информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160359 раз)

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8740 - 03 Апр 2014, 23:40:06

когда кумары помогает потом только вредит и портит память, притупляет воспоминания, ощущения
да и наглым каким то делает и эго у меня под ней такое особенно как подбухаю - что не подходи, как начну тереть, типа вася ты хто такой... это кстати была одна из причин бросить ее.
 
Скворец
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8741 - 04 Апр 2014, 00:10:26

дело в том что она на каждого немного по разному действует. а особенно если еще разогнаться, т.е. курнуть например, то она может раскрыться, как на самом деле прет.
я ее не буду юзать постоянно. вообще надоела короче )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8742 - 04 Апр 2014, 00:31:52

еще я как то поехал знакомится с мамой своей малой до этого всю ночь бухал под 750мг лиры, с утра встал и закинул вроде 450, встретил малую начали похмелятся любимым портвейном,пришли к маме - а мама нам сэма под закусочку,кароче такого начудил что страшно вспоминать, да и вспоминать то нечего ибо нихуя не помню, последнее что я помню как трахал раком малую при этом не особо тихо, когда за тонкой стенкой и за незапертой на замок дверью сидел ее старший брат которому что то вроде 35 и мамаша которой 50+, да маме трусил что то типо -'' вы такая охуенная,добрая,да вы чистой воды человек!'', но это еще было самое лайтовое что я делал,кароче по рассказам малой это был пиздец даже не хочу рассказывать, аж вспоминая за голову хватаюсь,начинает эхом в голове звучать слово - ''далбаеооб''.
 
« Правка: 04 Апр 2014, 09:14:08 от Илюха »
Скворец
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8743 - 04 Апр 2014, 00:57:22

да знаю такую хуйню, когда на бакл очень жестко накидался. начудил такого, что долго потом исправлял.
в таких дозах просто хуево становится. выручает что она обезбаливает поэтому как то не замечаешь. она сильно организм грузит. тяжелы й преп короче. в больших дозах бошьше 300. 150 имхо самая оптимальная, только если 2-3 дня не хавал ее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8744 - 04 Апр 2014, 20:10:01

 Бухалово под лиру оч интересно, но только когда лавэшка есть, такие приключения)) Потом вспоминаешь , не вериться что это ты был , такой уверенный и рассудительный. Раньше любил побухать чтоб в сопли, меры не знал, паподосы жесткие были, телефоны доктументы пройобывал. С лирой не убираюсь вот уже год в хлам. Но порой стыдно появляться перд теми людьми на трезвяк перед которыми говорил под миксом Лира+ синева.
  В плане попадосов Лира помогла, но в плане подсадки на нее жесть!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8745 - 04 Апр 2014, 22:02:43

у меня такая ситуация ,мне 29 ...я примерно лет 5 плотно в торбе был на черной,до нее употреблял и скорости и геркулес,короче в начал торчать с лет 17.неоднократло лежал в наркологии (качалово ,димеевка жители киева должны знать эти дома так сказать отдыха)))..и последний раз я всетаки спрыгнул.. после качалова заехал на "Марииину школу" ,реб цетр,не медекаментозынй ,пробыл там около 1 года..после выхода у меня была ремисия 4 года...но так получилось что сам того не заметив я плавно пересел на аптеку!сначала трам.после его запрета пошел спазмолекс,после того как исчез и он я сел на коду ..жру ее  наверно уже лет 6 по 3-4 палки в день,иногда быает черной ляпнусь,но после она уже у меня вызывает отвращение... .короче уже заебался,похож на трупа,худой ,страшный...пытался прыгать ,но меня хватало на 2 -3 недели максимум,от делов мне небыло так херово как от этой херни...сейчас узнал от приятеля насчет лирики...вот хотел уточнить у тех кто юзал ее. не влияет ли она на сосудистую, не поднимает ли она давление,не крутит ли от нее ноги ибо на кумарах если я пью какоето сильнодействубщее лекарство которое как то мало мальски прет,то я вешаюсь - я незнаю куда день свои ноги ..  далее ,снимет ли она и  мерзлоту ,т.е. на харях от этих кодтерпинов /кодаринов  мне постоянно холодно,мерзнут лодони и ступни..и самое главное это эмоциональный фон..как под ней с настроением с душевной так сказать гармонией?...я харюсь уже второй день на сухую и мне житзнь не врадость,мне вообще нехочеться жить....апатия, мрак......извиняюсь если что то нетк написал,или что то не понятною...заране спасибо за ответ
 
« Правка: 10 Апр 2014, 11:23:20 от Sweetlies »
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8746 - 04 Апр 2014, 22:30:55

Привет! Отвечаю на твои вопросы:
1. Давление лирика повышает, так что если с этим ОЧЕНЬ серьезные проблемы, то наверное, лучше не стоит. Но не сильно, в твоей ситуации попробовать однозначно стоит.
2. Крутежку ног, мерзлоту и кумарный озноб (ну вот это, знаешь, когда от прикосновений передергивает) она тоже снимает отлично.
3. Настроение тоже ровняет - от радости ты прыгать не будешь, может, но и желание немедленно повеситься уйдет.
Опасности:
- Не ешь ее больше пары, ну, максимум, тройки недель - подсядешь! Это, безусловно, не кодеиновые кумары, но СО неприятный.
- Не вздумай мешать ее с кодой - привыкнешь быстро, и потом она тебе от кумаров уже не поможет!
- В первый раз лучше съесть ее, сидя дома (не больше 150 мг). Нельзя садиться за руль, и на работу лучше не ходить - лично меня с первой капсулы "повело" так, что ой-ой!))
Ну вот как-то так. Опыт мой собственный, если что.  И держись, братан! Хорошее дело начал! Отписывайся, здесь всегда подскажут, че-как!)))
 
« Правка: 05 Апр 2014, 09:22:59 от Magdalinna »
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8747 - 04 Апр 2014, 22:50:09

серьзных проблем с давлением вроде нет,но иногда немного повышенное...а так спасибо большое за ответ...сегодня хотел купить ,но не решился..завтра возьму ,надеюсь что то из этого получится...
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8748 - 04 Апр 2014, 23:13:06

Да, кстати, Дима прав насчет почек. Почки она, собака мрачная, нагружает. Если такое проявится - опухающая морда, или ощущение "тянущих" почек, стоит попить почечный чай, в аптеке есть всякие сборы, мне прекрасно помогает.
И насчет того, что эффект проявляется через пару часов - Sweetlies, ты обрати на это внимание!!! Примешь 150 - жди, не докидывай! 300 на первый раз - это дохуя, может стать плохо!
Ты лучше всего купи завтра, съешь и отписывай сюда, как себя ощущаешь!))
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8749 - 04 Апр 2014, 23:22:33

еще кстати вопрос,я смогу быть в адеквате?т.е от нее нет проблем с речью,я смогу говорить ...?тут в теме этой чтото писали такое.....ибо я помню мне знакомый нарколог дал выпить 1 колесо по моему амитриптилин, и сказал чтоб я сразу ехал домой..я выпил и решил заехать в парикмахерскую...там такой пиздец творился со мной..ахахах...меня спрашивают как мол вас стричь,а я ничего немогу ответить,хочу но немогу)))потом спал чуть ли не сутки
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8750 - 04 Апр 2014, 23:29:09

Ну, от 150-ки с тобой такого не случится, скорее всего, но первый раз есть первый раз. Лучше сиди тихонько дома, мало ли какую индивидуальную реакцию твой организм выдаст...
Я вот, например, под ней живу, работаю, общаюсь с людьми и никто меня не палит. Но я привыкшая... :pardon:
Скажем так, неадекват - реакция на лиру нетипичная. Тот, кто что-то такое писал, скорее всего говорил о запредельных дозняках.

Да, и спать под ней будешь долго, крепко и с интересными снами...)))
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8751 - 05 Апр 2014, 00:13:09

Детский сад вторая группа,развели  сопли..Парень дохнет,ему не до инфы пока...//Кидай по первой смело 150мг и ложись спать,там сам проснешся через 2 часа,охуеешь,как бухого мотать будет.Порошком не пей,лира в капсулах в  кишках растворяться и всасываться должна,а не в животе./ Ну что еще,крутить ноги будет один хуй,но конечно не так как на сухую. советую не лежать днем.Двигайся по хате разгоняй ее,уборка там,ножи поточить..
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8752 - 05 Апр 2014, 00:38:29

чесно признаться мня не столько физическое состояние беспокоит ,а душевное...мне ничего не хочеться... если бы была бы возможность лечь спать и не проснуться я бы  на это согласился...
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8753 - 05 Апр 2014, 09:15:05

Детский сад вторая группа,развели  сопли..Парень дохнет,ему не до инфы пока...
Нифига себе заявление - развели сопли! Парень задал конкретные вопросы. Получил конкретные ответы, по пунктам. Если тебе, Уфимский, не нужна инфа еще до того, как ты что-то закидываешь, а не после, то ты за других-то не расписывайся!
И ведь то же самое сказали - кидай 150 на первый раз смело!
К чему высказался - хз...
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8754 - 05 Апр 2014, 10:03:59

я после коды, вообще начинал с 75 вечером, поспал.
с утра проснулся уже 2 по 75 в течении дня  и норм было, ну а потом понесли ботинки митю, писать долго!
да и порошком с кофе все отлично идет! просто шо вреднее наверно) капсулы не зря ведь придумали.
я иногда 150 вообще на глаз делю, сразу на язык пол капсулы высыпаю, запиваю чаем или кофе и все тоже самое, но дейвствовать начинает быстрее !
К чему высказался - хз...
он высказался потому как ветеран уже в космических дозах лиры)! наверно. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8755 - 05 Апр 2014, 11:07:28

Ну вот насчет "понесли ботинки Митю" - тут ты прав, как Бог! Опасно, без базара...Я и сама в тех ботинках бегаю напостой!)))

Слушай, Док - так что, рихтер-то рулит? То есть, все то же самое, и дозняки такие же нужны, и все? Отпишись, будь дружочек!)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8756 - 05 Апр 2014, 13:12:08

  Мне и врач прописывал сначала 2х75мг потом через несколько дней 2х150мг.  От 300мг.  в первые разы в хлам уходишь, я делил по 150 и то все кумары гасило. Но ни когда уже даже от 1200 не будет так силно действовать как было в первый раз от 150- ти. Организм иммунитет какой то вырабатывает.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8757 - 05 Апр 2014, 17:10:21

сьел одну 150 примерно часа 4 назад,хочеться лечь,ложусь ,немогу лежать,встаю - хочеться опять лечь и вот так постоянно ,спать не хочеться пока.... этот тексти писал наверно минут 10,искал  клавиши,сидел тупил перед клавой....чувствую себя норм ,не холодно,нет никакого дискомфорта, но настроение хуевое все равно....состояние как будто бухой шатаюсь,но голова вроде соображает хоть и какая то шум в сознании есть беспорядочный..сейчас хочеться жрать сильно...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8758 - 05 Апр 2014, 17:16:58

 Как у меня в первые приемы, пошатвало но можно усилием воли не штормиться)) все сильно  поправляются под Лирой
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8759 - 05 Апр 2014, 17:24:13

я слышал что он нее набирают вес...нормально было бы в моем случае,я худой  пистец...