enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161293 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7400 - 15 Июл 2012, 13:47:12

Опять синдром отмены :rofl: :rofl:
Братва идите в Выход из Лирики и там трите о кумарах от Лиры :grin:
там пациентов страдающих капец сколько :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7401 - 15 Июл 2012, 20:02:47

в обшем каждый день на протяжении 10 лет блил под чем-то. Но сейчас уже месяц вообще без никакой опиухи, только на лире, кумар естественно она хорошо снимает, но вот только когда перестаю её пить начинается стенолазание :sad: Почему так я хз, может у меня вечный кумар(как родовое проклятие :smile4:) или психика настолько убита что уже попросту без загонов жить не может  :nea: Хз даже и не знаю что думать :dntknw:
Не ты один такой, у меня все точь в точь как у тебя. Нифига не психика, это чертов прегабалин!
Я вот сейчас вродебы перетерпел всю эту хрень, не без помощи гидозепама, сейчас чувствую себя хорошо
 
 

Kacheli

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7402 - 15 Июл 2012, 22:49:59

Добро всем,Парни подскажи а правда что под лирой половой акт длится дольше и приятней или че то типа того слышал?!
я просто первый раз , хочу попробовать )
 
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7403 - 16 Июл 2012, 00:06:19

Мне Лирика не до конца помогает до 600мг хавал реально надо к ней ещё кучю лекарств , вот что то типа мини-убода сделать это пожалуй самая быстрая и реальная альтернатива , перекумарил, похавал недели 2 лиры и всё на финиш и к ней зависимости не будет. Главное потом снова не сорваться но это уже такое.
 Кстати никто не знает есть ли в Одессе где походить на буприко-сибазоновый дэтокс?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

SGD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7404 - 16 Июл 2012, 07:22:41

я тоже думал что кумар откладываеться, ан нет, не тот там кумар совсем не тот, да и опиуха не может больше 2 месяцев в организме сидеть, ну никак!
Посоветуйте для почек чего нибудь, задрали, болят постоянно :sad:
Kacheli Дольше эт да.... а вот приятнее хз, может есть чутка
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7405 - 16 Июл 2012, 14:11:57

Добро всем,Парни подскажи а правда что под лирой половой акт длится дольше и приятней или че то типа того слышал?!
я просто первый раз , хочу попробовать )
Ага,пробуй...и добро пожаловать к нам :grin:
 
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7406 - 16 Июл 2012, 14:21:45

Добро всем,Парни подскажи а правда что под лирой половой акт длится дольше и приятней или че то типа того слышал?!
я просто первый раз , хочу попробовать )
Шары себе в яйца закатай . :grin:..проверенно .. ДеФченки аж писают. :ok: А лирика это панацея кумаров, а не половых актов. :smile4:
 
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7407 - 16 Июл 2012, 14:32:28

DELY братан ,да я же на приколе))) Тут люди годами слезть пытаются ,а тип не знает как лучше потрахаться...)))) Хотя пайфазер выпускает виагру,и пачки с лирой похоже :grin:
 
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7408 - 16 Июл 2012, 14:41:00

Может посоветовать завинтится :grin: так админстрация сожрет ... Добер Привет  :smile4:все потру ,
Жара баню рвет  :aggressive:
 
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7409 - 16 Июл 2012, 14:45:57

Ага качелями и лиры с виагрой сФерху ,вот там тетя будет рада))))))
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7410 - 16 Июл 2012, 15:06:02

Кира, привет. Такое состояние считаю нормой при уходе с лирики. У всех эти явления есть, в той или иной степени.  Я год ее пью, пытаюсь бросить, стадо собак на этом съел, и это мое сугубо уверенное ИМХО. Можно даже расписать грамотно, почему то или жто на отмене беспокоит.
Может, я чего пропустил, но ответь - сколько времени пила лиру, в каких дозах, и как отменила - резко или лесенкой. Тогда можно конкретный совет дать, по каждой из составляющих твоего состояния.

Спасибо за ответы всем.
Пила лирику 3 месяца по 3-4 штуки в день (по 150 мг), в последние 2 недели , как крышу сорвало-подогнала дозняк до 6 штук и все мало и мало было. Убила последнюю пачку и решила тормознуть.Спрыгнула резко,я знала,что будет не легко,но попробовала. Короче, на 3 сутки началась паника,страх, я боялась глаза закрыть,боялась, что усну и не проснусь. Странные ощущения,такого раньше не было. Сегодня 7 день без лиры,состояние улучшилось,но руки трясутся и время от времени панические атаки. Я ничем не снимаюсь,терплю.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7411 - 16 Июл 2012, 15:16:40

Фигасе :dntknw: Вот это уже реальный бок-Лирики.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7412 - 16 Июл 2012, 15:17:40

Тут стеб и оффтоп пошел по поводу секса и лиры. По себе скажу - не сразу, но на курсе лиры (через пару недель и более) пробивает на секс, по типу бутерата (хочется и можется), да и тут это нетрудно проследить по отзывам. Только какого ради этого курсом лиру пить???
А к виагре у меня крайне-негативное отношение - ее действие - тупой стояк, без желания совсем. Я когда-то марафонил ночью какой-то солькой из бывших легальных (вроде альфа-впв) - от нее очень пробивает на секс, но эрекция слишком отрицательная. Побежал я утром в аптеку за виагрой - думал дополнит картину - сильно пожалел, виагра не просто стояк вызывает, она то ли давление повышает, то ли прилив крови в нижней части тела (мне и не интересно уже об этом), но в сочетании с той эйфостимовой солью виагра вызвала такой неприятный излет, что я не знал чем сняться, какой там секс или стояк, я подыхал пол дня.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7413 - 16 Июл 2012, 15:20:02

Странные ощущения,такого раньше не было. Сегодня 7 день без лиры,состояние улучшилось,но руки трясутся и время от времени панические атаки. Я ничем не снимаюсь,терплю.
Фенибут более менее снимает ПА...но из радикального это Эглонил
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7414 - 16 Июл 2012, 15:33:58

Я наверное к врачу схожу, а то самолечением заниматься опасно. И что еще заметила в себе так это нервозность. Злая,как оса. Муж вареный от меня. Я его шмотки почти каждый день пакую,пытаюсь выгнать. С одной стороны я понимаю, что я гоню,что не надо так плешь выедать человеку,но сдержать себя не могу. Такого противного характера у меня еще не было.
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7415 - 16 Июл 2012, 15:45:25

Ну и прально.Ты заставила,реально,подумать о злоупотреблении Прегаболином.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7416 - 16 Июл 2012, 16:04:22

Подожду еще недельку,а там посмотрим. Главное,чтоб руки не тряслись, а то как у алкаша. Я глаза не могу накрасить нормально,сегодня попросили в банке подпись поставить...меня закошмарило.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7417 - 16 Июл 2012, 16:07:25

Если руки трусятся - прими 40 мг Анаприлина
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7418 - 16 Июл 2012, 16:16:34

Приму,спаиб,дорогой. Главное,чтоб помогло
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7419 - 16 Июл 2012, 18:12:15

Приму,спаиб,дорогой. Главное,чтоб помогло
зря так резко спрыгнула -там же написано лесенкой надо - лишний сильный стресс организму- врач тож самое скажит -купи ещё пачку и почуть почуть снижай... имхо