информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 845660 раз)

Mazay


Началось, мля....
Я не для того пост оставил чтобы кости советам-хуетем перемывать , а с конвретным вопросом - КАК реанимировать САЙТ и форум?
КТО может конкретно запустить САЙТ (для начала)?

 Насчет "опщака" уже ДАВНО висит, но НЕКОМУ сделать это ярким и видиным!!!
ВОТ Сцылка
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6871.0.html

Лун - как админ отвечает только за безопасность (ибу были прецеденты, когда нас сносили нах и к ебеням собачим...)


Модеры - Люди, которые Сами пытались по своей доброй  воле поддерживать порядок (хоть какой!) на форуме. И пытаются, как могут! За что им респект!;


"Совет".
Заипался уже повторять - это не камсючья ячейка, а несколько человек адекватно мыслящих и приверженных снижению вреда - это в основном уважаемые и известные на форуме люди, которые просто подключаются к отдельной расылке, чтобы принимать ОБЫЧНЫЕ решения не толпой с троллями и хуёлями, а своим коллективом. НО! Когда стоит вопрос о выдвижении в совет - все в кусты, типа в падлу. Мол, один хуй, тут типа один лиш  мазай рулит, и как он скажет так и будет и бла-бла... все в таком же духе... Хотя я - ни разу за все годы,что дышит мотылёк - не принимал ни одного решения единолично, и это правда....
Именно для этого всегда просил и прошу быть единодумцами и ДОВЕРЯТЬ тем, кого считаем того достойным.
 Както так.. :dntknw:
И ваще - пользуемся ПОИСКОВИЧСКОМ - на форуме уже есть инфа ОБО фсем и обо всех!!!!
Забейте слово - совет, касса, опщак, помочь, форум, сайт... и т.п. и прочая...
 
 
 

Mazay


Последний месяц сайтом занимается Юра ( добровольно), но как можем его "мотивируем"  :pardon:
А подробной инфой владеют Илюха и Лун.
Их контакты - у высех есть.
Ну шо яещё могу сделать???
Бл, пацаны, я последний год практически не встаю - изредка выхожу с "поводком")) Сил нема...
И очень муторно смотреть, как все тает и морщицца.
И ещё. Порой так обидно читать, мол, всё ловить тут нех, другое дело тор и т.д. В такие моменты так и хочетца спросить - ну если где-то так зашибись, то чего здесь об этом говорить? Чтобы соли подсыпать?... А не лучше ли наоборот - чделать что-то чтобы и тут снова все ожило?.... Надо-то малого -
 МИРОЛЮБИЯ и былой, ненавязчивой, вольнячей атмосферы...
Увы :pardon:
 
 

OlegViktorovich


Мазай , ответь ты самый что не наесть главны? сдесь?! твой форум!
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2060
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Такой же его как и твой) :grin: :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mazay


Форум основали я и ещё 3 чел.в 2006-ом.
Из всех основателей остались только 2 -- я и mimozza. Официально форум зареган на физ. лицо - Куцев Павел, гр. Украины.
Но эти факты не дают мне права считаться здесь "ни наесть главным" - ибо форум Мотылёк сам по себе не только является коллективным ОБЩИМ продуктом, но и предполагает (как это ни гавенно звучит...) популяризацию философии Снижения вреда от инъекционных наркотиков (со всеми нюансами +ми и - сами...).
Вообще то на сайте  есть рубрика "О нас".... Попробуй загуглить "Дроп ин центр" и, мож, чиво нароешь...))))
Здесь я, похоже, самый старший ПО ВОЗРАСТУ, но и канешна, отвечаю за существование сайта и форума. А вот всю атмосчеру и политику - регулируют ПРАВИЛА и сами форумчане...
По крайней мере я надеюсь и верю в это. :smile4:
 
 

