enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 531412 раз)

Walking


Повышение дозировки может помочь только при фармакодинамической толерантности, до тех пор пока не возникнет тахифилаксия(острая толерантность), которая в данном случае вызвана истощением нейромедиаторов.

Та это всё байки телеграмных биохакиров. Нейромедиаторы сами быстро восстанавливаются, туша очень легко адаптируется чтобы синтезить их без меры.
Острая толирантность после упорки нет ее в природе, это просто уже клапаны разболтанные спидами в фляге свистят
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Кеноби

Lynx


Ну ты нагнал конечно. Две недели максимум надо чтобы полностью восстановиться.

2 недели чтоб затёрлись "повадки" зависимого поведения? А вот хрен там. Через 2 недели разве что толер подсобьешь, да всё нерадостное  забывать начнешь. И тут такое - обана! а не вмазаться (разнюхаться там или нахаваться, не суть) ли мне <тут название любой скоростюхи по вкусу>??? И наша песня хороша, начнай сначала...

Да блин, банальщину ж пишу. Ты её же писал парой постов выше,  да и у всех любителей этого дела так же +-
Я про физиологическую часть. С психологией да, тут сложнее. Знаю что у многих так, просто описал этот мерзкий момент, когда переходишь из трезвости в торч и обратно по кругу, отвергая при этом противоположное
 
 

musinda_kot


в достаточно далеком 2013 году, я сидел дома у меня были гости. на тот момент мне было 24 года и я уже пару лет кололся амфетамином. брал у одного человека. всегда отменного качества. раствор прозрачный, никаких примесей. и все бы ничего . себя я контролировал, наркотиком управлял я.
и вот однажды в тот самый день пришел ко мне один Г****н по имени АНТОН. и принес мешок белого порощка в сет долга в 1500рублей. и сказал что это что то типа фена.
ну я не будь дурак 2 колпачка в баян и зах***ярил.
ох что со мной было я не буду рассказывать... но на следующий день я уже обрывал ему телефон. так мне хотелось снова это сожрать..

в итоге тогда я прокололся 2 года этой херней. каждый день. по 5-10раз в сутки. благо  деньги были.
я конечно скатился к дну. по итогу на одном изо адресов меня приняли.
суд да дело дали 3.5 года за пол-грамма на кармане.
отсидел. в тюрьме не употреблял вообще ничего. работал.

вышел через 2года 10 месяцев в августе 2018г по ИТР.

пол года чистым. и потом по пьяни необдуманный укол этого говна. и вот по сей день я жру эту херьКАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 5-7 раз В СУТКИ НОНСТОП УЖЕ ПОЧТИ 3 ГОДА. и знаете..
 я переехал в петербург. у меня тут мини отель и хостел. занимаюсь музыкой. своя монтажа в лендоке.

 апатия конечно жуткая. порой жить не хочется. психика съезжает по немногу. становлюсь черствее. появляется безразличие к будущему.

здоровье кроме одышки, случайно словленного гепыча и однотипных легких галлюцинаций - не беспокоит. мотор у меня с рождения недоразвитый. однако и это не помеха. кроме вышеперечисленного есть хроническая аллергия, и панкреатит. и все.
скажите я просто в один день возьму и сдохну7 СГОРЮ? ИЛИ Я ТЕРМИНАТОР...
 
« Правка: 05 Фев 2021, 01:52:12 от musinda_kot »
 

Solntse


А сам то как думаешь?
 
Все в нашем сознании
 

robywiliams


Попробовал я в Ураине мефа местного, 1г не хватило даже до утра, начал в 22 вечера, вроде запах тот же и приход, но по количеству нужно ппц сколько сыпать - зато кровь из носа не ебет.
 
 

Ramses


Очень странно,как ты переехав в Петербург,не перестал употреблять,обычно смена обстановки идет на пользу,но видимо не в твоем случае.Для того что-бы бросить,одного хотения мало,нужно еще желание и мотивация,у тебя подруга или друзья есть здесь?
Отвечаю тебе на твой вопрос,будеш пиздячить соли будет только хуже.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Очень странно,как ты переехав в Петербург,не перестал употреблять,обычно смена обстановки идет на пользу,но видимо не в твоем случае.Для того что-бы бросить,одного хотения мало,нужно еще желание и мотивация,у тебя подруга или друзья есть здесь?

Это миф, что смена обстановки идёт на пользу
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


Кому как,все зависит от внутреннего настроя,если думать плохо и драматизировать,настраивая себя на пессимистичный лад,то конечно это бесполезно!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Кароче, свою мысль ты так и не выразил про смену обстановки. Флуд сотру.
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


Как это не выразил,я про мск написал,это мой личный опыт.И разговор изначально был про смену обстановки,причем тут  Питер и зачем ты его приплела сюда я  хз.Стирай мне по барабану.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

При этом здесь Питер.
В Питер ты тоже переехал, как и в мск. Но переехав в Питер, ты торчишь на траме. Значит смена обстановки не всегда работает.

Очень странно,как ты переехав в Петербург,не перестал употреблять,обычно смена обстановки идет на пользу,но видимо не в твоем случае.Для того что-бы бросить,одного хотения мало,нужно еще желание и мотивация,у тебя подруга или друзья есть здесь?
Отвечаю тебе на твой вопрос,будеш пиздячить соли будет только хуже.

 
Jedem das Seine.
 

Ramses


Ну ты удивила 🤣
Переехать 19 лет назад и жить тут на протяжении этого времени и сменить обстановку,это не одно и тоже,это разные вещи.Не нужно ровнять всех под одну гребенку,то что не получается у тебя,не означает,что не получится у другого.Люди часто так делают и смена обстановки помогает забыть какие-то неприятные вещи и это не только наркотики
У нас с тобой разные мнения на этот счет,поэтому наш спор бесполезен,ты говориш и думаеш одно я другое.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша



скажите я просто в один день возьму и сдохну7 СГОРЮ?

Мы все в один "прекрасный день" сдохнем. Может сгоришь, может утонешь, а может машина собьет. Вряд-л ты исключение и терминатор.
 
 

Маниту


В Питер ты тоже переехал, как и в мск. Но переехав в Питер, ты торчишь на траме. Значит смена обстановки не всегда работает.
Глупо надеяться что переехав в другой город перестанет тянуть к наркотикам )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

В Питер ты тоже переехал, как и в мск. Но переехав в Питер, ты торчишь на траме. Значит смена обстановки не всегда работает.
Глупо надеяться что переехав в другой город перестанет тянуть к наркотикам )

Вот и я за то говорю

Не нужно ровнять всех под одну гребенку,то что не получается у тебя,не означает,что не получится у другого.Люди часто так делают и смена обстановки помогает забыть какие-то неприятные вещи и это не только наркотики
У нас с тобой разные мнения на этот счет,поэтому наш спор бесполезен,ты говориш и думаеш одно я другое.


Ну, раз мы оба имеем опыт переезда в разные города, и мы оба торчим в данный момент и в будущем тоже планировали, значит права я, а не ты. Трололо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: izabella

musinda_kot


почему то не могу ответить в личку какая то ошибка на этапе капчи.
раньше я жил в Перми.и прокачал навыки ночных вылазок в лес без карты и фото за кладами..
 приехав сюда я офигел с того что тут каждая арка заминирована..
это сыграло роль.
но в Перми я вообще погибал.
 здесь же обстановка пошла на пользу тем, что я зашевелился снова. и мое пристрастие уже не кажется чем то фатальным,хотя оно так наверняка есть.  я стараюсь быть один чаще всего. никого не впутывать свою беду.ни родители ни друзья никто не участвует в моем "харминге". Хватило моей матери горя , когда сын её в тюрьму угодил, семья то образцовая... и так всегда было. никогда не лечился. а на системах разных с 17 лет. однако опиум и производные опиумные ни разу не пробовал. остальное практически все. хотя нет. далеко не все. план, фен. метамф, колеса, кислая, псевдокислая, грибы, алкоголь, мдма, меф, сальвия, аптека кое -  какая - все это эпизодически было в жизни. что то больше что то меньше. но в основном это был Амф и алкоголь, потом АПВП. и только.  лириндосом иногда балуюсь. но это так чтобы отпустило напряжение постоянное.
 
« Правка: 04 Фев 2021, 21:34:25 от Chiffa »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ты пока не можешь отправлять личные сообщения, так как слишком мало сообщений на форуме оставил. Скоро станет доступна эта функция, когда больше напишешь.

По поводу легкодоступности - это и служит причиной срывов чаще всего. Но ты не в системе, физически. Тебе, видимо, ещё не надоели пирики, вот и юзаешь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: musinda_kot

Mаша


Психологическая зависимость - западло то ещё...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, musinda_kot

musinda_kot


Просто у всех мнение о Апвп, его вреде, о тех кто употребляет этот наркотик абсолютно однозначное и категоричное. Солевых за людей не считают, говорят что это все конец. Конечный человек. Я может и конечный, но видал я и похуже и намного более х**вых людей среди адептов Зож, членов партий и представителей благороднейших профессий. Соскочить трудно. Но с лирой можно. Да это правда. Мне видимо ещё не надоело.
А Опиаты я боюсь пробовать. Мне кажется, там я точно со всех ручников снимусь. И быстро по худшему сценарию сыграю в ящик.
Хотя я вот люблю приход и активность. Я люблю деятельность, связанную с монотонными кропотливыми манипуляциями. В DAW работать.  Колдовать над звуком, рисовать и делать анимации. И этому пвп, можно сказать, не мешает.
Другое дело - асоциализация, потеря контактов и общественное мнение помноженное на порицание.
А «выходов» я не помню.
Ибо нон-стоп.
 Я всегда думал насчёт Стимов - либо вообще их не юзать, либо 24/7. А иначе это «дроч*а»
Организм, понемногу, и к альфе привыкает.
 Я ем. Сплю. Занимаюсь сексом. Веду дела. К глазку не бегаю. ОМОНовцев не жду.  В магазин, Аптеку, даже в мфц хожу без проблем. Разговариваю спокойно и вежливо. Всегда опрятно одет. Ухожен.
А на другой стороне все орут : СОООЛЬЬЕЕЕВОЙЙЙ. КОНЧЕННЫЙ.
Жаль,  что мало литературы по этому г и чего ждать хз... но пока на плаву.
Почки целы.
 Мотор 80-120.
 Х стоит. Мне 32.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Мощная исповедь, респект.
 
Jedem das Seine.