информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160676 раз)

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8260 - 14 Ноя 2013, 16:50:16

Канешн канешн
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Crazy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8261 - 14 Ноя 2013, 19:01:23

Мое мнение: главная засада лирики что тупеешь медленно но очень уверенно, особенно садится память, еще нервозность, отечность, бессоница...  Хотя очень хороший препорат, но лучше изредка ее там, разово жрать.  Или соскачать с транков можно.  (уже бросал резко 1мг алпрозолама вообще безболезненно)

Лирику бросить не сложно (по сравнению с транками), две недели аппатии и чернушной дипрессии (главное чем то себя занять) и все проходит... (лирику пил по 150мг/ день 8 месяцев)

Но вот транки - это нечто, я уже года полтора на алпрозоламе, причем с перерывами, пил не более 1мг, не могу никак бросить: становится страшно дискомфортно и очень долго (до 3 месяцев): просто стремно, страшно, агресняк, и даже не знаешь почему, а все проходит выпей хотябы 0,25мг алпрозолама.   Не жрите транки на постоянке больше 2 недель!!!  Я вляпался, но думаю выйду медленно, сейчас на 0,5 уже месяц-два где-то. Потом перейду на 0,25 не месяца три, а только потом брошу  (и все-равно будет стремно какое-то время) 
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8262 - 14 Ноя 2013, 19:21:26

я хз что с вами такое?какие там 2 недели депры?после такой небольшой дозировки?какие 3 месяца после БД?нет я конечно не призывая пить годами транки,или лирику,но ведь обещая людям такой нешуточный СО ты их только напугаешь до невозможности и они вообще никогда не бросят ничего.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8263 - 15 Ноя 2013, 01:57:19

Ну да,какие 2недели после 150мг??
Я с 300мг безболезненно практически ушла.
Вот с 1200-и более,это да,кумарит.
А со150,я хзхз...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Crazy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8264 - 15 Ноя 2013, 08:35:21

Не судите по мне, т.к. я шизойд  (полиморфное психическое расстройство с признаками шизофрении).

Я очень гиперчувствителен, в т.ч. к таблеткам...  Малые дозы прут, и зависимость, как с больших.

Скорее тем кто "немного не в себе" на голову, - стоит призадуматься, и осторожнее обращаться с таблетками.
Торчок с вменяемой психикой протянет долго, а с больной сгорит быстро!
 
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8265 - 15 Ноя 2013, 09:00:04

красночные и интересные сны еще от друрмана (или атропина). не, серьезно. только дозняк нужен очень маленький в 50 раз меньше.
Юра это всё есть в аптеке?
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8266 - 15 Ноя 2013, 11:08:25

Винни вот тут отписал: [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3232.msg198934.html#msg198934 ]
но говорю сразу, ничего сильно особенного не будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8267 - 15 Ноя 2013, 23:15:47

Перестаеш употреблять,и все восстонавливаетса,но память немного дольше,а   так   нормально.Но с каждой очередной ремис.труднее и труд.Tarik ,а ты,я читал,пока на лирике одной.

мне до недавнего времени так тоже казалось (более того, я даже в этом был убеждён), но после трёхлетней системы (дозировки и препараты описаны тут неоднократно) я решительно стал за голову побаиваться; и "память" в списке БОКлажанов оказась не самой неприятной. психика... я стал побаиваться за психическое здоровье.

сергей 99. а ты дружище, позволь полюбопытствовать, такие решительные и уверенные заключения делаешь на основании каких данных? (ссылки, публикации) или вероятней всего собственного опыта? Тогда обнародуй свои сроки употребления, соответственно дозирову и если есть: то практика миксов)
А ещё сдаётся мне, тут всё индивидуально. В моём случае на как-никак подорванную психику четырнадцатилетней торбой опиатами ( начиная с черняшки и кодеина , заканчивая полусинтетиками: гербалайфа. морфина гидрохлортд, омнопона. и наконец синтетиками: трамадола гидрохлорид. хоть и единиными случаями, но также деза,  промедол, уличный метадон) это тоже не могло не наложить жирную царапину на психику.

Всем привет.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8268 - 16 Ноя 2013, 09:23:56

привет колючий!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8269 - 16 Ноя 2013, 14:58:08

это похожзе на тему для знакомств?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8270 - 16 Ноя 2013, 16:00:13

Юр,а где ты увидел тут знакомства?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Dea

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8271 - 17 Ноя 2013, 17:13:49

Мне кто нибудь может объяснить,что такое Лирика. Никогда не сталкивалась....и что дают у вас без рецептов?
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8272 - 17 Ноя 2013, 17:16:07

У кого у вас ? Где дают ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8273 - 17 Ноя 2013, 17:19:58

я думаю ты не особо обламаешься, если наберешь в гугле или яндексе слово Лирика и прочитаешь аннотацию. а дальше если вопросы возникнут- черканешь здесь.
обленились совсем уже.инет вам нахуй тогда нужен, если не умеете получать ответы на свои вопросы?)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Dea

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8274 - 17 Ноя 2013, 17:23:16

вот те на....разгорячилась,а мож я хочу это от тебя услышать...mindal. Я ведь только вопрос задала! У вас...,потому что я живу в Европе...извени не знала,что ты девочка...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8275 - 17 Ноя 2013, 17:24:51

Деа,лирика-это гавно!
не нужна она тебе.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Dea

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8276 - 17 Ноя 2013, 17:27:17

ULA,спасибки,дорогая за ответ! Если ты говоришь,что гавно,значить,она точно мне не нужна.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8277 - 17 Ноя 2013, 17:33:25

согласна, что не нужна.
это действительно параша. жрут ее от бессилия, от слабости душевной и когда кумарит с опиатов, помогает. я жрала тоже, на кумарах исключительно. больше ни в какой цели эту хуйню не представляю. выброс лаве и здоровье еще прошибает, на почки действует. да и думаю может потом могут быть последствия, ее эпилептическим больным дают. а у здоровых запросто может обратный эффект случится, если по логике вещей.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8278 - 17 Ноя 2013, 17:40:08

Эпилептикам карбы в лучшем случае дадут, Лирика это другие деньги, преперат выбора.Мне она подходит как ниточка к иголочке. "От слабости душевной"- повеселила Миндал)))
Деа- это твой препор беги в аптеку, не понр не будешь юзать, но понравится я почему-то уверен.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8279 - 17 Ноя 2013, 17:42:51

ну вообще среди эпилептиков встречаются с деньгами клиенты, Тарас. которым в платных клиниках выписывают Лирики и прочую заморскую хуйлалу.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.