enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Культура потребления наркотика  (Прочитано 17337 раз)

LANNER


Культура потребления наркотика, как вы это видите, что вас не устраивает?
мЕНЯ БЕСИТ ПОТРЕБИТЕЛИ НАЛБУФИНА КОТОРЫЕ КОЛЯТСЯ ВОЗЛЕ АПТЕКИ  в общевственном месте, фото всего процесса и видео выложу на неделе

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
сперва хотел отпиздить всех, но это как-то жестко, тем более некоторые еле ходят
думаю распечатать обьяву и расклеить на всех местах и стенах, где они колятся
ребята, отвечаю, это просто жесть когда он вышел с аптеки отломал ампулу, выбрал сбил воздух, снял штаны и ищет паховую вену, вокруг ходит мин 10-к людей, часто с детьми, шприцы потом бросаются хоть на тропинку хоть на дорогу, вечером пройдя там в шлепках уколоться о иглу можно 100%, а днем бывало приходилось перепрыгивать эти минные зоны
Модеры будьте добры пусть сдесь будет тема либо Ваши предложения
С уважением ко всем, братаны, я верю что вы так не делаете, еще - вокруг этой аптеки на расстоянии 500 м раскиданы все раннее описанные атрибуты и пачки от код содержащих
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Культура потребления наркотика
Ответ #1 - 09 Июл 2017, 13:02:52

В начале 2000-х была абсолютно такая же херня. Ни в один спуск в подвал нельзя было зайти даже поссать, все в конвалютах, ампулах и баянах. То же, в сильнозаросших кустах. Но так прям в открытую не кололись.
Но вот прошло 15 лет и о чудо, хрен где чего. В редкой мусорке, сверху, обнаруживается какая нить картонка от таблов, и то не представляющих интерес нашему брату!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Культура потребления наркотика
Ответ #2 - 09 Июл 2017, 13:06:23

если ты таришься кодой в этой аптеке то стоит ли привлекать еще больше внимания окружающих к ней расклеивая обьявы. выход только один это закрытие этой самой аптеки ,не будет аптеки не будет  шприцов . а кого то перевоспитывать это смешно./ и еще ты не особо то храбрись с тем что бы кому то там дать пизды чтоб не вышло наоборот . ты же понимаешь что можно спилить сук на котором сидишь  поднимая шумиху .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER

Культура потребления наркотика
Ответ #3 - 09 Июл 2017, 13:16:11

я там беру 20% от общего числа, мне похуй на закрытие
в доме живет бывшая девушка с ребенком 5 лет, она этот вопрос подняла, когда возле аптеки ее встретил. ребенок укололся иголко!!!! сдали анализы на спид нет вроде, контроль через пол года
насчет кто кому пизды даст, я не супер мэн, если поеду то вдвоем втроем, + есть вся атрибутика кот орой лучше пугануть чем применять
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Культура потребления наркотика
Ответ #4 - 09 Июл 2017, 13:20:33

мне похуй на закрытие
если похуй то действуй .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER

Культура потребления наркотика
Ответ #5 - 09 Июл 2017, 13:36:22

хочу услышать как вы расбираетесь с палевом, допустим я раньше всегда брал кучу коды дома выщелкал сложил коробочки и вывез завернутый пакунок в другой конец города в учиный бак, сейчас все сжигаю вместе с лирстьями

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSCN7236.jpg]
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Культура потребления наркотика
Ответ #6 - 09 Июл 2017, 13:44:39

из-за отсутствия "культуры потребления" а точнее из-за конченых полу-людей, в своё время, поднялась шумиха вокруг трамадола, и сей замечательный препарат внесли в список наркотиков.  я уже тогда, в 2006-2008 возмущался и был охеревший из-за разбрасывания пустых блистеров везде. даже пытался переучивать некоторых своих знакомых трамоедов. тогда, в эру трамадола, и не было столько шприцов валяющихся и огромного кол-ва пачек из-под димедрола и кодтерпинов разных.  сейчас же просто жесть!

заптрет одного трама тогда открыл дорогу маковой семечке, массовому употребленю кодеинов, димедролов, налбуфинов и сульфокамфокаинов.  нарки сами себе отрезали сук, на котором сидели.

по поводу как разбираюсь с палевом - просто. всегда доношу до урны, благо их сейчас в достатке, в районе моего проживания.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Storm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Культура потребления наркотика
Ответ #7 - 09 Июл 2017, 13:50:32

хочу услышать как вы расбираетесь с палевом, допустим я раньше всегда брал кучу коды дома выщелкал сложил коробочки и вывез завернутый пакунок в другой конец города в учиный бак, сейчас все сжигаю вместе с лирстьями
ебала жаба гадюку. Пиздец, такого трэша давно не читал. У меня такой паранои даже от винта с коксом небыло. Соседи наверно в ахуе от штемпа, который каждый день во дворе костёр из листьев в 6 утра палит.
В другой конец города - тоже паливо. Мусора найдут и городских торчков кошмарить будут. В другой город отвози. А лучше в другую область. И главное консперация запомни - накладной нос, очки и усы не забудь надеть - если вдруг  камеры засекут.

Я такого как ты описываешь лет 10, а то и больше не видел. нигде. Может пару пачек и валялось возле барыжной аптеки, не без этого. То ли ты Шарль Перро, толи у вас в том районе гетто устроили - свезли весь быдлоконтенгент со всего города и поселили там.
 
 

LANNER

Культура потребления наркотика
Ответ #8 - 09 Июл 2017, 13:52:09

ну что потребители аптеки будем агит против этого проводить
пацаны, помню 2007, я гуляю в саду моей жены, сниали квартиру на петровского, и сад примыкал к детскому садикупод неогами одни шприцы(винтовые) я начиную собирать эту ебалу и малый выпал с коляски прям на то место где 3 сек назад я убрал пользованый баян......я так не переживал даже когда менты штормили.....

Сторм, та я походу наверное(и пальцы у Дели все на месте, в носу поковыряется, тож не переживай) про тебя писал, я описал и фото прикреплял, для тебя постить их не буду
а насчет сжигать то приходится раз в 2 недели палить))))
трэш будет у потребителейф налба в той аптеке)))
а если у дитя спид будет, то кому-то и баян в шею заебеню
вот такие наркоманы - пиздящие все, ассоциальны не тем что употроебляют а тем КАК ОН?И ЭТО ДЕЛАЮТ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Культура потребления наркотика
Ответ #9 - 09 Июл 2017, 14:09:36

не, ну на другой конец города это конечно сильно, но я тебя пойму, если например ты это делаешь по дороге на работу, например, и тем более, я знаю ты в частном доме живёшь, в некоторых местах у нас в Харькове принято мусор выставлять у дороги, его мусоровоз с мусорщиками по утряне ездит забирает.  если например какая-то собака или бомж раскошмарит пакет ночью и разбросает всю эту хуеву гору пачек из-под наркоты, то соседи могут увидеть, а "знают двое = знает свинья".    да и тем более ты вроде от супруги скрываешь свою "деятельность".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Культура потребления наркотика
Ответ #10 - 09 Июл 2017, 14:11:20

а если у дитя спид будет, то кому-то и баян в шею заебеню
это было бы справедливо, но не приведи Бог!  но, кстати, ВИЧ вирус быстро дохнет в баяне на улице, гепатиты чуть дольше вроде.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Культура потребления наркотика
Ответ #11 - 09 Июл 2017, 14:24:50

конечно по пути :grin: приехал на работу прошел 50 метров и бак стоит)))
вот так пачка коды складывается за 5-10 сек и никто не будет ее разворачивать и менее броская валяясь на полу....такое палево налбовое и кодое приведет к выбросу типа сюжжетов по телеку и еще больше прикрутят гайки с продажей коды
почемы нормальные люди потом мучаться будут снова в поисках коды

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSCN7255.jpg]
[DSCN7256.jpg]
[DSCN7257.jpg]
[DSCN7258.jpg]
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Культура потребления наркотика
Ответ #12 - 09 Июл 2017, 14:57:18

поймите врубитесь же вы наконец что те кто бросает бутылочки из под глода  или шприцы живут одним моментом , не днем неделей или месяцем . они живут здесь и сейчас . и все что будет завтра им насрать и на окружающих тоже . культура и совесть оно в человеке или есть или нет и не важно наркоман ты или синяк или просто прохожий . я много раз видел как люди брасают мусор из окон себе под дом так лень вынести ведро  или по дороге и тд
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER

Культура потребления наркотика
Ответ #13 - 09 Июл 2017, 15:03:16

ну и че с ними делать если от их употребления люди страдают?
я написал факт, а делать хули - время надо свободное....и пиздить не охота....и так некоторые еле ходят
а вот обьявы я напишу там где колятся, не на общее обозрение!!
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Культура потребления наркотика
Ответ #14 - 09 Июл 2017, 15:07:42

как я писал выход один 1 наезд на аптеку . если тебе пох и аптека тебе реально мешает или представляет эта ситуация угрозу твоему ребенку /позвони активистам каким нибудь /правому сектору / журналистам / и тд
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри

Культура потребления наркотика
Ответ #15 - 09 Июл 2017, 18:36:05

ага. могу тебе выслать повязку "правый сектор", досталась мне трофейная. нарукавник. всё думал-думал чё с ней сделать, так и не придумал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Культура потребления наркотика
Ответ #16 - 09 Июл 2017, 18:37:27

Это радикально. Сперва попробую донести до нарков
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Культура потребления наркотика
Ответ #17 - 09 Июл 2017, 18:52:43

донеси
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER

Культура потребления наркотика
Ответ #18 - 09 Июл 2017, 19:03:41

я только приехал, завтра дворник все расклеит если я ей привезу
но это одно, а что для вас значит культура потребления и как это выражается
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Культура потребления наркотика
Ответ #19 - 09 Июл 2017, 23:08:17

Вот я например шуганный, я никогда ничего нигде не бросал, только чтобы внимания к себе не привлекать лишнего. Хотя не один год таблы на улице лузгать приходилось, да невъебенными кол-вами!!! Да и не подкалывался никогда, хотя тоже не один год, героиновый пятиграммовик при себе таскал и делался каждые два-три часа, по чуть! Потому как работал, да еще по школам и садам, о каком либо не таком внешнем виде и речи быть не могло!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!