enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 863110 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

И я чета не понял
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

wengrou

 
 

yuron


ник DEGUSTATOR у человека. во вы упоротые!! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay


Я с ними пытаюсь поговорить что мне зопиклон нужен... в ответ лопочут какую то чушь что иди к врачу пусть тебе депо подбирают какой нибудь галоперидол или еще что то. Хотя эта ебаная дрянь мне никогда не помогала в чистом виде (нейролептики). Разве что шли как некоторое дополнение к зопиклону.
Короче одна беда от этих родителей...
Не знаю как жить дальше и что делать.
Твоим родителям, как созависимым, нужен Хороший психолог (ХОРОШИЙ - профи. И только не просовковой школы психиатрии!!)
Ещё нужна консультатция аддиктолога ( в мире нет давно отдельной профессии "нарколог" - это лишь одно из направлений умного специалиста).
По зопиклону. Без преувеличения - на иммоване (и аналогах) сидит полевропы. Как раньше на валиум (релаха). Но валиум транквилизатор, а зопиклон - частично транквилизатор и пока меньше изучен, но побочек от него - минимум.
Разумеется, от зопиклона есть зависимость. Но все зависит от того, насколько ВРЕД тебе и всем наносит твоя потребность приннимать его в терапевтических дозах? Думаю, что 2 таблетки в сутки - с промежутком 10 часов - только стабилизируют твое состояние. Но ты  ведь не только зопиклон ешь, верно? А это уже плёхо.
Разберись сначала, какое из любимых веществ твое самое любимое =)) - и постарайся отбросить все остальное.
Но нужно настроить себя на то,что если стремишься к полной чистоте - простись со сном своим на 2 - 2,5 месяца... :dntknw:
 
 

Mazay


ЧТО с сайтом?????!!!!!!
Сколько будет стоить - запустить его???????? :help:
 
 

marushastep

  • Гость

Здравствуйте! Пытаю зарегестрироваться на форуме, никак не могу подвердить мейл - сообщение не приходит. Может кто нибудь из админов помочь? Заранее спасибо.
 
 

ILUXA


Здравствуйте! Пытаюсь зарегистрироваться на форуме, никак не могу подтвердить мейл - сообщение не приходит.
здравствуйте! страничку назад в этой же теме постил в картинках что можно сделать.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6400.msg462251.html#msg462251
 
« Правка: 02 Июл 2016, 18:40:53 от ILUXA »
Скворец
 

yuron


почтовый сервер временно отключен.
пришлите мне в личку свой ник, пароль, почту.

активировал всех 647 пользователей... блл аж сервер завис
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Reapard Doberzerh

  • Гость

Ко мне на емейл тоже не приходит письмо активации аккаунта :nea:

Никнейм: r2apard
Емейл: r2apard(сабака)mail.ru
 
 

DELY


потому что наверное ты использовал эту почту при регистрации прошлого аккаунта,создай новую почту и все будет ок.
 
Енот Полоскунов
 

Galaxys

  • Гость

действительно Гости не могут сообщения оставлять. облом
Скажите пожалуйста, как зарегистрироваться? На почту не приходит подтверждение .... Как с этим быть? А мне по важному делу к вам на форум надо с вопросиком, вопрос жизни и смерти!
 
 

Galaxys

  • Гость

ник DEGUSTATOR у человека. во вы упоротые!! )))
Я пробую новую почту для регистрации, всеравно нечего не выходит, активация не приходит, а я по жизненноважному вопросу к вам. Как быть?
 
 

DELY


все там приходит,значит уже регался с этой почтой.
 
Енот Полоскунов
 

Leciel 1

  • Гость

Не приходит подтверждение на почту
Ник без 1
 
 

Leciel 1

  • Гость

все там приходит,значит уже регался с этой почтой.
Ничего не приходит, на два мыла зарегался.
Ники Leciel и ValentoS
 
 

Reapard Doberzerh

  • Гость

В нашей стране мутятся некие "электронные рецепты" - это значит придет момент и зопиклона уже вообще не достанешь. Никак.
Что тогда делать понятия не имею... на героин садится? Так где я денег возьму? Нищий инвалид.

Живу словно в ожидании смерти. Ведь тогда боль будет вечной... на всю жизнь.
Выход только один - пропороть себе артерии на шее, или повесится... или сделать себе инъекцию инсулина смертельную.
Смерть лучше чем вечная боль.

Руки я себе уже протыкал ножом... и смотрел как красиво льется струйками кровь... когда остался как то без зопиклона наедине с болью.
Надо было тогда шею проткнуть - теперь нож любимый отобрали((

Завидую онко-больным. Они под защитой врачей - их до последнего обезболивают, да и мучаются они не долго. Сравнительно.

Меня ублюдошная жизнь связала с другой категорией людей. Верней нелюдей. Психиатров - они внешне похожи на врачей, но к врачам отношения не имеют.
Санитары - тупое вечно орущее и матерящаяся быдло и "врачи" которые уверены что все на свете надо лечить нейролептиками.
Плохо? Не помогает? Значит надо больше нейролептиков. А еще лучше инсулино-"терапию" или еще какое либо издевательство.

Сижу и плачу... в моем арсенале пока кофе и зопиклон чтоб успокоится. В душе все пылает от осознания близящегося конца.

Заботятся о всех... о наркоманах - выдают метадон и трамадол, о онко-больных - колят морфий с диазепамом.

Только я никому нах не нужен... я не имею право на обезболивание в этом мире.

На метадоновую терапию я просился - не взяли. "Вы же не наркоман". А что мне делать??? "Идите к психиатрам"
В наркологическое отделение в этом году тоже не взяли "Его надо в психотическое" (ну в смысле к психиатрам)

Боже, я мечтаю как нибудь умереть тихо во сне. Найти покой в стране Вечной Тьмы. Если бы Бог исполнил мою просьбу... Может и Богу пох на меня... Иначе бы исполнил скромную просьбу.

А те нелюди с удовольствием тебя "полечат" нейролептиками.

Что то библейские стихи вспоминаются "возжелают смерти, но смерть убежит от них".
 
 

Rossopont


Послушай друг,  у тебя муки от этого транка, поверь, я ими часто прикалываюсь, но всегда приходится перетерпевать синдром отмены. Если пару тройку дней повишу на них, то отходняк несколько суток, в  которые я могу и по  30 часов не спать, а закину лиры, мало 75мг, то просплю часов 15.  А если попью их с пару недель или больше, то надо 21 день пока в себя придёш, мыслишки почти как у тебя, но я просто знаю когда это закончится и мирно терплю время.

Мой тебе совет,  оставь все нейролептики примерно тоже на 3-4 недели и попей в положенных дозах свой зопиклон, потом попробуй его через день пить по колесу утром или вечером, сам смотри, а потом и пополам таблу дели, вобщем снижай, но чтоб только зопиклон. А отмена  21 день, выдержи разок, потом поймёш что всё  нитак и сложно. Это тебя измены хавают, а ты перетерпи, всё проходит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dzychkow

  • Гость

Привет Здесь кто-нибудь есть? Нужна помощь
 Киев, неместный
 
 

DELY


тут давно никого нет
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


В отпусках наверно все, а так тут добрая половина с Киева.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: