информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 363580 раз)

Кастет

Есть изомик и лирика  мне срочно т надо обнезболивающие   не трамал.  не метпдон( лучше морфина или како6то .опиатовый в таблетках
а кому оно не надо?

Шкет

На первый раз лучше бы трамала взять или коду, с меда начинать как-то жестковато.
Я когда месяцОк в ремисе то потом скорая вечно откачивает синий лежу в передозе потомушо мозгов нихера нет хочется залипнуть и всё, с ним НУЖНО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!  А лучше вообще нахер не прикосатся ни к таблам ни к улице! Ведь однажды скорая может и не успеть или никто и не вызовет , так и останешься синеньким аватаром на веки вечные....

мы будем забыты эпохой... и похуй!

Kom

Просто нужно знать три правила:
1. Никогда не поздно догнаться.
2. Не делать миксов с прегабалином и фенибутом.
3. Не пить алкоголь.

Вот и всё. По-моему несложная математика.
И никаких передозов.
  :dirol:

upd: берегите себя, задолбали!  :aggressive: :threaten: Не могу спокойно читать memoriam!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Шкет

Ком здарова братуха ✌️ я вот как раз догнался и отъехал в подъезде возле мусорки , понимаю что выйти нужно а только мог лбом бить то в стену то в мусорку , я хз как я вырулил с подъезда и упал прям перед входом на улице,  ещё и ска мой дом соседи короче это жесть ... Одноклассница скорую вызвала

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 5305
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

:rofl:  Даааа, ребята, так веселить как вы....ну я прооралась, как никогда! Не чудите и будьте здоровы....

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Kom

Ком здарова братуха
🤘

В серьезных препаратах, коим является металл, нужно разбираться от и до. Дозняк свой должен знать и не превышать каждый, уважающий себя наркоман.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Шкет

КляксаNo2

• Гость

СРОЧНО, нужна консультация:
Ребята это Клякса, - не могу войти на форум под своим ником, есть вопрос по теме СОЛИ, кто разбирается позвоните пожалуйста на номер 0634350830

Шкет

Ищи пользователя  Vitamin

Кастет

Ищи пользователя  Vitamin
его долго ждать - последняя активность Vitamin_777 - 12 апреля в 02.41
СРОЧНО, нужна консультация:
Ребята это Клякса, - не могу войти на форум под своим ником, есть вопрос по теме СОЛИ, кто разбирается позвоните пожалуйста на номер 0634350830
пиши админу, чтоб помог восстановить доступ.

Кеноби

Да ему не доступ, а соли нужны. Двусмысленно получилось.
Хз, клякса, если там у тебя кто-то крышей поехал, то дайте жменьку труксал (300-600), а там дальше в ПНД разберутся.

Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Email:
Визуальная проверка: