enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 845842 раз)

yuron


интересно, можно ли запустить так сайт, что бы он постоянно перемещался между разными серверами
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

OlegViktorovich

 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

GGGGGGGGG

  • Гость


Инфа есть ,онп в сейфе лежит и понятное дело гостю да и некоторым пользователям сейф не виден.

ReBoot , там есть ответ на мой вопрос ? Я поза вчера зарегился , ник  Franky , а пароль еще не прислали, когда пришлют пароль?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ответ может и есть, но до 500 постов(если не ошибаюсь) сейф недоступен!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

yuron



Инфа есть ,онп в сейфе лежит и понятное дело гостю да и некоторым пользователям сейф не виден.

ReBoot , там есть ответ на мой вопрос ? Я поза вчера зарегился , ник  Franky , а пароль еще не прислали, когда пришлют пароль?

сейчас возможно. на сайте отключена рассылка почты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY


Не отобьешь фенилэфрин водой.только парацет и то частично.но думаю ничего суперхуевого не будет от него.
Главное парацет отбить нормально.в вики посмотри растворимость отдельно каждого препарата в воде.что это так сложно?
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk000

  • Гость

Доброго  здоровья всем.
Чет письмецо с активацией не пришло..
Наткнулся на форум случайно: вчера во время процедурки подружка подсунула статью про большую рану из-за не працильной иньекции меда в пах(автор, если не ошибаюсь - Клякса, ели ошибаюсь - прошу простить и поправить..). Заинтересовало, человек откровенно писал, люди понимающие ему отвечали советами..
В общем..я давное уже на этом факултете, очно. Детальнее опишу чуть позднее, наверное и место этому соответствующее есть.
Как с активацеией быть?
 
 

Екатерина Н

  • Гость

Я тоже пробовала два раза прорваться,не получилось.Всегда читаю тему у вас за кодеин,сил и здоровья уже нет его жрать.Здесь у вас ОлегВикторович есть.. Не могу утверждать,но обязана поделиться.У нас группа ВК была в Кировограде и тоже был один такой же,как курица лапой писал,представлялся так же,тридцать один год ему был и про тюрьму всегда так красиво рассказывал.Пообещал одной девочки со справкой для наркологии помочь,деньги взял и ещё украл у неё телефон.Двоим парням обещал с Трамадолом помочь и закрысил деньги.Назначал встречи и сам не приходил,как то его всё таки поймали,он давай унижаться,оправдываться,трястись,телефон свой предлагать.Не знаю как объяснить это всё,не должны мы с собой так поступать. Здоровья всем и терпения, ремонтируйте форум,хорошее дело.
 
 

GGGGGGGG

  • Гость

Не отобьешь фенилэфрин водой.только парацет и то частично.но думаю ничего суперхуевого не будет от него.
Главное парацет отбить нормально.в вики посмотри растворимость отдельно каждого препарата в воде.что это так сложно?
Получается что на оборот отобьется в воде :smile4: - Википедия-Фенилэфрин-Физические свойства
Белый или белый со слегка желтоватым оттенком кристаллический порошок без запаха. Легко растворим в воде и спирте. Правда в тоффе фенилэфрин гидрохлорид,но это же вроде одно и тоже,всмысле растворимости в воде.
А на счет хлорфенирамина малеата , глянул я в википедию... и нету  нихуя там  про растворимость в воде :dntknw:
 
 

GGGGGGGG

  • Гость

Не отобьешь фенилэфрин водой.только парацет и то частично.но думаю ничего суперхуевого не будет от него.
Главное парацет отбить нормально.в вики посмотри растворимость отдельно каждого препарата в воде.что это так сложно?
Получается что на оборот отобьется в воде :smile4: - Википедия-Фенилэфрин-Физические свойства
Белый или белый со слегка желтоватым оттенком кристаллический порошок без запаха. Легко растворим в воде и спирте. Правда в тоффе фенилэфрин гидрохлорид,но это же вроде одно и тоже,всмысле растворимости в воде.
А на счет хлорфенирамина малеата , глянул я в википедию... и нету  нихуя там  про растворимость в воде :dntknw:

Чет я затупил ,да, чтобы вещество отбилось оно должно не растврорятся в воде.
 
 

Falcon


Не удивлюсь если это есть тот Олежа
Тошнит от его постов тут
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ


Жижижиж
то что ты ищешь
найдешь на Форуме ЦКП (гугл)

а тут уровень другой
да и технические работы здесь щас

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

GGGGGGGG

  • Гость

Не удивлюсь если это есть тот Олежа
Тошнит от его постов тут

Если ты это про меня....то ты  нехуево попутался ! :dirol: и что именно тебя тошнит в моих постах про отбивку  дхм из тофф плюс :pardon:))) а если ты утвердать все же будеш что я какойто там Олежка , то будь готов подкрепить свои слова фактами...если конечно же ты  не хочеш выглядеть на этом форуме пиздаболом!

Жижижиж
то что ты ищешь
найдешь на Форуме ЦКП (гугл)

а тут уровень другой
да и технические работы здесь щас



Ты походу не вкурсе что буква  G  ЧИТАЕТСЯ КАК ДЖИ а не жи  :pardon:))) и ты пользователь тут что за весь форум решаеш какой тут уровень? ЗДЕСЬ ФОРУМ СНИЖЕНИЯ ВРЕДА , ЕСЛИ ТЫ НЕ ВКУРСЕ! Я сам по опятной теме прикалываюсь, слышал не раз  и здесь видел, что  дхм кумары подснимает,сейчас покумаривает,просто кубатурю как отбить его тк кащеем отбивать неумею


 
 

Falcon


Ты тут причем
Читай внимательно выше
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ



СТОИТ_ЖИТЬ

Ты походу не вкурсе что буква  G  ЧИТАЕТСЯ КАК ДЖИ а не жи  :pardon:))) и ты пользователь тут что за весь форум решаеш какой тут уровень? ...слышал... кубатурю..... неумею


чё ты там барагозишь?
чё -то не так я прочитал?
жижижиж
ну это смотря какой алфавит
по латыни правильно, вроде..
многие тут тебя как ГГГГ прочитали..


а уровень да не твой походу
здесь люди себя хуй пойми как не называют


 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

GGGGG

  • Гость


СТОИТ_ЖИТЬ

Ты походу не вкурсе что буква  G  ЧИТАЕТСЯ КАК ДЖИ а не жи  :pardon:))) и ты пользователь тут что за весь форум решаеш какой тут уровень? ...слышал... кубатурю..... неумею


чё ты там барагозишь?
чё -то не так я прочитал?
жижижиж
ну это смотря какой алфавит
по латыни правильно, вроде..
многие тут тебя как ГГГГ прочитали..


а уровень да не твой походу
здесь люди себя хуй пойми как не называют




Бурагозиш здесь ты! А я тебе по факту говорю ! :yes: ептать))) ты разнизу между ДЖИ и ЖИ уже неможеш понять что ли? ))) даже когда тебе уже обьяснили эту разницу? :rofl: Ни по одному алфавиту не произносится так как говориш ты! :taunt: И хули ты фразы  из контекста выдергиваеш в цитате моих постов? И опять ты про свои уровни и опять до названия доебался , причем тут как я здесь себя назвал, в сообщениях без регистрации , это не так уж и важно , я зарегестрирован на форуме под своим ником но сдесь вписывать его пока нельзя тк как еще нету пароля,пишет что такой пользователь уже есть,тебе че все разжевывать то надо ты слобоумный что ли:taunt:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да не принимай ты близко к сердцу! Люди разные, под разными веществами...Может кто и нагрубит, все бывает....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

RutAnimalJunk000

  • Гость

Ребята, таккак быть с регистрацией?!
Ни одно письмо мне на адрес не пришло..
К модероторам в лс не написать со статусом гостя.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Пока никак! Сайт ремонтят, рассылка походу отключена!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

RutAnimalJunk000

  • Гость

спасибо, будем ждать подьема пуш-сервера.,или устранения проблемы с чем бы она связана не была :help:
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: