enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 935222 раз)

Loon


проверь папку спам
 
 

izabella


Здравствуйте, я наркоман в ремиссии. Употреблял все что только возможно. Целый год был в реабилитации.
И ещё после этого 8 месяцев был чист. Сейчас образовалась такая проблема как расставание с девушкой и все бы ничего но
Подскажите, могут ли мне помочь АД или что то похожее чтобы проще это пережить. Стоит ли идти к психиатру с таким вопросом. Помогите пожалуйста, это просто кошмар какой то
пойми что это не любовь
если разошлись были на то причины. И они бы никуда не делись
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Приветствую форумчане!!! 1,4 года чистоты уже,как пиздато жить трезвым отвечаю.Всем добра и никаких зпт,это продолжение кайфа.
Твои 1,4 года ,по сравнению с нашими десятилетним ремиссиями - капля в море. Ты  даже ещё толком не пришёл в себя от системы. Не говори "гоп",пока не перескочил. Люди и после 20ти лет ремиссии срываются  и не могут остановиться потом. Поэтому и идут на программу. Кто тебе доктор,что ты был на меде. Надо было на буприк идти.  Конечно ремиссия это не плохо. Главное как можно дольше в ней продержаться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mavr

Мафиозник



Да и мед тоже лучше чем улица или аптека пожизненная.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

trezvui


Мафиозник ! и чем алкоголь ,мёд намного лучше))))
 
« Правка: 12 Дек 2023, 21:30:28 от trezvui »
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник



Согласен, только вот не факт что алкоголику мед заменит алкоголь, уж больно они разные.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Я алкаш . Мне трамадол в своё время, чудно заменил бухлишко. Трамадол исчез из нашей жизни "по - английски" уже много лет назад. А у меня после этого, больше не было ни одного запоя.
Элкогаль - штука, в моём случае, безумная, липучая и беспощадная, как по мне так наркотики гораздо лучше, но несоизмеримо хуже нормального трезвого состояния...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA, Мафиозник, porkistan1984

Мафиозник



Нет ну я имею в виду взрослого сформировавшегося алконаффта, с запоями и белками, кучей безрезультатных ребух и т.д. Ты же трам попробовал ещё в ранней юности, насколько я помню по твоим бесподобным рассказам) Кстати, ты там ничего нового в том же стиле, я имею в виду наркопрозу, не затеваешь? С удовольствием бы почитал на досуге)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Mazay, Hedge Witch, I C E, porkistan1984

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Есть мысли по этому поводу, времени пока не хватает. Но думаю обязательно ворвусь, в эту тему)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, porkistan1984

Серж36

  • Гость

Уважаемый модератор,в спама нет не приходит на почту.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Перезагрузить телефон не пробовал?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Loon


Уважаемый модератор,в спама нет не приходит на почту.
напиши название аккаунта который тут регал
 
 

Серж36

  • Гость
 
 

Серж36

  • Гость

Не регистрирует,как все сложно,все делал и не приходит.
 
 

psybody


Та создай свежую почту и свежий акк чисто под мотыль, что сложного )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA, I C E

Mavr


Твои 1,4 года ,по сравнению с нашими десятилетним ремиссиями - капля в море

Присоединяюсь 4 года и 4 месяца трезвый и чем дальше тем хуже, трезвенник ты наш 1,4 года это так начало пути, на эйфории тип самое интересное начнется после двух лет и далее😁
 
 

MUHA


Сколько же стажа у тебя, если только на метадоне двадцатка? И везет так что эйфория от трезвой жизни чуть ли не через год уже?
     ( для Сержа ( гость) )

Хотя, кому как подфартит наверное...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Mavr

Серж38

  • Гость

Муха лет 25 с перерывами на срока,хотя я и там кололся,просто надоело,у каждого свой предел.Да и хочется пожить нормально в конце жизни.Тяги нет и не было,когда кумары прошли и не будет,ни чем я мед не заменяю и трезвая жизнь кайф поверьте старому наркоману))Раньше надо было бросать конечно,мед бывает даже дома лежит и за кладами иногда езжу,ну нет желания.Кумарит 2 месяца с меда,потом месяц голова в себя приходит.Через 3 месяца наступает эйфория от трезвой жизни,просто начинаешь улыбаться,какая же жизнь кайф)))Это и врачи везде говорят,посмотрите,щас все в доступе.У кого 4 года трезвости и он не уверен и терпит ,как говорится,то зачем терпеть.У меня нет такого я кайфую,мне нравится жить ,а не бегать за дозой.Почты я уже 3 перепробывал ,не приходит подтверждение на почту,х.з. почему.Я знаю что я не сорвусь,хоть килограммы меда будет.Кто перекумаривал и ездил на кумаре за закладками и не делался?Есть такие?)Пришло время,мне повезло,не каждый сорвется с этой торбы.Муха тебе желаю только хорошего,знаю ты порядочный дядька,удачи тебе по жизни братка.
 
 

Серж38

  • Гость

Через 3 месяца как новенький и не надо никаких костылей и замен,это продолжение банкета,с одного на другое.
 
 

Серж38

  • Гость

Конечно насмешил,чем дальше,тем хуже))Найди семью,детей,смысл в жизни,занятие,тогда все будет,чем дальше ,чем лучше.Займись спортом мавр,книги читай,хоккей,футбол много увлечений есть интересных.Детьми,внуками займись ,работай больше.Если человек не захочет,он и после 20 лет сорвется,многие щас бросают мед и все такое налегке.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: