enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 497548 раз)

Lattland

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

хах. у нас много его.. в прибалтике.. только стоит он недешего.. 35 евро пластина 200-х ретардов.. ну можно и дешевле конечно найти ,по 25 например,но такие места долго неживут,заканчиваеться там быстро все..

Это ты где такие цены взял??? ))) я не жру давненько уже, но дороже 45 евро за пачку 200 не платил ни разу ))

Lattland

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

смотри тока внимательно.. я на 5 день кумаров с субика взял трамчика,чутка.. да так хорошо стало что уселся я на трамчик.. нефига нерадует конечно. денег отбирает не меньше да и подкумвривать тоже снего уже начинает с утреца.. сколько ты его поглощаешь в день?

Ох, а я помню наоборот, получилась заминка с трамом, аосле того как лет 5 все было всегда и в одном месте и по понятной цене и на арене для снятия замаячил суб, так я так с трама слез, что потом на сухую с суба думал с ума сойду на 3-4ую ночь ))) потом правда попустило, еще месяц бензодиазепина перед сном и настала свежесть ))

Dimas077

Это ты где такие цены взял??? ))) я не жру давненько уже, но дороже 45 евро за пачку 200 не платил ни разу ))
ну поздравляю. это дешего. сейчас не купишь за такие деньги. хотя,я так и брал сейчас недавно но я брал 20 пластин. ну ито чуть дороже вышло..в провинции всегда дороже. ну вот только появился хороший ход на 4 месяца хватило его и подоражало.. крепят аптеку..
тебе и семейный доктор напишет пачку разок в месяц
ага,выпишет он тебе))
Ох, а я помню наоборот, получилась заминка с трамом, аосле того как лет 5 все было всегда и в одном месте и по понятной цене и на арене для снятия замаячил суб, так я так с трама слез, что потом на сухую с суба думал с ума сойду на 3-4ую ночь ))) потом правда попустило, еще месяц бензодиазепина перед сном и настала свежесть ))
ну вот и у меня так было на  2 года почти залетел,подснялся разок с трама.. сейчас вот 4 месяца на траме провисел,прра спускаться..

Честор

Кто то брал трам, на площадке которая сейчас рекламируется на форуме, магаз называется R они трам продают, хотелось узнать ,ровно ли там у них все ?? Конечно если кто брал

Сказали спасибо: Dimas077

chigo09

Всё ровно. Сам очковал, но пришла посылка, аж пока не забрал с почты - не успокоился. В итоге доволен. Правда после коды не так действует как «в детстве») нужно было минимум 2х200мг мне. Хочу ещё раз там взять, но лавэ нет ((

Сказали спасибо: Dimas077, dede

Opiyshnik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 35
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А где эта площадка,кинте ссылку?

Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

Честор

Площадку этот форум рекламирует, вверху красная строка

Честор

Всё ровно. Сам очковал, но пришла посылка, аж пока не забрал с почты - не успокоился. В итоге доволен. Правда после коды не так действует как «в детстве») нужно было минимум 2х200мг мне. Хочу ещё раз там взять, но лавэ нет ((
Понял Вобщем все ровно, в таблах лучше или в порошке( у них он тоже есть по 600) или в порошке не брал?

Opiyshnik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 35
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Площадку этот форум рекламирует, вверху красная строка
Бля а у меня нет никакой красной строки сверху,аж интересно,ну киньте ссылку в личку пож.!

Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

kanets

В жопу - дуть!
да это из фильма волки уолл-стрит вот эта сцена

Правила везде одни (с)

Сказали спасибо: Titan

chigo09

Я заказывал через телеграмм. Платил через изипэй пришло на НОвую почту.

mimo

Всем привет. Может кто сможет ответить на такой вопрос. Чьего производителя трам лучший именно в плане ОБЕЗБОЛИВАНИЯ? Или в этом плане все и они одинаковые. Матери выписали, решил озаботиться.

Titan

Бери любой украинский или европейский.
А индийский или арабский может быть перегретым, что существенно влияет на потребительские кач-ва. Насколько я помню, гарантийные условия хранения до 40°С, выше - разлагается на непрущий шмурдяк.
Кто был в ебибтах замечал, что ихний трам менее пручий - это из за условий хранения.

Сказали спасибо: Ри, mimo

Casta

А где его там нарулить? А аптеке или как в Иране полулегально на базаре?

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Titan

В аптеке, без вопросов.
Поторговаться не лишним будет. Я цену в два раза сбил за 30 сек, кмк можно было ещё сбить, прост пачка двухсотки за $10 мне показалось достаточно дёшево.

Арабы, как и все прочие нехристи, показывают отличную реакцию на противовопрос "ты чё, совсем, охуел?" При торгах.

« Правка: 16 Апр 2019, 10:07:37 от Titan »

mimo

А индийский или арабский может быть перегретым, что существенно влияет на потребительские кач-ва. Насколько я помню, гарантийные условия хранения до 40°С, выше - разлагается на непрущий шмурдяк.
Кто был в ебибтах замечал, что ихний трам менее пручий - это из за условий хранения.
А про российские Органика или Озон, можешь сказать?

Titan

Не сталкивался. По идее там никаких проблем быть не должно быть. Если есть из чего выбирать, то для обейсболивания лучше взять ретард (пролонгированного действия) в доз-ках 100мг/таб
Принимать раз в сутки, за завтраком.
У вас могут быть от производителя Грюненталь Гмбх или KRKA, d.d.

Сказали спасибо: mimo

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 389
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну, кстати, тайский в этом случае тоже должен быть пиздецки перегретый, но видимо тут за условиями хранения следят четко, потмоу что ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Вот и щас с 200 нагребает приятно так, только глаза чешутся)))

Jedem das Seine.

Titan

Привет, Чиффа!
В тае один раз непрущий попался, ну как непрущий, сожрал в два раза больше и заработал.
Тыж тоже понимай, что думать, его краткосрочно можно и до пятидесяти нагреть, ну потеряет 1% или 2%
А асли его хранить в некондиционируемом помещении с перепадом температур +45 днем и +8 ночью, то ему гарантированно за пол года прийдет кирдык. Полный кирдык. Будет горький мел. Я такого как-то пять двухсоток закинул и ни-че-го, а на следующий день из другой пачки взял (тот-же производитель, партия другая, полгода разница) две двухсотки - убило капитально.

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 389
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Привет, Чиффа!
В тае один раз непрущий попался, ну как непрущий, сожрал в два раза больше и заработал.
Тыж тоже понимай, что думать, его краткосрочно можно и до пятидесяти нагреть, ну потеряет 1% или 2%
А асли его хранить в некондиционируемом помещении с перепадом температур +45 днем и +8 ночью, то ему гарантированно за пол года прийдет кирдык. Полный кирдык. Будет горький мел. Я такого как-то пять двухсоток закинул и ни-че-го, а на следующий день из другой пачки взял (тот-же производитель, партия другая, полгода разница) две двухсотки - убило капитально.

Приветы, Титан!

+8 нам тут явно не грозит) У нас перепады только с +40 днем, до +30 ночью. +24 летом - это вообще катастрофа и надо надеть пуховик.

Ну и насчет условий хранения, я так понимаю, у тайцев с этим строго. Я только не уверена, то тут он весь местный, я думаю, импортный тоже должен быть. Но мне пока не попадался.

Jedem das Seine.