enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 863126 раз)

Sveta


afmar, ну что? Зарегился?
Может другую почту попробовать?
 
 

afmar

  • Гость

Sveta  5 разных  E-Mail адресов пробовал .3 своих и  2 специально открыл под регистрацию на этом сайте ,все одно и тоже Через несколько минут Вы получите.....и не получаю...
 
 

Sveta


Sveta  5 разных  E-Mail адресов пробовал .3 своих и  2 специально открыл под регистрацию на этом сайте ,все одно и тоже Через несколько минут Вы получите.....и не получаю...
Я даже и не знаю, почему так у тебя происходит...
Нужно подождать глобального модератора Юрия, может он сможет помочь.
Или я сейчас отпишу админу Луну  о твоей  ситуации. Не пропадай,  они появятся здесь и я думаю смогут тебе помочь.
 
 

Sveta


afmar, всё, я им отписала твою проблему. так,что нужно теперь малёхо подождать)
 
 

ILUXA


поищи письмо в папке "Спам",
некоторые почтовые провайдеры иногда затуливают мотыльковские сообщения туда.
 
Скворец
 

Sveta


К сожалению это не тот случай .нет подтверждения не в спаме не в других папках :blush:
Иллюх, вот он уже писал, что в спаме нет ничего...
 
 

ILUXA


ну тогда пусть попробует переустановить windows :grin:

значит плохо смотрел, регистрируются ведь как то люди,
у всех все работает и отсылает, а значит скорее всего просто невнимательно смотрел,
или допустил опечатку когда мыло указывал, либо же первый раз допустил опечатку,
а когда пробовал на вторую почту регистрироваться -- невнимательно смотрел :smile3:

 
Скворец
 

ILUXA


для примера вот я попробую зарегистрироваться новым пользователем --

в качестве примера я буду использовать сервис который предоставляет почтовый ящик всего на 10 минут, то есть такой себе одноразовый email, специально создан чтобы где то регистрироваться, но его использовать не самая лучшая идея потому как если потом забудешь пароль от аккаунта на Мотыльке -- восстановить его будет невозможно

1. заходишь на https://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html, копируешь свой временный email адрес и НЕ закрываешь страничку, она еще понадобится.


2. на Мотыльке жмешь "зарегистрироваться" и внимательно читаешь правила и если согласен жмешь "я принимаю соглашение"

3. в качестве регистрационного мыла указываешь то что скопировал ранее, решаешь капчу, указываешь логин и пароль.

4. снова смотришь на сайт с первого шага, там внизу практически сразу должно появиться входящее письмо от Мотылька,
открываешь его, копируешь ссылку на активацию аккаунта (не нажимаешь на нее а именно полностью копируешь) и вставляешь в адресную строку, тебя перебросит на Мотылек и уже тут входишь в свой созданный аккаунт.

5.???


6. общаешься на Мотыльке!

так что все работает и отсылается, только что проверенно.
 
« Правка: 25 Июл 2016, 23:00:06 от ⥍⥏⥎❖⧊ »
Скворец
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Dankeschön ILUXA следуя твоим инструкциям  я зарегистрировался .только через 10 минутный Mail получилось перед этим я еще раз попробовал через свой адрес,не получилось,теперь вопрос :а как удалить те E-mail адреса на которые я пытался зарегится?,даже когда у меня не получилось (подтверждения активации не пришло)повторно нельзя использовать свой  E-mail адрес или  Ник выходит ошибка что этот адрес и имя уже используются.(по этому я afmar ,не забыть бы))))
 
 

ILUXA


ник можно будет со временем и поменять,
а на email адреса просто забей.
 
Скворец
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
 
 

wasa1979

  • Гость

ЛЮДИ МИРА ВАМ=Я С УКРАИНЫ ИЗ КИЕВА.. СЕГОДНЯ НАРВАЛСЯ НА САЙТ. М ПАБ...  ВРОДЕ ТАК  ЕГО МОЖНО ПОЙМ АТЬ. Я ЗНАЛ ЧТО НАРКОТИКИ МОЖНО КУПИТЬ В НЕТЕ ... НО ЧТОБ ТАК И С ТАКИМ РАЗМАХОМ И СТОЛЬКО ВСЕГО. ЧТО МНЕ АЖ. НЕПОЕРИЛОСЬ ОННЕ...ВСЕ ЛЮБЕ В АСОРТИМЕНТЕ .ПРАВДА ОПИАТОВ Я ТАМ НЕ У КОГО НЕ НАШЕЛ...КТО БРАЛ ЧЕРЕЗ ТАКИЕ САЙТЫ...РАЗВОД ЕТО ИЛИ ОНО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ. ЧЕРЕЗ НЕТ В КАЖДЫЙ ГОРОД ПРОНИКАЕТ КАК ЛАВИН,.,,.
 
 

Sveta


РАЗВОД!!!! Не забивай голову дурным!
 
 

Трубчик

  • Гость

ЛЮДИ МИРА ВАМ=Я С УКРАИНЫ ИЗ КИЕВА.. СЕГОДНЯ НАРВАЛСЯ НА САЙТ. М ПАБ...  ВРОДЕ ТАК  ЕГО МОЖНО ПОЙМ АТЬ. Я ЗНАЛ ЧТО НАРКОТИКИ МОЖНО КУПИТЬ В НЕТЕ ... НО ЧТОБ ТАК И С ТАКИМ РАЗМАХОМ И СТОЛЬКО ВСЕГО. ЧТО МНЕ АЖ. НЕПОЕРИЛОСЬ ОННЕ...ВСЕ ЛЮБЕ В АСОРТИМЕНТЕ .ПРАВДА ОПИАТОВ Я ТАМ НЕ У КОГО НЕ НАШЕЛ...КТО БРАЛ ЧЕРЕЗ ТАКИЕ САЙТЫ...РАЗВОД ЕТО ИЛИ ОНО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ. ЧЕРЕЗ НЕТ В КАЖДЫЙ ГОРОД ПРОНИКАЕТ КАК ЛАВИН,.,,.
Шо ты мелешь олень. Сайта и форума М-ПАБ уже давно нету.
 
 

Reapard_Doberzerh

  • Гость

Привет други. Месяц отлежал в Новинках (психушка наша)

История вышла такая... Родители заставили идти на дневной стационар. Тамошняя дура вместо зипрексы прописала неулептил. (зипрекса это благородный нейролептик без побочек - очень энергезирующий т.е. у тебя появляется куча сил. а для меня, человека страдающего упадком сил это настоящая находка)
Так началось началось начало конца.

Мне делалось хуже и хуже на этом тупом неулептиле... Дошло до психбольницы.
3 недели кололи диазепам - снимали с зопиклона.

Ну сняли... а болезнь то осталась.
Теперь абсолютно нет сил... еле ноги таскаю. Тело немилосердно болит. Тяжело дышать. Еще хочется тошнить и блевать.

Мои дураки заехали к доктору который мне зопиклон выписывал и поругались там.
Они его (зопиклон) бля каким то вселенским злом считают.

Довели меня до того что я считаю что лучше перемучаться какое то время и сдохнуть от рака или спида чем всю жизнь испытывать такие мучения которые я испытываю.

Не знаю как жить дальше...
Я с ними пытаюсь поговорить что мне зопиклон нужен... в ответ лопочут какую то чушь что иди к врачу пусть тебе депо подбирают какой нибудь галоперидол или еще что то. Хотя эта ебаная дрянь мне никогда не помогала в чистом виде (нейролептики). Разве что шли как некоторое дополнение к зопиклону.

Короче одна беда от этих родителей...

Не знаю как жить дальше и что делать.

Вот такие печальные дела.

Разум подсказывает что правильный выход из моей ситуации пойти в лес и ножом пробить себе шею, и нож провернуть чтоб наверника истечь кровью. Я не боюсь смерти... после моих мучений смерть воспринимается как светлое избавление. Тишина и спокойствие - никаких страданий как в песне "туда где боли нет, нет горя и слез" (с)

Но я сохраняю еще какую то надежду... что может еще что то в жизни наладится.
 
 

wengrou


как пример,не употребляйте транквилизаторы,синдром отмены очень плачевен.у тебя Репард не стольктюо болезнь,сколько ты реально сидишь на нем годами и вот пришел тот ад,к которому ты сам,сознательно шел,я тебе еще тогда говорил,что хорошим это не кончится.
 
 

d1gustat0r

  • Гость

Не могу зарегистрироваться! Прошу помоши!
 
 

wengrou


что у тебя не получается?
 
 

yuron


надегустировался может. у меня тоже не сразу получилось зарегиться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

wengrou


при чем тут слово дегустация?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: