есть изопропиловый, правда 40%, но можно поискать покрепче. Я понимаю что настоять, отжать, выпарить, а подробнее, пропорции, время?

А агрегат мне не подходит, нужен стелс.

Тогда нужен Crafty или Mighty(той  же фирмы, что и Volcano). Crafty дешевле за счет того, что одна батарея, а не две, и он поменьше. Получается прохладный, приятный пар; тракт широкий, с низким сопротивлением на вдох. Но он только для сухого стаффа. Достойный аппарат, есть с чем сравнить.
 
 

Kom

Конопля
Ответ #3597 - 20 Апр 2023, 10:09:51

Для загального розвитку залишу "чтіво" годне.

https://www.motilek.com.ua/deadly-vaping-cannabis/


До теми та біля неї додам, що, будучи споживачем жиж та масел, ви навіть не відіб'єте дупля що парите.

 І щодо летальних випадків...вже писав, що тут, де мешкаю, хлопак зіграв у ящик, будучи дрімучим лісом щодо спайсів та синтетики. ...а думав натуру шмалить.
 25 годіков було...спортом займався, не торч... :dntknw:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Конопля
Ответ #3598 - 22 Апр 2023, 06:22:16


блин интересно, там два выпуска про то, как траффку в америке выращивают
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, КотБегемот

porkistan1984

Конопля
Ответ #3599 - 22 Апр 2023, 06:31:05

На этом канале вобше годный контент ,про гидру пару передачь ,по полкам все  ,а ведущий -беларус сиженный хакер ,как по мне умный чел и интересный .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.