enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 845681 раз)

Васька


Помница кто то из юзеров предлагал свои услуги даже бесплатно но это было года два назад,может не совет собирать,а разместить банер на видном месте что мы нуждаемся в проффи ,может кто откликнется.мы скоро выдохнмся без новичков и свежей крови.
 
 

OlegViktorovich


я думаю кризис)люди телефоны ,компы залажуют) деняг нет на -провести нэт) может в этом проблема
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DELY


понту стого совета понулям.
ахуеть совет.делающий выводы и решения касаемо человека  исходя из(впервую очередь)чувства личной неприязни.а кто.,кто вэтом совете? кроме свидомого деньи и ему подобных-никого!
че вы там можете нарешать?
юрон
 херон..
пока он не лез форум хоть и на тормозе был но без этой злоебучей рекламы блять небыло.юзеры регались нормально.
сделали этот злоебучий вход вобщалку с 50 постов...
это же дурдом
ну полный ведь пиздец,
это то место где новый юзер может сделать выводы касаемо старожилов,постояльцев..
вы все знаете.я человек прямой,говорю как есть и по существу.можете меня щабанить,да что хотите делайте.но форуму приходит пиздец.
дохуяеще есть чего сказать.нонет никакого желания.все равно это гахуй не нужно и мимо кассы.
имхо
 
Енот Полоскунов
 

Васька


Проблема в том что мало среди программистов нариков и наоборот.каму мы тут всрались ,только самим себе.только за бабки возьмуца помочь.у меня идея,бро мечтал ведь помочь форуму,Бро наверняка в вашей мафии есть хорошие программисты,возьми шефство над мотыльком,мы не просим новый движок,хотя бы на старом прибрать и лаги убрать,а там уж глядишь и на новый накопим,кстати узнать бы сколько стоит такой движок?
 
 

DELY


живой тому пример геуважаемый всеми присуцтвующими торч.ру
есть ского взять пример
 
Енот Полоскунов
 

Васька


Ну ты сравнил Юра,где торч и гдемы,как до Китая епт.запустить новичков на форум не могем.там кстати ромик,который им новый дизайн забубенил где то писал что был на мотыле и на его предложение замутит тут какие то новшевста ответили дружеским молчанием и он завис на торче,есть мысль обратится к нему если сами не потянем.
 
 

Бро


о чём только не мечтал под этими наркотиками и кем только себя не представлял в этом зазеркаленном мире..

спасибо, конечно, за такую высокую оценку наших способностей, но как-то не особо вяжется чистота и употребление. абсолютно два разных полюса, диаметрально противоположные друг другу! ))

конечно, какой в пизду совет. о чём советоваться, если никого, даже модеров нет на форуме. великодушно извиняюсь за такой стиль письма, но он нахуй не нужен этот совет.

у меня вообще другое предложение, это сделать Ваську-Брильянта, чтобы он ярко синем светился (модератором). не бурогозит вроде, да и шкуру тут часто трёт. может быть, это не поможет, но хоть какие-то перемены будут! ))
 
 

Васька


Актив не мое бро,а подкинуть идейку или здраво обсудить чтото я всегда за честной люд и помогу по возможности. Я думал ты не откажешь в помощи родному форуму.чтож,ищем дальше знакомого програмиста.
 
 

OlegViktorovich


в обще не могу понять о чём тут речь?! что не кто не рубит в нэти или в компе)) Нужны банеры ,запутить ,нужно отменить рекламму ,отменить , нужна рекламма поставить, прикол та в другом если тут с рекламмый дела значет камуто она нужно))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Васька


бля хотел сообщение изменить а тут хер в гостях.надо не совет ,совесть форума избрать,типо борщевского в чтогдекогда.чье мнение беспристрасно и авторитетно,вадосу или дэли поручить,да шучу,какая совесть,кокой совет.сели сами кому не безразличен форум и обсудили все что хош.
 
 

Васька


Тут не только реклама,форум глючит чистить надо,с эл.почтой проблемы,еще по мелочам,местные хакеры ни че поделать не могут,спеца ищем.
 
 

DELY


мне тоже кста кажеца что ха эту ебучую рекламу тупо кто то имеет лаве.вот и все.
 
Енот Полоскунов
 

OlegViktorovich


о чём и разгавор. Но , может у кого то планы барбароса, и просто это не говорится, но люди же долго тут и каждый видит это всё, и говорит , значит просто кто то дожимает форум. хотя мне лично жалко. главное чтоб не так как за ТОР пишут что создательпаутины такой сливает информашку в итоге. А так сайт Ахеренный
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

СТОИТ_ЖИТЬ


в аптечных темах(бак, Кат)есть парень
Крэйзи (RE666)..он программист
говорил что даже делает подобный форум...
он поможет , ему важно признание

у меня есть программист..
делал мне сайт для работы
но как он воспримет новость, что я посещаю подобные форумы...ведь он знает меня как достойного человека))
плюс он муж сестры жены...
и она тоже не в курсе ...

да и нужен ли вапще форум людям
кроме пары -тройки человек ...?

вот даже будет программист
всё залечит
и всё типа заживет
кто будет дальше форум держать

а кто такие эти совет форума?
не заходят сюда, не знают как тут...
может на таком совете и решили
что форуму конец

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

OlegViktorovich


я видел тут не давно писал или писала Глобальный модератор, Вот Эти Люди в курсах. Что да КАК
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker


Есть же фрирайдеры.Есть на всё цена,нужно скидываться лавандосом если хотим ,что бы починили форум,я правильно понял?Пытались же собрать деньги...
 
 

OlegViktorovich


Блин, лично моё мнение , есть заинтересованые лица в этом форуме, он создовался не так просто. Был план. Просто знаешь может сравнение не то , но - вот на отряде ... Типа мужикиииии скидуемся на пластиковые окна, ну этооооже для вас делаеться , и говорит это блатной. Ну в общем. Палка двух концов. Я за то конечно что б сайт процветал. Хороший форум.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну я хз, у меня в хроме стоит эд блок и ни какой рекламы и в помине нет!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OlegViktorovich


а у меня в мазиле тип того, и вообще не понимаю за какую рекламу речь)
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont


Устанавливайте UC браузер, ни одного глюка не будет, как у меня, про рекламу тоже забудете. До этого тоже низнал что делать, не мог и минуты почитать спокойно чтоб реклама экран не зашторила. Дэли посоветовал этот браузер, с тех пор порядок. И ещё в UC мне нравится что после перелистывания страниц на планшете, сохраняются многие предыдущие страницы и в разшных вкладках одновременно, без потребления трафика можно пролистать туда и сюда, а никак в других браузерах, что не перелистывание то через трафик, ничего не сохраняют, даже на шаг.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: