информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109209 раз)

Молодость

Буприк после Метадона
Ответ #940 - 19 Мар 2023, 23:06:09

Какую ломку она еще и не начинается даже на второй третий день о чем ты)
Да и сколько там той ломки от такой дозы,ненадо жалеть себя и плакаться нихуя там такого нету невыносимого.Почистить кровь за 3 дня шоб вышел метал ой срмнительно очень что это возможно в такой срок.

Псих спасибо за информацию!
 
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #941 - 19 Мар 2023, 23:22:56

Удачи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

lucky_strike

Буприк после Метадона
Ответ #942 - 28 Июл 2023, 18:32:18

Всем привет..думаю вернуться с меда на бупр т.к. пошел на зт с целью уйти от наркоманского образа жизни и поиска денег бесконечного..но,вот такое дело начал с 4 мг. и было норм.но толкр начал бысоро давать о себе знать и доза в результате выросла до 20 мг,шо блистер этот съедал двоек за раз.. и врач отказался повышать,говорит это не твой преп походу..и перегел на мед и вот на 150мг нормально мне,хоть и мало все равно,мог бы дальше повышать но это бред прходу,ведь..спать только после таких дозняков могу ну и димедрол ампул 5-7 бахаю в/м на второй-третий час после приема...а на буприке работать мог и поэнергичней он..а то с медом это в один конец билет чуйка у меня... так там перерыв или шо,неделю где-то..а начнет кумарить нормально меня наверное..но,попробовав и то и другое,понял все таки,что буприк лучше как зпт для меня лично..во таке..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #943 - 01 Авг 2023, 22:44:25

Тоже переходу с мёда на бупр. Четыре дня без мёда зракн в точку и кумаров нет. Правда прегой с релахой прикрывают. Но кумар должен чувствоваться уже. Интересно,если завтра приму первую дозу бупра,турбанет?

--------:--------------------------

Вот и дождалась я кумаров. Лежу кручу велосипеды. Выпила ещё 150преги и 10 релахи. Ходить не могу ,заносит в разные стороны ,а заснуть не выходит. Благо ,что завтра поеду уже получу буприк. Надеюсь не турбанет.
 
« Правка: 02 Авг 2023, 00:53:49 от FURIYA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga01

Буприк после Метадона
Ответ #944 - 02 Авг 2023, 10:32:45

Тоже переходу с мёда на бупр. Четыре дня без мёда зракн в точку и кумаров нет. Правда прегой с релахой прикрывают. Но кумар должен чувствоваться уже. Интересно,если завтра приму первую дозу бупра,турбанет?

--------:--------------------------

Вот и дождалась я кумаров. Лежу кручу велосипеды. Выпила ещё 150преги и 10 релахи. Ходить не могу ,заносит в разные стороны ,а заснуть не выходит. Благо ,что завтра поеду уже получу буприк. Надеюсь не турбанет.
Я в нарко лежал после 5 месяцев 25мг метала, на 4й день дали 2мг бублика нормально раскумарило, но это у меня метаболизм хороший, твоих сроков и дозняков не знаю, попробуй 0.5мг
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #945 - 02 Авг 2023, 12:27:26

влкпила сразу 4 мг.еду домой.врлде все норм. Я ещё бутылку слабоалкоголки выпила под мой венегрет)) .нормально всё. Я под прегой и вчерашней релахой. Так что не турбануло. Выдали до субботы по8 мг( 4 утро/4 вечер) потом по 8 на сутки выдадут. Но для меня это много, через неделю,две буду снижать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #946 - 02 Авг 2023, 14:17:18

А какого производства бупр?) Есть тепло по телу и прилив сил?) Держу за тебя кулачки в бросании методна... Я как человек просидевший много на бупре скажу лучше после твоей дозы 70+ меда пить первые 60 дней 8-10 мг, там снизиться будет легко
А от метадона долго кумарит и депрессуха, не факт , что меньше дозы перебьют просто медовый Кумар
А как 60 дней пройдет можно хоть в 2 раза дозу повышать и стресса не будет как такового , эффект станет лучше, а потом можно и на два мг сойти..
Поэтому не парься и можешь баловать себя 60-70 дней нормальными дозами, чтобы на мед обратно не потянуло или гречки той же сверху взять...
Кстати мужа от алкоголизма бупром микродозами можно лечить))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #947 - 02 Авг 2023, 16:30:01

