информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 119704 раз)

Denikbless

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Буприк после Метадона
Ответ #1000 - 24 Апр 2024, 06:00:44


Минимум 3е суток я 5терпел на всякий случай и сьел 2ку Бупрена Адесы и мне стало так хорошо
 
 

lucky_strike

Буприк после Метадона
Ответ #1001 - 30 Апр 2024, 09:12:16

я на метафіне себя чувствую больше нарком реальным,потное мёртвое лицо едет за порцией своей.сразу узнаю по виду,походке рыбак рыбака як кажуть..нахуй мне существовать с протянутой рукой и вываленым языком хэкать бартох дай таблэтку,а? на бупрене реально кайф чуть был но вначале и это я его выносил сушил и снюхивал,тогда было..сверху пару хапок кифа сортового и можна чилить и ,кстати,вот,если захочешь торчануть то мёд ты не прошибеш ничем,а буприк день два и можно себе так сказать праздник устроить в виде исключения :acute: но только Адин разочек,)пхах,как всегда короче)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Sineva768

Буприк после Метадона
Ответ #1002 - 19 Мая 2024, 11:44:30

я на метафіне себя чувствую больше нарком реальным,потное мёртвое лицо едет за порцией своей.сразу узнаю по виду,походке рыбак рыбака як кажуть..нахуй мне существовать с протянутой рукой и вываленым языком хэкать бартох дай таблэтку,а? на бупрене реально кайф чуть был но вначале и это я его выносил сушил и снюхивал,тогда было..сверху пару хапок кифа сортового и можна чилить и ,кстати,вот,если захочешь торчануть то мёд ты не прошибеш ничем,а буприк день два и можно себе так сказать праздник устроить в виде исключения  но только Адин разочек,)пхах,как всегда короче)
как только бупр начинаешь каждый день системно употреблять буквально занеделю перестаешь чувствовать максимум две.... а если 2 раза в неделю. с перерывами. можно на целый год расстянуть... но эти промежутки между, давнольно будут унылими...
Кстати мед на буприк ложиться хорошо, мед чувствуеться, а потом пару дней без бупра и потом опять снова можно будет употреблять бупр... Это если не системить метадоном, а если системишь и через неделю турбокумар словишь, мое имхо.
 
« Правка: 20 Мая 2024, 11:37:42 от Sineva768 »
 

Дрэд

Буприк после Метадона
Ответ #1003 - 07 Июн 2024, 23:02:03

я на метафіне себя чувствую больше нарком реальным,потное мёртвое лицо едет за порцией своей.сразу узнаю по виду,походке рыбак рыбака як кажуть..нахуй мне существовать с протянутой рукой и вываленым языком хэкать бартох дай таблэтку,а? на бупрене реально кайф чуть был но вначале и это я его выносил сушил и снюхивал,тогда было..сверху пару хапок кифа сортового и можна чилить и ,кстати,вот,если захочешь торчануть то мёд ты не прошибеш ничем,а буприк день два и можно себе так сказать праздник устроить в виде исключения  но только Адин разочек,)пхах,как всегда короче)
как только бупр начинаешь каждый день системно употреблять буквально занеделю перестаешь чувствовать максимум две.... а если 2 раза в неделю. с перерывами. можно на целый год расстянуть... но эти промежутки между, давнольно будут унылими...
Кстати мед на буприк ложиться хорошо, мед чувствуеться, а потом пару дней без бупра и потом опять снова можно будет употреблять бупр... Это если не системить метадоном, а если системишь и через неделю турбокумар словишь, мое имхо.
Да, системить на бупре такое... Если не погашен наркоманский огонь внутри, то ты начнешь дозу поднимать и подключать миксы. Как разово, 3-5 раз в месяц норм... А метал меня тоже в овоща превратил в 2022 году. Еле сполз с него, хорошо что в Молдове программа работает и центр поддержки хороший с врачами и психологами.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #1004 - 08 Июн 2024, 11:34:09

Интересно,сколько надо метадона ,чтобы прочувствовать его на бупре. Доза у меня большая,как по мне, 10 мг. Интересуюсь просто так. Вдруг мед в руки попадёт ( такое бывает) . День -два перерыва сделать не получится. Сидеть на мед смотреть не смогу))..

PS: год назад доза метадона была 80 мг . Потом перешла на левометадон 16 мг( он сильнее рацемата). Потом перешла на бупр. Сначала 8 потом подняла до 10.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E

Буприк после Метадона
Ответ #1005 - 08 Июн 2024, 12:50:36

Ир, в этом вопросе, уверен тебе поможет, твой друг(по совместительству и мой)  из Запорожья .
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Дрэд

Буприк после Метадона
Ответ #1006 - 08 Июн 2024, 13:53:45

Интересно,сколько надо метадона ,чтобы прочувствовать его на бупре. Доза у меня большая,как по мне, 10 мг. Интересуюсь просто так. Вдруг мед в руки попадёт ( такое бывает) . День -два перерыва сделать не получится. Сидеть на мед смотреть не смогу))..

PS: год назад доза метадона была 80 мг . Потом перешла на левометадон 16 мг( он сильнее рацемата). Потом перешла на бупр. Сначала 8 потом подняла до 10.
Я думаю 50 мг ты должна прочухать одноразово
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Codeinum

Буприк после Метадона
Ответ #1007 - 08 Июн 2024, 14:41:22

Если дозировка 2мг и меньше, то полные агонисты хорошо работают даже на следующий день в нормальных дозах.
У меня другой вопрос, если съесть мед на системе бупра, нужно ждать потом кучу времени, или можно принимать бупр не опасаясь турбокумара?
 
 

Дрэд

Буприк после Метадона
Ответ #1008 - 08 Июн 2024, 16:04:04


Если дозировка 2мг и меньше, то полные агонисты хорошо работают даже на следующий день в нормальных дозах.
У меня другой вопрос, если съесть мед на системе бупра, нужно ждать потом кучу времени, или можно принимать бупр не опасаясь турбокумара?
Если одноразово, то можно принимать смело....
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Atkato

Буприк после Метадона
Ответ #1009 - 08 Июн 2024, 21:17:20

Можно смело мед на систему бупра, даже пару дней не страшно,  но потом по известным причинам бупр дней 5 вообще не чуствуется, как вода.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Буприк после Метадона
Ответ #1010 - 18 Июн 2024, 07:00:08

Ира(Фурия) слушай меня, сейчас папа расскажет тебе план действий!) короче берёшь полтора миллиона злотых и едешь ко мне, мы заходим к моему соседу Джоннику, берём пачку мёда и кушаем на двоих! Потом я тебя угощу 1мг ксана и посмотришь как оно "не пробьёт" бупр!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Дрэд

Буприк после Метадона
Ответ #1011 - 18 Июн 2024, 07:46:08

Ира(Фурия) слушай меня, сейчас папа расскажет тебе план действий!) короче берёшь полтора миллиона злотых и едешь ко мне, мы заходим к моему соседу Джоннику, берём пачку мёда и кушаем на двоих! Потом я тебя угощу 1мг ксана и посмотришь как оно "не пробьёт" бупр!)
Какой-то мутный план :)  Очень надо быть осторожными с таким дозировками.... А так если по спрыжке, с 5 дня я заводил бупр и меня ровняло. А чухать его начал только через 3-4 недели!!!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #1012 - 18 Июн 2024, 09:13:13

Всем спасибо за ответы. 
Андрик,полтора ляма то дохуища. Хватит и тысячи злотых,чтобы заторчать весело ;)  . У меня же нет цели вернуться на мёд. Просто охота острых ощущений. А приеду я ближе к зиме. Все отпуска уже отгуляла. Разве что за свой счёт взять недельку   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!