информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160667 раз)

conscience

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8300 - 22 Ноя 2013, 21:37:53

Бля, детский садЪ. Вы чьо ведётесь-то?  Губы пораскатывали :dirol:
 
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8301 - 22 Ноя 2013, 21:49:36

Интересно кто нить написал ? Да полюбому
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8302 - 23 Ноя 2013, 13:38:57

Во чувак прикольнулся этим постом :) Юра устанет теперь отвечать всем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8303 - 23 Ноя 2013, 22:11:26

так поэтому сюда из лички и перенесла,чтоб Юру не доёбывали.
ваще прям тайну открыл как лиру купить :pardon:
Знаеш, я вот у себя в городе где почти в каждой аптеке примелькался- в 8 из 10 могу лирику тоже без проблем купить , но стоит заехать в другой-соседний город ,на 15 км подальше, причем он побольше населением раз в 5 -так там НИ В ОДНОЙ не продали -и ДАЖЕ ССАНЫЙ ФЕНИБУТ!!! просят рец. причем вид у меня нормальный, не потрепаный.... сам был вахуе..в полном...фенибут -это для них ПСИХОТРОПНЫЙ ПРЕПАРАТ!!! я уссался))) а лирика вообще чуть ли не как на нарка последнего смотрят как спросиш ппц....
зы. а по теме скажу так... 3й год хаваю лирику системно -с перерывами небольшими- поначалу лирика поможет -почти с любой отравы слезеш если хавать -НЕ борщить....а потом лирика реально вредит.... если системиш... память -попрощайтесь с ней на долго... простейшие вещщи забываеш как называются... почки-ваще жесть по утрам -если с фенибутом хаваеш -вообще отваливаются... :aggressive:
 
 

Ddimm

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8304 - 29 Ноя 2013, 00:18:46

в два раза дешевле стоит :mda:
у нас в любой аптеке можно заказать.
то же самое что и лирика.
скушал 600 мг - могу сказать что точно на себе опробовано
те кто не в курсе за преп - заказывайте в сетевых аптеках с небольшой наценкой. я вот эту пачку за 620 рублей взял.
Это в рашке или на украине?

Да дохлый номер. Какие запары у аптекаря, когда у них всё в журнале записывается, строгая отчётность, всё по числам, она проверит за минуту. Там даже если в рецепте чтото не так, сразу звонит врачу который его выписал, на печати есть телефон. Бывает с розовым рецептом взять не можешь, посылают, не хотят связываться.
Объясняю популярно, вся их строгая отчётность в рецептах храниться месяц, за это время у них накапливается по рецептов 500, и поподаются такие аптекари которым насрать есть он там или нету, послетого как он их всех перпроверил, если человек говорит что с рецептом, то почему б и не продать, и бывают другие случаи о которых они сами знают, когда по чужому рецепту по ошибке могут что то отдать, вот поэтому это и работает. Не со всеми но вероятноть процентов 80% что вам продадут, то что не по красным рецептам. Я вон вчера запиклона, лиры взял без проблем, хотя у нас они только строго по рецептам в РБ я живу.
 
« Правка: 29 Ноя 2013, 00:40:23 от Юрий »
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8305 - 29 Ноя 2013, 00:44:08

лира то понятно, но вот по поводу зопиклона че то я сомневаюсь. РБ это на Украине где то?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8306 - 19 Дек 2013, 13:20:00

  дааа.. слухи... я слышал что у пфайзера до 2018 лицензия на прегабалин, что типо только они его выпускать могут. Но что странно в Ростове не слухом, не духом не слышал что в драге можно взять прегабалин((( буду пробивать!!! А что реально не отличается от пфайзеровской лиры!!!?? У нас лиру нарезают поштучно по  X рубасов, если бы дешевый аналог был то бы очередбь перед аптекой была!!! сТРАННО!!
 
« Правка: 19 Дек 2013, 18:08:03 от Selyan »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Субик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8307 - 20 Дек 2013, 17:33:01

Я Лиру пробывал, но мне не понравилось...
Хотя пачку умял, постепенно...
Глючило от нее ночью страшно, распад мозга :)
Вмазал под нее половину обычной дозы - отъехал на час... да ну нафиг.
А вместе с бупром она совсем лишняя, лучше обычные бензики...
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8308 - 20 Дек 2013, 17:34:23

фу бля... ну и хуйня эта лирика. только вот прокупил всю тему, ИМХО для меня почти не отличается от бака, только что помягче, сначала успокаивает, как будто мозги в вате, потом к вечеру начинает разгонять, причем разгоняет довольно тупо.
сейчас очень хуевое состояние, в голове высокочастотный писк как будто перехавал флуоксетина, состояние ускоренное но без глубины.
ощущается сильно повышенный уровень допамина, телки, движ, скорость -- это все он.
начинает страшно болеть башка (как и после бакла). короче мне гамки противопоказанны.
взял бухла что бы попуститься с этой хуетени.
150 разгоняло примерно 4-5 часов на полную силу. т е сначала (1-2 часа, в зависимости от того на голодняк или на белок хавать) такое довольно приятная тупость граничащая с похуизмом и неадекватностью, потом жесткий разгон во все стороны.
даже не представляю что если больше схавать. вернее помню, это песец полный. сумашедствие просто. от меня люди шарахались, да и я сам шарахнулся когда в зеркало посмотрел.

раньше ж пачку схавал ну за неделю вроде, но так не мог ощутить все прелести, т к был почти постоянно убитый.
может еще повлияли имао, я немного вчера и сегодня хавал, но вряд ли они эту страшную силу перебивают.
знакомая, очень знакомая тема. короче все понятно :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8309 - 21 Дек 2013, 10:44:17

 :bad:бразерс ето у меня тока ощущения что украинская 150 воопще мел молотый?перешол на русскую 300 заказую через знакомых так чесно два разных препарата.отпишитесь что думаете по поводу.и да ,я  не хаваю миксов кстати.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8310 - 21 Дек 2013, 11:28:42

и при чем здешь "украинский"?? лирика пфайзеровская, там где-то и производят.
нет, не мел, сам вчера убедился, вчера довольно сильно рвало под 150.

дело возможно еще в том, что в 300 меньше всяких добавок -- вес вещетва тот же (капсула) но концентрация в 2 раза выше.
вообще некоторые тоже говорили что лучше трехсотка располовиненая, чем одна 150.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8311 - 21 Дек 2013, 13:59:06

 :good: рекомендую 300 ,согласен что 150 гдето около того, :ok но я оцениваю вот по себе меня 600 мг  300 валит так как 750-800 украинской 150, не скажи все же мне кажеться что 300 как то русская поживее!особенно с пуером с утреца  так пока до работы доехал и валит пойдет и держит подольше в принципе. :dirol:
зы:тут я слышал такой как бы слух что Пфайзер доделал прегабалин и сейчас проходят клинические испытания нового препа покруче Лирики.слышал кто то такое?
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8312 - 21 Дек 2013, 19:11:16

я еще вот сегодня вторые сутки ощущаю отдаленно вторяки этой лирики. всего 150 принял вчера на трезвяк ессно (не считая мелких транков, пирацетама и немного ад). не понимаю, че меня так зацепила она.
хуево до сих пор и башка болит еще немного.
очень на бакл похоже. такое впечатление будто бухим и еще нафенился.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8313 - 21 Дек 2013, 22:00:41

я еще вот сегодня вторые сутки ощущаю отдаленно вторяки этой лирики. всего 150 принял вчера на трезвяк ессно (не считая мелких транков, пирацетама и немного ад). не понимаю, че меня так зацепила она.
хуево до сих пор и башка болит еще немного.
очень на бакл похоже. такое впечатление будто бухим и еще нафенился.
  Ой, Юра, я бы не решилась на трезвую голову Лиру закидывать. Боюсь представить, что бы со мной было. Я ее пробовала на кумаре, меня с ног свалило, а на трезвую х. з. :dntknw:
 
 

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8314 - 21 Дек 2013, 22:18:37

Я из за неё работу потерял. Не выспался а на работе засыпал за рулём. А до этого вмазанный ездил и всё норм было. Даже в грибах один раз смену выдержал. Правда меня реально каждую секунду кошмарило что щас чёто произойдёт, и приходилось каждую секунду эту мысль отгонять. И всё таки произошло - разбилось стекло которое я тогда перевозил - целая пачка стекла. Но не по моей вине - плохо обвязали её. И как на зло всё начальство собралось вокруг этого стекла (не из за него конечно) и мне стоило некоторых усилий чтобы движения были плавными а слова трезвыми. Но ничего не произошло. Поругали обмотчиков. Мне ничего не сказали. Хотя болты у меня были как монеты. Да и ваще все знали что я торчу. Но стоило захотеть бросить, тут же и проебался на этой лирике.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8315 - 21 Дек 2013, 22:22:20

я без нее на роботу не ходил. а из за коды терял. индивидуально?помогла?навредила...???
кумарь да снимает. и то либо в норм дозах либо в миксах. либо для торча вообщше...
кому помогла.тому и навредила.ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8316 - 21 Дек 2013, 22:35:47

 да коварная все ш штука лира я вот решил сегодня на 850 мг русской забухать по олдскул хардкору как то конины с пивомчувствую обрублю сегодня сегодня трос в невесомость.всем приятных красочных снов. :dance3:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8317 - 21 Дек 2013, 22:42:30

жесть. тоже вчера че-то подбухал на нее. только примерно бутылка водки - хотел сняться с лирики  :dntknw:
в рез-е до 5 в покер шпилил, чуть под стол не уехал, но будуна не было утром, а все еще это состояние полупьяное.
вообще мешать бухло с гамками (особенно с баклофеном) это самоубийство. неадекват полнейший.

на лиру как-то поспокойнее все таки, да и по другому спиртное действует.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8318 - 21 Дек 2013, 23:44:16

 :good:я тош так попили норм. конины с пивом состояние кулл воопще хобочусь в акакде рабту пробило поделать ка то... :ok:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8319 - 22 Дек 2013, 05:52:11

:good: рекомендую 300 ,согласен что 150 гдето около того, :ok но я оцениваю вот по себе меня 600 мг  300 валит так как 750-800 украинской 150, не скажи все же мне кажеться что 300 как то русская поживее!особенно с пуером с утреца  так пока до работы доехал и валит пойдет и держит подольше в принципе. :dirol:
зы:тут я слышал такой как бы слух что Пфайзер доделал прегабалин и сейчас проходят клинические испытания нового препа покруче Лирики.слышал кто то такое?
спасибо за рекомендации))))))))от души... и знать даже не хочу... у тя просто толер и самовнушение. вот и не так прет. но в 300 меньше добавок. но количество то тоже что 2 по 150.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.