Турбануло меня лихо. Доктор дал 4 мг ,добавила ещё 2 т началось катанием на велосипедах . Я уже преги съела ,релахи,все мимо. Может ещё 2еу добавить?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #948 - 02 Авг 2023, 17:15:38

А как ощущается турбо? Тебе б травы покурить ... Ты под язык или нюхаешь?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #949 - 02 Авг 2023, 23:36:31

Вобщем,спаслась прегой,релахой и докинула ещё 2ку бупра .вобщем вышло 8мг. Еще минут 15 покуавркалась ,покаталась на велосипеде и аырубилась.. а когда проснулась уже не турбенило.жду ночь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

Буприк после Метадона
Ответ #950 - 03 Авг 2023, 04:16:52


За один день организм вряд ли перестроится с мёда на бупр, вещества принципиально разные и действуют по разному. У нас при переводе тоже минимум с 8 субика начинают, а то и с 16, но когда нормально стабильно становится - это у кого как
 
 

Гурген

Буприк после Метадона
Ответ #951 - 03 Авг 2023, 07:40:09

Тоже переходу с мёда на бупр. Четыре дня без мёда зракн в точку и кумаров нет. Правда прегой с релахой прикрывают. Но кумар должен чувствоваться уже. Интересно,если завтра приму первую дозу бупра,турбанет?

--------:--------------------------

Вот и дождалась я кумаров. Лежу кручу велосипеды. Выпила ещё 150преги и 10 релахи. Ходить не могу ,заносит в разные стороны ,а заснуть не выходит. Благо ,что завтра поеду уже получу буприк. Надеюсь не турбанет.
Я хз, меня с метадона в свое время кумарило уже на утро,я не понимаю как может некумарить четыре дня.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #952 - 03 Авг 2023, 08:52:29

Та же история была ,херовило уже на след день к вечеру. Но это же украинский металл. А на европейском была,да ещё и на левометадона ,который в два раза сильнее рацемата правомолекульного. Я сама была в шоке ,меня так турбануло ,что Яя хотела скорую вызывать . Потом взяла себя в руки,выпила ещё 4ку и все успокоилось. Сейчас выпила опять четвёрку,жду результат. Ну ,не выпила,а под язык кинула.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Гурген

Буприк после Метадона
Ответ #953 - 03 Авг 2023, 09:13:41

Бупр переводняк под язык,лучше нюхай,раза в три экономия.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #954 - 03 Авг 2023, 09:19:30

Я знаю ,но дочка на это смотрит. Вчера испугалась бедненькая,говорит мама ты не умрёшь? А меня как на вертеле крутит и ещё эти велосипеды.
Вроде всё норм после четверки ,раскумарило. Значит я все правильно сделала. Где-то ч читала ,что так переводят на бупр если ,как в моей ситуации,не начался полноценный кумар. Правда такое делают под наблюдением врача,добавляют по двушке пока крутить не перестанет. Ебать Освенцим :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Major

Буприк после Метадона
Ответ #955 - 03 Авг 2023, 12:34:12

Меня когда переводили с мёда, 1й день 2мл.(если мало через час ещё 2мг.),2день-4мг,3-уже 8.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Brodyaga01

Буприк после Метадона
Ответ #956 - 04 Авг 2023, 09:02:24

Меня когда переводили с мёда, 1й день 2мл.(если мало через час ещё 2мг.),2день-4мг,3-уже 8.
А сколько дней ты не употреблял мед , перед тем как тебе дали бублик?
 
 

Major

Буприк после Метадона
Ответ #957 - 04 Авг 2023, 10:50:52

2 или 3 месяца только внутривенно. Доза чек в день+600 габаны. Когда стал на Буприк, ГАБАНУ не пью вообще. До мёда года 2 плотняком на кодеине+габана.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Brodyaga01

Буприк после Метадона
Ответ #958 - 05 Авг 2023, 14:09:58

2 или 3 месяца только внутривенно. Доза чек в день+600 габаны. Когда стал на Буприк, ГАБАНУ не пью вообще. До мёда года 2 плотняком на кодеине+габана.
Вопрос в том сколько был перерыв неупотребления метадона, после того как ты начал бублик хавать
 
 

Major

Буприк после Метадона
Ответ #959 - 05 Авг 2023, 14:28:33

Сутки. Последняя доза 1, 25-ка метафина +3к. Димерол. 3 дня было очень хуевое.,хотя сам виноват. Можно было в первый день получить не 2мг.,а 4мг.Все прошло бы быстрее,но не было времени ебловать на сайте. Ебучий военкомат
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко