информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 935954 раз)

Loon


cer38 админ помогите пожалуйста
такого нет, активировал cer36
 
 

cer36


Спасибо админ
 
 
Сказали спасибо: psybody, I C E

beep

  • Гость

логин l1near_m1racle, заранее спасибо.
 
 

Loon


логин l1near_m1racle, заранее спасибо.
готово
 
 

ИванГрозный

  • Гость

Два раза пытался зарегистрироваться, подтверждение так и не приходит. Помогите мне в этом. Сам я с Прибалтики. Спасибо
 
 

Kary

  • Гость

Приветствую всех. Не получается зарегистрироваться на форуме, не приходит подтверждение на почту. Сама я из Украины. Возможно, кто-то может помочь. Спасибо.
 
 

cer36


Перекумарка пошла,новый год на носу,любим мы в новый год ,с новой жизнью,отсюда и новые гости.
 
 

Kary

  • Гость

Да что-то мне уж больно тяжко идёт перекумарка в этот раз. Очень стрёмные мысли посещают. Понятно, что никто мне не виноват, что опять жрать начала всякую дрянь, но от этого осознания легче особо не становится) А так да, не первый раз уже именно под Новый год у меня начинается "веселье"
 
 

cer36


Это у всех так,щас придет админ и поможет с регистрацией тебе.Милости просим в нашу честейшую и чистейшую компанию.У меня через 2 месяца будет 1,6 без наркотиков,кроме зеленки.
 
 

KIRILL


Перекумарка лайтово не может проходить - это как похмелье , не похмелившись не попустит .
Я не призываю , просто знаю что нужно попуститься и ничего тут не прможет кроме того - на чем заторчишь , не обманывай себя , не изнуряй .
Я не призываю торчать , но сняться всегда нужно . Терпеть не уместно - проверил .
Не обманывай себя .
 
 

Loon


напишите аккаунты на которые не идет регистрация
 
 

Kary

  • Гость
 
 

Loon

 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Иван Грозный

  • Гость
 
 

Иван Грозный

  • Гость

Добрый день. Как зарегистрироваться? Я несколько раз побывал. Помогите в этом. Спасибо
 
 

Kom


Територіально де знаходишся?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Loon


IvanTerrible
аккаунт активировал

пс Не понятно, почему некоторым не приходит письмо на гугл почту, тестировал, у меня все регнулось
 
 
Сказали спасибо: IvanTerrible

Иван Грозный

  • Гость


На родине. В Латвии
 
 

IvanTerrible


Вроде все ок, зарегелся Спасибо всем кто помог
 
 

Kom


IvanTerrible
аккаунт активировал

пс Не понятно, почему некоторым не приходит письмо на гугл почту, тестировал, у меня все регнулось
Тому що дехто навіть не бачить теку карантин або спам... Як приклад.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: