enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162266 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6520 - 22 Апр 2012, 20:36:27

да тяги от самой лиры и быть не должно, если ты ее не херачишь конечно в ненормальных количествах, тяга от нее ток с фенибутом появляется, и то...это не тяга а я даж незнаю как описать, на китаминовые движухи немного похоже, так же все прыгает немного бодро, немного легко и в тоже время тяжело...короче чисто Лира на снятие кумара"частичного" облегчения! но торчать с ней думаю не нун....хотя есть у нас люди...кто умеет и меня научил :grin: кайф понять...это как чифир с 1-2 раз не поймешь) а на 4-5 дни лира вообще не шатает и просто успокаивает тревогу и апатию :pardon: если она есть...если всего этого нет....то просто накуривайся в хлам :grin: при каждом желании закодить :pardon:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6521 - 22 Апр 2012, 20:37:58

Рус  :grin: :grin:
+
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6522 - 22 Апр 2012, 20:41:00

Ну вот яж грил...что и требовалось доказать... Услышали и неофицальную анотацию, главного по лирике и ее испытаниям :pardon: Не в обиду Рох :grin:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6523 - 22 Апр 2012, 20:43:14

Та че там))))))))
Просто действительно Лирика на температуру никак не влияет...но лучше становится самочуствие
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6524 - 22 Апр 2012, 20:43:35

Осторожно пацаны!!! :grin:
Так как лирика малоизученный препарат, компания пфайзер отслеживает "Мотылек" раздел лирика.
На нас ставят опыты!!! :grin:
Ааааа (в панике)!!!!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6525 - 22 Апр 2012, 20:51:14

Кто на ком еще ставит.....я бы поспорил...как по мне...больше звучит, что мы над лирой ставим опыты...пытаясь все время ее к чему то привязать....приручить...но сука она как белка ИМХО...вроде и орешки с руки ест..и в тоже время съеб..ся на дерево не давая себя погладить :dntknw:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6526 - 22 Апр 2012, 20:53:45

Так в том и фишка, пока мы ставим, контора всё фиксирует и в простынку потом добавит.
А так на это лавэшка нужна (для опытов)! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6527 - 22 Апр 2012, 20:54:58

Ребят - спасибо за ответы! А то на эту тему ведь хрен у какого врача проконсультируешься ((
Пока закинул фенибуту, если не поможет, то буду немного лиры.
--------------
Хыхы да Росту уже пора платную консультацию по телефону открывать. Чур, пользователям Мотылька скидка! :smile4:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6528 - 22 Апр 2012, 20:57:56

AlkoGOST, тут даже не сомневайся. Если пфайзер тебя с баклофена попускает, а он и это сука умеет, то наличие температуры высокой тут не сыграет решающей роли... если конечно ты уверен, что она у тебя простудная, а то мало ли....а мы тут тебе советы наливаем
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6529 - 22 Апр 2012, 21:01:39

Ребят - спасибо за ответы! А то на эту тему ведь хрен у какого врача проконсультируешься ((
Пока закинул фенибуту, если не поможет, то буду немного лиры.
--------------
Хыхы да Росту уже пора платную консультацию по телефону открывать. Чур, пользователям Мотылька скидка! :smile4:
дружище у меня от фенибута бывает темпиратура поднимается...так, что смотри сам...но правда феник после лиры, но реально состояние грипозное бывает :dntknw: готовь, что нибудь для сбива темпиратуры ИМХО..
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6530 - 23 Апр 2012, 02:38:40

                     Флуд почистил.  :dirol: Внимательней с темами.

                                                                                          Ваш Добрый друг.     
 
« Правка: 23 Апр 2012, 06:27:46 от DoberMan »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6531 - 23 Апр 2012, 05:48:35

Мы под флагом;СНИЖЕНИЕ ВРЕДА.Никто не обещал полный разрыв с Веществами. :pardon:
А побочки от Лирики.ХМ.Это ли проблемы, после жесткого,качественного ТАРЧА?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6532 - 23 Апр 2012, 07:36:40

вот вот... уж то что после тяжелых в организме выходило.. думаю не с одной лирой не сравнится....сколько  ее не хавай :smile4: ну в пределах разума конечно же
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6533 - 23 Апр 2012, 08:55:42

Конечно же. С дуру можно и ........сломать.
Вроде все согласны;Лирика, как продукт для тарча,нулевая.
Поэтому зажираться ей бессмысленно.
К примеру я последнее время вкидываю 150-т с утра. И все.
Единственная побочка,Хороший с аппетитом  завтрак.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6534 - 23 Апр 2012, 10:32:34

Купила "Лирику"...так легко я никогда еще не прыгала. Настроение супер,не ломает. Ну, а что касается побочек,то посмотрим в будущем.Всегда лежит в сумке.Как только крышу рвать начинает, то 2 капсулы по 150 и через 1,5 часа попускает. Знакомый пропил 2 дня,ему крышу унесло и сорвался. Ну,канеш,еслы  ты лежишь дома и думаешь  про мед или перец и в кармане лаве,то и "лирика" не поможет.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6535 - 23 Апр 2012, 10:43:14

Купила "Лирику"...так легко я никогда еще не прыгала. Настроение супер,не ломает. Ну, а что касается побочек,то посмотрим в будущем.Всегда лежит в сумке.Как только крышу рвать начинает, то 2 капсулы по 150 и через 1,5 часа попускает. Знакомый пропил 2 дня,ему крышу унесло и сорвался. Ну,канеш,еслы  ты лежишь дома и думаешь  про мед или перец и в кармане лаве,то и "лирика" не поможет.
конечно...лирику только с настроем перекумарить стоит принимать...незнаю как на срыв она его сподвигла,(меня лира наоборот угомоняет в моменты желания употребить шняги ИМХО) видимо реально мозгами еще не в реальности правильной жизни...порекомендуй ему на мотыльке пообщаться!!!....А ты сама не жести с лирой (полеты скоро прекратятся), выше почитай как ее разгоняем....ну и всех благ как тебе так и твоему знакомому....
Может ему лиру вообще не стоит хавать, раз на такие движухи его двигает она? Пусть как то иначе снимается, ну или миксы подберет на седативность поступков замуток :smile4:
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6536 - 23 Апр 2012, 10:51:30

конечно...лирику только с настроем перекумарить стоит принимать...незнаю как на срыв она его сподвигла,(меня лира наоборот угомоняет в моменты желания употребить шняги ИМХО) видимо реально мозгами еще не в реальности правильной жизни...порекомендуй ему на мотыльке пообщаться!!!....А ты сама не жести с лирой (полеты скоро прекратятся), выше почитай как ее разгоняем....ну и всех благ как тебе так и твоему знакомому....
Может ему лиру вообще не стоит хавать, раз на такие движухи его двигает она? Пусть как то иначе снимается, ну или миксы подберет на седативность поступков замуток

Да,спасибо,почитаю.Хотя не оч люблю это делать. А по поводу знакомого,то оно не хочет прыгать просто. Знаю частенько заходит сюда читает,ток смысла не понимаю. Почитал, пошел,убился, потом опять почитал)) Главное желание, а какие будут желания если бабла с банковского счета снял,обложился ими  вот те и прыгать не захочется. А зачем,ведь в соседнем параднеке барыга и ехать никуда не надо
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6537 - 23 Апр 2012, 11:08:19

выход?....убей барыгу :meeting: шутка.....ну значит еще не в теме понижения вреда и ухода на ремиссию :dntknw:


Я и сам не форумчанен, читать жутко не люблю, но когда потребность возникла, недостаток информации по определенной теме... не то, что прочитаешь...но и зависнешь на форуме...который лично мне, принес не мало пользы, в начинании ломать свои стереотипы от бесконечной торбы на опиатах :swoon2:
В частности о лирике, я узнал именно тут, 2 года назад.... в недавно-нужный момент, я вернулся на форум, получив по этому препарату нужную инфу, которой кстате больше нигде и нету, даже у изготовителей данного средства...(для ожирения :grin: :grin: :grin: Шучу но факт!)
Ну суть такова, что лирика снимает то, что снять нам хочется, хоть и не на все 100% у некоторых, но так ту часть, которая нас сподвигает на сама знаешь что... :umnik2:
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6538 - 23 Апр 2012, 11:27:12

Ну суть такова, что лирика снимает то, что снять нам хочется, хоть и не на все 100% у некоторых, но так ту часть, которая нас сподвигает на сама знаешь что...

Я услышала про "лирику" пол года назад, на ЗТ. В больничке ребята рассказывали, что них..ра не помогает. Сосед сказал, что помогло. Потом я поняла чего в больнице такого мнения про "лирику".  Им прикольнее под буприком и сибазоном. Если есть желания, то и клофранил с гидыком помогут. Да и на сухую часто прыгала,на пол года,на год тормозилась,потом опять по новой.Про барыгу-правда 100% )))) Убить,кинуть,чтоб тебе потом не помогал, я не знаю,убрать номер телефона(хотя ноги и без телефона туда приведут). Я поменяла номер тела и тишина,всех нах послала, чтоб не подрывали.Вижу кого-то недалеко из нариков на наене беру ноги в руки и бегу.  Просто через 15 минут общения с ними  я в мутках. "Лирика" в помощь всем спрыгивающим. Я ,например, счастлива, что я её попробывала. Я не загоняюсь канеш по ней,но так порой выпью пару пластмассок и жизнь прекрасна. Вот лечу отдыхать и думаю, а её мож брать с собой? Я помню в прошлом году лекарства с собой набрала в сумку,в аэропорту увидели, что таблы лежат, то все перебрали.А как с  лирикой?
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6539 - 23 Апр 2012, 11:29:15

Кто-то на форуме говорил что вроде проблем нет! :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...