информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПОЧКИ  (Прочитано 1085 раз)

DELY

ПОЧКИ
- 19 Мар 2016, 13:29:29

кто что принимает,чем лечит,знаю эта проблема присуцтвует у многих любителей лирики итд.
почки именно заебали,дают пизды даже от 300мг в сутки.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Die_last

ПОЧКИ
Ответ #1 - 19 Мар 2016, 14:06:06

на начальном этапе лиричной эпопеи - травы, бады...почечный сбор, ортосифон. тычиночный.
позже, зачастив с габапентином - фуросемидный забег, так сказать, на пару дней. эффективно, но я бы не сказал что оно на пользу.
Русланыч в какой-то из гамк-тем говорил, как бы это делать по уму.
урсосан какой-то, или уролесан..один для почек, другой для печени. который для почек - глотал, 10 капсул. ничего не понял, ну наверное более долгий курс нужно было делать.

у бывшей жены постоянно была проблема с почками. одна вроде как опущена была немного - глотала 5-нок. к какой группе относится не знаю, но боли уходили на ура у неё.

DELY

ПОЧКИ
Ответ #2 - 19 Мар 2016, 16:31:21

да,за нитроксолин я знаю,нужно взять,все эти сборы итд как больному припарка,втом числе и уролесан,фуросемил да,помагает,но его нельзя часто,верошпирон слабоват.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

ReBoot

ПОЧКИ
Ответ #3 - 16 Апр 2016, 21:59:42

пить по больше жидкости , почки не так на гружены будут. не ведро канешна, литра два минимум.

Rossopont

ПОЧКИ
Ответ #4 - 16 Апр 2016, 22:57:19

Если почки не пашут, то от воды только отёки светят.
Все эти сборы и аптеки, мутно и ненадёжно.
100% вариант чтоб привести почки в естественный тонус, причём двоякое действие, при задержке начинаеш ссать, а при частом мочеиспускании наоборот приходит к естественному ритму это - столовая ложка сухих желательно измельчённых семян укропа на литр кипятка, лучше настоять в термосе, и по неск. глотков в течении дня, за пару дней этот литр выпить. Остуженным разумеется. Больше двух дней раствор не держать, теряет силу и прокисает. Держать в холодильнике сверху крышка чтоб летучие вещества не ушли.
Попробуйте хоть раз, спасибо скажете. Это древний рецепт, стар как мир.

Встал на грабли - получи по́ лбу.