OlegViktorovich


Воооо это я хотел узнать. Ты как один с основателей роспологаешь всеми ресурсами для управления и наделения прав ,тоесть травиш того или иного Модером. Дальше нужна рекламма, это чепуха ,главное чтоб с потоком справелись. Паша ,я понимаю если вы организовали такое форумище, то была потдержка ,амбиции и т.д. Извеняюсь что пишу с ошибками хоть и вышшое образование. Насчёт реклам и т.д. это фигня. Насчёт нытья это тоже фигня. Я понял ты человек который рубит в нэти похлещи меня на много. Не понимаю проблемы ,деньги?! Есть договоры с теми рекламными фирмами ,кто шарит просто игнорить их будет, тебе плюс .А насчёт програмистов ну это такое. Сам понимаешь взять пару ,пусть делают ,не понравится другую пару и пошло дело. Блин -пишу не убитый ,пишу в ясном уме, ты же сам понимаешь просто думаю если не делать то впарить его можно. Но интереса нет? Мой вывод более перспиктивный род деятельности ,правельно?! Тогда просто найти человека заинтересовоного, предложить сумму ,это решается за неделю и переоформить ФОБ или как там оно правельно назыв... Плиз извини за свою точку зрения . если что не так поправь , помогу ,подскажу.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker


Я то же почти так думаю,лето,отдых,сезон,осенью дождливой и зимой холодной подтянутся все и новые и старые.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2060
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да так каждый год. Не партись,все :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA


вы че тут разводите хуйню эту?? удалил все нах.
видите что модеров маловато сейчас, особо некому жопу за вами бегать подтирать,
дак они валят прямо под ноги себе, как дети малые ей богу —
"
— ты пидарас!
— а ты какашка!
— а я ем катерпин!
"
вам по сколько лет то?? название темы читали?

может кто не вкурсе, особенно те, кто из более "свежих" пользователей,
то писать хуйню куда угодно, какую вздумается у нас нельзя,
и никогда можно не было,  это называется флуд, за который получают баны,
всю херню не по теме — в говорилку.
более того, оскорбления также на форуме запрещены в любой форме,
в личку друг другу в чувствах признавайтесь, а эфир этой галиматьей засорять не стоит.
 
Скворец
 

GGGGG

  • Гость

Всем привет! седня зарегился под ником Franky,написано было пароль пришлют через несколько минут,но его уже нет несколько часов, :pardon:
 
 

Andrik-2

  • Гость

Мне что по новой регится? Я Andrik, теперь буду Andrik-2.
И чё каждый раз андрик-3-4-5-6-7 и etc.
 
 

faker


Всё может быть,сайт на ремонте;(
 
 

GGGGGGG

  • Гость

Скажите когда уже отправят пароль то,хотел пообщатся насчет употребления и снижения вреда
 
 

Andrik-17587

  • Гость

Вздравствуйте я Andrik-17587, не могу восстановить аккакунт. Мне уже 72 года, на днях подожну. Хотел попрощатся с форумчанами!
До коле это будет продолжаццо??????????
 
 

Васька


Да ни известно когда починят эту ригистрацию,если вобще смогут.задавайте вопросы сдесь ,коль срочно,а хули делать то,тема вроде для этого и создана.
 
 

GGGGGGGG

  • Гость

Вобщем с регистрацией у вас траблы...Короче такая замарочка... с челом думали замутим Туссин плюс или Гликодин,но замутили таблетки Тофф плюс состав (500 мг парацетамола, 15 мг декстрометорфана гидробромида, 10 мг фенилэфрина гидрохлорида и 2 мг хлорфенирамина малеата)отбивать кащеем итп мы неумеем вообще :dntknw:,мы хотим отбить как залдиар от парацеты отбивают(отстаиванием в воде),и выпить по 2 пачки,вопрос,отобьются хоть как то  фенилэфрин и хлорфенирамин, :help: хелпаните по этой теме кто че думает! :dirol:

 
 

Васька


вобщем по твоему вопросу тут вся инфа в теме DXM ,тофф плюс но там мало ее,не пользуется спросом видать,сам глянь,мож че найдешь для себя.
 
 

GGGGGGGG

  • Гость

Я видел ту тему про дхм,там восновном про слишком  замароченные отбивки итп,то что меня интересует насчет тофф плюса там нету,нас интересует можно ли эти таблы отбить как залдиар отбивают от парацетамола,и небудет  ли хуево при такой отбивке еще от фенилэфрина гидрохлорида и  хлорфенирамина малеата,вроде форум про снижение вреда и никто ниче незнает что ли :pardon:
 
 

Васька


Ну нет тут такой инфы,не любят шибко этот тофф сдесь.пробуй где еще инфу эту поискать.
 
 

ReBoot


Инфа есть ,онп в сейфе лежит и понятное дело гостю да и некоторым пользователям сейф не виден.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: