enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160916 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7840 - 04 Окт 2012, 18:27:49

Джел Привет! В том то и дело что на Гамк рецы она не влияет,а блокирует высвобождение нейротрансмиттеров (забыл каких),так же как и некоторые антидепры блокирую обратный захват,только лира тормозит их напрямую,поэтому и пруха поначалу ощутима...   
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7841 - 04 Окт 2012, 18:32:57

Рост,Полина-вы как дети в натуре...
 
 

new-maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7842 - 04 Окт 2012, 19:55:08

Да ведь никто и не сомневается в том,что лира разгонит опиаты..Разговор идет о последствиях такого микса.Мнение людей,которые применяли подобный микс не рАзово,а на протяжении длительного срока.Я лично имею такой опыт,поэтому с уверенностью говорю об этом.Памяти пизда,это однозначно.Причем именно краткосрочной.Как это проявляется? Да элементарно..Ты читаешь какую-то информацию,но пересказать его дословно не можешь.То есть суть ты помнишь,а какими ИМЕННО словами это было изложено,пересказать не можешь.Скажу к слову,что раньше обладала прекрасной памятью,могла запомнить любое стихотворение буквально с двух прочтений.Я понятно объяснила?Мнение Ростика меня не интересует,так как он вообще уникальный человек..

Долго юзал лиру с опятами (различными - кода, ширка, пара-трал). Усиливает однозначно.
Провалы были у меня.
При больших дозах коды и лиры терял сознание, бывало тупо терялся в пространстве ну и т.п.
С ширкой такого замечено не было. Правда овердоз недавно выхватил. Часть заслуги лиры и гидозепама в этом есть однозначно.

На счет памяти - бывает забываю элементарные вещи, хотя опять же, раньше обладал отменной памятью.
Конечно, опята сыграли в этом свою роль, но все же лира большую часть памяти съела...
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7843 - 04 Окт 2012, 20:45:32

 Ну "потеряться" в пространстве при "передозе" лиры-согласна на 100 процентов!!! У меня было,что БУКВАЛЬНО вырубалась НА ХОДУ.Конечно,сказывалась усталость (работала сУтками тогда),так бывало, просто идешь,глаза сами закрылись и ВСЕ,уже вырубилась!! При выходе с эскалатора раз чуть не наебнулась (хорошо,что мужик какой-то подхватил).Раз прямо башкой об стену бякнулась,шишка была ой-ей-ей!!!
 
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7844 - 04 Окт 2012, 21:06:07

вырубает (меня лично) - с 900 или 1200 лиры + 0.5 конины с колой.... "надеюсь" последний раз вообще не помню как домой попал, помню последние - что такси ждал....
 
 

new-maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7845 - 04 Окт 2012, 21:47:18

"Тушил" именно микс опят и лиры, т. е. лиры съел совсем немного (150-300 мг на засранные рецепторы).
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7846 - 04 Окт 2012, 22:52:21

"Тушил" именно микс опят и лиры, т. е. лиры съел совсем немного (150-300 мг на засранные рецепторы).
Максим,я тоже не пила никогда более 300,поэтому говорить о супердозах не приходится и именно такая реакция была,о которой я рассказывала..
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7847 - 04 Окт 2012, 23:22:20

тюю...900 Лирики и 3 пачки Кодтерпина :grin: ...это я так через 2 недели перекумарки вымочил
Ням-ням :good: А еще лучше 600мг лирики + 5 трала + 2 пачки коды, причем выждать часик после приема лиры, трал отбить и коду отбить, и выпить вместе! Вкусняшка :dance3: :dance3:
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7848 - 04 Окт 2012, 23:31:17

вот вы экстремалы ёптваю налево ;)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7849 - 04 Окт 2012, 23:40:19

как -то у меня язык не поворачивается такое торчем назвать, заенька  :nea:
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7850 - 05 Окт 2012, 00:19:49

А еще лучше 600мг лирики + 5 трала + 2 пачки коды, причем выждать часик после приема лиры, трал отбить и коду отбить, и выпить вместе! Вкусняшка 
---я про вот это, если че)
торчать можно на чем угодно и называть это торчем. хоть на залупе конской можно торчать и тоже торч будет по своей сути.
есть наркотики (и это опиодная группа), есть стимуляторы, есть транки и антидипрессанты. и зависание на препаратах из этих групп будет называться торчем. а вот на кислоте не знаю как торчат, её употребляют. всё имхо естессно)
а про 6 точек и про чек вообще не поняла к чему ты обрисовал именно такие кол-ва. кто сколько кидал и кто сколько вообще в себя замуровал - это вообще не показатель ничего.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7851 - 05 Окт 2012, 01:02:20

А еще лучше 600мг лирики + 5 трала + 2 пачки коды, причем выждать часик после приема лиры, трал отбить и коду отбить, и выпить вместе! Вкусняшка 
---я про вот это, если че)
Если че я сам себе выписываю че, каждый сам решает на чем торчать если ЧЁ :grin: :grin: :grin:
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7852 - 05 Окт 2012, 05:51:48

  И еще раз,почему нельзя мешать лиру с опятами.Никто не знает,как действует прегабалин.Уже говорила,что тормозящий эффект активности нейронов реализуется НА ЦЕНТРАЛЬНОМ УРОВНЕ. То есть. Разберем средства от кашля. Кодеин кашель НЕ ЛЕЧИТ. Он командует кашлевому центру головного мозга: стоп! И все дела. Человек кашлять не будет, хоть какой у него там бронхит, пока приказ в силе. Это и есть центральный уровень.
Понятно, что взявшись лечить чего-то там химическими средствами с действием по типу ГАМК, проблемы ожидаемы хотя бы потому, что о ГАМК рецепторах с точки зрения клинической (то есть реальной) медицины достоверно известно очень мало.
  Наркоманы рассуждают о мощности действия любого препарата по принципу «долбит-не долбит». Но это же хня. ГАМК-эргические препараты не долбят, если не считать «кайфом» улучшение состояния от лирики на кумарах. Это ничего не меняет, по мощи своего воздействия на организм, притом на клеточном уровне, они мощнее опят. Просто опята прицельно бьют по группе "своих" рецепторов, отчего и есть кайф. Но с общей точки зрения, они слабее ГАМКэргических, потому что ГАМКи для человека "главнее".Отсюда и понятно, что они усиливают действие опят – то есть его тормозную (ДЛЯ КЛЕТОК) составляющую.
  Какие последствия? А вот мы с Вами и наблюдаем,какие последствия,причем на себе.Простыню Пфайзер менял уже не раз,известны и неоднократные судебные процессы по поводу лиры.
 
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7853 - 05 Окт 2012, 08:36:47

А еще лучше 600мг лирики + 5 трала + 2 пачки коды, причем выждать часик после приема лиры, трал отбить и коду отбить, и выпить вместе! Вкусняшка 
---я про вот это, если че)
Если че я сам себе выписываю че, каждый сам решает на чем торчать если ЧЁ :grin: :grin: :grin:
да я вообщем то не против, дядь! если чё так :) хоть пиво с водкой, хоть кефир с селедкой . главное , чтоб нравилось! кайфушки то не жалко, её много с чего выхватить можно. так что не пойми меня привратно. сорри, если че.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7854 - 05 Окт 2012, 10:18:55

ТОРЧ на Лире - это именно то, почему мало кто с рашки да и с украины тоже, на файзер в суд подаст... вот что то я сомневаюсь что у нас в стране эпилептики будут лирику по 3 года точить... А на нарк зависимых, которым лирику действительно  "доктор" прописал - мало обратит у нас внимание... мнение то о нас  у большинства в обществе крайне/брезгливо/негативное... Следственно МЫ  - огромные лабораторные мыши (где то выше обсуждали это).
представляю сцену в суде:
 "адвокат"(файзера) - сколько лет и в каких количествах вы употребляете данный препарат?
 "истец"(наркоман Павлик ) - 3года, в среднем по 900 или 1200 мг лирики  +  синьку жру, а иногда трам,а иногда миксую с      фенибутом, а иногда даже с фенотропилом...   
 "адвокат"(файзера) - а до лирики что вы употребляли? и как долго?
 "истец"(наркоман Павлик ) - 5 лет ел по 50 таблеток Нур+ каждый день, иногда миксовал с баклой, иногда с планом...
 "адвокат"(файзера) - а нахуя вы стали есть лирику да ещё и в дозах превышающих терапевтические? вам врач посоветовал или иной знахрь?
  "истец"(наркоман Павлик ) - да не!!! вы что американцы - про интернет не слышали??? там все так делают!!!
  "адвокат"(файзера) - так что вы сейчас от нас то хотите?
  "истец"(наркоман Павлик ) - денег, чтоб купить себе много примного лирики и хмурого и ещё года два уходить "лесенкой", а лирику заменять героином!!!
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7855 - 05 Окт 2012, 11:49:37

(Ростик, спасибо  :acute: :grin:)
Да тут пол форума Ростику благодарны  :good: :grin:
Вот я например тоже! Если бы не он, то я не попробывал лиру с феником, и до меня бы не дошло в какую опасную игру играю,
или дошло но еще не скоро!!! Так, что Рост сенк ю вери мач, с миксом я прозрел за 3-4 дня, и бросил все, АМИНЬ :grin: :grin: :grin:
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7856 - 05 Окт 2012, 11:50:48

ч
О ЧЕМ ТЫ?...или ты считаешь что только чек Героина это торч?...
Наркотики бывают разные - нестоит считать только хмурый наркотиком (это я тебе после 8 летней торбы на опятах

Абсолютно согласен, 5 лет торча на герыче, качество которого с каждым годом становилось всё хуже... в 2001-2002 году с чека на двоих убивались в хлам, а в 2007 ёбал по граму в день за 1500 штуки и однажды, когда кумарило, а выхода на гер не было,  на зти полотры штуки купил 10 пачек коделака и, и прикиньте торчал на них четыре дня, с тех пор перешел на коду... проблемы с мусорами пропали.... никаких дорог на венах.... прет не хуже... решил торчать на коде...э потом, конечно завязал
 
 

new-maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7857 - 05 Окт 2012, 12:09:30

Народ, что за глупости - "Ростик, спасибо!!!!".
А своя голова нахера.
Жрите в ТЕРАПЕВПИТЕЧСКИХ дозах и все будет ок!
(сам ем 150 лиры утром, 150 вечером, плюс бифрена 500-750 2 раза в день).
 
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7858 - 05 Окт 2012, 12:57:30

Да Если фенибут и фенотропил не мешать лучше. и с фенибутом потом снижать труднее Я пила по оконцовке пока не начала снижать 600-450 и фенибута пачку в день Сейчас 300 и без ничего
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7859 - 05 Окт 2012, 14:44:18

А потом случилось нечто очень напоминающее эпилептический припадок, как рассказывает сын. Упал в коридоре, начались судорги. Я этого всего конечно не помню и сначала очень удивился что он испугался. Плюнул в раковину - кровь, значит прикусил язык, значит таки да.
  А ты не единственный такой здесь.Вот недавно девушка рассказывала:

 "(ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ СНАЧАЛА БЫЛА ЕПИЛЕНСИЯ( пена и трясучки,родители меня стали раздуплять, ложки хуёжки, очень странно что додумались сразу пробить сумку и увидели чеки, а потом приподняли меня, типа как бы посадили, когда я начала харчать и залили воды пару ложек я забулькала они меня трясут и переварачивают на бок, и тут у меня остановка дыхания и язык вылазит на ружу,  я затихла полностью, папа говорит дыхания не былоно, но была одна странная вещь язык с выолез наружу, они давай откачивать(от очаянья начали делать искусственное дыхание мама говорит и трясли и лделали толчки в грудь(всё безболезно, а потом как то папа говорит резко вдознула и всё вроди как спишь, литцо посветлело) Но в чувство я не приходила, ну а потом они сидели сомной поочереди(честно чудом не вызвали скорую, говорит останавливало – « а вдруг отойдет а наркодиспансер позор на всю жизнь, типа учет и жизнь на перекосяк, папа работал в молодости мусором, и все сотрудники бывшие работают, слухи поползут по всей округе)  вчера папа мне вечером сказал что он меня уже чуть не похоронил, типа мол что не представляешь когда твой помирает на руках а ты практически ничего сделать не можешь, мол говорит благо что дома отьехала, если б была на улице мне бы был писец."