информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007051 раз)

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2120 - 21 Окт 2010, 21:43:18

Кстате от Лирики блеск в глазах появляется, палево если за рулём((
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2121 - 21 Окт 2010, 21:46:18

ну хз помойму первый день как раз терпимо лирика 600 тащит нехило причём на целый день хватает, а вот второй и третий песец как тяжко не вкинуть. ну это ИМХО канечно))
 
 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2122 - 21 Окт 2010, 21:48:22

ну хз помойму первый день как раз терпимо лирика 600 тащит нехило причём на целый день хватает..
та да, тащит то ощутимо, не вопрос.. мне впринципе в первый день хорошо и без нее, кода в организме еще держится..но блядская привычка и главное ДОСТУПНОСТЬ гасят очень сильно... я ж говорю что похуй как себя ощущаешь но всёравно с разгону летишь по протоптанной дороге.. это чисто психологическое, я уже всеравно не кайфую, мне даже плохо часто бывает, жрал коду чисто по инерции, так шо у меня лично это надо как бы порвать.. для это мне надо как бы пережить один трезвый день-два.. ну как то так :)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2123 - 21 Окт 2010, 21:51:33

всё так, вот что с тоской делать, когда кода ещё вымываться из тушки из костей будет вот тоже делема..
 
 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2124 - 21 Окт 2010, 21:56:00

всё так, вот что с тоской делать, когда кода ещё вымываться из тушки из костей будет вот тоже делема..
ну это вечный вопрос любого опиатчика.. по себе скажу что лира очень сильно помогает в первое время, даже после финиша употребления настроение остается ровное и это при том что и без ремисса этого по жизни ща куча проблем которые должны подбивать сильно настрой, но всеравно все пока относительно спокойно.. знаешь, она не то что бы действует, а просто как бы за время употрбеления ставит моск твой немного на правильный путь ) и ты по инерции уже не тоскуешь, это тоже ж привычка в своем роде, ведь когда кода выходит химическая составляющая отпадает и остается тупо нашифрованное.. надо просто привыкать.. и чем больше ты хотел это все закончить тем легче и проще ты приймешь трезвую жизнь, я вот кайфую от одной мысли что каждый день не закидываю 50-70 колёс! за месяц во мне бывало по 1500-2000 тысячи колёс говна!!! а плюс поверх этого разные мутки... это ж полная жопа.. вдумайтесь..  тупо гора яда! а денег сколько проёбано? машину можно было давно купить.. да я просто чуствую как я выздоравливаю сейчас, это ж тоже как бы привычка, нашифровка - у меня ща токо от одной этой мысли про всё это сейчас все депрессняки отступают.. реально
да, врать не буду тянет часто, но я сбиваю это спортом - только появляется мысль закинутся я по возможности лезу на турник или отжимаюсь, приседаю до упаду и всё забывается, так что думаю сейчас всё получится, попробую продержать максимально долго не считая особо дни и месяца.. а просто иду этой дорогой и всё..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2125 - 21 Окт 2010, 22:10:05

Ты знаеш вот с гер системы я довольно быстро слез, а вот кода я хз эта тварь долго не отпускает и все эти зелёные крестики как грибы после дождя появляются и блядская доступность и мозг нарка, нет нет да пропустиш пачку(( а если пьянка какая была так ваще я похмелье не переношу, похмеляться не умею а мозг знает что закинеш коды и всё гуд, кароч к чему я всё это трудно всё но исполнимо, дай бог или кто там рулит нам сил на это я тож решился сёдня первый день пока полёт нормальный но на ночь походу ещё 300 закину, кстате мне нравится просыпаться под лирикой, в отличае от коды когда думаеш нахуй я проснулся, а лирика она с утра как то по особенному, не замечали такого эфекта что прям прёт она сильно но недолго правда пол часика, а это уже гуд)).
 
 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2126 - 21 Окт 2010, 22:14:41

уууу пьянка это зло.. я бля алкаш по натуре, мне пить нельзя, я тогда ухожу в оффлайн, а похмелье для меня самое страшное состояние, хуже кумаров и с него я полюбому буду сниматься чем-то медленным.. раньше охуенно трам подходил, но и кода годится )) так шо я оооочень стараюсь не пить, и печень берегу и срывов нет да и старый я уже.. кажись своё выпил, особо и не тянет как-то..
а просываться эт да, тут ты неплохо подметил, под кодой в последнее время хотелось сдохнуть, а тут нет такого вялого состояния - ну проснулся ну и хуй..идем на работу :) офигительное состояние, лёгкое
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2127 - 21 Окт 2010, 22:20:47

...тянет часто, но я сбиваю это спортом - только появляется мысль закинутся я по возможности лезу на турник или отжимаюсь, приседаю до упаду и всё забывается...
Абсолютно согласен!
Сам спортом сбиваю.
Вот только не всегда получается энергию в себе найти на это...
но спорт - сила!!!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2128 - 21 Окт 2010, 22:24:30

...нравится просыпаться под лирикой, в отличае от коды когда думаеш нахуй я проснулся, а лирика она с утра как то по особенному, не замечали такого эфекта что прям прёт она сильно но недолго правда пол часика, а это уже гуд)).
тоже согласен!
я недавно тут уже писал об этом!
Лиру перед сном ем, - и спать приятно, и сны хорошие...
и, если с дозой не переборщил, ещё проснувшись себя нормально чувствуешь.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2129 - 21 Окт 2010, 22:29:34

Во во Лира действует как минимум часа через два, а похмелье эт звездец, я всегда за кодой иду, ну хуль терпеть этоткошмар если можно закинуть пачку и нормуль, вот в последнее время чет побухиваю, но качественно текилка вискарик ромчик ну или даж вотку но дорогую, у меня дружбан в метро работает от туда тягает потихому, да и медик мой из той же компании, приходится пить, не смотреть же на них, я один раз этого медика поникой угостил, так он меня такими хуями крыл, три дня отходил)))
 
 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2130 - 21 Окт 2010, 22:31:09

хааа )) весёлый штришок у нас нарисовался пока меня не было.. не обращайте внимание, я так смотрю это тело по ходу даже не мент, а скорее всего малолетний дрочер развлекается на очередном форуме, толком не понимая что за люди тут собрались и зачем.. можно даже не банить.. пусть дуркует, посмеемся :) а надо будет админы прикроют как нить.. а если даже и мент, то даже и хорошо, как он сам говорит про нас, мы в ответ им же и попользуемся, не один он тут такй хитрожопый психолог..посмотрим как эти суки думают, действуют..сделаем выводы.. пиши пиши волчара почаще, лучше раскроешься ) я люблю людей "читать", у меня это до сих пор охуительно получалось как бы они не пытались прикрытся.. можно считать это у меня хобби такое )) так шо поиграюсь с еще одним пациентом
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

васыль

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2131 - 21 Окт 2010, 22:33:55

надо этому больному гениталию выделить отдельную колонку, чтоб он там во время обострений оттачивал мастерство речевок. опять же любой, будучи в плохом настроении будет иметь возможность заглянуть туда дабы послать содомита нахуй, тем самым и с себя напряжение снять и тролля-экскремала подкормить
 
 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2132 - 21 Окт 2010, 22:41:04

кстати в догону по теме лиры и ремиссов - мне еще офигенно музыка помогает, я очень много сил с нее беру.. вот такая у меня "странность".. на кумарах раньше когда на сухую ломался и ночами не мог заснуть крутислся в ознобах всегда втыкал в музло какое-то.. ща открыл для себя ГРОТ я там в теме про музло уже отмечал.. они очень сильно продвигают идею что пора бы уже бросать наркоту, бухло, тупой дебилизатор (телевизор)) и пора тренировать тело, беречь дух.. и подано это не по лоховскому примитивно, а так мощно что сила аж струится из наушников  :) хочется подорваться и сразу всё поменять)  вообщем очень они мне помогают..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2133 - 21 Окт 2010, 22:43:51

музло тож наркотик в своём роде, причём разные состояния можно вызвать.
 
 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2134 - 21 Окт 2010, 22:47:32


ссылка не  работает)

поменял ) а вообще вот так для ознакомления:

у них в ноябре концерт в Киеве, так шо ищите меня там :) а ведь кстати пацанам лет по 20, как для меня так уже другое поколение, а слушаешь так просто удивляешься насколько взрослые и сильные ребята..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Ximik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2135 - 21 Окт 2010, 22:51:22

я вообще по жизни "под музыкой"!.. ;)
вот походу это сейчас мой единственный кайф, больше мне ни под чем нельзя быть :) и пока меня это утстраивает..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2136 - 22 Окт 2010, 01:21:20

Привет, Грег!
я уже говорил где-то, что это "агент Смит"))
и их появление здесь неизбежно. это вирус ;)
предлагаю сделать новую тему, типа - "лирика - фак, и никакого флуда".
и там отписываться только по теме, и не позволять флудить никому.
как вам такой вариант?
[тут в теме что нашёл своё лишнее - удалил...]
(да, а тормозов у многих нет.., или стёрты - это понятно... ;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2137 - 22 Окт 2010, 01:54:48

Привет Ром, да этот агент-неудачник, только что то запостил- и сразу его пост убрали))).
А тему можно сделать, даже нужно, именно так как ты ее озаглавил, - чтоб никакого флуда, если ты начнешь  ее, то вроде топикастер может в своей теме удалять лишнее, - было бы неплохо.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2138 - 22 Окт 2010, 02:09:08

вот настырный то попался)))
 
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #2139 - 22 Окт 2010, 14:41:47

Купил сегодня 3 листа нура и две упаковки ЛИРИКИ. Сожрал 300 лиры и весь нур. Сейчас у меня делемма закинуть еще 300лиры или обождать??? :-\А вообще я кумариться хочу со следующей недели. Как бы лирику всю несожрать раньше времени!!!
 
Но и это пройдёт!!!!