информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109186 раз)

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #920 - 06 Ноя 2022, 20:27:40

бупр не усиливает кумар!!!
Вот не скажу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Psih

Буприк после Метадона
Ответ #921 - 06 Ноя 2022, 20:36:39

Это ты скептически типа ? Я действительно разобраться хочу. Если зависимость от метадона то можно ли с него спрыгнуть употребляя бублик и не сесть не буприк
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #922 - 06 Ноя 2022, 21:12:55

Ладно, знаешь закон от перестановки чисел сумма  не меняется? Так вот это твой случай.
 Числа - морф, бупр, метадон, окси, фента, гер,итд

 Сумма - кумар, со от приёма опят.

 Так понятней?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #923 - 06 Ноя 2022, 21:33:21

Я тоже что то с опятами зачастила
То морфа, то бупр
Пиздец (((((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: separ

Psih

Буприк после Метадона
Ответ #924 - 06 Ноя 2022, 21:46:43

Ладно, знаешь закон от перестановки чисел сумма  не меняется? Так вот это твой случай.
 Числа - морф, бупр, метадон, окси, фента, гер,итд

 Сумма - кумар, со от приёма опят.

 Так понятней?
Понятней .... хочу спрыгнуть а то вчера прям совсем хреново стало. Буду пробовать уменьшить бублик
 
 

Гога

Буприк после Метадона
Ответ #925 - 10 Дек 2022, 09:02:29

Вообщем что хочу сказать по поводу перехода и всего прочего по этой теме. Может или я не правильный или что-то со мной не так, но моя адаптация к буприку после меда составила действительно как и описывали в этой теме, именно пол года, пол года покаместь ушли полностью все симптомы абстяги метала.
Буприк начал чувствовать прям с первого приема, просто действовал он на меня больше как чнотворное по началу, и в первые дни и месяцы я реально норм чувствовал эго, может из-за того что постоянно пил кофе и курил сигареты. Потому что как только я перестал курить и кофе пить, я перестал чувствовать препарат. А так по сути препаратом вполне доволен, даже с учетом того что практически он не чувствуется, но зато более ровное состояние на протяжении всего дня, да и утром намного легче ты себя ощущаешь, то есть нет такой острой необходимости как у метала, что не успел глаза открыть а уже нужно принять дозу, Потому что непойми что с тобой происходит.

Большое спасибо форуму за то что он вообще есть, и что здесь всегда можно найти необходимую информацию, и спасибо ребятам которые делятся своими переживаниями и эмоциями тем самым помогая другим найти нужные им ответы.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Brodyaga01

Буприк после Метадона
Ответ #926 - 17 Дек 2022, 08:55:11

Всем привет. Бупр после метадона тема есть, а если наоборот ? В чем вопрос : скоро будет 2 месяца как я спрыгнул с мёда, стаж был не большой 6-7 месяцев. И вот с понедельника я на бублике ( платная зпт)  но в тумбачке валяется две 25ки мёда . Если я их схаваю , я накайфоломлю этим себе, то есть бублик я меньше чухать буду на следующий день? А то реально каждый день мысли схавать эти 25ки)))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Буприк после Метадона
Ответ #927 - 17 Дек 2022, 10:35:35

Я б ужеб давно завал!)) Просто под бупр, он прёт в разы слабее! Например за себя говорю,с моей 4кой бупра в сутки,я б эти две 25ки даже не почувствовал!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodyaga01

Brodyaga01

Буприк после Метадона
Ответ #928 - 17 Дек 2022, 12:51:43

А если зав
Я б ужеб давно завал!)) Просто под бупр, он прёт в разы слабее! Например за себя говорю,с моей 4кой бупра в сутки,я б эти две 25ки даже не почувствовал!!!
А если завтра вместо бупра мед зхавать?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Буприк после Метадона
Ответ #929 - 17 Дек 2022, 14:06:37

Схавай конечно,мало ли испортятся ещё не дай Бог!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #930 - 17 Дек 2022, 14:16:05

у меня вопрос не по теме , то есть ты 2 месяца кумарил от метадона (не спал крутился ) а в это время у тебя в тумбочке было 50 мг ? ~~~~~ЁЁ
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Brodyaga01

Буприк после Метадона
Ответ #931 - 17 Дек 2022, 14:48:39

Я спрыгивал в наркодиспансере.
 употреблял больше полу года, последних 2 месяца пол чека в день. Что хочу сказать: ужаса которого я наслышался (кумар от метадона) я так и не испытал. Единственное что было из симптомов кумара это жесткий озноб, постоянно холодно, не мог согреться, и срачка все это длилось неделю +-. И вот последних 2 месяца я был на габе-прегабе. Но в понедельник стал на платное зпт бубликом. И колеса 25ки у меня лежат с понедельника, так как товарищу отдолжил пару монет, он получил на зпт на неделю колес и отдал долг ими ( сам попросил   , думаю пусть валяются.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #932 - 17 Дек 2022, 16:03:52

Да это не  гер конечно, Та ужас в том шо долго, . Но если быть
Объективным то забери у тебя твои колёсики и оставь с кумаром  раз на раз , тогда чистая оценка. Тяжело тем у кого хроники много пройти такой кросс. Немало кто коня привязывал именно хроники.кто покрепче норм.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Psih

Буприк после Метадона
Ответ #933 - 17 Дек 2022, 18:24:58

Согласен и добавлю что ещё и стаж общий играет роль. Каждый раз кумариться тяжелее и тяжелее как для меня
 
 
Сказали спасибо: Flashback, Solntse, porkistan1984

Psih

Буприк после Метадона
Ответ #934 - 18 Дек 2022, 07:36:02

У меня 8 лет была ремиссия полная и курить бросил тоже. 4 месяца я поторчал и понимаю что это галяк полнейший, хоть и ничего не потерял за это время пока торчал но сам факт отсутствия той свободы которая была 8 меня напряг и испугал в конце концов больше чем кумар который я за 16 лет торча видал не раз. Да, рецидив бывает тут как бы дело в мозгах, все по разному себя разводят на поторчать всех под одну гребёнку не пометешь.

Главное чтобы эти хронические болезни просто не были поводом для торча. У меня за 8 лет восстановилось Здоровье хотя приехал на Рц 58 кг весил и зеленого цвета.  Я о том что такой нарик как я лично всегда найдёт как объяснить себе почему нужно вмазаться :grin:
Я не топлю там за трезвость и так далее это выбор каждого и каждого личная ответственность. Я с удовольствием раскумарюсь маком там если будет возможность но чтобы вот так как раньше система годами это уже не то.

Не пиши посты подряд. Чтобы дополнить пост есть кнопка*изменить* в правом верхнем углу над постом.
 
« Правка: 24 Дек 2022, 12:16:10 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Буприк после Метадона
Ответ #935 - 19 Мар 2023, 16:07:04

Так всетаки при переходе с меда програмного на буприк будет хуевить или просто сняло и норм?А то тут у каждого своя байка и непойми кто прав...
Мне на проге говорят тк доза у меня хуйня(50мг) то мне два дня без меда посидеть и получать буприк и все без траблов пройти должно.Но говорит что выходит перейти у одного из десяти.А я вот думаю шо этим левяти наркам просто нравится как их тушит метал вот и потому обратно срываются.Я на бупре ехал очень долго самостоятельно и это было ахуенно!Не пизже чем трезвость но зато никаких депресий и тушилова как от меда и здоровье спасибо говорило.
Запарили меня на этой програме говорят с тобой как с говном,похуям на твои просьбы,яж знаю что препарат уже есть нахуя пиздеть шо его нету,бувидал точно есть и не пропадал,и буприк вернулся в таблах...короче все зависит о сайта на который попал и от глав врача,у меня чет неочень такая совдеповская тетя с химией на голове...надеюсь ее попустит и жто день плохой у нее был
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #936 - 19 Мар 2023, 20:26:56

Доза полтиник действительно не много .... Но смотри, если реально хочешь перейти на буприк и шоб не крутануло.... Ровно 3 дня нужно капельницу 400 мл реосорбилакта 400мл + физраствор с максимальной дозой глутаргина, 40%й будет супер ...
Ну и прикрыться можно пачкой кодтерпина в день эти трое суток, каждый раз после капельницы... Шобы спать и не было дискомфорта...
И на 4й день можешь спокойно получать буприк, писая на тест покажет морфин... Ну и после кодеина/ морфина очень чувствуется буприк .
Прегу главное не миксуй в этом коктейле ни в коем случае... Если бупр слабо чувствуется - не беда, совсем. Смотри чертишь 2-4 мг буприка мелко мелко , за 2 минуты до того как нюхать кладёшь под язык 100-150 мг сублингвального гидазепама.... Пока он растворяется нюхаешь и вуаля...
И насчёт марки бупра, Одесса стала никакой, Харьков в сто раз лучше.
И ещё, если сверху накуриться вообще будет классно
Нахуй метадон... И дозу больше 8 ми не советую брать, как человек проторчавший 1.5 года на 14 мг могу сказать - это бессмысленно... Нарколог мне объяснил так... Буприк в большой дозе - это как пытаться налить 5 литров воды в 3хлитровую банку...
Как по мне 6 мг идеально, даже чем то лучше 8ми..
Миру и здоровья тебе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Буприк после Метадона
Ответ #937 - 19 Мар 2023, 22:03:57

Да кому надо такие дозировки в 6-8мг))
Мне наркому шо под 20 лет проторчал 1 мг в сутки хватало!У тебя там свои тараканы прет хуярить 14мг дело хозяйское я учить не буду.
Причем тут кодтерпин нахуя он мне?Да и не продают у нас эти кашлитроны много много лет.
Капельницы это типа шоб меня еще скорей закумарило?)
Три дня это на голове отстоять можно никчему эти фокусы,да и раз мне врач говорит что через два дня я могу приходить и получать ей виднее онаже меня ведет все это время.
Про то что лучше гидик чем лирика это вобще несогласен,от него проблем куда больше а пользы нихуя,лучше уж я свои 150мг лиры в день буду пить как пил
За ответ спасибо крнечно,но яб хотел почитать что скажут те кто сами пепеходили на програме с метала на буприк,меня интересует хуевое ли состояние первое время и если да то сколько оно длится
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Psih

Буприк после Метадона
Ответ #938 - 19 Мар 2023, 22:16:37

Когда доза была 50 мг то на 3 день я юзал бупр 2 мг с прегой 150 мг то хуево не было просто уснул а на след день меня пол 2 шки раскумаривало. Когда доза меда была 175 мг то на 13 день Кумаров медовых я 4 мг бупра почти не почувствовал, только сняло Кумар и поспал хорошо . Вот если помог то рад
 
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #939 - 19 Мар 2023, 22:34:39

Да кому надо такие дозировки в 6-8мг))
Мне наркому шо под 20 лет проторчал 1 мг в сутки хватало!У тебя там свои тараканы прет хуярить 14мг дело хозяйское я учить не буду.
Причем тут кодтерпин нахуя он мне?Да и не продают у нас эти кашлитроны много много лет.
Капельницы это типа шоб меня еще скорей закумарило?)
Три дня это на голове отстоять можно никчему эти фокусы,да и раз мне врач говорит что через два дня я могу приходить и получать ей виднее онаже меня ведет все это время.
Про то что лучше гидик чем лирика это вобще несогласен,от него проблем куда больше а пользы нихуя,лучше уж я свои 150мг лиры в день буду пить как пил
За ответ спасибо крнечно,но яб хотел почитать что скажут те кто сами пепеходили на програме с метала на буприк,меня интересует хуевое ли состояние первое время и если да то сколько оно длится
Мне сейчас хватает 2 мг . 3 дня почистить кровь , чтобы ушел весь метадон, кодеин поможет пережить ломку и после почувствовать бупр сильнее. Можешь и 2 дня, я советую так, чтобы точно было комфортно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...