enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 814113 раз)

MUHA


А чего... Надо и такое, даже грязь сказать, если оно того стоит. Молчать все время это охуеть можно. Хотя я лично опасаюсь немного то что думаю пиздеть, гляди может еще себе дороже выйти
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

da.pfffff

  • Гость

бояться , что тебя тут забанят?))) тут гуры комы и так всех перебанили и своих и чужих. или тут следят из внутренней безопасности урины? а ну в телефоне у каждого второго ещё прослушка должна быть
 
 

cer36


Сайт скоро умрет совсем правда,по сравнению что я раньше читал,никого не осталось,а кто остался заходят редко или вообще пропали.Остались конечно неплохие люди,ну им тут думаю неинтересно.Лучший сайт такого плана в Снг был,печально конечно,так зайти почитать остается.Больше беспонтовой политики,это сайт о вреде о наркотиках ,а не о том кто хуеплет и подобное.
 
 

Мафиозник


Это я так понимаю забаненные ранее заново зарегались? Ну дык если сайт умер и никого тут не осталось, зачем было регаться и ныть об этом? Понимаю, обидно, но насколько я знаю Кома, он не банил тех, кто обходил стороной тему политики. А тех, кто головой об телевизор ударился, банить просто приходилось, ибо дискутировать с зомби не только бесполезно, но и вредно. Адекватные юзеры все по прежнему здесь, независимо от страны происхождения.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Kom, FURIYA, Hedge Witch

Kom


тут гуры комы и так всех перебанили и своих и чужих.
Дякую що згадав мене.
Приємно коли памятають  :dirol: :dance:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, FURIYA, Мафиозник

nikita k

  • Гость

привет, употребляю баклофен. не могу уснуть даже во время употребления. сплю по 3 -4 часа в день.
Если в час дня употребляю 100мг то к вечеру эффект уже проходит. В итоге приходится употреблять 170 в сутки. И все равно 2-3 часа крепкого сна и я просыпаюсь. На лице написано что у меня недосып. Стоит ли употреблять какие то сонники? Мелатонин например? 5htp?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мелатонин можешь смело принимать за пол часа до сна.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да ему баклухи сна не дают,а мелатонин...!) Смотри только не дознись от мелатонина! Коварный препарат!)) Я если 4-5часов в сутки сплю,то это блядь радость то какая!)) А ты что хочешь,схавать 25мг.бакла в сутки и спать две недели?!?) Перестань жрать этого ГАВНО(бакл), сон восстановится со временем!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне помогал. Его принимать нужно правильно и не ждать ,что вштырит. Пусть пьет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

Hedge Witch


В итоге приходится употреблять
Приходится? То Есть ты хочешь эффект  неизменный, за те же деньги, в той же дозе? :dirol:
. Если в час дня употребляю 100мг то к вечеру эффект уже проходит. 
:dntknw:
Так не бывает, что бы держаться на одной дозе, не бывает таких легких решений.типа ты нашел формулу кайфа и это теперь выход.....если бы так было, то разве от наркотиков бы умирали, болели?
Выпил себе свои две таблеточки и счастлив , какая красота!!!
  Стоит ли употреблять какие то сонники? Мелатонин например? 5htp?
Этого никто не знает . Только ты или твой доктор( если есть)), но не забудь про то что всё течет и всё меняется, и схема будет
такая: 1 неделя-- о, я нашел хорошее средство для сна, 2 неделя: фигня это, всё равно не сплю, надо удвоить, утроить... ..
10 неделя ( условно) О, я добавлю ещё один чудо препарат
И так по кругу.
Глядишь, через....год уже две дозы бакла+ сонник+ то что разгоняет сонник+ то что помогает проснуться от сонника итд...итп .
То есть добро пожаловать в наркоманские гонки, качели, простые будни
А как сделать правильно ты поймешь, если прочтёшь темы, где люди уже описали этот опыт( если умён)
И если привык познавать ошибки на своей шкуре, то вернёшься к этому сообщению через год и удивишься: бл...да тут ясновидящие.... :grin:



 
 
Сказали спасибо: I C E

Ostatkirazuma

  • Гость

Годами читал ваш форум) решил тоже внести свою лепту))
Общий стаж чуть больше года, альфа последние месяцев 5. Месяца 2 все было ок, работал как не в себя и планы перевыполнял в 10-30 раз на работе пока шиза не началась. Выписал мне нарколог тиапридал, алпразолам и хлорпротиксен. Не смешивайте их, чтобы поспать. У меня галюны усилились только с них я как под ЛСД каким то компьютерную графику видел и разговаривал с 4мя своими личностями. пил  ndma антагонисты мемантин, чтобы толер снижать хоть как то. И на постоянной основе магнерот, чтобы дефицита магния не было. + Бисопролол для снижения норадреналина и пульса. Очень хорошо отхода снимает и тревогу bdo 1.4 больше 4 мл пьешь и почти 100% на 3 часа ты уснёшь и отдохнёшь. Я так понял главные траблы идут именно из за малого количества сна. Щас ещё взял лиру и анвифен(улучшенный фенибут). Но это все так напоследок. Пора заканчивать) когда в марафон ухожу меня голоса с ума сводят оскорблениями и требованиями перестать употреблять. Когда уже передоз идёт один раз даже умоляли меня и без остановки кричали закончи Трип) кстати последнее время курил через вейп. Прям туда пихаешь на испарик и вместе с 50 мг никотина  бахает ярко и расход малый и оч удобно. Прямо при людях пыхаешь и запах слабый очень они даже не чувствуют. Но после нескольких раз рекомендую менять испарик. По моей теории там предыдущее, что насыпал накапливается как токсины какие то и пару тяг делаешь и тупо эффект шизы сразу приходит и тахикардия.
 
 

Mazay


Невозможность уснуть - самое тяжёлое на кумаре. Дикое желание уснуть, но бесполезно.
Это изматывает и душу и тело. Только первую неделю можно забываться и худо-бедно спать под сониками и прочей фармацевтической шняге, но не дольше - по любому нужно добиваться своего, природного сна. Даже если он появится через месяц, даже на пару-тройку часов. Сон -  лучшее лекарство.

На дурке нас закалывали аминазином, тезерцином... Со стороны кажется, что чел спит, но организм не обманешь - после такого "сна" хочется сдохнуть. Лучше терпеть или принимать относительно щадящие транквилизаторы. Помогает контрастный душ или парка конечностей. Попробуйте самый примитивный древний способ успокаивающий нервы - парьте ноги. Пока парите - полчаса облегчения, потом ещё столько же терпимо, так по часику приближается улучшение.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Andrei P., Hedge Witch, I C E

Hedge Witch


И еще биспорол можно заменить дыханием.
Снижает норадреналин и пульс.
И пользоваться дыханием можно круглые сутки. Пришла мысль- продышал. Неможешь расслабиться- продышал. Сон приблизить- дыши в живот, выдох носом.

Я хотела написать вначале, что под такими препаратами можно начать и слюни пускать..
Нарколог видимо из карательной психиатрии родом.
 
 

MUHA


Да, еще и галоперидола впридачу к аминазину..  Чтоб если отдохнул так по полной. Как кошмарный сон какой то..,. Сейчас нашим героям и  не снилось.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Нубофен

  • Гость

Здравствуйте. Скажите, кто-то пробовал пускать фенибут по носу ? Знакомый один в голос орет, что так приход ловит практически сразу, и намного сильнее
 
 

I C E


Уважаемый, раскрой капсулу и попробуй на вкус, потом включи фантазию, как это будет через нос.
Да и снюхать там придётся около чайной ложки.
Твой знакомый явно не в себе, что такое исполняет, да ещё советует, гони его в шею.
Будут вопросы пиши сюда, а лучше регестрируйся и будет тебе счастье.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay, Мафиозник

Мафиозник


Когда уже будет фенибут по вене? Прегабалин уже заходил в этом качестве. Пора.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Когда уже будет фенибут по вене? Прегабалин уже заходил в этом качестве. Пора.
Не советуйте такое. Вы же видите по комментам ,что наркоман сейчас какой-то....эммм.....пыльным мешком прибитый. Возьмёт и сделает. А мы , всё-таки, здесь вред снижаем. Лучше уж ректально,а не внутривенно или назально)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Васька


Согласен, иной раз приколом советуют,а новички в серьёз воспринимают
 
 

MUHA


Восприняли бы, да в сраку позапихивали бы, вместе с конвалютой... Так что надо поаккуратнее  с этими советами гребаными быть...
 Иной раз человеку действительно совет нужен, а ему такое на советуют, что и на хер не налезет...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: porkistan1984

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: