информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500381 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Это обезвоживание и недосып.
Еще как варик - отравление. сколько раз попадались явно некачественные пакеты.  И вот там сидишь опездалом и тебе плохо физически. При том чуть ли не с первой дозы. Перло слабо, догоны делали только хуже. Жуть.

Дай угадаю, перло плохо, от догонов ещё хуже, но пакет добили до дна.

Да, про отравление есть такое. Но это все таки не 100% раз.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Всё так, но добивала))))) Жадное только я из двоих. По поводу быстрой системы - всё же с марафоном есть разница.  Марафон - это неконтролируемое потребление, пока не закончастся ресурсы. Или ресурсы веществ/финансов. Или ресурс прочности туши.

А вот есть следующая стадия.  Которая идет за описанной Титаном. Сил тупо встать утром с постели без спидов уже нету, а с ними - скатываешься в какой-то пиздец. И приходит вот это подобие контролируемого потребления. На минимальных дозах ежедневно в одно и то же время. И спишь тогда, и жрешь и купаешься вовремя.  Даже видок вполне соцалзированный.

ХЗ - возможно ли это с амфетамином. С метом - да. С пирками - типа тоже да. Но там "норма" до нормы не дотягивает. Тупеешь и ленишься. Сам себе делаешь стабильно плохо.  Но вполне систематически, день в день - хоть часы сверяй.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx


Ухода с амфа? Не, не слышала. Ни с пириков, ни с амфа нет уходов. Это обезвоживание и недосып.

Система... Если ты почувствуешь, что значит медленная система, быстрые марафоны тебе покажутся курортом)))

А при чем тут этот мульт?
При том что для радости надо хоть иногда, хоть чуточку пострадать. А то и радость будет не в сладость)
Не почувствовую конечно, да и оно мне нахуй не надо, медленные эти. Полагаю что не моя тема вообще, желания проверять по понятным причинам нет.
Это обезвоживание и недосып.
Еще как варик - отравление. сколько раз попадались явно некачественные пакеты.  И вот там сидишь опездалом и тебе плохо физически. При том чуть ли не с первой дозы. Перло слабо, догоны делали только хуже. Жуть.
Бля, вот сколько раз я заикался за правильное питание, но сейчас скажу то же самое - это решающий фактор наряду со сном и обезвоживанием. Я чувствовал всегда то же самое уже на второй день, не брало практически. Поздновато я понял, как важен белок для аминокислот, которых жуть как не хватает при юзе - организм и так не успевает синтезировать все нужные медиаторы, так ещё и в условиях постоянного дефицита "топлива" для производства. Я даже детально описывал это состояние "хуевой" тяги, многие себя узнавали на 2+ сутки употребления, а то и раньше.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну ок. Ладно. Мы тупые солевые упыри, а ты умный. Уговорил.
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Хочешь вникнуть в более сложные концепции - почитай немного про отравление организма, когда "сгоняешь жир". Это как раз и происходит на марафонах.  Организм начинает брать из запасов "на черный день" (а там и невероятно токсичные продукты не до конца расщепившихся жиров, и попадание в кровоток всякой говнины годами в тех жировых отложениях накапливающейся). Эти же симптомы испытывают худеющие на ссально-сральных чайках тётки. Почитай заодно про водно-электролитный обмен. Тоже может быть познавтеельно.

Это общие принципы работы тушки. Биология за 9 или 10 класс. Всё намного сложнее, чем не хватает белка именно для синтеза чего-то делающего твоё настроение хорошим. Это прекрасно, что тебя интересует - как оно всё внутри устроено. Но не стоит смотреть так однобоко на всю эту невъебенно сложную систему - человеческий организм.

Короче, посыл то у тебя совершенно правильный. Но понимание слишком упрощено. И да - наркотики убивают...
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Швондер


Маша, по поводу амфа я так скажу: да, возможно. Перед тем как в моей жизни появился меф, я юзала амфик. И порошком, и консистенцией воска блиать, и даже было «варенье», ска, даже цвет как у черничного. Повар был просто кудесник, жаль что закрыли.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mаша

Lynx


Хочешь вникнуть в более сложные концепции - почитай немного про отравление организма, когда "сгоняешь жир". Это как раз и происходит на марафонах.  Организм начинает брать из запасов "на черный день" (а там и невероятно токсичные продукты не до конца расщепившихся жиров, и попадание в кровоток всякой говнины годами в тех жировых отложениях накапливающейся). Эти же симптомы испытывают худеющие на ссально-сральных чайках тётки. Почитай заодно про водно-электролитный обмен. Тоже может быть познавтеельно.

Это общие принципы работы тушки. Биология за 9 или 10 класс. Всё намного сложнее, чем не хватает белка именно для синтеза чего-то делающего твоё настроение хорошим. Это прекрасно, что тебя интересует - как оно всё внутри устроено. Но не стоит смотреть так однобоко на всю эту невъебенно сложную систему - человеческий организм.

Короче, посыл то у тебя совершенно правильный. Но понимание слишком упрощено. И да - наркотики убивают...

Ну так тыкни меня носом, где я упростил? По-моему это и так очевидно, что основные желаемые эффекты дает именно дофамин, а ему откуда-то надо браться.
В белках содержится аминокислота Тирозин, который участвует в цепочке биосинтеза катехоламинов (Тирозин - L-Тирозин  - L-Допа - Дофамин). Чем больше амфа в организме тем быстрее происходит истощение везикулярного дофамина, которое приводит к тахифилаксии - той самой острой толерантности, когда амф не берет в любых количествах. L-Тирозин в виде отдельной добавки ещё лучше, т.к один этап синтеза пропускается и дофамин восполнится быстрее.
 
 

Mаша


Ты утверждаешь, что нормальное питание в периоды злоупотребления скоростям можно заменить на поглощение тирозина и отлично себя чухать ну или хотя бы бегать радостным?  Самому не смешно? Ну купи его отдельно, и дня три пожри этот бад с феном, только хавать не вздумай, для чистоты эксперимента. Расскажешь потом - как оно тебе будет.

Могу сказать заранее - совсем не радостно...

Наш ЖКТ разъебывает белки на туеву хучу аминокислот, часть аминокислот организм вообще синтезирует сам. И это всё нужно для его нормальной работы. Углеводы, жиры, витамины, микроэлементы -  всё это КОМПЛЕКСНО необходимо нашему организму чтобы нормально функционировать. Пихая в себя одну аминокислоту со спидами - ты ничего хорошего по итогу не получишь. Потому что твой организм будет мучаться. Ему будет физически плохо настолько, что он не сможет нормально справляться с повседневной задачей - выжить, а ему ж еще усиленно надо стараться отраву в виде уличных наркотиков выводить. Что получится в итоге? А вот именно то, что с кентом Кеноби произошло.

И вообще, чё ты так на этом дофамине зациклился? Может тебе вместо спидов какую-нибудь леводопу или другие таблы от паркинсона юзать начать? Дофамина будет дохренища. Но вот засада - эт таблы НЕ ПРУТ.

Начни со школьных учебников по биологии человека, чтоб понимать хоть на базовом уровне - как оно всё внутри работает.  Если тебе действительно интересно - как всё устроено. Твои представления о работе туши слишком упрощены. И из этого ты делаешь ложные выводы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А кто в курсе судьбы Витамина?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


Lynx, теперь более понятно, что ты хотел сказать. Немного из интернетов по теме.

Тирозин содержится более чем в ста продуктах питания. Мясо, рыба, бананы, овсяная крупа, яйца, сыр, творог, морепродукты, арахис, семечки, миндаль — вот только некоторые из продуктов богатых тирозином.


Моё мнение: лучше потратить деньги на пакет качественных продуктов, чем хавать трэшфуд вроде сосисок в тесте или бомж-пакетов закусывая десятком дорогущих БАДов, то с каким-то микроэлементом, то с витаминкой,  то с аминокислотой. А при нормальном питании все эти БАДы нахрен не нужны. Разве что по-приколу, аабы какие-то колеса/пули в себя кидать,  или чтоб по ушам "несведущим"  поездить - как ты "взломал" систему вознаграждения. Всё что надо - организм сам возьмет из еды, а лишнее - смоешь потом в канализацию.

Понимаю, что звучит как нравоучения от мамы, про нормальное питание. Но сама к этому пришла через боль. Покоцанная гепсом печень не даст оставить тушу голодной, напоминая о необходимости правильного и своевременного питания очень доходчиво.

А кто в курсе судьбы Витамина?

Надеюсь,  наигрался.  Но он на качелях катался. Металл в конских дозах проскакивал. Мог и доиграться  :sad:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse


А кто в курсе судьбы Витамина?
Давно тут не отписывал, тоже интересно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Lynx


А темы про еду нету на форуме? Это больше туда пойдет
А я такой через месяц после последнего употребления буду отписывать туда, как я разгоняю остатки амфа продуктами из курицы...  :good:
 
 

Mаша


заметил что щеки проебываются очень быстро

Кстати именно сильно западающие от спидов щеки, как мне кажется - это больше к обезвоживанию. И на пириках между прочим, щеки втягивает куда сильнее чем с фена или мета. Бо на второй день уже как узник концлагеря выглядишь. А через пару-тройку дней как выспишься - уже  мордаха начинает округляться. Хотя так быстро отожраться нереально.
 
 

Casta


А кто в курсе судьбы Витамина?
Давно тут не отписывал, тоже интересно
  Витамин жостко по скоростях гнал. Я не знаю как при таком торче можно нормально существовать в социуме и быть проф. пригодным.
  Да ни как!!! А вот когда он по соляре погнал уже жесть была полная. И пропал где-то....
 
 
« Правка: 18 Фев 2021, 00:54:53 от Casta »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Рус, я Виталику в вотс ап написала вчера, а сообщения до сих пор так и не дошли. Хорошо бы, чтоб просто сменил номер, но очень похоже, что пацан приехал... Может в дурку закрылся, конечно, но он не хотел...а жаль, хороший вроде был пацан, просто жестил уж очень.

Я помню когда он после то-ли фена, то-ли соли принял 125мг метадона и 7 колёс соната, я как прочитала, мне аж жутко стало.

заметил что щеки проебываются очень быстро

Кстати именно сильно западающие от спидов щеки, как мне кажется - это больше к обезвоживанию. И на пириках между прочим, щеки втягивает куда сильнее чем с фена или мета. Бо на второй день уже как узник концлагеря выглядишь. А через пару-тройку дней как выспишься - уже  мордаха начинает округляться. Хотя так быстро отожраться нереально.

А у меня наоборот, гораздо сильнее на мете и фене щеки впадают, чем на пириках. Но после мета и фена я быстро обратно набираю, а после пириков как схуднула, так и долго вес не возвращался, только к середине февраля наелась))))
 
Jedem das Seine.
 

Casta


 Главное что бы Витамин живой остался.
 Он так жестил что на таких дозах долго не протянешь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Lynx


325 сообщений с Витамином настрочили друг другу суммарно... Общаться с ним было одно удовольствие, я таких сдержаных и рассудительных людей в интернете даже среди не употребляющих не встречал, а Витаминка то 14 лет если не ошибаюсь торчит. Парень то явно с незаурядным умом, но всегда горизонтов не видел. Надеюсь ещё объявится, хотелось бы верить что живой.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Opiyshnik, Solntse, Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну скиньте ему гудок, что-ли. Узнать, что да как.
Хотя хотел бы и мог, зашёл бы.
 
Jedem das Seine.
 

Lynx


Ну скиньте ему гудок, что-ли. Узнать, что да как.
Хотя хотел бы и мог, зашёл бы.
Конечно зашёл бы, он ведь завсегдатай на форуме был, даже когда на альфе стал торчать. Что-то наверняка случилось. Так что держим кулачки чтобы это что-то было обратимо
 
 

Casta


  Что ты муму ебешь?!?
Ты можешь ему позвонить?