enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2020906 раз)

анастасия

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5460 - 05 Янв 2012, 15:36:28

я тут вычитала что "лирика"есть разная...чем она отличается,расскажите пожалуйста...и для начала какие принимать
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5461 - 05 Янв 2012, 15:49:05

я тут вычитала что "лирика"есть разная...чем она отличается,расскажите пожалуйста...и для начала какие принимать
да лирика есть 75 мг, 150, 300. начинать надо с минимальных(150-300), смотреть по состоянию.. отличия только в дозировках.. будет не хватать или дискомфорт сверху через час после лирики 4-5 таблеток  фенибута(нообут, ноофен)..
ПС Хоз.
Братуха минимум тебя старше в полтора раза.. - уже не налазит..)
То что ты кушаешь столько.. - ни очём не говорит или о многом..
Если прочитать внимательно не можешь.. поясню: были на то свои причины..
Ну а с банды, скромно улыбаюсь..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5462 - 05 Янв 2012, 15:53:35

2Анастасия Лирика(Прегабалин),что в Росси,что в Украине совершенно одинаковая,ену кроме дозировки.В Украине нет 300-й.Вообщем для начала бери или 150-ю или 300-ю.Вся основная информация написанна здесь.Выбыри время и почитай с начала..Ищи посты где спрыгивают.На флуд не обращай внимания(если есть таковой).Вообщем запасись терпением и пониманием(он щас не понимает всей трагичности ситуации)Человек в царствии морфея и вытянуть его будет тяжело..Поверь.т.ч. наберись(плиз)ещё разз терпения..Желаю тебе удачи!!
зы ит проследи чтоб он после того как принял лирику не вздумал догнаться герой ибо может быть летальный исход(были случаии),если гуд здоровье может вывезти.Вообщем,всеми правдами и неправдами огради его хотя бы на недельку от герасима..


ЗЫЫ  Оу,Денис уже всё расписал.
 
« Правка: 05 Янв 2012, 23:57:32 от ДжоНик »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5463 - 05 Янв 2012, 20:26:32

то что по теме миксов - поедет в тему миксов.
ну и для выяснения отношений тоже есть соответствующая тема, которую все знают.
а вообще хрен ли тут ещё выяснять, и так всё понятно.

а насчёт таких советов - ДжоНик прав, всё индивидуально и далеко не каждому это пойдёт.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5464 - 05 Янв 2012, 20:46:47

Вчера закинул последнее колесо лиры 150 вечером, пью 150 утром 150 вечером, без дополнительной барбитуры, но Морфей так за всю ночь и не заглянул,хотя пошел 5 денек,до этого ночью кое как спал. Утром побежал в аптеку, взял уп.150 мг.,стоит она у нас в Москве 699 руб., принял 300 мг, потом только уснул. Состояние на 4- за эти дни, главное нет ДУРНЫХ мыслей!!!!! Считаю,что ЛИРА это лучший способ слезть с кодеиносодержащих препоратов! Всем здоровья)))))
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5465 - 06 Янв 2012, 06:22:20

Народ, а кто нибудь выхватывал побочку в виде кашля и свиста в легких и противного вкуса во рту, как буд то у тебя бронхит и ты откашливаешся каким то  говном слажу на лире с мёда,
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5466 - 06 Янв 2012, 10:15:14

Народ, а кто нибудь выхватывал побочку в виде кашля и свиста в легких и противного вкуса во рту, как буд то у тебя бронхит и ты откашливаешся каким то  говном слажу на лире с мёда,

Скорее всего это не побочка от лиры, а обычный бронхит.
Истощенный организм не может противостоять инфекции, да еще и если перекумариваешь.
Сам выхватил бронхит, те же,что и у тебя симптомы - свист в легких, мокрый кашель, отделения мокроты из легких....

Короче, иди в местную поликлинику, там подскажут точно.
Вообще если кашель уже долго, более 3-х недель, возможно это и туберкулез, так что в больничку то сходи...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5467 - 06 Янв 2012, 12:13:35

2maxkap, спасибо за совет, нет кашель и привкус во рту появился на второй день лирики, бронхита нет 9 день дома в кровати, да и перед новым годом, когда решил перекумарить был здоров относительно, все мы больны одной болезнью
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5468 - 06 Янв 2012, 12:17:40

2maxkap, спасибо за совет, нет кашель и привкус во рту появился на второй день лирики, бронхита нет 9 день дома в кровати, да и перед новым годом, когда решил перекумарить был здоров относительно, все мы больны одной болезнью

Ну не знаю...
если бы с коды ты кумарил, я бы еще понял - при отмене коды появляется кашель, сухой кашель.
А заболел бронхитом я тоже не вставая почти с кровати в наркологии(правда каждое утро проветривали комнату, может и продуло).

Так что это не "лирическая" побочка, хотя это ИМХО.
Мож у кого-то было, у меня за год употребления лиры не было не разу...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5469 - 06 Янв 2012, 12:19:57

спасибо, буду мониторить дальше, но сука привкус такой шо блевать охота
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5470 - 06 Янв 2012, 12:29:22

спасибо, буду мониторить дальше, но сука привкус такой шо блевать охота

Кстати привкус во рту дает больная печень, желудок, поджелудочная...
Короче хорошего ничего в этом нету, 100%.
Может и почки, лирика почки загоняет сильно, заставляет работать "на износ".
А с нашим "ливером" это тяжеловато, если не сказать хуже...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5471 - 06 Янв 2012, 12:55:44

спасибо, буду мониторить дальше, но сука привкус такой шо блевать охота

Кстати привкус во рту дает больная печень, желудок, поджелудочная...
Короче хорошего ничего в этом нету, 100%.
Может и почки, лирика почки загоняет сильно, заставляет работать "на износ".
А с нашим "ливером" это тяжеловато, если не сказать хуже...
ну да 17 лет торча даром не проходят(
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5472 - 06 Янв 2012, 13:13:16

Свист в легких у меня уже давно, связываю это с Лирой...в смысле курю от неё в два раза больше...ИМХО
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5473 - 06 Янв 2012, 13:22:19

Насчет курить это пиздец - стал выкуривать 2 пачки в день....а если где то за столом висеть в компании то и все три
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5474 - 06 Янв 2012, 13:23:59

Так вот свист в легких и кашель думаю от этого...даже не то что бы думаю а надеюсь)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5475 - 06 Янв 2012, 13:42:01

Сам курю по 2 пачки "красных" сигарет.
Но свист влегких, по крайней мере у меня точно от бронхита.
Не бойтесь сходить в больничку, сам не хотел ни под каким поводом идти даже тупо на флюрографию.
Сейчас поменял свое мнение, здоровье дороже.
И лучше сразу врачам правду говорить, что типа торчишь и все такое.
Без особых обстоятельств на учет не поставят.
А врач уже из полученных данных распишет лечение...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5476 - 06 Янв 2012, 13:57:49

Странно, но я такой тенденции пока не заметил, видео пока 7 день кумаров организм и так в ахуе, наоборот, курю меньше связываю с тем, что покабольше в люльке время провожу, а для лёгких выпил АСС лонг а видно будет, а под мёдом, так стабильно 2-3 пачки в день
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5477 - 06 Янв 2012, 16:57:35

У меня такая хрень (кашель и привкус во рту) после большого количества алкоголя бывает (то есть, почти каждое утро) - кашель до проблёва и после проблёва (желчью) делается значительно лучше. ИМХО, это печень чем-то недовольна.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5478 - 06 Янв 2012, 17:16:48

У меня такая хрень (кашель и привкус во рту) после большого количества алкоголя бывает (то есть, почти каждое утро) - кашель до проблёва и после проблёва (желчью) делается значительно лучше. ИМХО, это печень чем-то недовольна.

Согласен про печень.
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5479 - 06 Янв 2012, 20:09:25

Вопрос, кто торчал жёстко на мёде и спрыгивал лирой, только реально, чтобы спрыгнуть? Сколько дней принимал лиру и пробовал ли отмену её день на 15 например, были ли кумары и какие? Понимаю, всё индивидуально, но всё же.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать