информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 213272 раз)

Torchik77

• Гость

Народ ,привет , может быть кто-нибудь знает  названия препов с чистым dxm, сейчас в Индонезии , тут куча сиропов ,таблеток с этим веществом , но те, что стоят на витрине замиксованы  со всякой гадостью,  а заморачиваться  с экстракцией вообще не вариант . Купил препарат, 60мл , 7.5 мг  в 5 мл  дмх, вот только  там Дифенгидрамин, (Димедрол) аж 12мг на  порцию порекомендуйте , пожалуйста)

Наблюдатель

Бля, вот проблемы то у людей - чем в таких прекрасных местах быстрее себе моск разжижеть. Есть юзеры бывавшие в тех краях, авось подскажут.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

faker

Учитывая их выбор,выбор не очень. :crazy:

Сказали спасибо: Rokki01

smit7272

А с каких пор демыч стал плохим  препом пиздяч с ним будешь подвтыкивать

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

DoberMan

Иди к морю,какой нах сироп.

Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн

Сказали спасибо: Ри, Hello

kab810

Возьми трамадол и иди релаксируй.

Rock'n'Roll,sex and drags

DoberMan

Пишем, советуем а он то  уже тю тю ,откупался.
Может обиделсо,так это лишнее.

Yashik

Я бы все свои запасы драгов отдал бы ,что бы там в океане поплавать ,место для перекумара считаю самое оно ..сугубо мое мнение )

Я глуп был если вкратце
Всю душу вкладывая в Вас
А Вам хватило бы и денег
За каждый проведенный час ...

DoberMan

Сказали спасибо: Yashik

dr3tr

• Гость

Добрый день! А кто знает как метадон циганский будет после субика гребсти? Просто я хочу субик нюхать а на следущий день метадон. Редко раскумариваюсь. Слышал что то о турбинном кумаре. Мне не будет плохо так?

RIMMA

Добрый день! А кто знает как метадон циганский будет после субика гребсти? Просто я хочу субик нюхать а на следущий день метадон. Редко раскумариваюсь. Слышал что то о турбинном кумаре. Мне не будет плохо так?
Не переживай, турбинный кумар будет, если употребить метадон, а потом, на следующий день субик.А если метадон после субика, всё будет нормально, только переть будет в половину слабее.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Titan

Человеку не в системе особо ничего не будет.
Просто кристально трезвым станет.
А так мет после субика норм.

dr3tr

• Гость

В 2 раза меньше переть будет? То мне тогда нужно будет в 2 раза больше колоть мёда?  :(

RIMMA

Не надо. Коли прежнюю дозу. Ты же без толера, не в системе? Ещё передоз схватишь.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Kom

Kom

нужно будет в 2 раза больше колоть мёда?
Нет, коли обычную дозу.
И слабее тебя не должно переть.
Разовое употребление частичных агонистов (бупренорфин)  и последующеий прием полных агонистов (метадон) не вызывают никаких симптомов отмены. Дозу корректировать не нужно!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Ри, Hello, Titan, dede

Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Email:
Визуальная проверка: