enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Культура потребления наркотика  (Прочитано 17627 раз)

Mazay

Культура потребления наркотика
Ответ #80 - 09 Авг 2021, 17:03:11

Вопрос. Что на сленге солевых означает "полка"?))
 
 

Маниту

Культура потребления наркотика
Ответ #81 - 09 Авг 2021, 21:51:49

Пол грамма .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay

Княгиня Ольга

Культура потребления наркотика
Ответ #82 - 10 Авг 2021, 09:02:53

Я вот не понимаю такого нигилистического мышления и отношения к своему (животному) виду если честно, мы ведь тоже часть природы и такими нас создала эволюция, ну или разумный замысел, кому как нравится, тут это не имеет значения. Мне просто интересно какое вы решение видите, взяться всем за руки и дружно выпилиться?)) просто сокращение населения не предлагайте, через 100-200 лет опять расплодимся. А ещё интересней мне, почему вам животное и растительное разнообразие кажется более ценным чем мы, венец эволюции, бля без лишней скромности, ибо кого еще природа одарила сознанием, интеллектом, абстрактным и научным мышлением, нравственностью, чувствами, способностью к любви и творчеству наконец! Нигде из животных мы этого не видим, не видим и в космосе, но изучая вселенную, мир вокруг и саму жизнь, вот тут то заметно и сознание, и интеллект, и разумность и даже можно сказать ирония. Мы схожи только с самой вселенной и даже способны осознавать это и творить! Неужели вам так невыносима ваша природа и и вы готовы освободить Землю матушку, чтоб зверушкам свободней жилось? Да само такое мировоззрение видится мне даже противоестественнее гомосексуальности ибо ненавидит то над чем столько миллионов лет работала природа… значит зверушек жалко, а себя как вид уничтожить это допустимо?)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Маниту

Культура потребления наркотика
Ответ #83 - 10 Авг 2021, 09:22:03

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймёте что деньги есть нельзя .

Венец ? Я б так не сказал . Интеллект есть , а ума блять нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: walkinline, Deda69

Fitch

Культура потребления наркотика
Ответ #84 - 05 Сен 2021, 08:36:05

У наркотика нет культуры употребления, так как данный вид употребления является асоциальным.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Культура потребления наркотика
Ответ #85 - 05 Сен 2021, 08:48:38

Есть целая субкультура по употреблению тетрагидраканабинола .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, Мироныч

Fitch

Культура потребления наркотика
Ответ #86 - 05 Сен 2021, 08:59:02

В нормальных странах сие растение наркотиком не является.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч

Daria2000

Культура потребления наркотика
Ответ #87 - 12 Сен 2021, 15:11:43

В нормальных странах сие растение наркотиком не является.
Интересно, до 2030 года, хотя бы в Украине траву легализуют?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Fitch

Культура потребления наркотика
Ответ #88 - 12 Сен 2021, 20:30:21

 А какая разница, кто хочет курить и без легализации курит.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Культура потребления наркотика
Ответ #89 - 12 Сен 2021, 21:14:19

Разница в уголовной ответственности
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Daria2000

Маниту

Культура потребления наркотика
Ответ #90 - 13 Сен 2021, 07:58:14

А какая разница, кто хочет курить и без легализации курит.
Курить без легализации это не проблема . Проблема вырастить и хранить без легализации .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000

Культура потребления наркотика
Ответ #91 - 13 Сен 2021, 18:35:04

А какая разница, кто хочет курить и без легализации курит.
С легализацией будет проще и дешевле. Пошел и купил, как сигареты. А так-ходить закладки снимать, все же определенный риск.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Культура потребления наркотика
Ответ #92 - 13 Сен 2021, 18:47:10

А какая разница, кто хочет курить и без легализации курит.
С легализацией будет проще и дешевле. Пошел и купил, как сигареты. А так-ходить закладки снимать, все же определенный риск.
В Украине с граммом-другим травы тебе ничего не будет. Если только водный не будеш юзать в общественном месте :derisive:
Чтоб не снимать закладки со всяким сеном, можно вырастить пару кустов и получать еще больше удовольствие от того, что сделано своими руками... Это не так сложно, как может показаться...
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69

Daria2000

Культура потребления наркотика
Ответ #93 - 13 Сен 2021, 18:54:18

Это не так сложно, как может показаться...
Если живешь не с родственниками-конечно легко, хоть целую комнату под это выделить и искуственным светом напичкать
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мироныч

Культура потребления наркотика
Ответ #94 - 13 Сен 2021, 18:58:59

Это не так сложно, как может показаться...
Если живешь не с родственниками-конечно легко, хоть целую комнату под это выделить и искуственным светом напичкать
Можно и с родственниками проростить семена, а потом летом высадить в открытый грунт... Если окна выходят на солнечную сторону, то и света не нужно искусственного... Было бы желание...
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Daria2000

Культура потребления наркотика
Ответ #95 - 13 Сен 2021, 19:02:05

Можно и с родственниками проростить семена, а потом летом высадить в открытый грунт... Если окна выходят на солнечную сторону, то и света не нужно искусственного... Было бы желание...
У нас помню такие мечты в школе были.Закладок все боялись,а травы хотели. Дома вырастить казалось не вариантом, из за того, что будет запах, когда цветет. Вот не помню, кажется один парень раздобыл заветную семечку и даже прорастил, но вот на этапе высаживания в местной лесополосе история закончилась. Наверное, не принялась.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Deda69

Культура потребления наркотика
Ответ #96 - 14 Сен 2021, 20:44:38

Прихавал сегодня пару вёсел соломы вспомнились свои 20 лет . Конец 90тых  мака валом кругом на каждом огороде по два мешка головок можно было нарезать . Не кололся тогда ещё просто сухую на мясору молол и по ложке по две дожил в рот и запивал водичкой . Помню утром закинусь соломой щаварю большую кружку чая и иду готовить еду . Жил тогда один в деревне на глухой улице вокруг никого хоть голый бегай . Денег не было даже на балон газа я соорудил в саду за хатой мангальчик и там готовил еду . Разожгу костер засыплю в котелок всё что нужно сяду в раскладное кресло книжку в руки рядышком чай в кружке на решетке с боку костра а меня распирает . И так мне всё нравится сразу ) . Ещё любил на велосипеде ездить по селу . Нарву в один карман зелёных головок во второй слив недозревших езжу по селу хрум - хрум головки в перемешку со сливами ) . Это уже потом начал бывать на малинах притонах да блатхатах познакомился с булавкой . Всегда был с собой нацессор с чистыми приборами , чистым бинтом , лезвией , всем что нужно .
Прочитал и ностальгия нахлынула.В 90м поехал к деду в село спрыгивать))).Спрыгнул бля.С ангидридки на солому(тырсу))) умостился.Вынес во двор с летней кухни раскладное кресло и как ты Маниту сижу с книжкой,холодный кампотик попиваю.Эти теплые соломенные волны захлёстывают.Не рысачиш по городу,нема кентов,разборок,криминала.Полный релакс.Да.И соломы вагон и ещё тележка.Я пока там у деда жил и телек не смотрел.Только книги.Культура.Потребления бля.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч, Daria2000

Человек без Имени

Культура потребления наркотика
Ответ #97 - 14 Окт 2021, 23:10:18

У нас в двадцати метрах от аптеки стоят бараки и вокруг густо насаженные деревья.  Мы с женой когда там проходим, то останавливаемся покурить сигарету. Ну чтоб не видели, что она курит. Так вот к чему я, там повсюду валяются шприцы, ампулы от налбуфина и димедрола, пачки пустые всякой хрени. Вот такая свалка в двадцати метров от аптеки.
Культура потребления наркотиков называется
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Deda69

Культура потребления наркотика
Ответ #98 - 15 Окт 2021, 11:28:49

У нас в двадцати метрах от аптеки стоят бараки и вокруг густо насаженные деревья.  Мы с женой когда там проходим, то останавливаемся покурить сигарету. Ну чтоб не видели, что она курит. Так вот к чему я, там повсюду валяются шприцы, ампулы от налбуфина и димедрола, пачки пустые всякой хрени. Вот такая свалка в двадцати метров от аптеки.
Культура потребления наркотиков называется
Охуеть.У нас на западе такого нэма.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Культура потребления наркотика
Ответ #99 - 15 Окт 2021, 11:47:17



Охуеть.У нас на западе такого нэма.
На западе где именно ты живёшь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь