enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2164738 раз)

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5540 - 10 Янв 2012, 18:06:52

Сегодня брал лирику, фенотронил, ноофен. Все цены какими были 2 месяца назад, такими и остались.
Лирика - 184 грн.
Ох и заебись пару таблеток лирики после перерыва вкинуть!
Сегодня 6 предметов в универе распетлял с ее помощью!
 
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5541 - 10 Янв 2012, 18:38:17

Бля, ну и по почкам бьет лирика! Сегодня съел 2*150 мг после 3-х недельного перерыва. Вставило охуенно, позитив, все дела. Но потом ехал домой в автобусе, заболела почка, хоть волком вой!
Так что лирика загоняет почки без вести!
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5542 - 10 Янв 2012, 18:46:37

Почки,память, ,если вкидываюсь ,ТО это точные побочки Лирики.
Я же наркозавр ,если вкидываюсь то до талого..ЭФЕКТ-------болят почки
и не помню сцен происходящих ранее.(Все без алкоголя) :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5543 - 10 Янв 2012, 18:58:28

Почки,память, ,если вкидываюсь ,ТО это точные побочки Лирики.
Я же наркозавр ,если вкидываюсь то до талого..ЭФЕКТ-------болят почки
и не помню сцен происходящих ранее.(Все без алкоголя) :dirol:

Та же х...ня, эта конченная наркоманская сущность - если вкидывать/колоть/нюхать, то все и сразу, как Добер точно выразился "пру до талого".
 
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5544 - 10 Янв 2012, 21:33:19

а что за кайф от лирики то?? мне вот она кумары подснимает,ну процентов на 80,а причём тут кайф то??
 
Ich lutsche Schwänze
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5545 - 10 Янв 2012, 21:40:52

а что за кайф от лирики то?? мне вот она кумары подснимает,ну процентов на 80,а причём тут кайф то??

Первые приемы, по крайней мере у меня, наблюдается состояние типа "пьяная веселость". если еще с фениками и ноотропами...
 
 

сугроб

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5546 - 10 Янв 2012, 22:00:46

а что за кайф от лирики то?? мне вот она кумары подснимает,ну процентов на 80,а причём тут кайф то??

Первые приемы, по крайней мере у меня, наблюдается состояние типа "пьяная веселость". если еще с фениками и ноотропами...

так это что кайф?? бред...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5547 - 10 Янв 2012, 22:23:28

Лирика - это средство перекумарки...в теме про нее достаточно уже натерли по этому поводу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5548 - 11 Янв 2012, 06:21:18

так это что кайф?? бред...

За неимением возможности принимать другие препараты и растворы, кайф ничего с фениками и ноотропами.
А так да, для перекумарки средство отличное.
Позитив от лирики получаешь где-то недельку, не более...
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5549 - 11 Янв 2012, 06:24:42

к
-->> по поводу цены
Сегодня брал трёхсотку за 1230... белый халат про между прочим гипнотизировал, что ожидается небольшое подорожание...
Это радует с одной стороны, обычно при таких раскладах почти наверняка исключается отпуск лекаря "по печатям", но с другой стороны они сука опять нас в кабалу загоняют...
стати буквально пол года назад у нас были тоже такие ломовые цены -тееперь лира 300мг 14щт.у нас 1100 руб. ровно видимо у вас накрутки ппц! хатя есть и аптеки где она и по 1200 стоит и фенибут ппц разброс цен с ума сойти от 65 руб. до 115 руб. это в 2 раза и ващще независит от производителя -хотя в аптеке втирают что именно так -по пачкам сравнивал сам -у нас она 3х видов продается -всмысле 3х разных производителей -это из нашего производства - ещё также импортный фенибут есть -ниразу его небрал -ибо -тот же хрен -вид с боку а стоит 300-350 р. и выше. ну а по теме -лирика спасение (почти) от всех кумаров , если от какихто других кумаров она и не спасает , то стОит её Грамотно миксануть -зная с чем и -выходит от ЛЮБЫХ кумаров! ИМХО разумеется и меня НИКТО в этом не переубедит отвечаю!!!! =)))   
 
 

Капюшон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5550 - 11 Янв 2012, 10:00:13

У нас в ЕКБ Лира 56*150 мг. есть везде, цена тольо колеблецца от 2300 до 3000 т.р.
Субъективно, она помогает только на первой стадии... Например, вот сейчас я чист, но от шкуры не децца. никуда
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5551 - 11 Янв 2012, 10:49:27

Да базару нет канеш Лирика не имеет опиушной тяги.НО после
приема даже не миксуя становится как то теплее есть желание двигаться.
Толлер охуеть какой.Поэтому и увиличиваешь дозняк.Как следствие побочки.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5552 - 11 Янв 2012, 12:26:39

megapozitiv - свои дни перекумарки на Лирике пости в Раздел Перекумарка пожалуйста...
и так флуда развели тут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5553 - 11 Янв 2012, 12:27:41

Если исходить из определения слова кайф - удовольствие, наслаждение, то лирика несомненно - кайф, потому как именно удовольствие и наслаждение способен под ней испытывать/переживать в эмоциональном плане (без соплей). Её наверное нужно понять... а ещё стоило бы отметить, что понять её дано не всем, потому как два моих товарища совсем не разделяют моих взглядов на состояние "под лирикой", точней не испытывают того, о чём говорю я.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5554 - 11 Янв 2012, 12:34:39

даже не миксуя становится как то теплее есть желание двигаться.
даже побочкой не назовёшь..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5555 - 11 Янв 2012, 12:36:08

Блеааать!!
Харе пиарить Лирику народ!!!
Сам был эти грешен, но после проведенного времени на ней (системное применение больше года, да еще и миксуя) - понимаю что не все так просто...и отказатся от нее сложно, я говорю именно отказатся, перекумарка с нее то плевое дело, несколько дней, а вот полностью отказатся очень сложно...
Да, и как оказалось Снежана была права, побочек с нее хуева туча, как только перестал хавать лекарства, поддерживающие почки, печень, серде, ЖКТ - то сразу выхватил всю прелесть энтого дела на себе.
Так что только для перекумарки ее юзайте, а дальше сами-сами...сначала с мучениями, а потом ваши эндорфины сами начнут вырабатываться да и дофамин пойдет...
И во время перекумарки чтобы не выхватить побочек страхуйтесь лекарствами на почки и печень, у кого с сердцем проблемы - то и его тоже страхуйте...
А что она еще натворила за это время во мне - и подумать боюсь...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5556 - 11 Янв 2012, 12:46:08

2 Rostislav
да не вопрос, ветеранам привет
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5557 - 11 Янв 2012, 12:48:08

Всем привет!)
Сегодня заеду за Лирой, про цену отпишусь, но не думаю что поднялась.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5558 - 11 Янв 2012, 12:49:36

да никто и не пиарит её... говорим как есть. За побочки и попытку отмены я тоже писал не приукрашивая - пиздец полный, почки у меня вобще уже не отпускает, такое ощущенье, что хрон (ттт)
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5559 - 11 Янв 2012, 13:05:50

Попробуй Канефрон для почек...
В таблетках
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично