enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 66912 раз)

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #360 - 19 Фев 2022, 19:47:46

Не надо сразу кипишевать,  мол, занесут в реестр, пизда всем направлениям.)
Единый реестр пациентов - это абсолютно закрытая информация, которую никто не сможет запрашивать, как в случае с наркоучетом - типа, предъявите справочку с пациентского реестра. :good: А может сразу справку из ПНД, что не дурак?))

В едином реестре будут пациенты не только с диагнозом МКБ10- наркозависимость, а с разными заболеваниями. И такая информация считается конфиденциальной, которую никому не предоставят. Исключительно по ордеру прокурора, и то если на выдачу последнего у прокуратуры будут железные основания.

Помните.
 ЗПТ стоит на 3-х китах :
- добровольность;
- анонимность;
- доступность (бесплатно или соизмеримо с возможностями благополучателя).

Есть хозрассчетные клиники, где с лохов требовали "за анонимность")). Но кроме этой платной опции там были и другие, которые наркологи конвертируют в доход, а дюже ушлые "клиенты"  умудряются преуспеть, как уже написал Самвел, быть клиентом аж в десятках подобных заведений.

Какие будут последствия от введения ЕЕП уже вроде тут написали правильно.
Ну что ещё можно добавить...
Мне вот кажется, собратья и сосёстры, если в вашей клинике в одни руки одновременно выписывают 3 рецепта - метадон, соннат и димедрол, то какой бы легальной не казалась ваша фирма - лучше подстраховаться, подкопить чуток "на черный день" и поспешить таки на государственную прогу. :dntknw:

Ну не будут уважающие себя врачи так травить пациента. Ибо эта тройная комбинация настолько известна своей, мяхко говоря, токсичностью, что всё связанное с этим тройником отдает какой-то мутной темой. :pardon:
Да и не станет врач вот так сходу сразу выписывать жёлтые. Сначала он поступит "как учили" - предложит нечто более доступное, потом не очень доступное, но относительно безобидное.
И только после этих экспериментов, на которые может уйти месяц, нормальный врач возможно снизойдёт и выпишет. Но уже после месячного према непременно предложит сделать перерыв - чтобы не вызвать привыкание. :pardon:
А тут ему, мало что буквально с первого приема, не в падло сразу выписать рецепт на мед на 10 суток, да ещё целых 3 листа соннат с небольшим (относительно первых двух препаратов) таким себе бонусом - рецептом на демидрол!🤣
Видимо, для усиления основной, так сказать, базовой терапии.🤣
Думайте сами, решайте сами.
Всё сказанное имхо.🤧
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Tesh, Самвел

Самвел

Рецептурная ЗТ....
Ответ #361 - 20 Фев 2022, 13:51:52


В той клинике в которой я, канает как спрвка с Отдыха. Она платная. В помещении сайта кстати даже собиралась пару раз ВОЛНА. Не знаю на счет соната и димедрола, потому как не являюсь поклонником этой шняги. Догоняюсь максимум марьиваной.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Andrew_Lift

Рецептурная ЗТ....
Ответ #362 - 20 Фев 2022, 14:51:12

Не надо сразу кипишевать,
Спасибо за столь компетентный и всеобъемлющий ответ, вы меня успокоили, значит дёргаться не буду.
 
 

Urbann

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Рецептурная ЗТ....
Ответ #363 - 20 Фев 2022, 16:01:59

Привет!всем!
Оброщаюсь к здравому Люду...
Подскажите мне как стать в днепре на програму?
Куда обротится?к каму?
Может у кого есть края на Краснопольской в днепре?это рядом я с квартала!
Был противником этих програм,
а сам сижу почти 4 года на уличном меде,
Надоело столько бобла вваливать,и вот созрел,
Хочу стать на програму!
ПОМОГИТЕ!
 
 

Loon

Рецептурная ЗТ....
Ответ #364 - 20 Фев 2022, 18:19:59

Привет!всем!
Оброщаюсь к здравому Люду...
Подскажите мне как стать в днепре на програму?
Куда обротится?к каму?
Может у кого есть края на Краснопольской в днепре?это рядом я с квартала!
Был противником этих програм,
а сам сижу почти 4 года на уличном меде,
Надоело столько бобла вваливать,и вот созрел,
Хочу стать на програму!
ПОМОГИТЕ!

У вас должны быть организации которые занимаются раздачей баянов и тестированием, вот надо обратится к ихним соц. работникам, они должны все рассказать\показать и вообще за руку отвести тебя и устроить.
Но это касается только государственной программы.
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #365 - 25 Фев 2022, 08:15:46

Всем привет.Как я понял,рецепт уже не затарить.Слышал,что в аптеках,метадона уже нет.Это в Киеве.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Gufaka23

Рецептурная ЗТ....
Ответ #366 - 02 Мар 2022, 11:38:37

Ребят помогите по Одессе,где есть ещё платные больнички....На Столбовая 19закрыто,я там стоял)Может кто-то знает хелп!!!!!
 
 

Олег Сухов

Рецептурная ЗТ....
Ответ #367 - 02 Мар 2022, 12:24:45

Ребят ,даже если б и была небольшая возможность помочь нашим Мотыльковским  так сказать ,по себестоимости  выручить ,то Нова почта же по моему не работает ,да? Жалко очень парней и девчонок оставшихся на кумаре из за этой войны ((((
Насчёт Одессы пиши в личку все расскажу и покажу ,помогу чем смогу корче, считаю что сейчас ,в это непростое время все должны помочь друг другу ,мы уже столько лет  общаемся
 Для меня Мотылек стал вторым домом)))
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Allevteine, Schketik, Gufaka23

Veteran Opium War

Рецептурная ЗТ....
Ответ #368 - 02 Мар 2022, 13:03:52

Так иди на госспрограмму. Сейчас принимают по упрощенному режиму и сразу на 15 дней выдают, но только в тех городах, где более-менее спокойно. Одесса вроде бы входит в число этих городов. Для начала можно позвонить на "горячую линию". И рекомендую всем, у кого возникают вопросы по поводу зпт начинать решать их с этого звонка. Там работают нормальные ребята, которые помогут даже если вы получаете препарат у частников (хотя не обязаны). Мир Вам и Вашим близким! Мы прорвемся! 
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Олег Сухов

Рецептурная ЗТ....
Ответ #369 - 02 Мар 2022, 13:07:51

Не выдают сейчас в Одессе тем более на госпрограмме на 15 дней и нет никакой упрощённой процедуры ,в Одессе остался один платный сайт и несколько государственных которые сами говорят что не знают выдадут завтра или их уже не будет,не понимаю зачем ему звонить куда то если я написал что все расскажу и покажу бесплатно и ничего мне не надо за это ,на 15 дней ещё ни разу не давали ,у меня много друзей на бесплатной ,с первого дня никто тебе ничего с собой не даст это сто процентов ,там свои старым скоро нечего давать будет,не понимаю откуда такая инфа ,если б так все радужно было ,тут за деньги вчера на сайте люди по 5 часов стояли за рецептом и в аптеке ещё час ,какая там бесплатная )))) позавчера завозил друга на бесплатный сайт и зашёл с ним вместе  ,народу тьма тоже ,врачи говорят что каждый день идут на работу и не знают завтра выйдут или нет ,у нас тоже стреляют ,этот друг три месяца отходил и ещё ходил бы на ежедневный прийом если б не война ,на 10 дней это максимум на который выдают и то он по моему сказал что меньше дали препарата ,сказали экономить
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

КотБегемот

Рецептурная ЗТ....
Ответ #370 - 02 Мар 2022, 15:51:58

Так иди на госспрограмму. Сейчас принимают по упрощенному режиму и сразу на 15 дней выдают, но только в тех городах, где более-менее спокойно. Одесса вроде бы входит в число этих городов. Для начала можно позвонить на "горячую линию". И рекомендую всем, у кого возникают вопросы по поводу зпт начинать решать их с этого звонка. Там работают нормальные ребята, которые помогут даже если вы получаете препарат у частников (хотя не обязаны). Мир Вам и Вашим близким! Мы прорвемся! 

Подскажите как с частника на гос пееэрейти
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Олег Сухов

Рецептурная ЗТ....
Ответ #371 - 02 Мар 2022, 16:30:19


[/quote]
Подскажите как с частника на гос пееэрейти
[/quote]
Да процедура такая же ,немного больше анализов, флюорография ,анализы на СПИД  и анализ мочи на наркотики ,все вроде , идёшь к главному врачу и он проводит с тобой беседу ну типо сколько принимал ,какие ,и сначала ставит тебя на минимум и с каждым днём повышают пока не будешь комфортно себя чувствовать ,а дальше зависит от тебя , насколько быстро тебе будут домой давать
Но насчёт упрощённого режима да ещё и на 15 дней!!!! Я впервые такое слышу ,мой друг точно
уже  был  бы на 15 дневке ,у него очень хорошие и дружественные отношение с главным врачом ,думаю ты понимаешь  о чем я ,все мы люди и любим когда наша работа оплачивается ,даже все бесплатное имеет свою цену  ,но сейчас я знаю точно что врачам немного не до этого , вчера видел  на платном сайте многих с бесплатной программы ЗТ ,врачи говорят что не знают что будет завтра просят экономить и у кого большая доза  немного снижают
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Paha_n

Рецептурная ЗТ....
Ответ #372 - 02 Мар 2022, 18:54:49

Всем добра и мирного неба. Подскажите пожалуйста бесплатный сайт зпт в районе академгородок-святошино. Предстоит дорога пешком с пгт Коцюбинское.Знаю,что сейчас новых не принимают,но хочу попробовать.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #373 - 02 Мар 2022, 20:53:45

на отдыха 18 спросишь. я правда там не стою я брал за деньги на больничках. но там вроде было зпт
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

микола питерский

Рецептурная ЗТ....
Ответ #374 - 03 Мар 2022, 01:06:33

Кто знает , в харькова гос программа выдает?
Можно завтра получить?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Paha_n

Рецептурная ЗТ....
Ответ #375 - 04 Мар 2022, 21:11:54

Отписался по этому поводу ЗПт во время....на Науки сегодня всё было...и вот в связи с этим возник вопрос: платные говорили" что толку выписывать вам рецепты если не отоваритесь по ним..." А выходит отоварится сейчас при желании можно о с рецептами облом... Да и на западной аптеки затарены . Сегодня общался с пацанами с Ровно- есть всё!!!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #376 - 04 Мар 2022, 21:15:46

Отписался по этому поводу ЗПт во время....на Науки сегодня всё было...и вот в связи с этим возник вопрос: платные говорили" что толку выписывать вам рецепты если не отоваритесь по ним..." А выходит отоварится сейчас при желании можно о с рецептами облом... Да и на западной аптеки затарены . Сегодня общался с пацанами с Ровно- есть всё!!!

Незнаю как на западе,но в Киеве,как мне сказали,что ещё в первый день войны,всё вывезли из аптек,или просто не отоваривали,а потом закрылись.То же,с частниками произошло,даже с лицензированными.
 
 

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #377 - 04 Мар 2022, 21:39:12

Во Львове все есть насколько я знаю
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #378 - 04 Мар 2022, 21:45:04

Во Львове все есть насколько я знаю
Надолго ли,судя по тому,что в Харькове и Одессе твориться.
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #379 - 04 Мар 2022, 21:50:56

Я думаю тут хватит я уверен начнут поставлять европейское зпт теперь так как заводы по атакой,Львов основной пункт распределения всей гум помощи
 
 
Сказали спасибо: Динар