enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Культура потребления наркотика  (Прочитано 5628 раз)

LANNER

Культура потребления наркотика, как вы это видите, что вас не устраивает?
мЕНЯ БЕСИТ ПОТРЕБИТЕЛИ НАЛБУФИНА КОТОРЫЕ КОЛЯТСЯ ВОЗЛЕ АПТЕКИ  в общевственном месте, фото всего процесса и видео выложу на неделе

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
сперва хотел отпиздить всех, но это как-то жестко, тем более некоторые еле ходят
думаю распечатать обьяву и расклеить на всех местах и стенах, где они колятся
ребята, отвечаю, это просто жесть когда он вышел с аптеки отломал ампулу, выбрал сбил воздух, снял штаны и ищет паховую вену, вокруг ходит мин 10-к людей, часто с детьми, шприцы потом бросаются хоть на тропинку хоть на дорогу, вечером пройдя там в шлепках уколоться о иглу можно 100%, а днем бывало приходилось перепрыгивать эти минные зоны
Модеры будьте добры пусть сдесь будет тема либо Ваши предложения
С уважением ко всем, братаны, я верю что вы так не делаете, еще - вокруг этой аптеки на расстоянии 500 м раскиданы все раннее описанные атрибуты и пачки от код содержащих

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 310
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Культура потребления наркотика
Ответ #1 - 09 Июл 2017, 13:02:52

В начале 2000-х была абсолютно такая же херня. Ни в один спуск в подвал нельзя было зайти даже поссать, все в конвалютах, ампулах и баянах. То же, в сильнозаросших кустах. Но так прям в открытую не кололись.
Но вот прошло 15 лет и о чудо, хрен где чего. В редкой мусорке, сверху, обнаруживается какая нить картонка от таблов, и то не представляющих интерес нашему брату!!!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Апостол Фома

Ответ #2 - 09 Июл 2017, 13:06:23

если ты таришься кодой в этой аптеке то стоит ли привлекать еще больше внимания окружающих к ней расклеивая обьявы. выход только один это закрытие этой самой аптеки ,не будет аптеки не будет  шприцов . а кого то перевоспитывать это смешно./ и еще ты не особо то храбрись с тем что бы кому то там дать пизды чтоб не вышло наоборот . ты же понимаешь что можно спилить сук на котором сидишь  поднимая шумиху .

Может быть завтра с утра будет солнце И тот ключ в связке ключей?

LANNER

Ответ #3 - 09 Июл 2017, 13:16:11

я там беру 20% от общего числа, мне похуй на закрытие
в доме живет бывшая девушка с ребенком 5 лет, она этот вопрос подняла, когда возле аптеки ее встретил. ребенок укололся иголко!!!! сдали анализы на спид нет вроде, контроль через пол года
насчет кто кому пизды даст, я не супер мэн, если поеду то вдвоем втроем, + есть вся атрибутика кот орой лучше пугануть чем применять

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Апостол Фома

Ответ #4 - 09 Июл 2017, 13:20:33

мне похуй на закрытие
если похуй то действуй .

LANNER

Ответ #5 - 09 Июл 2017, 13:36:22

хочу услышать как вы расбираетесь с палевом, допустим я раньше всегда брал кучу коды дома выщелкал сложил коробочки и вывез завернутый пакунок в другой конец города в учиный бак, сейчас все сжигаю вместе с лирстьями

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSCN7236.jpg]

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Ри

Ответ #6 - 09 Июл 2017, 13:44:39

из-за отсутствия "культуры потребления" а точнее из-за конченых полу-людей, в своё время, поднялась шумиха вокруг трамадола, и сей замечательный препарат внесли в список наркотиков.  я уже тогда, в 2006-2008 возмущался и был охеревший из-за разбрасывания пустых блистеров везде. даже пытался переучивать некоторых своих знакомых трамоедов. тогда, в эру трамадола, и не было столько шприцов валяющихся и огромного кол-ва пачек из-под димедрола и кодтерпинов разных.  сейчас же просто жесть!

заптрет одного трама тогда открыл дорогу маковой семечке, массовому употребленю кодеинов, димедролов, налбуфинов и сульфокамфокаинов.  нарки сами себе отрезали сук, на котором сидели.

по поводу как разбираюсь с палевом - просто. всегда доношу до урны, благо их сейчас в достатке, в районе моего проживания.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Storm

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #7 - 09 Июл 2017, 13:50:32

хочу услышать как вы расбираетесь с палевом, допустим я раньше всегда брал кучу коды дома выщелкал сложил коробочки и вывез завернутый пакунок в другой конец города в учиный бак, сейчас все сжигаю вместе с лирстьями
ебала жаба гадюку. Пиздец, такого трэша давно не читал. У меня такой паранои даже от винта с коксом небыло. Соседи наверно в ахуе от штемпа, который каждый день во дворе костёр из листьев в 6 утра палит.
В другой конец города - тоже паливо. Мусора найдут и городских торчков кошмарить будут. В другой город отвози. А лучше в другую область. И главное консперация запомни - накладной нос, очки и усы не забудь надеть - если вдруг  камеры засекут.

Я такого как ты описываешь лет 10, а то и больше не видел. нигде. Может пару пачек и валялось возле барыжной аптеки, не без этого. То ли ты Шарль Перро, толи у вас в том районе гетто устроили - свезли весь быдлоконтенгент со всего города и поселили там.

LANNER

Ответ #8 - 09 Июл 2017, 13:52:09

ну что потребители аптеки будем агит против этого проводить
пацаны, помню 2007, я гуляю в саду моей жены, сниали квартиру на петровского, и сад примыкал к детскому садикупод неогами одни шприцы(винтовые) я начиную собирать эту ебалу и малый выпал с коляски прям на то место где 3 сек назад я убрал пользованый баян......я так не переживал даже когда менты штормили.....

Сторм, та я походу наверное(и пальцы у Дели все на месте, в носу поковыряется, тож не переживай) про тебя писал, я описал и фото прикреплял, для тебя постить их не буду
а насчет сжигать то приходится раз в 2 недели палить))))
трэш будет у потребителейф налба в той аптеке)))
а если у дитя спид будет, то кому-то и баян в шею заебеню
вот такие наркоманы - пиздящие все, ассоциальны не тем что употроебляют а тем КАК ОН?И ЭТО ДЕЛАЮТ

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Ри

Ответ #9 - 09 Июл 2017, 14:09:36

не, ну на другой конец города это конечно сильно, но я тебя пойму, если например ты это делаешь по дороге на работу, например, и тем более, я знаю ты в частном доме живёшь, в некоторых местах у нас в Харькове принято мусор выставлять у дороги, его мусоровоз с мусорщиками по утряне ездит забирает.  если например какая-то собака или бомж раскошмарит пакет ночью и разбросает всю эту хуеву гору пачек из-под наркоты, то соседи могут увидеть, а "знают двое = знает свинья".    да и тем более ты вроде от супруги скрываешь свою "деятельность".

Sidney Cohen.

Ри

Ответ #10 - 09 Июл 2017, 14:11:20

а если у дитя спид будет, то кому-то и баян в шею заебеню
это было бы справедливо, но не приведи Бог!  но, кстати, ВИЧ вирус быстро дохнет в баяне на улице, гепатиты чуть дольше вроде.

Sidney Cohen.

LANNER

Ответ #11 - 09 Июл 2017, 14:24:50

конечно по пути :grin: приехал на работу прошел 50 метров и бак стоит)))
вот так пачка коды складывается за 5-10 сек и никто не будет ее разворачивать и менее броская валяясь на полу....такое палево налбовое и кодое приведет к выбросу типа сюжжетов по телеку и еще больше прикрутят гайки с продажей коды
почемы нормальные люди потом мучаться будут снова в поисках коды

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSCN7255.jpg]
[DSCN7256.jpg]
[DSCN7257.jpg]
[DSCN7258.jpg]

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Апостол Фома

Ответ #12 - 09 Июл 2017, 14:57:18

поймите врубитесь же вы наконец что те кто бросает бутылочки из под глода  или шприцы живут одним моментом , не днем неделей или месяцем . они живут здесь и сейчас . и все что будет завтра им насрать и на окружающих тоже . культура и совесть оно в человеке или есть или нет и не важно наркоман ты или синяк или просто прохожий . я много раз видел как люди брасают мусор из окон себе под дом так лень вынести ведро  или по дороге и тд

LANNER

Ответ #13 - 09 Июл 2017, 15:03:16

ну и че с ними делать если от их употребления люди страдают?
я написал факт, а делать хули - время надо свободное....и пиздить не охота....и так некоторые еле ходят
а вот обьявы я напишу там где колятся, не на общее обозрение!!

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Апостол Фома

Ответ #14 - 09 Июл 2017, 15:07:42

как я писал выход один 1 наезд на аптеку . если тебе пох и аптека тебе реально мешает или представляет эта ситуация угрозу твоему ребенку /позвони активистам каким нибудь /правому сектору / журналистам / и тд

Ри

Ответ #15 - 09 Июл 2017, 18:36:05

ага. могу тебе выслать повязку "правый сектор", досталась мне трофейная. нарукавник. всё думал-думал чё с ней сделать, так и не придумал.

Sidney Cohen.

LANNER

Ответ #16 - 09 Июл 2017, 18:37:27

Это радикально. Сперва попробую донести до нарков

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Апостол Фома

Ответ #17 - 09 Июл 2017, 18:52:43

донеси

LANNER

Ответ #18 - 09 Июл 2017, 19:03:41

я только приехал, завтра дворник все расклеит если я ей привезу
но это одно, а что для вас значит культура потребления и как это выражается

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 310
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ответ #19 - 09 Июл 2017, 23:08:17

Вот я например шуганный, я никогда ничего нигде не бросал, только чтобы внимания к себе не привлекать лишнего. Хотя не один год таблы на улице лузгать приходилось, да невъебенными кол-вами!!! Да и не подкалывался никогда, хотя тоже не один год, героиновый пятиграммовик при себе таскал и делался каждые два-три часа, по чуть! Потому как работал, да еще по школам и садам, о каком либо не таком внешнем виде и речи быть не могло!!!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!