enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722776 раз)

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14660 - 04 Янв 2022, 15:21:59

Добрый день
всем здоровья ребята! С новым годом надеюсь праздники хорошо провели без передозов.
Актуальный вопрос что делать с этим долбаными прыщами на роже?
Идти к дерматологу? Как ему объяснить что я торч?
Второй актуальный вопрос, мб кто сталкивался, безопасно ли психологу рассказывать про траву?
Я же не знаю кто она, и кто муж ее? Кто работает по психологии подскажите если там врачебная тайна?
Боюсь приёма. Дома куча стафа.
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14661 - 04 Янв 2022, 15:36:05

Привет
Я психотерапевту про наркоту так и не рассказала, но собираюсь с мыслями. У них есть врачебная тайна или как это, короче не могут разглашать то о чём пациент рассказывает на приёме (за редким исключением, каким- почитай законодательство)
Далее. Прыщи. Кожа склонна к жирности? Ее нужно подсушивать, утром и вечером протирай обычной перекисью (старое проверенное средство).
После бритья обязательно используй лосьон (смотри тот где спирта не больше 25%). Купи хороший скраб.
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЦАРАПАЙ ПОБОЧКИ
Если нихрена не помогает- иди к дерматологу, иначе можно остаться навсегда с ямами на всю бороду)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, a24, Мироныч

Oksy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14662 - 04 Янв 2022, 15:51:40

Актуальный вопрос что делать с этим долбаными прыщами на роже?
Ну, это печень от лирики страдает. Карсил попей.
У меня, правда, от лирики такого не было. От кодеина было.
А вообще акнекутан и роакутан лучше средство от прыщей. Вот только если проблема в печени, то они прыщи уберут, но сама проблема не уйдет. Да и не полезные они.
безопасно ли психологу рассказывать про траву?
Я бы не стал. Все эти врачебные тайны это ерунда из телевизора.

 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14663 - 04 Янв 2022, 18:15:41

При чём здесь печень до Лирики? Прегабалин не метаболизируется в печени, а выводится в неизменном виде с мочёй 98%.
Добрый день
всем здоровья ребята! С новым годом надеюсь праздники хорошо провели без передозов.
Актуальный вопрос что делать с этим долбаными прыщами на роже?
Идти к дерматологу? Как ему объяснить что я торч?
Второй актуальный вопрос, мб кто сталкивался, безопасно ли психологу рассказывать про траву?
Я же не знаю кто она, и кто муж ее? Кто работает по психологии подскажите если там врачебная тайна?
Боюсь приёма. Дома куча стафа.
По большому счёту врачам и психологу не просто стоит, а необходимо проговаривать моменты, связанные с употреблением наркоты. Я перед операцией под общим наркозом беседовал с анестезиологом - мог бы тупо сказать, что не употребляю - соответственно и дозу наркоза мне подобрали бы как для обычного ПОЦиэнта - а так вместо 2-х ампул кетамина мне выписали шесть!!! и очнулся я на операционном столе, когда мою тушку от крови отмывали. Если бы отморозился, то и очнулся раньше, или, того хуже - мог бы чувствовать, как тебя режут и ковыряют, а сказать не смог бы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

truboz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14664 - 04 Янв 2022, 20:40:51

Подскажите, при астении и апатии лирика поможет? Астения в корень заебала, даже с дивана встать сложно, слабость постоянная. Алкашка помогает, но бухать не вариант точно.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14665 - 04 Янв 2022, 20:47:07

На первых порах _ поможет , ускорит и т.д. , но это будет только когда принимаешь. Вылечить - не вылечит точно. В период потребления прегабалина - есть возможность завязать с алкоголем на нет - пройдено лично.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14666 - 05 Янв 2022, 02:43:37

Это писец. Все время употребления своего лет 5 маскировал постоянно температуру субфебрильную. Одуплился что происходит в году 20 том.  Все жизни нет. Постоянный озноб заложен нос состояние гриппа. Только ночью проходит а с утра по новой. Опять залез забег на лирике. И опять чернушная депресия в купе с апатией безсилием и температурой(  Просто в отчаяние Что делать ума не приложу
 
:DMT)
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14667 - 05 Янв 2022, 03:20:50

Подскажите, при астении и апатии лирика поможет? Астения в корень заебала, даже с дивана встать сложно, слабость постоянная. Алкашка помогает, но бухать не вариант точно.
может и поможет, а может и вообще ленивым сделать.
На основании имеющегося опыта клинического применения прегабалина у более чем 12000 пациентов, наиболее распространенными нежелательными явлениями были головокружение и сонливость. Побочные реакции обычно были легкими или умеренными. Во всех контролируемых исследованиях частота отмены из-за побочных реакций составила 14% среди пациентов, получавших прегабалин, и 7% среди пациентов, получавших плацебо. Наиболее частыми побочными реакциями, требовавшими прекращения лечения, были головокружение (4%) и сонливость (3%), в зависимости от их субъективной переносимости. Другие побочные эффекты, также приводящие к отмене прегабалина: атаксия, спутанность сознания, астения, нарушение внимания, нечеткость зрения, нарушение координации, периферические отеки.
Также отмечались нежелательные реакции, возникающие после отмены прегабалина: бессонница, головная боль, тошнота, тревога, гриппоподобный синдром, судороги, повышенная возбудимость, депрессия, боль, гипергидроз и диарея.
 Инструкцию почитай.
Это писец. Все время употребления своего лет 5 маскировал постоянно температуру субфебрильную. Одуплился что происходит в году 20 том.  Все жизни нет. Постоянный озноб заложен нос состояние гриппа. Только ночью проходит а с утра по новой. Опять залез забег на лирике. И опять чернушная депресия в купе с апатией безсилием и температурой(  Просто в отчаяние Что делать ума не приложу
Ну наверное стоит выяснять причину температуры.
А на отмене Лирики может стоит АДы попить? мне помогали.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14668 - 05 Янв 2022, 03:30:04

А на отмене Лирики может стоит АДы попить? мне помогали.
А что за АДы пил?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14669 - 05 Янв 2022, 04:41:33

Силушку сильную и миртазапин
 
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14670 - 05 Янв 2022, 12:25:35

Добрый день
всем здоровья ребята! С новым годом надеюсь праздники хорошо провели без передозов.
Актуальный вопрос что делать с этим долбаными прыщами на роже?
Идти к дерматологу? Как ему объяснить что я торч?
Попринимай цинк дополнительно
Цинк очень важен для нормального состояния кожи. Если у вас есть проблемы с высыпаниями или акне, вероятно, вашему организму не хватает именно этого микроэлемента. Дело в том, что он контролирует выработку кожного сала, благодаря чему препятствует образованию воспалений и черных точек. Кроме того, микроэлемент участвует в регенерации кожи, отчего ссадины, ранки и прыщики заживают быстрее. Если же в организме недостаточно цинка, могут появиться сухость, шелушение, дерматит и прочие неприятности.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14671 - 05 Янв 2022, 12:43:49

УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О СОВЕТАХ ПОПИТЬ НЕЙРОЛЕПТИКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! ПОСТ СНЁС, БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ - БУДУ РУГАТЬСЯ! :diablo:
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14672 - 06 Янв 2022, 08:44:03

Короче реально херовый микс Бакла с лирой. Сегодня просыпался 3 раза от того что задыхаешься как будто, и спал всего 4 часа. Надо как то баклу отменять побыстрее... Правда дозняк нагнал уже до сотки даже больше, ну попробую 70 дня 3 попить, потом 50 ну и потихоньку в ноль. Лиру может повышу наоборот дабы не хуевило сильно.
Короче тот кто употребляет опиаты от такого микса отвечаю рискуют не проснуться, потому что они ещё и угнетают дыхательный центр. Так что будьте осторожны. Вообще гамков поменьше с опиатами в идеале принимайте.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Кастет, Daria2000

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14673 - 15 Янв 2022, 08:52:27

Ад стоит начать за 2 недели до отмены лирики.
Будь готова к тому что на эсциталопрам очень тяжко залазить из-за побочек. Но это быстро пройдёт и будет тебе счастье! Доза небольшая, всё получится)
Дальнейшее обсуждение здесь:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1977.msg886651.html


 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, BrutaleX, Мироныч, tan

tan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14674 - 16 Янв 2022, 04:44:31

Спасибо буду пробовать
 
Наркотик — это заряженный пистолет, ствол которого лежит у тебя во рту. Ты прекрасно понимаешь, что он заряжен, но ничего не можешь поделать, потому что больше всего тебе сейчас нужно ощутить вкус прохладного металла.
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14675 - 16 Янв 2022, 17:41:08

Всем привет здоровья) Ребят вопрос а эти судороги? Они теперь навсегда останутся? что то раньше такого не было.
 
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14676 - 16 Янв 2022, 18:29:36

Что за судороги?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14677 - 16 Янв 2022, 18:34:24

Всем привет здоровья) Ребят вопрос а эти судороги? Они теперь навсегда останутся? что то раньше такого не было.
"...эти судороги.. " - это что?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14678 - 16 Янв 2022, 20:24:56

мышца дёргается и немеет. бывает на пальцах как будто кости смещаються.
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14679 - 16 Янв 2022, 21:04:07

Это после отмены? если да, то это норма - прегабалин в 1. очередь - противосудрожное.