информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 323201 раз)

Наивная

• Гость

К дохтору не хочет, ссыт, 20 лет общего(разного скоростного) стажа,3 месяца только налб.

Zayac

Стою я на жутчайшем (семешном) кумаре,Сутки на третьи.И подходит ко мне "Свидетель Иеговы" и грит мне"-мы щас помолимся и Бог исцелит тебя,только если ты, этого очень должен захотеть.Знал бы он как я в тот момент ОЧЕНЬ хотел чтоб ктонибудь, даже господь избавил меня от кумара...
Все это к вопросу о "надо только желание пациента"!

Омелян Косопизд - Митець...

Сказали спасибо: Chiffa, Ramses

Mаша

Доброе утро. Муж колет налб,чтоб хоть как то шевелиться, после укола идёт носом кровь. Вопрос почему? Что с этим делать? Что может быть причиной?
Решение - сменить налб на любой другой опиат. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохой выбор для системного употребления.

У меня например давление от него моментально падает и сосуды расширяются (именно ради этого эффекта сколола туеву хучу коробочек этого дела на излетах, да как пожадничаю). Но у него слишком много откровенно тяжелых побочек (задержка жидкости в организме - самая мерзкая, остальные тоже гадкие - но не настолько опасные для жизни и здоровья), чтоб на нем системинть.

А с сосудами у него по-любому жопа за 20 лет на спидах. У меня около 10 суммарных лет (был большой перерыв) - и то проблем хватает. Что там за 20 лет без перерывов с тем несчастным организмом - представить страшно...

Время, как доктор, излечит все болезни, но не в сердце...

Маниту

,, на излётах ,, это как ?

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

DELY

На паранойе с винта

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 924
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Нет, на излете в данном случае означает "на выходах", когда пропускает.

Jedem das Seine.

Фрагориец

• Гость

"Алая" - это артерия (боль, жжение, зуд, опухоль).
"Полая" - тоисть, пустая. Это не рабочая вена, часто сожжённая методоном, либо быстрыми наркотиками, даёт контроль тёмный, не дует но переть почти не будет. Вчера вмазал случайно именно в неё, боли нет, но и грёба нет почти(колол метадон), лучше бы по мышце валил...

Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Email:
Визуальная проверка: